Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну звук этот. Остальное то все устраивает. Ты прослушал эти 2 записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звук этот. Остальное то все устраивает. Ты прослушал эти 2 записи?

Мне они ничего не скажут. Главное, что отскакивает нормально и в руке "лежит". Все остально пофигу, как мне кажется. Звук будет сильно зависеть от того по какому покрытию стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaa. Ну тогда я полетел в магазин за 1000 All Courts. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaa. Ну тогда я полетел в магазин за 1000 All Courts. ^_^

you so fussy about balls)))

Нифига ты какой привередливый до мячей, надо чтобы ещё и звучало правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, ну да, есть такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМУ НУЖЕН МЯЧ NIKE 4005 EUROLEAGUE ЗА 1300 !!!!!!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ

достаю через друга кот приторговывает баскет принадлежностями итд

Отличный мяч

nike_bb0328801_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте мяч для асфальта, обычно пыли много.

Кстати что за мяч? Wilson NCAA Tournament Edition (INDOOR/OUTDOOR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мяч для асфальта, обычно пыли много.

Кстати что за мяч? Wilson NCAA Tournament Edition (INDOOR/OUTDOOR)

Пыль - это фигово....Бери чё-нить не очень дорогое и резиновое...Скажем, Spalding рублей за 500..или подешевле даже. К резине пылль не очень липнет.

Найк 500 нормально себя в пыли чувствовал, но его ща не продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, кожаный мяч, из ныне продающихся, для игры на улице (на дереве, на резине, реже на асфальте). Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, кожаный мяч, из ныне продающихся, для игры на улице (на дереве, на резине, реже на асфальте). Заранее спасибо!!!

Щас кожаных не продаётся, поди-кось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду не натуральную кожу, а синтетическую (вроде так называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Dvor Купи Сполдинг Аутдоор/Индор есть хорошие модели, такие мячи держат хорошо покрытие асфальт, резину, паркет, и.т.д. И стоимость у них 1200-1700 руб, недорого для такого мяча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvor Купи Сполдинг Аутдоор/Индор есть хорошие модели, такие мячи держат хорошо покрытие асфальт, резину, паркет, и.т.д. И стоимость у них 1200-1700 руб, недорого для такого мяча.

Спасибо за совет, обязательно посмотрю!!! Просто тут многие говорили, что для улицы Найк хорошо подходит, вот и хотелось бы узнать, что же всё таки предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, обязательно посмотрю!!! Просто тут многие говорили, что для улицы Найк хорошо подходит, вот и хотелось бы узнать, что же всё таки предпочтительнее.

Мое мнение таково, что для улицы почти идеален мяч Nike 1000 All Courts. Мне такой уже 3-ий сезон служит и никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мое мнение таково, что для улицы почти идеален мяч Nike 1000 All Courts. Мне такой уже 3-ий сезон служит и никаких нареканий.

Неплохой мяч,очень неплохой, но вот пёстрая расцветка, как МАНЕЙ бол на конкурсе трёхочковых в НБА, то я встречал многих людей которых попросту раздрожает его расцветка.

За небольшие деньги можно купить уйму хороших мячей, которые прослужат несколько сезонов.

22e32d54fb70.jpg

9b343db997dc.jpg

fd8b7abc1b1a.jpg

И мяч который очень часто можно встретить на улице- он простой, надёжный, дешёвый и с именем, но он не подходит для залов.

b71296f5ce6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, всё же отдал бы предпочтение найку. Расцветки у него всякие бывают.

Другое дело, что 1000 я уже год в продаже не вижу. Если кто инет-магаз знает, киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На асфальте мы с пацанами играем лысым SpaldinG'ом. В зале всякими, но если приходит один малолет, то играем его мячом, названия не помню, но вроде как в прошлом году это был оффициальный мяч ФИБА, во всяком случае название такое же, брал он его в украинской сети спорт.магазинов Мегаспорт, стоил год назад ~50-60$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шикуете смотрю дороговизной, на мой взгляд этот мяч не стоит того что за него дают. Кожа и 8 панелей..

84cb284a5c47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикуете смотрю дороговизной, на мой взгляд этот мяч не стоит того что за него дают. Кожа и 8 панелей..

84cb284a5c47.jpg

Да, он самый) Ток как по мне он немного деревянный, но большинству нравится. На счет стоимости согласен, но какое собственно мне дело до денег родаков того малого? Ему тогда еще прикупили Рибоки за 120$ из серии Памп и форму Шакила в Майами. Осталось только научится играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал и я нарекания по этому мячу, у меня они тоже имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навыигрывал конкурсов на стрите в Жулебино и на халяву взял себе вот такой мяч

post-7411-1242643150_thumb.jpg

после асфальта и резинки на воробьях - ощущения от него отличные. Наконец-то адидас сделали нормальный мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать про Спэлдинг Голд Индор/Аутдор? Как он для улицы? "Пощупал" его сегодня в магазине, очень понравилось ощущение того, как он к руке липнет!!!

после асфальта и резинки на воробьях - ощущения от него отличные. Наконец-то адидас сделали нормальный мяч

Rashit Flawless, а как полное название мяча? И какова примерная его стоимость (если знаешь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать про Спэлдинг Голд Индор/Аутдор? Как он для улицы? "Пощупал" его сегодня в магазине, очень понравилось ощущение того, как он к руке липнет!!!

Смотря для какой "улицы". На резинке с удовольсвтвием им играл, но на асфальте быстро стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2 DVOR

если я не ошибаюсь, то это 3 Stripes compo ADIDAS стоит он 1800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу