New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Единственное что он может выводить мячик из своей зоны в чужую, и то без прессинга.

А Адрич совсем плох (если уж играют подубитые Стат и Мартин)? Я бы его пропробовал бы, терять то особо нечего когда играешь с Индианой.

 

Про Фелтона многие пишут - что он плох. Мне вот нравился. Когда и Чендлер и Фелтон живы-здоровы были, довольно все четко было в плане вариативности атак (проход Фелтона под кольцо с броском/проход под кольцо со скидкой на Чендлера/проход со скидкой в угол на 3очка), он реально хорош в проходах был в ПО. А взять нынешних Приджиони и Удриха - ничего подобного. Читал на никсволл про спейсинг НЙ, сейчас изменилось,  реально мог Фелтон растягивать/стягивать на себя оборону  = гораздо больше бросали из-за дуги, больше  "без сопротивления" было попыток.

Изменено пользователем tranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдрич дубовый в атаке, но хорош на подборе. Почему Вудсон его не заигрывает для меня тоже загадка.

Фелтон потерял с этой травмой одно из главных его преимущест - бросок. Он в этом сезоне ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никс в целом в этом сезоне ужасны

в каких именно компонентах им стоит прибавить, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в каких именно компонентах им стоит прибавить, как думаешь?

а можно мне тоже?

во всех. ну а так, спихнуть стата на волоса, на бэкап фэлтону взять того же тинсли (если он не завершил) а удриха выкинуть нахер, ждать выздоровления чандлера и метты, и выпускать жиара с бенча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне тоже?

во всех. ну а так, спихнуть стата на волоса, на бэкап фэлтону взять того же тинсли (если он не завершил) а удриха выкинуть нахер, ждать выздоровления чандлера и метты, и выпускать жиара с бенча. 

Насчет Удриха согласен, он и не нужен такой команде, им нужен пасующий первый номер, а не швыряющий, причем довольно скудно. Тоже сейчас и с Фелтоном, в команде есть снайпера отличные, которых нужно выводить на бросок, а он частенько об этом забывает. Пабло... ну, в любом случае, свои копейки он отрабатывает, хотя бы не делая все еще хуже. Вернется Чендлер - посмотрим на изменения, но в любом случае, с ростером нужно работать. Амару нужно либо дать время на игру, авось покажет что-нибудь... Либо менять, хоть как-нибудь, но менять. Ни в коем случае не трогать Шамперта, ибо молодой и, при должном подходе, и достаточном игровом времени может заиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не трогать Шамперта.

 

+++

Передняя линия не айс сейчас, да, но жертвовать будущим и Шампертом дико (даже если получим классного большого, хотя сомнительно).

Того же Пабло на 3-хи открытые выводить (не замечал, чтобы так делали в сезоне, в прошедшем ПО - нормально швырял)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамперта ни на кого хорошего обменять и не получится, у него уже было 2 операции на одном и том же колене, это почти всех отпугивает. Сделка с Фаридом во многом из-за этого и сорвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамперта ни на кого хорошего обменять и не получится, у него уже было 2 операции на одном и том же колене, это почти всех отпугивает. Сделка с Фаридом во многом из-за этого и сорвалась

Байнума тоже рихтуют и по сей день...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Индиана, а шпроты. 11-0 на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и превратилась карета в тыкву!

 

 сборная посредственностей с претензией показывает свой настоящий уровень.


Джордж эт ваще распиаренное дерево, его все более-менее приличные МФы в этом сезоне просто в гавно укатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыква что-то разбросалась 

Буратино шару какую забил :o

совсем другой настрой. как бы игра не закончилась. 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Карамельный уже дабл оформил ^_^

Осталось Джей Ару гейм виннер положить и всё вернется на свои места.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только включаюсь в просмотр, вернее, досмотр игры, что там по первым трем четвертям? Никсы играют, или Инди вату катают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только включаюсь в просмотр, вернее, досмотр игры, что там по первым трем четвертям? Никсы играют, или Инди вату катают?

мне нравится игра. Удрих только не нравится.

Джей Ар тащит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я включился в третьей и все было как во сне: бэк ту бэк трешки Джей Ара, Мело дабл причем на чужом щите тоже отрабатывает и на уровне 50% почти (был), Шамп стилит отлично, Метта заменяет Мело и сразу попадает со средней. В общем ничо так, как на мой взгляд, но первые две четверти я не видел)

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого там игра, очень рад. Надеюсь, на рутрекере не в обед выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармело ребаунд машина.

Еще б с броском поладил... Туповато в защите действуют. Но без Чендлера, это хоть что-то, я ожидал худшего.

Вот эт Удрих исполнил...

О, Хардена показали, странно, что не штрафные тренирует...))

Изменено пользователем talllex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И все-таки мне кажется, что Вудсон их бьет в раздевалке. Какие-то они странные. Нет того желания, той страсти вахвахвах, с ножами в зубах, какая должна быть, особенно в игре с одним из главных соперников по конфе. Нападение не нравится, ибо целиком и полностью зависит от полетит не полетит, никакой особой идеи не видно. Только Мело радует своей отдачей! Бросок подтянуть надо.

 

Комментатор:"Пол Джордж  секонд бест дифенсив плеер ин зэ лиг ласт йер"... ШТА?

 

Джей Ар затаскивает во второй половине!

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Смита похвалили, сразу потеря глупая... Ну хоть блокшотом исправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело за полкоманды подборов насобирал, отлично на чужом щите работает

Удриха прет не по-детски))

У Энтони манера блоки ставить какая-то непонятная, как будто на шару рукой машет)))

Изменено пользователем talllex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело удивил конечно. 8 подборов в нападении. .

Удрих такие шары забивает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзащищался как отец Мэло,а Смит такую важную треху не забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу