Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коуч Сэм Винсент сказал, что будет использовать Емеку Окафора на позиции PF, а центра будет играть Примож Брежец.

Не верю я в правильность данног орешения. Скорость команды это сильно затормазит, зачем тогда JRich'a брали?

Да и проблемы с наподением намечаются - Аммо нет, Мэя нет, Фелтон ни как не раскидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у того же Брежеца хоть какой никакой, а бросок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в правильность данног орешения. Скорость команды это сильно затормазит, зачем тогда JRich'a брали?

Да и проблемы с наподением намечаются - Аммо нет, Мэя нет, Фелтон ни как не раскидается.

На Ричардсоне это никак не скажется. Либо он будет выходить в пятёрке с двумя центрами, Уоллесом и Фелтоном, либо в такой же пятёрке, но с Кэрролом или Эрманном вместо Брежеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра Шарлотт меня очень радует, действуют очень резко. Не быстро как Воины или Финикс а именно резко. Фелтон кружится как вихрь потом находит передачей либо Уолеса на средней после чего он идет к кольцу, либо Окафора после чего следует данк, либо Ричардсона после чего следует треха. Очень доволен ими. Если также будут продолжать и травмы не подведут то у меня нет сомнений по поводу выхода в Плэй-офф, имхо 6-8 место им по зубам. Сегодня первый раз вышел перспективный задрафтованный новичков Джаред Дадли, провел мало времени но очки набрать успел - 4, 1 с игры и 2 штрафных. Вообще молодцы Рыси. Всех с победой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нет слишком сыроваты для п-офф.Хит были метртвыми 3 четверти,вся игра строится на индивидуальном мастерстве Окафора,Фелтона,Рича,Уоллеса.Ричардсон нестабилен, в этом матче феерил,прошлый провалил,да и глупые потери совершал,как всегда суетился.А в общеи игра была очень медленной, но это же начало,не все в идиальном сотсоянии подошли к сезону.Окафор мне более всех нравится,идеально выполняет свою черновую работу, а главное стабилен.

Быть Замком года ему по зубам наряду с Чендлером,Хауардом и Кемби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили Финиксу...115-83

Проиграли в основном благодаря тому что у основной ударной силы не заладилось а это Ричардсон Фелтон Окафор и Уолес. Процент на эту четверку приходится просто ужасный. Зато есть один очень положительный момент. Помните я постоянно втирал про перспективного новичка Джареда Дадли. Дак вот он седня очень прилично сыграл 16 очков + 11 подборов. Очень даже неплохо для новичка.

А Раймонд помоему травму получил :(

edf10287-01c5-44d9-aee5-84d429594616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у Бобкетс поставленной игры.Выезжали до поры до времени за счет индивидуальной игры Окафора,Рича,Фелтона,Уоллеса.Но это было до поры до времени, пока им не попался грозный противник.

А тренер у Боюкетс Винсент, где они его взяли,помню лишь то,что он тренировал Нигерию.Кент Джордана,

другим командам он был ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Фелтон получил травму левого колена в столкновении с Нэшем. Если это серьезно, то полный копец рысям - другого pg нет (МакИнис не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Фелтон получил травму левого колена в столкновении с Нэшем. Если это серьезно, то полный копец рысям - другого pg нет (МакИнис не в счет).

почему Маккинис не в счет?? он че не Пг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Маккинис не в счет?? он че не Пг?

Пг, но не быстрый как Фелтон, а нужна именно скорость.

P.S.

Игра Шарлотт меня очень радует, действуют очень резко. Не быстро как Воины или Финикс а именно резко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надолго Фелтон выбыл?

Charlotte Bobcats

Updated Player Pos Injury Expected Return

10/18/2007 Sean May PF Knee Out for the season

11/06/07 Raymond Felton PG Knee Questionable for Nov. 7 at Philadelphia

11/06/07 Othella Harrington PF Knee Out until at least Nov. 9 vs. Indiana

11/02/07 Adam Morrison SF Knee Out for the season

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что у Фелтона не серьезно...

На днях должен выйти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так поражение... :mellow: У лидеров вообще не пошло, Джей-Рич 4 очка...Очень обидно за Рысей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелтон играет. И помогает обыграть Пейсерс 96-87. Пропустил только матч с Филли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://boss.streamos.com/wmedia/nba/nbacom...botn_071111.asx

Сууупергоршок Окофора фор МакГреди :) .

Кто не видел, много упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокшота лучше в сезоне ещё не было.

Ну я бы так не сказал...

Красивых много было, от Мэйсона Гея Смита и т.д.

А Окафор молодец, словно поезд одной рукой остановил.

В том матче кстате Ричардсон забил свой-первый алей-уп за Шарлотт, с передачи МакКиниса, и вообще в том матче он классно пасовал а кое-кто тут говорил что из него плохой PG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TRus: МакКинис здорово играл за Кливленд. А на счёт того что он не быстрый - посмотри матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так не сказал...

Красивых много было, от Мэйсона Гея Смита и т.д.

А Окафор молодец, словно поезд одной рукой остановил.

В том матче кстате Ричардсон забил свой-первый алей-уп за Шарлотт, с передачи МакКиниса, и вообще в том матче он классно пасовал а кое-кто тут говорил что из него плохой PG...

Ну, как говорится, на вкус и цвет...

Мне в блоке Окафора понравилась динамика, Ти-Мак вылетает на кольцо, а Емека навстречу.

Хотя спорить не буду, у Смита например каждый БШ красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, на вкус и цвет...

Мне в блоке Окафора понравилась динамика, Ти-Мак вылетает на кольцо, а Емека навстречу.

Хотя спорить не буду, у Смита например каждый БШ красотища.

:)

На днях Мориссону операцию сделали, и как сообщает мне мой хороший друг HM and HA он скоро выдет в строй :)

Скорее бы, не хватает его броска Рысям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

На днях Мориссону операцию сделали, и как сообщает мне мой хороший друг HM and HA он скоро выдет в строй :)

Скорее бы, не хватает его броска Рысям :)

СКоро, это когда?? :D После операции на колене уходит год на адаптацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

На днях Мориссону операцию сделали, и как сообщает мне мой хороший друг HM and HA он скоро выдет в строй :)

Скорее бы, не хватает его броска Рысям :)

Да, мне тоже интересно стало! Гил, объясни, когда это "скоро"? Вроде бы месяц назад ещё не рассматривалась возможность его возвращения в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что 10 игр уже позади с очень хорошим результатом 6-4.

Честно даже и не ожидал такого результата.

На мой взгляд с этим составом реально попадать в плей-офф,а старт без Брежеча так вообще супер.

Все здорово защищаются и нападают,а как Уоллес бежит после своих перехватов в отрыв-просто нет слов.

Если не будет травм,то этот сезон может стать очень успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу