New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2022 в 22:10, BUGAY сказал:

Я думал в лал разыгрывающий брон

Пейн при броне был бы полезнее чем рвб

Но еще полезнее был бы лаури

Брон сейчас переключился больше на терроризирование кольца проходами, он передачи делает чисто символические, когда типа не сделать скидку нельзя.

Конечно, Пэйн пригодился бы и "Лейкерс", но тогда Расс всё-равно отнимал бы у него кучу времени, где-нибудь во 2-ой - 3-ьей четверти, когда нужно массированное наступление на кольцо.

Лаури, возможно, добавил бы какой-то соревновательности, когда ЛАЛ проигрывают 2-3 очка в концовке, а нужен какой-нибудь игрок, сильный в клатче, плюс в течение игры, чтобы не проседать сильно в защите, но ЛАЛ очень часто показывают, что могут и умеют догонять, а такой тащила как Лаури может и против них же сыграть, когда нужно что-то форсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2022 в 10:59, larryJonson сказал:

Никс поднялись выше 50 % побед , хотя я думал что в этом сезоне  этого больше не увижу

Увидел , но в последний раз . Скатились ниже некуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор так играть в дерби с покалеченеыми нетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор , да .. Но чтоб почувствовать позор , надо иметь элементарную честь . В руководстве Никс её не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие надежды возлагались на дНикс на ету игру, и могу сказать шо надежды были полностью оправданы, браво ? порадовали ребятки своей игрой пожелаю и дальше продолжать в том же направлении ?

пс шаманич пожалуй единственный мог бы действительно переломить сетуацию но к сожалению мучаетьця с травмою пятки, ну чтож не в етом году значит

ппс прогноз на колличество выигранных серий плейоффс на следующие 20 лет: 1 (соблюдут традицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что пишет Рыжая в других темах  , но в эту она заходит чисто потролить . Ну да на здоровее ...     :dp1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/18/2022 at 8:34 AM, larryJonson said:

Я не знаю что пишет Рыжая в других темах  , но в эту она заходит чисто потролить . Ну да на здоровее ...     :dp1:

осознание того шо Дникс пробили очередное дно главная тема последних дней, и есле честно тех кто всё ещё пытаетьця после 20 лет унижений за ето болеть - грех не потроллить

тру фанаты НовоЁркского баскетбалла давным давно переключились на Нетс, которые с самого момента своего основания были франщизой на порядок (а скорее несколько) выше классом, а единицы самых тугих оставшихся "фанов" дникерчокеров полностью заслуживают всю ту боль и отчаяние которые испытывают на ежедневной основе (как пациент на видео выше) ?

Изменено пользователем Red Sonja
~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 20:29, Red Sonja сказал:

осознание того шо Дникс пробили очередное дно главная тема последних дней, и есле честно тех кто всё ещё пытаетьця после 20 лет унижений за ето болеть - грех не потроллить

тру фанаты НовоЁркского баскетбалла давным давно переключились на Нетс, которые с самого момента своего основания были франщизой на порядок (а скорее несколько) выше классом, а единицы самых тугих оставшихся "фанов" дникерчокеров полностью заслуживают всю ту боль и отчаяние которые испытывают на ежедневной основе (как пациент на видео выше) ?

Рапапорт всё верно сказал , причём мне показалось что он сам лично переживает по поводу этого всего  . Но я пока не созрел быть фанатом какой либо другой команды кроме Никс . И также - тикеты я не покупаю и Долана не обогащаю

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перформанс Обивана  на СДК  - ложка меда в бочке дегтя в этом сезоне . Второй данк был какой то особенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Йохансон вылезай уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за дела ) Что надо тебе бугай дятелок . Задолбал ты уже своим настырным клювиком:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2022 в 22:12, larryJonson сказал:

Это что за дела ) Что надо тебе бугай дятелок . Задолбал ты уже своим настырным клювиком:cuban:

Это не я это марк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я заподозрил что Никс не в порядке после странных пару поражений Коулу и Орланде , несмотря на старт 4-0  сезона и дальнейший положительный балланс . К сожалению я не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.03.2022 в 23:19, larryJonson сказал:

 Я заподозрил что Никс не в порядке после странных пару поражений Коулу и Орланде , несмотря на старт 4-0  сезона и дальнейший положительный балланс . К сожалению я не ошибся

vanga.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2022 в 22:50, Daniil_Piter сказал:

vanga.jpg

 Ты что идиот ? Я был лучшего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2022 в 23:19, larryJonson сказал:

 Я заподозрил что Никс не в порядке после странных пару поражений Коулу и Орланде , несмотря на старт 4-0  сезона и дальнейший положительный балланс . К сожалению я не ошибся

В плей ин будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2022 в 10:01, BUGAY сказал:

В плей ин будете?

Есть надежда на импрувмент команды после возвращения Роуза  в строй

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндл ваше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Д расписался у Никс на лбу ,  еще раз доказав что лучше одна настоящая звезда чем сборище середнячков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 07:07, larryJonson сказал:

К.Д расписался у Никс на лбу ,  еще раз доказав что лучше одна настоящая звезда чем сборище середнячков

Кд как настоящая звезда болтается в зоне плеин если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 12:00, BUGAY сказал:

Кд как настоящая звезда болтается в зоне плеин если че

а Никс без звезды где там болтаются  - опиши своими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 17:17, larryJonson сказал:

а Никс без звезды где там болтаются  - опиши своими словами

У никс тренер все таки лох просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 18:51, BUGAY сказал:

У никс тренер все таки лох просто

 Переоцененный во всех смыслах . Пара тройка тренеров до него были не лучше , но их по крайней мере не преподносили как гениальных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сначала улетели в необьяснимые -12 в победах и поражениях , а потом начали проявлять героизм на потерянных позициях . Дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда болешь за никс и думаешь что дно пробито лал в это время стучатся снизу не попадая в плей ин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу