New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, я к тому, что и тот, и другой ориентированы в большей степени на игру в атаке. Оборона в таком случае будет вновь самой уязвимой стороной, что недопустимо.

Фил Джексон неоднократно давал понять, что комплектование команды будет вестись игроками, в первую очередь, исходя из их навыков игры в защите, отсюда собственно и моё предположение.

Не исключаю, что в случае неудачи на лотерее, если Никс будут выбирать под номерами 4 или 5, то они либо совершат трейд-даун, либо выберут центрового из Кентуки Коли-Стейна. Лично мне чувак нравится.

 

Не сказать, что являюсь каким-то экспертом NCAA, но вишлист Никс на предстоящем драфте мне видится примерно вот так:

1. Karl-Anthony Towns

2. Jahlil Okafor

3. D'Angelo Russell

4. Willie Cauley-Stein

5. Stanley Johnson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель мастерски танканул. Интересно какая стратегия перестройки лучше: танковать с полным позором, но зато топ-3 пик взять, или как Бостон недотанк делать. Посмотрим через пару сезонов кто выше будет.

Изменено пользователем Прикорм Ямес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель мастерски танканул. Интересно какая стратегия перестройки лучше: танковать с полным позором, но зато топ-3 пик взять, или как Бостон недотанк делать. Посмотрим через пару сезонов кто выше будет.

ИМХО, недотанк Бостона лучше в плане химии, репутации и привлечения СА. Все видят, что у Бостона толковый тренер, выведший команду ролевиков в ПО, а сами ролевики серьезно настроены на победу. 

Надеюсь, они не сделают шаг назад в следующем сезоне. Найдется настоящая звезда, настоящий лидер, и команда в течении 3-4 лет вырастет в уверенного фаворита востока. Надоело смотреть на команды с отрицательным балансом W-L в зоне ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, недотанк Бостона лучше в плане химии, репутации и привлечения СА. Все видят, что у Бостона толковый тренер, выведший команду ролевиков в ПО, а сами ролевики серьезно настроены на победу. 

Надеюсь, они не сделают шаг назад в следующем сезоне. Найдется настоящая звезда, настоящий лидер, и команда в течении 3-4 лет вырастет в уверенного фаворита востока. Надоело смотреть на команды с отрицательным балансом W-L в зоне ПО

Это важно лишь для малых рынков, коим Кникс не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/EenQFiYVCgo Изменено пользователем Orange_Ball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Не сказать, что являюсь каким-то экспертом NCAA, но вишлист Никс на предстоящем драфте мне видится примерно вот так:

1. Karl-Anthony Towns

2. Jahlil Okafor

3. D'Angelo Russell

4. Willie Cauley-Stein

5. Stanley Johnson

 

Судя по экпертным оценкам, пятёрка приоритетных выборов следующая: Таунс, Окафор, Мудиай, Расселл, Уинслоу.

 

Ещё две недели и будем знать, на кого из пятёрки можно будет всерьёз рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а про Газоля дж и Монру ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Окафора лучше.Оставте Таунса Сондерсу.У меня только от одной мысли каким будет стартовая пятёрка с этим парнем привстаёт,а что будет если на деле всё это выйдет...Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Берите Окафора лучше.Оставте Таунса Сондерсу.У меня только от одной мысли каким будет стартовая пятёрка с этим парнем привстаёт,а что будет если на деле всё это выйдет...Эх

 

На деле Волки поборятся за 14-е место в конфе с ЛАЛами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле Волки поборятся за 14-е место в конфе с ЛАЛами....

Ну может быть и так.Однако,мне видится другой расклад:до асг будут наступать на пятки командам,которым за плов бороться будут(9-12 место) а после нехватка опыта и как обычно травмы откинут Волков от борьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну может быть и так.Однако,мне видится другой расклад:до асг будут наступать на пятки командам,которым за плов бороться будут(9-12 место) а после нехватка опыта и как обычно травмы откинут Волков от борьбы.

 

10 лет уже такие надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет уже такие надежды

Да,но травмы просвечивались постоянно и очень мешали.Хочется посмотреть на что способен здоровый коллектив,а когда каждый матч новая стартовая пятёрка сезон не показательный.Лично для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Газоля дж и Монру ничего не слышно?

 

Больше ничего.

Да и в принципе, о чём ещё мы можем сейчас узнать?

 

Газоль играет себе в плей-офф, никаких спойлеров от него не дождёшься, всё его окружение твердит о лояльности Марка, о том, какой он приземлённый и что его в Мемфисе всё устраивает. Лично я расцениваю вероятность его появления в Никс в 5%.

 

О Монро же наоборот - слухи прочат то, что он станет Никербокером уже в самом начале июля: Детройт не устраивает, готов садиться за стол переговоров с Филом (что-то подсказывает, что это уже давно произошло), весь на позитиве и в предвкушении подписания хорошего контракта. Расцениваю вероятность в 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Танасис Антетокумпо проявляет чудеса мудрости - когда прошлым летом взяли на драфте, ему кто-то из Европы предлагал 550 тысяч на два года, он отказался и бегал весь год в Д-Лиге..

 

и вот вроде как ему пообещали место в ростере, мол типа атлетичный и крепкий защитник СФ-АЗ, каких мало в лиге

 

http://espn.go.com/blog/new-york-knicks/post/_/id/61929/thanasis-antetokounmpo-rounding-into-high-energy-prospect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танасис Антетокумпо проявляет чудеса мудрости - когда прошлым летом взяли на драфте, ему кто-то из Европы предлагал 550 тысяч на два года, он отказался и бегал весь год в Д-Лиге..

 

и вот вроде как ему пообещали место в ростере, мол типа атлетичный и крепкий защитник СФ-АЗ, каких мало в лиге

 

http://espn.go.com/blog/new-york-knicks/post/_/id/61929/thanasis-antetokounmpo-rounding-into-high-energy-prospect

Так он нормально отжигал в Д-лиге (даже хайлайты его выкладывал пару раз тут), но когда пол состава выменяли-поломалось, Фил вместо того, чтоб наигрывать его уже в команде, набрал ноунеймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах :)))

Не, на самом деле обидно конечно, но до уныния далеко. Не потеряли же пик, всего лишь на пару позиций сдвинулись. Тут некоторые моки 76-ым Мудиая прочат, так что я пока ещё надеюсь на Расселла. #планб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хах :)))

Не, на самом деле обидно конечно, но до уныния далеко. Не потеряли же пик, всего лишь на пару позиций сдвинулись. Тут некоторые моки 76-ым Мудиая прочат, так что я пока ещё надеюсь на Расселла. #планб

не знаю

 

думаю, что старый жук Фил все-таки даст отмашку на обмен пика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Подумал я тут. Пик это, конечно, хорошо, но с правильными обменами и налаживанием игры Никсы вполне могли в этом по зажечь, учитывая, какой днищный восток в этом году. Если подпишут большого и возьмут новичка, то жду финала конфы, иначе Мэло совсем перестанет быть элитным игрок, сейчас идеальное время, чтобы бороться за гайки от востока, ибо половина конфы танкует, а вторая половина середняки, а Никс сами решили перестройку устроить. В общем надо заканчивать с этим и идти ва банк, а не сливать все наилучшие активы, пока Мэло в самом соку. А ролевиков всегда можно выменять у танкующих в стиле Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэло в соку был в Денвере. У него уже другая мотивация в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэло в соку был в Денвере. У него уже другая мотивация в жизни.

Да ладно его хоронить всего 31 год и он действительно элитный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изоляции? Изоляции. Модная вещь в финале. Посмотрел микс и всплакнул (ну потом передернул, ессно), когдаж эти нигеры (это не обидно модераторам?) заиграют. Лучший в изоляциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу