Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы понимаетее вообще, о чем пишите? Причем тут слабее духом)))) Улыбнули, честное слово. Фарма активно применяется в профессиональном спорте с 60гг, сколько было воплей, про тяжелоотлетов прошлого, которые "росли сами, без фармы", а потом там оказывается, чуть ли не 8месячная метановая "диета". НЕТ вида спорта, где бы не использовалась мощная фармподдержка, потому что спорт - это политика и большие деньги.

2 Rookie

Я бы не стал забывать, что ГОСТы и контроль в пищевой промышленности СССР был выше. Это отмечают те же "родители". Если у человека есть возможность покупать деревенские молоко, яйца, хлеб, это одно. А как быть жителям больших городов? Закупаться в "Азбуке вкуса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Вы понимаетее вообще, о чем пишите? Причем тут слабее духом)))) Улыбнули, честное слово. Фарма активно применяется в профессиональном спорте с 60гг, сколько было воплей, про тяжелоотлетов прошлого, которые "росли сами, без фармы", а потом там оказывается, чуть ли не 8месячная метановая "диета". НЕТ вида спорта, где бы не использовалась мощная фармподдержка, потому что спорт - это политика и большие деньги.

2 Rookie

Я бы не стал забывать, что ГОСТы и контроль в пищевой промышленности СССР был выше. Это отмечают те же "родители". Если у человека есть возможность покупать деревенские молоко, яйца, хлеб, это одно. А как быть жителям больших городов? Закупаться в "Азбуке вкуса"?

Да еще и дело в нагрузках, которые зачастую приближены к космическим, так что спортсмены всегда дружили с фармакологией, иначе бы передохли все от перенапряжения.

Не-е-е, в "Азбуке вкуса" слишком дорого! В "Копейке" можно, только надо подождать пока Х5 Ритэйл купит активы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и дело в нагрузках, которые зачастую приближены к космическим, так что спортсмены всегда дружили с фармакологией, иначе бы передохли все от перенапряжения.

Не-е-е, в "Азбуке вкуса" слишком дорого! В "Копейке" можно, только надо подождать пока Х5 Ритэйл купит активы)

Ну что ты! Они все так на капусте и молоке выросли и выбегают в 100 метровке из 11 и 10 секунд!))

В копейке НУЖНО! Гнилые овощи-мутанты и молоко, которое у тебя на глазах сворачивается, причем имея несколько месяцев до конца срока годности!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не правильно меня поняли, фарма в спорте появлилась еще в 30 годы (активно использовала Германия), так что здесь вопросы сразу отпадают, я много работаю со спортсменами и общаюсь также с медиками, сейчас реально никто не хочет проверять какой у него потенциал роста, а сразу начинает заниматься с фармой, вот в чем парадокс, а не в том, что я кого-то хотел здесь расмешить

да кстати совсем не факт что в Азбуке хорошая и здоровая еда, то что она выглядит лучше - это факт, а вот насчет ее полезностти я бы так не утверждал

Изменено пользователем Profi23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Профи23

Ну это уже к вопросу о профпригодности тренеров. Никакого парадокса нет. У кого лучше результаты - у того лучше финансирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это точно, страшнее и то, что в современности многие спортсмены сталкиваются с подделками, у нас парень в тренажерке взял фармы, причем денег отдал просто нереально сколько, а вот потом на огромные попал, когда весь организм пришлось чистить, побочка была такая, что мы думали, что человек уже не выкоробкается, хотя до этого данной фармой курсил и все было путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это точно, страшнее и то, что в современности многие спортсмены сталкиваются с подделками, у нас парень в тренажерке взял фармы, причем денег отдал просто нереально сколько, а вот потом на огромные попал, когда весь организм пришлось чистить, побочка была такая, что мы думали, что человек уже не выкоробкается, хотя до этого данной фармой курсил и все было путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле из проверенных источников надо брать всегда, проблема в том, что их закрывает через два-три года обычно. Либо надо ехать на Украину и там брать в аптеках. Да и у нас, можно купить рецепт и с ним взять в аптеке. Другое дело, что надо составлять курс исхожя из препаратов, которые удалось взять.

А у нас даже банальный врачебный контроль на курсе - проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, много вкусностей продаётся в аптеках Египта, Турции и Таиланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно, однако поближе Украина, и везти проще всетаки) А так и до США можно доехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгария тоже знаменитое местечко))) хотя я так полагаю при большом желании и больших возможностях все можно и в москве купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...вопрос. Стоит ли употреблять гейнер?! Почитал посты с форума, ничего не понятно. Одни говорят стоит, но с ростом мышц он никак не связан. Другие говорят, что стоит чтобы не терять массу, а наоборот даже набирать.

Какие плюсы, какие минусы? Вообще, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейнер,это белково-углеводная смесь. Если хотя бы немного склонен к полноте - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейнер,это белково-углеводная смесь. Если хотя бы немного склонен к полноте - не стоит.

я как раз склонен в другую сторону =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в продаже в Москве Gatorade или Powerade в порошке? Растворяешь в воде и готово.

У меня из штатов привезено немного, хотелось бы пополнить запасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :D стал играть в баскетбол с начала лета, но болел им оооочень давно. недавно исполнилось 16 лет, решил начать качаться перед первым годом в лицее. Может кто посоветует какой белок попить и в течении какого времени его нужно употреблять? Пока качаюсь дома, в инвентаре ток гантель на 12, кг хочу купить две разборных на 16 или на 20, ну турник и пол естественно. поступаю в лицей при инстутуте, а там спорт комплекс с качалкой, бассейном, и т.п. и т.д. И команда баскетбольная институтская тренируеться. Сорри за офтоп, но мож кто кинет прогу комплекс упражнений чтоб дома можн делать?

Изменено пользователем MZ777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы раздел то почитайте. На все вопросы даны ответы.

Заодно поймёте, насколько многого можно достичь, имея одну гантель)

P.S. Наверное, лучше всё-таки начать в зал ходить, а деньги на ещё 2 гантели не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я так понял что форуму не менее 8 лет, и во многих темах по 100 страниц и листать все... :blink: Ну а насчет самого протеина? В течении какого времени его нужно принимать? На многих упаковках написано просто порция типа 50 грамм в 200 мл молока три раза в день. А когда его перед или после тренировки, и в течении скольких месяцев принимать можно или нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я так понял что форуму не менее 8 лет, и во многих темах по 100 страниц и листать все...   :blink:  Ну а насчет самого протеина? В течении какого времени его нужно принимать? На многих упаковках написано просто порция типа 50 грамм в 200 мл молока три раза в день. А когда его перед или после тренировки, и в течении скольких месяцев принимать можно или нужно?

Вот из-за таких вопросов он и содержит 100 страниц, хотя можно таких вопросов не задавать и пойти в тему Food Guide или в крайнем случае поисковиком воспользоваться, а тут обсудить что-то более интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я так понял что форуму не менее 8 лет, и во многих темах по 100 страниц и листать все... :blink: Ну а насчет самого протеина? В течении какого времени его нужно принимать? На многих упаковках написано просто порция типа 50 грамм в 200 мл молока три раза в день. А когда его перед или после тренировки, и в течении скольких месяцев принимать можно или нужно?

Ты бы еще у нас спросил сколько тебе по времени качаться и когда остановится :) принимай протеин до того времени пока не достигнешь нужного результата, кстати ты вообще знаешь для каких целей протеин принимается?

Про_пл извиняюсь что не в тему, ты книгу взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не забыть, что принимая протеин, а потом бросая эту "затею", что человек всеравно похудеет - а то не дай бог парень навыдумывает себе что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не забыть, что принимая протеин, а потом бросая эту "затею", что человек всеравно похудеет - а то не дай бог парень навыдумывает себе что-то

Человек худеет, когда начинает потреблять меньше калорий, чем расходовать.

Если считаем протеин только источником калорий, то утверждение верно.

Это в первом приближении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 МЗ777

Попробуйте сначала высроить себе диету из обычной пищи. Ибо это банально вкуснее, т.к. протеин приедается.

Простенькую программу для турников можно взять у Доктора Любера. Как раз нормальная для подготовки хожения в зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Pro_bl просто решил сразу это сказать, потому что за частую люди-новички думают, что хомяча протеин они будут расти, но потом, как правило, протеин заканчивается с окончанием купленной дорогой банкой и начинают вставать вопросы, а куда все уходит, или такой например, протеин мне вообще не помог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Pro_bl просто решил сразу это сказать, потому что за частую люди-новички думают, что хомяча протеин они будут расти, но потом, как правило, протеин заканчивается с окончанием купленной дорогой банкой и начинают вставать вопросы, а куда все уходит, или такой например, протеин мне вообще не помог)))

Я не спорил и не поправлял, просто дополнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу