New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2021 в 18:51, MuGGs сказал:

А как насчёт Адебайо? Просто Таунс - это такой же символ Миннесоты и провинциальных городов, как Чёрный Раб на рекламе "Анкл Бенс". По мне так, для такого большого и известнейшего города больше подойдёт кто-то помоложе и поперспективнее. Может Адебайо. Может Уайзмэн, если он во что-то вырастет, но надо посмотреть.

Аж символ Миннесоты ? Ну не думаю что больше чем Марбери был её символом в своё время . Таунс игрок уровня Рендла . С 2 такими высокими Никс были бы серьезной силой под кольцом .Про Адебайо я не думал , он хорош но Таунс более разносторонний . Но как я уже сказал - это мои личные хотелки . Я не слышал что Никс проявляют интерес к этим людям

Никс болваны же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2021 в 20:01, larryJonson сказал:

Аж символ Миннесоты ? Ну не думаю что больше чем Марбери был её символом в своё время . Таунс игрок уровня Рендла . С 2 такими высокими Никс были бы серьезной силой под кольцом .Про Адебайо я не думал , он хорош но Таунс более разносторонний . Но как я уже сказал - это мои личные хотелки . Я не слышал что Никс проявляют интерес к этим людям

Никс болваны же

Это очень тонкая игра усилять сейчас центра так, когда все команды поголовно бросают трёхочковые. Обычно одного центриллы хватает, а так в стритбол рубиться. Думаю, вам бы подошёл Таунс, но под него надо было бы формировать по-другому команду. Взять какого-нибудь разыгрывающего, может Морэнта. Тогда бы они и заиграли в быстрый техничный баскет. Таунс тоже может на трёхе иногда. И это была бы угроза, которой до этого просто не видели, в первый же сезон взяли бы чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя меня устраивает Нью-Йорк в том составе, в каком они есть. Надо подождать пока просто, может парни найдут какие-то ходы в игре, присущие именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре с Милуоки остался какой-то осадок невосполненности от НЙ. Немного побросали трёхи, кто как наперебой, обозначили какое-то сопротивление в защите и всё. Ни тебе игры под кольцами, ни быстрых атак, ни комбинэйшнс. Теперь понятно, откуда столько недовольств в адрес Нью-Йорка: даже при видимой занятости в атаке, как-то не особо себя проявляют Фурнье, Куикли. Робинсон временами неплох, когда его заигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты написал бро...

Таунс игрок уровня Рэндла

Имхо он как минимум на ступеньку выше

Если бы у него был в команде не рассел а крис пол или игрок такого уровня да и команда чуть серьёзнее чем минька Таунс был бы сейчас центр номер 1 в нба

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2021 в 21:23, MuGGs сказал:

По игре с Милуоки остался какой-то осадок невосполненности от НЙ. Немного побросали трёхи, кто как наперебой, обозначили какое-то сопротивление в защите и всё. Ни тебе игры под кольцами, ни быстрых атак, ни комбинэйшнс. Теперь понятно, откуда столько недовольств в адрес Нью-Йорка: даже при видимой занятости в атаке, как-то не особо себя проявляют Фурнье, Куикли. Робинсон временами неплох, когда его заигрывают.

Может это у тренера никак не получается понять какие у его команды сильные и слабые стороны и вообще понять кто у него сильные игроки и послабее . Про стиль игры я вообще не говорю - его просто нет

В 12.12.2021 в 22:32, BUGAY сказал:

Ну ты написал бро...

Таунс игрок уровня Рэндла

Имхо он как минимум на ступеньку выше

Если бы у него был в команде не рассел а крис пол или игрок такого уровня да и команда чуть серьёзнее чем минька Таунс был бы сейчас центр номер 1 в нба

Посмотри на состав Миннесоты и на состав Никс  . Настолько ли у Никс состав лучше ? Вспомни что Миня почти каждый год получает высокие драфт пики  , и Виггинс у них был и другие . При этом показатели у Миннесоты такие же и даже хуже чем у Никс  с Рендлом . Чем Таунс лучше Рендла ? Если он ни на что не влияет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он есть там что его нет . Поменяй его с Рендлом местами и разницу не заметишь . А вот вдвоем в 1 команде это могло быть другое дело 

В этом сезоне Рендл малость сдал но в прошлом это был монстр . Я всё жду когда он поймает свою игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как уже писал таунс и рендл игроки разного уровня по таланту....а что касается влияния...тут очень все тонко...

Согласен что если рендл окажется в мин ничего не изменится но и если таунс окажется в нй то тоже все останется на своих местах....

Я могу привести пример на моих санс

Букер типа был мусорный скокер который не влиял ни на что....собрали хорошую команду пришел пол появился коуч с головой и букер превратился одного из лучших сг лиги который который атакует с процентом 50 с игры и который в плей офф тащит команду когда пол вне игры...

 

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2021 в 10:26, BUGAY сказал:

Ну как уже писал таунс и рендл игроки разного уровня по таланту....а что касается влияния...тут очень все тонко...

Согласен что если рендл окажется в мин ничего не изменится но и если таунс окажется в нй то тоже все останется на своих местах....

Я могу привести пример на моих санс

Букер типа был мусорный скокер который не влиял ни на что....собрали хорошую команду пришел пол появился коуч с головой и букер превратился одного из лучших сг лиги который который атакует с процентом 50 с игры и который в плей офф тащит команду когда пол вне игры...

 

Ладно уговорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.12.2021 в 11:26, BUGAY сказал:

 

Я могу привести пример на моих санс

 

Это диагноз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2021 в 12:39, God save me сказал:

Это диагноз 

Савич ! заходи к нам чаще что ты как не родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2021 в 13:25, larryJonson сказал:

Ладно уговорил )

На самом деле не было такой цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибодо  должен вернуться к должности асистант коача в какой нибудь  усть-ужопинск    чарлстон  и там следить за дисциплиной среди  молодых негров

 Там его место 

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай шанс бест коучу прошлого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 07:53, BUGAY сказал:

Дай шанс бест коучу прошлого сезона

Какой он бест коач мы видим в этом сезоне . В прошлом он получил его на фоне провальных  последних  сезонов Никс , а не потому что он действительно бест коач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 09:47, larryJonson сказал:

Какой он бест коач мы видим в этом сезоне . В прошлом он получил его на фоне провальных  последних  сезонов Никс , а не потому что он действительно бест коач

Ну если честно я тоже думаю что монти из санс обокрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 10:22, BUGAY сказал:

Ну если честно я тоже думаю что монти из санс обокрали

Такого рода несправедливости  будут продолжаться пока награды за регулярку и ПО будут выдаваться отдельно . Помоему все награды должны выдаваться после окончания всего сезона . Тогда это будет выглядеть намного обьективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 14:35, larryJonson сказал:

Такого рода несправедливости  будут продолжаться пока награды за регулярку и ПО будут выдаваться отдельно . Помоему все награды должны выдаваться после окончания всего сезона . Тогда это будет выглядеть намного обьективнее

Согласен

Более объективно получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на рокетс  радует но ничего особенного  Никс не демонстрируют . Пара тройка удачных 3 очковых , пара хороших индивидуальных действий  ,  пара аллей упов на Робинсона .В остальном ничего примечательного . Этого хватило . Но такая игра не вселяет оптимизма на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнили программу 

Главное сейчас тоби игроки под ковид протокол не попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник «Хьюстона» входит в список игроков, которые обсуждаются руководством «Нью-Йорка» в качестве кандидатов на усиление состава.

Ожидается, что перестраивающие состав «Рокетс» с готовностью обменяют 32-летнего игрока, если получат устраивающее предложение.

Отмечается, что Гордон в юные годы выступал вместе с защитником «Никс» Дерриком Роузом. Их дуэт в молодежной команде называли «The Eric and Derrick Show».

Гордон в нынешнем сезоне набирает 14,7 очка, 1,8 подбора и 3,1 передачи в среднем за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кембу вернули и заиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же упали статы Рендла  в этом сезоне , что с ним творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тыкву превратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2021 в 08:27, larryJonson сказал:

Как же упали статы Рендла  в этом сезоне , что с ним творится

Бил и Рэндл - два первых пика в фэнтэзи...боль да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу