Макс высота кольца в которое ты можеш дать


Spyder
 Поделиться

Макс высота кольца в которое ты можеш дать  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Макс высота кольца в которое ты можеш дать

    • 290
      170
    • 305
      85
    • 315
      48
    • больше???(написать скоко)
      40


Рекомендуемые сообщения

слушай ты просто супер- данкер, ты как качал ноги , и вопросик- я не ставлю данк так как мяч постоянно вылетает из руки :( кто нить помогите ( допрыгиваю до 305 с места)

Попробуй с навеса забить,или от земли или от щита,там не надо мяч в руке держать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...и ешё из под ноги попробуй сразу....

а так... бери волейбольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,15 , но если адреналин заиграет то могу и больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.20 при росте 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что только в 2.90 при росте 177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
могу в 313 только волибольным.

не слабо, а в стандарт что то сложное делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 180 2-мя руками в 315 ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...думаю где то в 3.20 с одной ноги,одной рукой,процентов 99% что дам,рост 190,вес 70-75 давно не взешивался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 190,вес 70-75 давно не взешивался )

70-75 че то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-75 че то маловато.

Для подростка до 18 нормально. Но молодому человеку уже 21, а вот это уже не совсем подходит под "нужные рамки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто есть такие люди которые не могут набирать вес. Вот у меня совсем наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держу мячик то с 2х ног, 1 рукой в 310-315(точную высоту хз) забиваю постоянно. Очень редко с 2х 2мя в это кольцо. Рост 186 гдет.

зы С одной ноги перестал прыгать изза травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 190, рукой на носках достаю 260, в 315 ставлю без натяга. Выше колец просто не видел, но думаю что при грамотной разминке и в 320 двумя руками вколочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подростка до 18 нормально. Но молодому человеку уже 21, а вот это уже не совсем подходит под "нужные рамки".

нужно набирать, у меня в 20 без 3 месяцев 80кг, рост около 191.

но зато скорость отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... я вот 196 см в 315 одной рукой поствлю с одной ноги прыгая. на 3.05 вроде на 240 градусов выходит с одной рукой с одной ноги. С двух ног только вертикальный прыжок более менее.. в 3.05 ставлю. Вот мучает проблема что с двух ног с двумя руками наверно только в 290 или в 300 ставлю. почему? ;(

хотя баскетом 3 -4 года занимаюсь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... я вот 196 см в 315 одной рукой поствлю с одной ноги прыгая. на 3.05 вроде на 240 градусов выходит с одной рукой с одной ноги. С двух ног только вертикальный прыжок более менее.. в 3.05 ставлю. Вот мучает проблема что с двух ног с двумя руками наверно только в 290 или в 300 ставлю. почему? ;(

хотя баскетом 3 -4 года занимаюсь уже

а лет то тебе сколько? всех высоких, которых я знавал, обычно после 2-3 лет тренировок начинали данкать нормально, а еще через годик прибавляли зрелищности данкам, если, конечно, по координации не были деревьями :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно стало 18, с координацией я уверен что более чем всё в порядке. как сам себя знаю то с одной ноги могу выпрыгнуть довольно высоко... но не теряю надежды что с двух буду так же хорошо прыгать, на данный момент занимаюсь приседаниями со штангой. так же думаю надо сказать что мой Вес очень мал ... ~ 81 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно стало 18, с координацией я уверен что более чем всё в порядке. как сам себя знаю то с одной ноги могу выпрыгнуть довольно высоко... но не теряю надежды что с двух буду так же хорошо прыгать, на данный момент занимаюсь приседаниями со штангой. так же думаю надо сказать что мой Вес очень мал ... ~ 81 кг

так пока тренься и отдыхай грамотно. прыжок - это же как ребенок, растет он не за неделю и не за месяц. я щас тоже со штангой приседаю, вскоре примусь прогу выполнять на прыжок. а 81кг это немало, это достаточно. будь у тебя вес около 70, тогда бы это было мало. там и в 305 начнешь ставить двумя руками с двух ног, и в 310 ит.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу