Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ура!Ура!Ура!

Рыси наконец выиграли на выезде, причем у лидера ассоциации.

Нужно продолжать побеждать и показывать классный баскетбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Да,Рыси симпотичная команда и действительно они играют в красивый баскетбол.А Ричардсон в каждой игре меня радует.Только не везёт им и они в ПО не попадают.Надеюсь прибавят ещё))

Но сегодняшняя победа над Бостоном очень радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ричардсон разыгрался, какой матч подряд уже выдает 25+! Я думаю, в следующем сезоне Рыси могут на плей-офф претендовать, составчик-то очень даже ничего, тока сыграться надо!

Да и в этогм сезоне могут в плей-офф выйти. Ещё пол сезона впереди.

Ричардсон действительно разыгрался. Ему нужно на матч всех звёзд. Кроме меня ещё за него кто-нибудь голосовал? До окончания голосования ещё 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кроме меня ещё за него кто-нибудь голосовал?

Ты не один такой ;-)

А вообще я хочу увидеть Ричардсона не столько на Олл-Старе,сколько на конкурсе 3х очковых. Он же лидер по количеству забитых трёшек в этом году. Вот будет интересно: 3-х кратный чемпион SDC оказывается лучшим снайпером)))

Ну и на Олл-Старе конечно же многие бы хотели увидеть Ричардсона, но в старт он точно не попадёт.Будем надеяться на решение тренера команды Востока.А им в этом году наверное станет Док Риверс (правда после сегодняшнего обидного поражения он назло не возьмёт Ричардсона :D:D:D .....шучу,шучу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в этогм сезоне могут в плей-офф выйти. Ещё пол сезона впереди.

Ричардсон действительно разыгрался. Ему нужно на матч всех звёзд. Кроме меня ещё за него кто-нибудь голосовал? До окончания голосования ещё 10 дней.

Я каждый день голосую...

А толку то?

Ричардсон не попса ведь, вся надежда на тренерский штаб, надеюсь возьмут...

p.s. Ричардсон уже не первый по трехам, его Льюис обогнал :)

p.s.s. Давайте прекратим обсуждение матча звезд ;)

p.s.s.s. Всех еще раз с победой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему Морисон не играет? Травма чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А почему Морисон не играет? Травма чтоли???

Чо никто не знает чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо никто не знает чтоли???

Да, после операции выбыл чуть ли не до конца сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясный блок-шот влепил Джеральд Уоллес Дуайту Ховарду я вам скажу. Только что посмотрел. Зачехлили D12_))

Шарлотт очень здорово и полезно для себя выменяли Назра Мохаммеда и игра команды пошла вверх.

Сейчас они неплохо смотрятся, Джеральд чувствует себя комфортно на позиции ПФ как ни странно, плюс Назр добавляет вариативности состава. Ведь можно играть с Назром в центре, Окафором на ПФ, а Уоллесь и Ричардсон в роли свингменов.

Но вот в чём проблема. Бобкэтс поздновато опомнились. Дело в том, что из оставшихся матчей сезона у них большинство с более сильными командами Запада. И, причём, опять же, выездных больше чуть, чем домашних.

Поэтому ожидается, что Шарлотт навряд ли навыигрывает на плэй-офф. Может быть команда уже расслабилась, и без напрягов играет в своё удовольствие? Или, наоборот, почуяла кровь и рвётся в ПО?

Посмотрим.

Но календарь у Кошечек тяжеловатый, это точно..... Запад - это вам не Милуоки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!!Уоллес просто...ммм слов нет! Просто ХАРРРОШ. Ужасно харош на протяжении этого сеза он демонстрирует отменную игру.

И в атаке и в защите хорошо отробатывает,а его банки эт,конеш,нечто. Ли,Шаку(по-моему), Ди Твелф... Монстрит парень не по-детски B)

Просто без шансов отскочили от Хорнетс...84-112 <_<

Не очень хороший процент 420 против 600... У Джеральда после отличной игры против Орладно сегодня просто 12 очков и всего 3 отскока

У Емеки 13(больше всех в команде)+7 подборов

Ричардсон 12(5-17) с игры и 0-4 трехи <_< У Мохи 11 отскоков. Короч,очень не выразительная игра ВСЕЙ комады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Неплохой такой разгром учинили Мишкам;

Джэйсон и Джеральд на двоих 66 очков набрали, потрясающе;

А Ричардсон повторил личный рекорд по подборам - 14 штук сегодня насобирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня потрясающая игра была!7 перехватов Уоллеса...6 трёх Ричардсона!Эх...и эта команда на 12 месте на Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хорошая игра. Нечего добавить!!! ТОлько вот Джей-Рич слегка не стабилен...то 40, то 10... Да и Джеральд. Ну да ладно. Победа,эт главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так и вся команда так нестабильна.То шоу-тайм устроят,то сольют.Может это Шарлотт и не хватает...стабильности?Но надеюсь у них возрасётт уровень игры.По крайне мере сейчас они показывают хороший баскетбол.

Гоу гоу коты!=)))

P.S.Уоллес сегодня теперь Газолю влепил банан=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вся команда так нестабильна.То шоу-тайм устроят,то сольют.Может это Шарлотт и не хватает...стабильности?Но надеюсь у них возрасётт уровень игры.По крайне мере сейчас они показывают хороший баскетбол.

Гоу гоу коты!=)))

P.S.Уоллес сегодня теперь Газолю влепил банан=)

Вот для стабильности команды как раз таки броска Мориссона и не хватает...

А говоря в целом я думаю Уолес и Ричардсон очень даже стабильны, не всегда же по 20+ набирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх,вот тебе и нестабильность...У Уоллеса и Ричардсона броски 5 из 18...зато Окафор порадовал.Но,увы.проигрыш действующим чемпионам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд Уоллес травмирован

Форвард "Шарлотт" Джеральд Уоллес был вынужден досрочно закончить матч своей команды против действующих чемпионов — клуба "Сан Антонио" (95:86). Нападающий повредил левую ногу и теперь игроку предстоит дополнительное медицинское обследование, сообщает портал rotoworld.com. Вероятно, форвард пропустит сегодняшнюю встречу "Шарлотт" с "Далласом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёё... Надеюсь,что ушиб. Небольшой ушиб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не серьезная травма,должен седня играть))Джей Рич думаю в правильном напрвлении пошел,хорошая клманда,главное сыграться и стабильность должны в ПО выходить,буду болеть за них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге сыграл Джеральд без замен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотт договорились с Бойкинсом. Должен играть в пятницу. Хорошая новость для котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотт договорились с Бойкинсом. Должен играть в пятницу. Хорошая новость для котов.

Погоди а разьве не Даллас выменяли его себе в состав?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то не дело.. Совсем забыли про команду! Сегодня была очень упорная игра с Атлантой, победили в ОТ

Шарлотт – Атланта – 100:98 ОТ (19:29, 20:22, 24:22, 29:19, 8:6)

ШАРЛОТТ: Фелтон (22 + 7 передач), Окафор (20 + 21 подбор + 5 блок-шотов), Ричардсон (19), Дадли (12).

АТЛАНТА: Дж.Джонсон (23), Лю (19), М.Уильямс (14), Лоу (13), Хорфорд (12 + 14 подборов).

Окафор вообще отлично в этом месяце играет! Какой он блок Принсу поставил и данк забил в игре с Детройтом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шарлотт договорились с Бойкинсом. Должен играть в пятницу. Хорошая новость для котов.

рад за Бойкинса! ну наконец-то нашел команду...

кстати я еще в ноябре в аналитической теме предсказывал Шарлот, как одну из главных команд претенденток на него

тема для размышлений и аналитики:

Earl Boykins сейчас не у дел. Давайте подумаем, кто мог бы его приютить. (У кого лимит зарплат позволяет. И какой команде он бы действительно сделал хорошую пользу.)

ИМХО Эрл Бойкинс пришелся бы ко двору в каждой 3-ей команде НБА. Нужно подумать кому нужнее.

ИМХО Проблемнее всего с разыгрывающим обстоят дела у Бостона, Кливленда и Портленда. Но у всех трех команд платежка превышает 70млн $.

А из тех команд, кто может себе позволить подписание свободного агента, Бойкинс пригодился бы как усиление в Шарлотт, Филаделфию, Мемфис (правда там уже один маленкий PG есть, так что наврят ли возьмут второго...) И еще вполне можно в Атланту. Хоть там и 3 разыгрывающих T.Lue, A.Johnson, S.Claxton. Бойкинс, если туда прийдет, скорее всего станет игроком стартового состава.

правда, если Бойкинса и подпишут, то только за полцены. тут уж и к гадалке не ходи.

не за 2-3 ляма в год, как хочет Эрл. а где-то за 1-1,5 млн $...

проверено Бонзи Уэллсом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 поражение подряд,сложно им будет ,если хотят выдти в ПО <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу