Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В понедельник купил в Спортмастере Найк 4005, то есть, тот, официальный евролижный...

Цена - не поверите...390р.

Я чуть два не взял... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для какой "улицы". На резинке с удовольсвтвием им играл, но на асфальте быстро стирается.

Smoke, спасибо за ответ. Ну да, в основном планирую им играть на "дереве", на резине реже получится, на асфальте постараюсь не портить мячик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DVOR

если я не ошибаюсь, то это 3 Stripes compo ADIDAS стоит он 1800 рублей

Спасибо. Ага, он самый. Но для улицы, считаю, что дороговато (хотя вон некоторые и Молтеном ГЛ играют B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навыигрывал конкурсов на стрите в Жулебино и на халяву взял себе вот такой мяч

post-7411-1242643150_thumb.jpg

после асфальта и резинки на воробьях - ощущения от него отличные. Наконец-то адидас сделали нормальный мяч

на халяву взял - падарии :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже был такой вопрос то извините, поиск не работает по темам выдает ошибку доступа.

В общем решил заменить свой мяч, который превратился в дерево смазаное солидолом, поэтому вопрос о покупке нового мяча встал острым клином.

Я! большой консеравтор, скряга и муд4к, в связи с этим горю желанием купить Spalding. Осталось определится с моделью; 2.5к рублей для меня приемлимая цена. Мяч для чистого асфальта, резинки. TF-1000 пока самый желанный мой выбор. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже был такой вопрос то извините, поиск не работает по темам выдает ошибку доступа.

В общем решил заменить свой мяч, который превратился в дерево смазаное солидолом, поэтому вопрос о покупке нового мяча встал острым клином.

Я! большой консеравтор, скряга и муд4к, в связи с этим горю желанием купить Spalding. Осталось определится с моделью; 2.5к рублей для меня приемлимая цена. Мяч для чистого асфальта, резинки. TF-1000 пока самый желанный мой выбор. Что скажете?

ТФ-1000 - чисто зальный мяч. Ну улице ему хана. Оcобенно на асфальте. Есть так охота спалдинг, то присмотрись к более дешевым моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой конкретный ответ я и хотел получить. Единственное, что меня пугает в дешевых мячах, так это то, что они могут отчень быстро засалится и будут из руки выскальзывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой конкретный ответ я и хотел получить. Единственное, что меня пугает в дешевых мячах, так это то, что они могут отчень быстро засалится и будут из руки выскальзывать.

Для уличных мячей это практически неизбежно. Особенно на асфальте. Если толко брать резиновые. Дорогие зальные же довольно быстро стираются и не во многом начинают превосходить более дешевые в выскальзывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот Rbk Iverson серебристый мяч, думаете стоит ли им играть на асфальте?

Единственное что смущает в нем, то что если площадка грязная он иногда из рук выскальзывает )))

Вот думаю потом купить мяч для зала хороший, наверное лучше спалдинг взять какой нить?

Вопросы немного глупые, но в мячах я вообще не шарю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже был такой вопрос то извините, поиск не работает по темам выдает ошибку доступа.

В общем решил заменить свой мяч, который превратился в дерево смазаное солидолом, поэтому вопрос о покупке нового мяча встал острым клином.

Я! большой консеравтор, скряга и муд4к, в связи с этим горю желанием купить Spalding. Осталось определится с моделью; 2.5к рублей для меня приемлимая цена. Мяч для чистого асфальта, резинки. TF-1000 пока самый желанный мой выбор. Что скажете?

У нас парнишка приносит ТФ-500 - вроде, ничего...второй сезон идёт. В пыли себя нормально ведёт, но постепенно "скользеет".

По мне, действительно, Сполдинг - в зал. На улицу - чё-нить другое, скажем Найк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парнишка приносит ТФ-500 - вроде, ничего...второй сезон идёт. В пыли себя нормально ведёт, но постепенно "скользеет".

По мне, действительно, Сполдинг - в зал. На улицу - чё-нить другое, скажем Найк.

открою секрет - и у тех и у других есть разные модели, одни для зала, другие для улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, действительно, Сполдинг - в зал. На улицу - чё-нить другое, скажем Найк.

Соглашусь. Для улицы у найка побольше вариантов. У спалдинга они тоже безусловно есть, но не в таком кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил заменить свой мяч, который превратился в дерево смазаное солидолом

Я конечно извиняюсь, но помыть его нельзя? Дерево это в смысле - мяч лысый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет - и у тех и у других есть разные модели, одни для зала, другие для улицы!

Дык ёжику понятно.

Просто уличные варианты Найка по сообтношению цена/качество превосходят уличные варианты спалдинга.

Хотя, щас найк борзеть вроде начинает. Цены повышаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но помыть его нельзя? Дерево это в смысле - мяч лысый?
Ну естественно я его мою, редко правда он мою. От этого он еще больше скользить начинает. Там не коже не резина, ХЗ вообще что такое, как будто очень плотный кусок пластика смешенного с каучуком. А деревянный в смысле того, что он очень твердый, я его не перекачиваю совсем, но он действительно как дубовый стал. Раньше хоть мягкий был на ощупь, а теперь не знаю что с ним случилось. Потом выложу фотку его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Что можете сказать об этом "творении" c35f1398aca0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Дык ёжику понятно.

Просто уличные варианты Найка по сообтношению цена/качество превосходят уличные варианты спалдинга.

Хотя, щас найк борзеть вроде начинает. Цены повышаются.

Да ну? Это кому как по качеству, многие модели сполдинга в силу своей недоступности из-за редкости не могут быть так широко распространены. Найк распростанён- да, лучше ли он?- каждому художнику своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Добрый час. Что можете сказать об этом "творении" c35f1398aca0.jpg

Расхваливать его не буду, играл им всего 2 раза на резиновом покрытии, довольно приятные впечатления, на асфальте не пробывал. если ты более менее профи- возьми посерьёзней мяч, если любитель, и по такой цене как указано, то почему бы и не попробывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня толком и выбирать несчего. Видел пару моделей Nike. Spalding вообще нет в продаже нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Это кому как по качеству, многие модели сполдинга в силу своей недоступности из-за редкости не могут быть так широко распространены. Найк распростанён- да, лучше ли он?- каждому художнику своё.

Ну, я, опять же, исхожу из того, что есть в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деревянный в смысле того, что он очень твердый, я его не перекачиваю совсем, но он действительно как дубовый стал.

Сам терпеть не могу дубовые мячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам терпеть не могу дубовые мячи

Я тоже :) Я думаю мало каким людям они нравятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ОНО. Не судите строго, я в мячах нуль. Купил за копейки в магазине СПОРТ, где продают совдеповские кеды и плавки. А еще за качество тоже не ругайте снимал на мыльницу, вспышку принудительно вырубил, чтобы не бликовала.

6de0cbe95f8b6f3ca9fb5e27589d18fb.jpg5167b801008980f4f78bcc6677a0a80d.jpg073a9b53771d230c2c9f425d272032cc.jpg

На последнем это как раз следы жигуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже :) Я думаю мало каким людям они нравятся )

Меня они выбешивают. У одного знакомого кирпичный и лысоватый SpaldinG Chicago Bulls 98. Видно древний мяч, наверно не подделка, но играть им - :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу