Манчестер Юнайтед


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

«Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Луи ван Гала новым главным тренером команды.

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о назначении Луи ван Гала главным тренером клуба. 62-летний голландец заключил контракт сроком на три сезона.

Обязанности ассистента главного тренера будет исполнять Райан Гиггз. Кроме того, в штаб ван Гала также войдут два его помощника – специалист по работе с вратарями Франс Хук и Марсел Боут, специализирующийся на изучении соперников.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Луи ван Гала новым главным тренером команды.

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о назначении Луи ван Гала главным тренером клуба. 62-летний голландец заключил контракт сроком на три сезона.

Обязанности ассистента главного тренера будет исполнять Райан Гиггз. Кроме того, в штаб ван Гала также войдут два его помощника – специалист по работе с вратарями Франс Хук и Марсел Боут, специализирующийся на изучении соперников.

 

потрачено

 

мю возглавил участник гей-парада и человек, по словам анатолия тимощука, снимавший штаны перед командой

 

ждите голландцев. если с ройсом не выгорит, берите мемфиса депая

 

крутой видос. последняя частичка памятного мю уходит. все-таки даже если эвра останется, он в клубе не так давно, как рио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Руни в клубе подольше, чем Эвра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни в клубе подольше, чем Эвра.

руни столько раз бунтовал и просил о трансфере, что его за трай манка как-то даже и не воспринимаешь, не смотря на стаж и стату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эвра тоже не образец трай-лидера, после истории с Суаресом особенно.

Да и Рио, чивоужтам.

Самый трай - это Скоулз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвра тоже не образец трай-лидера, после истории с Суаресом особенно.

эвра в этом сезоне играл, как лидер, пока руни и ван перси лососили/были травмированы. а терки с суаресом в прошлом, он повел себя как профессионал

 

Патрис Эвра проголосовал за Суареса как за Игрока Года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это всего лишь банальная адекватность и логика.

Никакого масштаба суждений и благородства тут нет - проголосовать за объективно лучшего игрока сезона)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь банальная адекватность и логика.

когда речь идет о этнических терках и обидах, логика побеждает не всегда. у эвра победила. 

 

Никакого масштаба суждений и благородства тут нет - проголосовать за объективно лучшего игрока сезона)

он объективно лучший бомбардир (: если игрок не забил ни одного гола командам из топ 4, объективно (!) лучшим он не может быть по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггз объявил о завершении карьеры

Валлийский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз сообщил о том, что завершает карьеру футболиста. 40-летний хавбек будет ассистентом нового главного тренера манкунианцев Луи ван Гала.

«Я всегда мечтал играть за «МЮ». Хотя мне грустно от того, что я снова не надену майку этого клуба в качестве игрока, я могу сказать, что смог осуществить свою мечту.

Мне повезло играть с одними из лучших футболистов мира под руководством такого тренера, как Алекс Фергюсон. Кроме того, я играл для лучших фанатов в мире. Я всегда чувствовал и ценил вашу поддержку», – написал Гиггз в открытом письме.

Напомним, что Гиггз выступал за «МЮ» с 1990 года. За это время игрок сборной Уэльса выиграл 34 трофея с «МЮ», в том числе – 13 чемпионатов Англии, 4 Кубка и 9 Суперкубков Англии, 2 Лиги чемпионов.

Гиггз является рекордсменом АПЛ по количеству матчей (632), рекордсменом «МЮ» по количеству официальных матчей (963), а также рекордсменом по количеству матчей в еврокубках (157).

===============

Чуда не произошло :( Надеюсь, будет прощальный матч для Гиггза, Рио, Видича, ну и Пака можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ee46fe21b067abf8785f64efab92e90e.jpg

 

 

Райан Гиггз объявил о завершении своей игровой карьеры с помощью открытого письма, опубликованного на официальном сайте клуба.

Сегодня фантастический день для «Манчестер Юнайтед». Назначение ван Гала – это большое событие, и позвольте мне начать со слов восхищения тем, что мне предстоит работать с тренером такого калибра. Его рекомендации говорят сами за себя, и я уверен, что под его руководством клуб будет процветать в ближайшие годы.

Я также хотел бы воспользоваться возможностью этого письма, чтобы объявить о том, что я покидаю профессиональный футбол, и начинаю новую захватывающую главу своей карьеры в качестве помощника главного тренера «Манчестер Юнайтед». Я горд и счастлив тем обстоятельством, что мне выпала честь 963 раза представлять такой великий клуб и 64 раза защищать цвета Уэльса. Я всегда мечтал играть только за «Манчестер Юнайтед», и хотя мне грустно думать, что я никогда больше не надену нашу футболку в качестве игрока, мне повезло осуществить свою мечту, играть рядом с выдающимися игроками, работать под руководством невероятного сэра Алекса, и самое главное – играть для самых лучших футбольных болельщиков на планете. Я всегда чувствовал и ценил вашу поддержку.

Я также хочу сказать большое спасибо работниками нашего клуба и команде поддержки, которая помогала нам в «Манчестер Юнайтед» все эти годы. Я не добился бы успеха без заботы, который вы нас окружали. Я не выиграл бы 34 трофея без вас. Также хочу выразить особую благодарность своим друзьям и своей семье за всю их любовь и поддержку.

Сегодня я испытываю много различных эмоций в связи с наступлением нового этапа моей карьеры – это и огромная гордость, и печаль, но самое главное – волнение в предвкушении ближайшего будущего. Я надеюсь, что болельщики «Юнайтед» разделят и преумножат мою веру в наш клуб. Правление и владельцы делают всё, чтобы вернуть «Манчестер Юнайтед» туда, где он должен быть по праву, и я надеюсь стать свидетелем каждого шага этого возвращения.

Спасибо вам, лучшие в мире болельщики! Я получал удовольствие от каждой минуты, играя для вас и представляя крупнейший и лучший клуб мира.

Увидимся в следующем сезоне,

Райан

 

http://www.manutd.ru/content/articles/1456/

 

 

club_2899_cd940.jpg

 

article-2512823-199E761900000578-847_964

 

090929120454-530-904.jpg

1361798679_090920050834167392_f0_0.png

 

wpid-Giggs-Moscow-2008.jpg

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

457be7b380345d9431529f9bed9917c2.jpg

 

В эфире голландского телевидения Луи ван Гал дал свое первое интервью после официального объявления о его назначении на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

О целях: «Цель состоит в том, чтобы как можно скорее вернуть клуб на первое место – туда, где они привыкли находиться при сэре Алексе Фергюсоне. «Юнайтед» - крупнейший клуб мира, который хорошо работает в маркетинговом поле, о чем красноречиво говорит сумма их бюджета. Клуб должен завершить следующий сезон на вершине».

О команде: «Сейчас речь идет не о деньгах, а об игроках. Мы говорим о футболистах, которые мне нужны. Посмотрим, сможем ли мы заполучить их. Пока мы говорили только о тех, кто потенциально может перейти к нам».

О беседе с Вудвортом: «Я рассказал ему свое видение, рассказал о том, кто нужен мне в моем штабе и что мне потребуется в будущем. Он был впечатлен услышанным».

О переговорах: «Долгие переговоры? У меня бывали и подлиннее. Здесь торопиться не стоит – нужно тщательно разобраться во всех деталях».

Об агентах: «У меня нет агента, я всё делаю сам. Просто у меня есть пара хороших друзей, которые являются специалистами в той или иной области».

О чемпионстве в первый же год: «Я думаю, это будет очень сложно, но, тем не менее, это фантастический вызов для меня».

О Моуринью: «Моуринью был первым, кому я послал сообщение, и он был первым, кто мне ответил. Он сказал, что всегда ревностно относился к моему списку клубов. Думаю, он имел ввиду мою работу в великом «АЗ Алкмар», - пошутил ван Гал.

О сэре Алексе: «Я обязательно пропущу пару бокалов с Фергюсоном. Мы уже делали это раньше. Вообще, мы друг другу всегда были симпатичны».

О присутствии Фергюсона на матчах: «Я не думаю, что это является самой большой моей проблемой. Обычно я сам так сильно давлю на себя, что давлению извне и не снилось!».

О предложениях: «Я не просился в «Баварию», я не просился в «Манчестер Юнайтед», они сами звонили мне. И я этим очень горжусь».

О поражениях: «В спорте вы можете победить, но можете и проиграть. Я не часто видел вторую сторону этой медали, но я о ней не забываю».

О прежних планах: «Было два варианта – завершить карьеру или уехать в Англию. Моя жена была за то, чтобы я завершил карьеру, но в итоге мы вместе едем в Англию. Она начнет подыскивать нам дом, так что я буду в порядке, не переживайте».

О себе: «Ван Гал – очень реалистичный малый».

Конспектировал: Элко Борн / The Telegraph
Перевел: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эвра остаётся :rolleyes:

 

 

Эвра продлил контракт с «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» рад сообщить, что Патрис Эвра продлил контракт с клубом еще на год, и это соглашение позволит французу провести на «Олд Траффорд» свой десятый сезон, информирует официальный сайт клуба.

Эвра провел в составе команды 379 матчей, забил 10 голов, и представлял клуб в качестве капитана, когда на поле из-за травм отсутствовал бывший капитан клуба Неманья Видич.

Французского защитника подписал из «Монако» сэр Алекс Фергюсон в январе 2006 года, и с тех пор в составе команды он пять раз становился чемпионом Премьер Лиги, трижды выигрывал Кубок Лиги, Лигу Чемпионов УЕФА и Клубный чемпионат мира.

 

Семеро игроков покинули «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» покинули семь игроков, у которых истекли их контракты. Статус свободных агентов получили ветераны клуба Неманья Видич и Рио Фердинанд, также завершилось действие соглашения Райана Гиггза, который закончил игровую карьеру и занял пост помощника главного тренера.

Клуб также не стал продлевать контракты с 22-летним форвардом Федерико Македой, 18-летним нападающим Сэмом Бирном, 20-летним полузащитником Джеком Раджем, а также Джеком Бармби, который подписал контракт с «Лестер Сити».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу не перейдет кстате, из за Эвры как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ого :huh: :

Скончался владелец «Манчестер Юнайтед» Малкольм Глейзер
В возрасте 86 лет ушел из жизни владелец «Манчестер Юнайтед» Малкольм Глейзер, сообщает Daily Mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Легенда

P8woBZtdmWg.jpg
 

 

По трансферу Шоу вопросов нет (хотя, на позицию ЛЗ мне бы и Курзавы хватило), всё-таки 18-летний игрок сборной Англии, который спокойно может отбить потраченные на него деньги, как Руни с Рио. Но вот Эррера...

 

Нафига покупать очередного АПЗ, который по всем статьям уступает своим конкурентам, ещё и тратя на него огромные деньги (а тем временем, 2 самые проблемные позиции ещё не укомплектованы) <_<.  Конечно, может он ещё и дико спрогрессирует/станет крутым опорником (на что теперь остаётся лишь надеяться) или Ван Гал будет играть 4-3-3, но пока складывается ощущение, что Вудворда надо было сплавить в Динаму вместе с Бютнером.

 

Удачи обоим!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шоу не перейдет кстате, из за Эвры как раз

 

не ванга никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Роб Свайр вышел на пенсию

Главный физиотерапевт «Манчестер Юнайтед» Роб Свайр подал в отставку после 23 лет работы на «Олд Траффорд», сообщает официальный сайт клуба. Новым главным физиотерапевтом станет Нил Хав, которого Свайр 15 лет назад принял на должность своего ассистента.

Свайр, чье имя за долгие года работы стало легендарным для всех, кто связан с клубом, внес огромный вклад в успехи «Манчестер Юнайтед». Именно его стараниями такие игроки, как Дэвид Бэкхем, Криштиану Роналду и Уэйн Руни буквально летали по полю в погоне за чемпионскими титулами. Однако Свайр почувствовал, что пришло время завершить карьеру.

«Это было очень сложное и важное решение, - приводит слова Свайра ManUtd.com – Я обдумывал его уже года два или даже больше, и постоянно прикидывал, когда будет правильней всего сделать это».

«Я был предан этой работе долгие годы, но она требует полной самоотдачи – мы работали по вечерам и выходным, много летали, а это не так легко, когда вас дома ждет семья».

«Это была фантастическая, блестящая работа и я не желал бы ничего лучше, но после 23 лет в «Юнайтед» и 30 лет общего стажа, я почувствовал, что больше не могу продолжать работать семь дней в неделю».

Все в «Манчестер Юнайтед» искренне благодарят Роба Свайра, желают ему всего самого наилучшего и поздравляют с выходом на пенсию.

 

463d2945043e4cb5056a2dbc361c0556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 «Юнайтед» представил форму 2014/15

«Манчестер Юнайтед» официально представил форму, в которой команда будет выступать в течение сезона 2014/15.

«Домашний комплект новой формы «Манчестер Юнайтед» с гордостью несет в себе самый чистый и узнаваемый признак нашего клуба – культовые красно-бело-черные цвета, которые знают во всех уголках планеты», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

На новую форму вернулся белый воротничок, так же на форме появилась черная пуговица, на которой выгравировано название клуба. На задней стороне изнутри футболки размещен небольшой ярлычок со слоганом «Молодость. Храбрость. Величие», отражающим основные ценности клуба.

Новая форма доступна для предварительных заказов в Мегасторе, в продажу она поступит 16 июля. Команда впервые сыграет в новых футболках 23 июля, когда встретится с «Лос-Анджелес Гэлакси» во время предсезонного турне по Америке.

 

6a4fe0765a9f09ac53968ee37224ded8.jpg

0bb522956faf04d8594b20b6f9512057.jpg

 

8bd5079ab2e07eef9b5e4e0f27f0b3ee.jpg

 

34ebbff6d997c40df275ebc800986715.jpg

 

0244e4f01e790c88d0fc7db0a0c358dc.jpg

 

93e716c3cc8485fbc5e27e8b9844815a.jpg

 

Знак Шевроле слишком огромный конечно, да и пуговица непонятно зачем. А так форма красива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот АИГ была самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 «Юнайтед» представил форму 2014/15

«Манчестер Юнайтед» официально представил форму, в которой команда будет выступать в течение сезона 2014/15.

«Домашний комплект новой формы «Манчестер Юнайтед» с гордостью несет в себе самый чистый и узнаваемый признак нашего клуба – культовые красно-бело-черные цвета, которые знают во всех уголках планеты», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

На новую форму вернулся белый воротничок, так же на форме появилась черная пуговица, на которой выгравировано название клуба. На задней стороне изнутри футболки размещен небольшой ярлычок со слоганом «Молодость. Храбрость. Величие», отражающим основные ценности клуба.

Новая форма доступна для предварительных заказов в Мегасторе, в продажу она поступит 16 июля. Команда впервые сыграет в новых футболках 23 июля, когда встретится с «Лос-Анджелес Гэлакси» во время предсезонного турне по Америке.

 

6a4fe0765a9f09ac53968ee37224ded8.jpg

0bb522956faf04d8594b20b6f9512057.jpg

 

8bd5079ab2e07eef9b5e4e0f27f0b3ee.jpg

 

34ebbff6d997c40df275ebc800986715.jpg

 

0244e4f01e790c88d0fc7db0a0c358dc.jpg

 

93e716c3cc8485fbc5e27e8b9844815a.jpg

 

Знак Шевроле слишком огромный конечно, да и пуговица непонятно зачем. А так форма красива!

 

Я уже купил себе форму такую, правда белой в продаже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дичь какая, форма эта, а точнее спонсорская эмблема.
Сразу вспоминается притча про то, что большие машины покупают люди с маленьким "достоинством", а тут как раз автомобильный бренд )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У МЮ тру фаны:

Все сезонные абонементы проданы

«Манчестер Юнайтед» в рекордные сроки распродал все 55 000 сезонных абонементов, сообщает The Daily Mail. Это лучший показатель с 2006 года, когда «Олд Траффорд» увеличил вместимость до 76 000 мест.

Издание полагает, что такие результаты были достигнуты благодаря назначению на пост главного тренера Луи ван Гала, с которым многие болельщики связывают большие ожидания.

 

И тру тренер:

Sky: Ван Гал прибудет в Каррингтон в среду

По информации Sky Sports Луи ван Гал начнет работать с «Манчестер Юнайтед» в Каррингтоне уже в ближайшую среду. 62-летний голландец возвращается в Европу вместе со сборной Голландии уже в воскресенье, спустя всего 24 часа после того как «оранжевые», одержав победу со счетом 3-0 над сборной Бразилией стали бронзовыми призерами чемпионата мира. Однако, ван Гал не намерен брать длительный отпуск и уже через пару дней после возвращения из Бразилии отправится в Манчестер к своему новому месту работы, где возглавит «красных дьяволов».

«Для меня это не проблема, мне не нужен отпуск. Это здорово, что меня ждет такой захватывающий вызов,- сказал Луи после победы над бразильцами.- Ежедневная работа с молодыми и талантливыми футболистами это то, чем я могу заниматься без перерыва. Я с нетерпением жду этого, и пока знаком лишь с двумя людьми из штата клуба – главным скаутом и главным исполнительным директором. Я также встречался с двумя владельцами. Настало время познакомиться поближе и с другими сотрудниками клуба».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Найк тоже уходит :(

 

«Юнайтед» заключил контракт с Adidas

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о заключении спонсорского контракта с немецким концерном Adidas. Клуб заключил 10-летнее соглашение с Adidas, по которому концерн станет глобальным техническим спонсором клуба, начиная с сезона 2015-16. Минимальная сумма контракта с учетом различных корректировок составляет 750 миллионов фунтов.

Напомним, что на протяжении 13 лет экипировку клуба производила компания Nike, которая останется техническим спонсором клуба в сезоне 2014-15. От Nike «Манчестер Юнайтед» получал 23,5 миллиона фунтов в год, теперь же клуб более чем в трое увеличил эту цифру, перекрыв предыдущий рекорд, принадлежащий мадридскому «Реалу», которому Adidas выплачивает 31 миллион фунтов за сезон.

Это не первый опыт сотрудничества Adidas и «Манчестер Юнайтед». С 1980 по 1992 немецкий концерн уже являлся техническим спонсором клуба.

====================

3 полоски и огромный шильдик шевроле 1309.gif. Но за 128 (!!!) миллионов фунтов можно на них и внимания не обращать (главное, чтобы разноцветная клоунская не была).

 

Глэйзеры умеют деньги делать:

в год:

53 million a year from Chevrolet
20 million a year from AON for the training ground.
75 million a year from Adidas

148 million a year.

 

ЗЫ: ещё Шевролет рекламу классную снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Патрис всё-таки уходит :( :( :(

 

 Эвра покидает «Манчестер Юнайтед»

 

Французский защитник Патрис Эвра согласовал контракт с «Ювентусом» и покидает «Манчестер Юнайтед» после восьми с половиной лет, проведенных на «Олд Траффорд».

В послании для болельщиков, размещенном на официальном сайте команды Патрис написал: «После долгих размышлений я решил, что для меня настало время покинуть «Манчестер Юнайтед». Это самое большое решение в моей карьере, как и этот клуб, который навсегда останется в моём сердце».

За девять успешных сезонов на «Олд Траффорд» Эвра провел за «Манчестер Юнайтед» 379 матчей и забил 10 мячей, завоевав популярность как среди партнеров по команде, так и среди болельщиков.

В составе клуба Патрис пять раз выигрывал Премьер Лигу, стал обладателем трех Кубков Лиги, а также по разу стал победителем Лиги Чемпионов УЕФА и Клубного чемпионата мира. Эвра трижды входил в сборную команду Премьер Лиги по итогам сезона (в 2006/07, 2008/09 и 2009/10), а в 2009 году вошел в команду года УЕФА и FIFA FIFPro World XI. Он также был вице-капитаном команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом игроке можно сказать только хорошее.

Невилл, Рио, Видич, теперь Эвра

смена поколений грядет..

4070263211-28022010180453.jpg

 

спасибо за все, Патрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу