New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 01.12.2021 в 20:29, Larry H. сказал:

ну ты правда идиот

я тебе лично ничего не писал, это ты начал тявкать

пошел нах говнюк , надоел ты мне

я с тобой  нормально общался но ты перешел на оскробления

Подлая натура у тебя 

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел нах , там Леброн скучает по твоей сраной критике . Ты 2 дня про него ничего не писал , он наверно думает что ты сдох :cuban:

П. с  Леброн это прикорм если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2021 в 20:29, Larry H. сказал:

ну ты правда идиот

я тебе лично ничего не писал, это ты начал тявкать

Плюс ко всем своим достоинствам ты еще и ЛИЦЕМЕР . Тот кто избегает общения со мной , не заходит в тему Никс с дебильными и провокативными высказываниями . Нетрудно ведь заметить что кроме меня тут почти никто не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.12.2021 в 01:26, larryJonson сказал:

Плюс ко всем своим достоинствам ты еще и ЛИЦЕМЕР . Тот кто избегает общения со мной , не заходит в тему Никс с дебильными и провокативными высказываниями . Нетрудно ведь заметить что кроме меня тут почти никто не пишет

да я вижу что ты сам с собой общаешься

в общем, здоровья, и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 08:41, Larry H. сказал:

да я вижу что ты сам с собой общаешься

в общем, здоровья, и посмотрим

Я вот не понял только чего ты жалуешся, что я тебе отвечаю . Мы ведь на форуме , не ?. Странный ты Ларрих , ну да не моё это дело ..

Ну а то что нет в ветке Никс фанов , и заходит только вроде тебя народ , чтоб поднасрать , не я же в этом виноват . Вот и общаюсь вроде как сам с собой почти что , это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.12.2021 в 10:58, BUGAY сказал:

Рука лицо

у нас 17 побед подряд, не время расстраиваться нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем друзьям которые не забывают эту Б-гом  забытую тему ! Вместе мы сделаем её популярной , когда нибудь .. может быть ....:jordan:

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.12.2021 в 12:13, larryJonson сказал:

Спасибо всем друзьям которые не забывают эту Б-гом  забытую тему ! Вместе мы сделаем её популярной , когда нибудь .. может быть ....:jordan:

твоей команде еще повезло

а вот в миннесоте, например, 6-го марта последнее сообщение, представь как ребятам из вульфз обидно, они ж тоже стараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 18:10, Коричневый сказал:

твоей команде еще повезло

а вот в миннесоте, например, 6-го марта последнее сообщение, представь как ребятам из вульфз обидно, они ж тоже стараются

Да я бы писал еще больше в этой теме , но не хочу слишком сильно ругать любимую команду , потому что поводов на это дохрена . Поэтому захожу обычно после небольших удачных периодов , чтоб написать что то хорошее . И даже при этом ругаю больше чем хвалю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.12.2021 в 18:15, larryJonson сказал:

Да я бы писал еще больше в этой теме , но не хочу слишком сильно ругать любимую команду , потому что поводов на это дохрена . Поэтому захожу обычно после небольших удачных периодов , чтоб написать что то хорошее . И даже при этом ругаю больше чем хвалю .

нью-йорк - уникальная команда, соотношение огромные деньги/огромная фан база/нулевой результат - поражает

и что самое удивительное фан база с годами не тает и в клуб продолжают течь финансы, это клуб № 1 по капитализации, даже лал сзади

последний всплеск был 20 лет назад, финал нба при очень крутом составе:  юинг - ларри джонсон - алан хьюстон - маркус кэмби - крис чайлдс - летрелл спрюэлл... я тогда за них в финале притапливал

но не может же такой перекос продолжаться вечно, когда то же прорвет

Изменено пользователем Коричневый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 18:30, Коричневый сказал:

нью-йорк - уникальная команда, соотношение огромные деньги/огромная фан база/нулевой результат - поражает

и что самое удивительное фан база с годами не тает и в клуб продолжают течь финансы, это клуб № 1 по капитализации, даже лал сзади

последний всплеск был 20 лет назад, финал нба при очень крутом составе:  юинг - ларри джонсон - алан хьюстон - маркус кэмби - крис чайлдс - летрелл спрюэлл... я тогда за них в финале притапливал

но не может же такой перекос продолжаться вечно, когда то же прорвет

Всё так и есть . Верно . Но тут вот в чем дело . Я прекрасно в курсе что любой спорт это грязный бизнес и часто на людей понапрасну наводят обвинения в том или ином провале . Но вот такое совпадение . КАк Долан прибрал команду то начались её неудачи  . Это НЙ  , огромные деньги и возможности как ты сказал  . Долан продолжает оставаться хозяином и неудачи продолжаются . Уже 20 лет . Тоесть рано или поздно любой самый обьективный , толерантный и оптимистичный болела Никс будет связывать все неудачи с Доланом  , потому что он видимо и есть причина всех неудач . Как у него  это получается - я не в курсе .

Но у Никс будет всё плохо пока он у власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почему-то никто не хочет ехать играть в нй

Почледней супер мега звездой был юинг и того выбрали на драфте

Я не знаток истории никс но вроде с тех пор как юинг закончил в нй не удалось заманить ни одного  свободного агента супер звезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 20:00, BUGAY сказал:

Просто почему-то никто не хочет ехать играть в нй

Почледней супер мега звездой был юинг и того выбрали на драфте

Я не знаток истории никс но вроде с тех пор как юинг закончил в нй не удалось заманить ни одного  свободного агента супер звезду

Стродемайр , Энтони , Марбури  . но не вместе а поодиночку . В этом и беда . Букер звезда не ? Но Букер в одиночку приводил Финикс к 25 победам в сезоне . Даже Майкл ничего не мог пока Пиппен не пришел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.12.2021 в 19:10, Коричневый сказал:

твоей команде еще повезло

а вот в миннесоте, например, 6-го марта последнее сообщение, представь как ребятам из вульфз обидно, они ж тоже стараются

не думаю, что КАТ ил Антоха Эдвардс сильно расстраиваются по поводу этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаудмайер тот что Амари??? Он уже труп был к тому времени....марбери..ну такое себе....

В любом случае за 20 с лишним лет аж целых 3 игрока

Ну ты понял

Я не говорю что кто-то там мог или не мог я говорю о том что в нй не хотят ехать свободные агенты звездного уровня....почему так происходит я не знаю но факт остаётся фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.12.2021 в 22:26, BUGAY сказал:

Стаудмайер тот что Амари??? Он уже труп был к тому времени....марбери..ну такое себе....

не, он пришел в расцвете в 27 лет суперзвездой без травм на топ контракт, и начал очень даже бодренько, потом мэлодрама, когда куча клубов боролись за кармэло энтони, закончилась в пользу никс, и в трансферное окно к амари присоединился кармэло тоже в расцвете, плюс ветеран чонси биллапс

2 топ звезды, плюс надежный ветеран тру пг, тогда болелы никс воспряли, забрезжил свет в конце туннеля

но к плову амари начал травмы получать, которые потом стали хроническими на года и команда начала разваливаться так и не собравшись

очередной бэд лак никс

Изменено пользователем Коричневый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санс не дали контракт Амари потому что даже великие врачи команды понимали что это уже все....

Но нй рискнул...в целом ничем хорошим это не закончилось но опять повторю мой посыл о другом

Нй с деньгами и со всеми другими ништячками почему-то не может заманить к себе супер звезд в команду

Даже выбранные топ игроки с драфта  потом бегут

Почему так я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Кармело в Никс был вроде 50+  побед в сезоне, последние 50 + которые Никс  имели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 23:43, BUGAY сказал:

Санс не дали контракт Амари потому что даже великие врачи команды понимали что это уже все....

Но нй рискнул...в целом ничем хорошим это не закончилось но опять повторю мой посыл о другом

Нй с деньгами и со всеми другими ништячками почему-то не может заманить к себе супер звезд в команду

Даже выбранные топ игроки с драфта  потом бегут

Почему так я не знаю

Ну как  почему . Я же ору об этом постоянно . Долан там делает чтото извращенно неправильно . Вот Порзингис  тоже взвыл например . Не супер хороший пример но из последних  . Мож атмосфера в команде и вокруг нее дерьмо - не знаю я .То что во главе команды не те люди сидят  это факт .  Мы видим  итоги этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только да..долан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там Порзя чтото в Далласе недоволен , типо вроде через него мало играют и так далее  . Но из Никс он тупо хотел сбежать . Без особых обьяснений и причин . Он просто не хотел быть там . Это пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща топин сбежит еще и другие новички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 12:01, BUGAY сказал:

Ща топин сбежит еще и другие новички

спасибо за поддержку :cuban:

успокоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че

Это чисто логика

Тем более играть ему не дают...всякие гибсоны играют ноэль

Чувак в среднем 15 мин на площадке проводит

Ноэль 24 мин

Гибсон 18

Куда это годится

Ладно ноэль

Но гибсону 36 лет

Что от него ждать а молодого надо наигрывать..отдать ему мин гибсона

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу