Макс высота кольца в которое ты можеш дать


Spyder
 Поделиться

Макс высота кольца в которое ты можеш дать  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Макс высота кольца в которое ты можеш дать

    • 290
      170
    • 305
      85
    • 315
      48
    • больше???(написать скоко)
      40


Рекомендуемые сообщения

ну если я могу данковать в 305, мой рост 176, то получается примерно 90см.

Выложи видуху плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А видео имеется?

Могу в ужасном качестве пойти на мобилу снять, а такой роскоши как нормальная камера у меня нет :( Только этот данк получается время от времени. Как получиться снять сразу же отправлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в ужасном качестве пойти на мобилу снять, а такой роскоши как нормальная камера у меня нет :( Только этот данк получается время от времени. Как получиться снять сразу же отправлю ;)

Давай, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18,с 14 лет дрочил себя всякими программами ,очень слабо но прыжок рос,сейчас рост 177 ,1 год тренажерки походил, результат-достаю до отметки 340 см,легко забиваю на стандарт ,выше колец не находил .Хотите видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеликоптер и ХАБИБ выложите видео, у Вас рост чуть повыше моего, поэтому очень хочеться посмотреть на прыжок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Забиваю в стандарт легко. толкаюсь с одной ноги.с дух вообще слабо прыгаю. рост 188 вес 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОка голосовать не буду) За лето прыжок вырос, а попробовать на стандарте пока нет возможности. В 290 ставлю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Иногда в 3.10 получается.

а где ты кольцо 310 нашел? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз на площадке играл, там одно кольцо стандарт а другое 3.50-3.55 . извините за оффтоп. неудержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нас в городе тоже видел кольцо прибитое к дереву на высоте 3.50-4.00 ))) Прыгать даже не пытался)) И к тому же большинство людей, которые строят площадки не разбираются в баскетболе и могут кольцо не на ту высоту прицепить, даже если чертежи правильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)))Площадка-одно кольцо-сантиметров на 20 выше стандарта еле закладываю,второе сантиметров на 5 выше моей вытянутой руки)))двустороннюю играть-это с одной стороны от смеха уссаться можно,с другой я бы за такое руки оторвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я вот на 290 без ведения только ставлю и то с наягом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди я ваще только в 2.85см ставлю с двух ног.

У меня рост маленький 170см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В 2,95. С двух ног. С одной не очень получается почему-то. Раньше мог. Потом лодыжку подвернул, после этого стал прыгать с двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторское:

Друзья! По моему мнению эта тема ничего в себе не несёт и ни к чему не приводит. Поэтому я предложил Vincenity её закрыть.

Если у Вас есть объективные причины, по которым делать этого не стоит, прошу сообщить их. В противном случае сегодня вечером (вечером по московскому времени) тема будет закрыта, а спустя некоторое время удалена.

Итак, я жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.10 ложу свободно думаю получится и в 3.15 но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу