Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите хороший мяч в пределах 2000р. для игры на ОЧЕНЬ ЗЕРНИСТОМ асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите хороший мяч в пределах 2000р. для игры на ОЧЕНЬ ЗЕРНИСТОМ асфальте

На "крупнозернистый" асфальт мячи за 2000 вообще не нужны. Купи какой-нить Nike 1000 или 1500 за штуку, сотрется - купишь новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "крупнозернистый" асфальт мячи за 2000 вообще не нужны. Купи какой-нить Nike 1000 или 1500 за штуку, сотрется - купишь новый.

Да уж к сожелению антивандальных мячей еще не придумали. хотя говорят есть какой то мольтен, но мне не верится+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы мне не подскажете какой мяч купить? ну такой нормальный,при себе есть 2 к,подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы мне не подскажете какой мяч купить? ну такой нормальный,при себе есть 2 к,подскажите....

Где играть собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где играть собрался?

На улице,но там как бы не асфальт,а покрытие как-то получше и иногда буду играть в на площадке с нормальным паркетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице,но там как бы не асфальт,а покрытие как-то получше и иногда буду играть в на площадке с нормальным паркетом...

Возьми найк 1500. Висон какой-нить I/O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми найк 1500. Висон какой-нить I/O.

Спасибо,посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе мяч Nike 750 EUROLEAGUE (7) на распродаже за 765 руб.пока норм.для улицы.вес нормальный(стандарт).в нете стоит от 940 до 1400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Nike 1500 Tacktician - можно сказать старший брат, приятный мяч на резине как не странно, позавчера рубился таким- весьма адекватный на отскоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторашка-вещь

Кому нужно-обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike 1500 Tacktician - можно сказать старший брат, приятный мяч на резине как не странно, позавчера рубился таким- весьма адекватный на отскоке.

если я не ошибаюсь, я себе такой вчера за косарь урвал ^_^

как только я взял его в руки, после своего старого, усеянного шишками и прочими неровностями манибола найк 1000 сразу почувствовал удовольствие

58fc05db25a8t.jpg

4f2972d246eat.jpg

de8ec0ef3b16t.jpg

думаю на асфальте будет норм. хотя ближайший месяц буду гонять им по говняной резиновой крошке. надеюсь не испортится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 1500

с мая лета на асфальте юзаю - пока живет!

хороший мяч для улицы - но не идеал для зала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мяч для улицы - но не идеал для зала...

Ну понятно, что идеальным для зала будет зальный мяч. А 1500 - это такой хороший смешанный вариант и там и там постучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что идеальным для зала будет зальный мяч. А 1500 - это такой хороший смешанный вариант и там и там постучать.

кстати, зальный мяч часто и для улицы отлично будет, но не долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, зальный мяч часто и для улицы отлично будет, но не долго...

мы с другом рубаем на улице Willson solution с пометкой indoor. вроде живет, но мне порой кажется, что он стал меньше в размерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke как думаешь этот подойдёт?

5014ab5294af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чё на счёт мячас скажите брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чё на счёт мячас скажите брать или нет?

Бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел molten стритбольный чёрный с серебристыми полосками. На ощупь вроде как композитный spalding(т.е.очень приятный) но прочнее. Вот тока дорогой зараза 2300 р со скидкой 1800р но для всё меня равно меня дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел molten стритбольный чёрный с серебристыми полосками. На ощупь вроде как композитный spalding(т.е.очень приятный) но прочнее. Вот тока дорогой зараза 2300 р со скидкой 1800р но для всё меня равно меня дорого.

Скинтесь с пацанами и купите. Все равно будете вместе ходить играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Скинтесь с пацанами и купите. Все равно будете вместе ходить играть.

Лет 6 назад я так скидывался с двумя чуваками на Nike- первое время ходили играли вместе, а потом каждый по отдельности- каждый стал ходить на отдельные площадки и играть в разное время, получилась казусная ситуация. В подробностях не буду рассказывать как кто то из них брал мяч и неделями не возвращал... вышли из ситуации так что я просто выкупил мяч отдав им их доли.

Так что лучше 7 раз подумать или скидываться- или покопаться по распродажам или купить мяч поскромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это смотря с какими чуваками. Мы с друзьями постоянно играем на одной площадке и все вместе, в разное время никто не ходит - просто не с кем будет играть. Разве что кто-то может вобще не прийти, но это другое дело. Так что для нас покупка мяча вскладчину не будет проблемой. А в зале всегда есть чем поиграть, там и спортзаловских мячей штук 5 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хочу спросить, мне Спалдинг ТФ1000 кажется немного меньше других мячей. это со всеми Спалдингами так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу