Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кайфовая команда "Рыси"!

Надо будет скачать матч с ними... а лучше когда они с Нетс встретяться :afro:

Очень здорово, что Джей Рич перешёл сюда... и конечно, Уоллес!

capt.d7ed8acd8a7f4ddbaa1e3c8fe7cea0d4.wi

Омека 14 подборов + 3 шляпы - тоже не даёт скучать аппонентам! :D

Надо по-чаще сюда заходить... тоже стану болельщиком Bobcats :bounce: Классная команда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кайфовая команда "Рыси"!

Надо будет скачать матч с ними... а лучше когда они с Нетс встретяться :afro:

Очень здорово, что Джей Рич перешёл сюда... и конечно, Уоллес!

capt.d7ed8acd8a7f4ddbaa1e3c8fe7cea0d4.wi

Омека 14 подборов + 3 шляпы - тоже не даёт скучать аппонентам! :D

Надо по-чаще сюда заходить... тоже стану болельщиком Bobcats :bounce: Классная команда :)

Да,конечно давай присоединяйся.Хотя я сам душой и сердцем я болею за Винса и его Нетс,но

за Бобкэтс я слежу с 2004 года и очень радуюсь их прогрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у Шарлотт лучший старт за всю историю клуба, ну командо то ведь молодая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у Шарлотт лучший старт за всю историю клуба, ну командо то ведь молодая :)

Собственно это и привлекает! молодые, амбициозные, целеустремлённые!!! Как Винс лет 7-8 назад :D

В общем... ждём игры с Орландо :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у Шарлотт лучший старт за всю историю клуба, ну командо то ведь молодая :)

Я думаю у них с каждым годом старт будет всё удачнее и удачнее :)

Очень надеюсь что в этом году Рыси будут в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это и привлекает! молодые, амбициозные, целеустремлённые!!! Как Винс лет 7-8 назад :D

В общем... ждём игры с Орландо :afro:

Да, с Орландо будет тяжеловато.Мэйджик очень злые после разгрома в Сан_Антонио.

Окафор-диффэнс центр,но быстро должен сесть за фолы на Хауарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Вашингтону без Аринаса и Хейвуда - чувствую Меджик разнесут бедных шарлотт. Не победили колдунов тем более не победят волшебников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Вашингтону без Аринаса и Хейвуда - чувствую Меджик разнесут бедных шарлотт. Не победили колдунов тем более не победят волшебников

нормально рубились..проиграли в ОТ...значит могут...когда хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Вашингтону без Аринаса и Хейвуда - чувствую Меджик разнесут бедных шарлотт. Не победили колдунов тем более не победят волшебников

Полная чушь. В НБА нет не победимых команд, здесь каждый может обыграть каждого, по-моему это давно стоило уяснить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль Шарлотт, словами не описать... :(

Не достойны они такой участи, работают ведь стараются, и чтоб потом весь матч словно карточный домик...

Сэм Винсент упал колени и взялся за голову...

Моя неприязнь к Бостону растет не по дням а по часам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль команду. Проиграли на последних секундах. Честно говоря не ожидал такой ошибки от Ричардсона..

А Бостону откровенно говоря очень повезло....................................................................... как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя неприязнь к Бостону растет не по дням а по часам...

Да ладно, take it easy ;) Сам факт того что Рыси навязали такую борьбу Селтикам приятен, проиграли то только из за своей ошибки, то есть проиграли сами себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт того что Рыси навязали такую борьбу Селтикам приятен, проиграли то только из за своей ошибки, то есть проиграли сами себе..

Так и будем считать :)

Не ну Сэма Винсента надо было видеть, упал на колени и взялся за голову словно пропустили решающей мяч в 7 матче финала НБА... :(

Следующий матч с Майами, посмотрим возьмут ли Хит реванш или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, take it easy ;) Сам факт того что Рыси навязали такую борьбу Селтикам приятен, проиграли то только из за своей ошибки, то есть проиграли сами себе..

Вот это правильно, свои ошибки... В целом Бостон не сделал чего-то больше для победы нежели Шарлотт, всё было у нас в руках. Сделал Рэй Аллен, но это другой вопрос.

А такое поражение для в недавнем прошлом безоговорочного аутсайдера конференции даже должно быть почётно. В этом сезоне из матча в матч Шарлотт показывает, что "выросли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды.. обидно, что слили Бостону... но у Джея 5 из 5 трёхи! вот так показатель! хоть и особо и не до него :(

3 поражения к ряду и ... игры с Майами, Чикаго, Торонто, снова Чикаго и Кливленд... не очень радужная перспектива вырисовывается :(

Снова по всей видимости будут играть без Уоллоса... то ли икра, то ли триципс потянуто :(

за Майами точно можно зацепиться, а вот другие... ха Чикаго то ваще мёртвые! вот так на тебе... что ж... так даже приятнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видимо придется играть без Уоллеса.Я надеюсь,что его повреждение не такое уж серьозное,ведь он передевался на игру с Кельтами,но всю просидел на скамейке.

А так его место наверное снова займет Джаред Дадли.Мне в нём нравится,что он старается и борется,хотя восполнить потерю Джеральда нереально.

Нашёл инфу,что Уоллес сыграет сегодня с Майами.Хоть немного отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами – Шарлотт - 110:90 (23:15, 32:28, 31:19, 24:28)

МАЙАМИ: Дэвис (23), Кук (19), О'Нил (15 + 6 подборов), Хэслем (14 + 5 подборов), Уэйд (13), Уильямс (11 + 8 передач).

ШАРЛОТТ: Уоллес (16 + 5 подборов), Кэрролл (15), Фелтон (14 + 6 подборов + 7 передач), Ричардсон (10).

Возращение нормальное, но выирать не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами – Шарлотт - 110:90 ...

Возращение нормальное, но выирать не получилось :)

да не фонтан :( а ведь можно было пекать Хит... потерь только больше и чуть больше отфолились, а так... и на равных играли :unsure:

2caf2a30454d7f9e67560e4f0ba9c825-getty-7

набросились толпой... гады <_<

у врагов Рикки зажёг 4-5 трёха... и 23 очка... с банки вышёл :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чето забыли все про Рысей, надо исправлять :)

Рыси за всю свою короткую историю не разу не побеждали Клипперс, но ведь все мы знаем, что все когда-нибудь случается в первый раз, вот и матч Шарлотт-Клипперс на стал исключением :)

Старт Шарлотт буквально втоптал в землю Калифорнийцев, у 3 человек 25+ очков...

Уолес 25 очков+6 подборов+3 передачи+1 перехват

Окафор 25 очков+16 подборов (7 в нападении(!!!))+4 передачи+3 блока

Фелтон 26 очков+6 передач+2 подбора+2 перехвата

У Ричардсона не заладилось...

7503cb96-4d86-41f4-b932-166d752db2b4.jpg

******************

Следующий матч дома с Мэджик, потом в гостях с Хоукс и Джазз, тяжеловато будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен!

Брезец и Эррманн обменяны на Мохаммеда

«Детройт Пистонс» обменял своего центрового Назра Мохаммеда в «Шарлотт Бобкэтс» на игрока того же амплуа словенца Приможа Брезеца и аргентинского форварда Вальтера Эррманна, сообщает АР.

Мохаммед за 538 игр в регулярных чемпионатах НБА набирал в среднем 6,8 очка и делал 5,5 подбора. Статистические показатели Брезеца — 291 игра, 8,1 очка, 4,3 подбора, в активе Эррманна 65 игр, 7,9 очка, 2,7 подбора.

Я может ничего не понимаю.. НО ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! Зачем Эррманна то отдавать?!? Логика Майкла мне не понятна.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики я тоже не вижу...

Эрманн хороший тяж, который омжет и трёшку положить и за подбор побороться, я бы его отдавать не стал...

Serginn ты как фан Поршней наверно знаешь на что Мохаммед способен, я вот его ниразу в деле не видел, отпишись пожалуйста по нему если тебе это не составит труда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не восьмые Джорданы на Воллесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето забыли все про Рысей, надо исправлять :)

Рыси за всю свою короткую историю не разу не побеждали Клипперс, но ведь все мы знаем, что все когда-нибудь случается в первый раз, вот и матч Шарлотт-Клипперс на стал исключением :)

Старт Шарлотт буквально втоптал в землю Калифорнийцев, у 3 человек 25+ очков...

Уолес 25 очков+6 подборов+3 передачи+1 перехват

Окафор 25 очков+16 подборов (7 в нападении(!!!))+4 передачи+3 блока

Фелтон 26 очков+6 передач+2 подбора+2 перехвата

У Ричардсона не заладилось...

7503cb96-4d86-41f4-b932-166d752db2b4.jpg

******************

Следующий матч дома с Мэджик, потом в гостях с Хоукс и Джазз, тяжеловато будет :)

Это точно забыли.

Окафор за что он так их наказывал под их кольцами :ph34r: . Ты как игру видел там горшки у него сочные были?

Че то Джейсон не в своей тарелке!

Да вот это матч был!

С такой статой игроков олностью заслуженная победа Рысей, а вот с обменом не все понятно :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Атланта» — «Шарлотт» — 93:84 (23:22, 26:19, 25:18, 19:25)

А: Д. Джонсон (31), М. Уильямс (21), Смит (19 + 10 подборов + 6 передач + 3 перехвата).

Ш: Дж. Уоллес (24), Фелтон (15), Окафор (14 + 14 подборов).

:( Жаль. Уолес хорошо сыграл, но Джонсон еще лучше. Очередной дабл-дабл Смита.

... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не уловил смысл этого трейда. Я бы сильно не надеялся на то, что Назр заиграет хотя бы как в НЬю-Йорке или Сан-Антонио. Брежец тоже "сдулся", а вот Эрманна жаль, плохо, что отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу