Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Глянуть бы. В хайлайтах не увидел его.

аллей-уп на беннета делал карась.под блок зашел он к Янису из Милуоки,так в принципе терпимо,не сделал хуже особо)молодчина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллей-уп на беннета делал карась.под блок зашел он к Янису из Милуоки,так в принципе терпимо,не сделал хуже особо)молодчина)

Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как вам карась?

14мин. 3 очка , 1/4 ,3х 1/3 ,  3 передачи , 3 потери , 1 перехват , 3 фола.

14 мин, 7 очков (2/3), 3 передачи, 1 перехват, 1 фол и блокшот!!! 9 +/- (самый высокий в обеих командах). В общем определенная стабильность (время, броски, передачи, перехваты, всё примерно на одном уровне). Хорошо бы регулярке доверие к нему не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

14 мин, 7 очков (2/3), 3 передачи, 1 перехват, 1 фол и блокшот!!! 9 +/- (самый высокий в обеих командах). В общем определенная стабильность (время, броски, передачи, перехваты, всё примерно на одном уровне). Хорошо бы регулярке доверие к нему не упало.

по стате, по стопам Шведа идет пацан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стате, по стопам Шведа идет пацан...

Думаю, совсем не уместная параллель. Швед пришел в НБА мягкого говоря зрелым. Если даже не кошенный, то уже вполне состоявший человек и игрок. Ему несказанно свезло с травмами партнеров, с Кириленко, отечески его опекавшим... Сергей, совсем юн, в довольно черной команде, где одиноко стоит в углу безнадежно ожидая мяча. Его успехи куда дороже. Молодец, держится. В защите цепляется. Если хватит сил, то будет куда более стабильным игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карась то лучше и лучше. Вторую игру блокшот. Трёхи с хорошим процентом. Не тормозит, передачи быстрые отдаёт. В двух хайлайтах с ними засветился. Хочется, что он удачно влился и похоже шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карась то лучше и лучше. Вторую игру блокшот. Трёхи с хорошим процентом. Не тормозит, передачи быстрые отдаёт. В двух хайлайтах с ними засветился. Хочется, что он удачно влился и похоже шансы есть.

Карась радует,жаль 6 фолов получил,но он еще прибавит,думаю со временем сможет в старте выходить,в след.сезоне точно.бросок,голова,всё на месте,только атлетизма по меркам НБА не много,но он светлой головой это замещает)радует короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карась радует,жаль 6 фолов получил,но он еще прибавит,думаю со временем сможет в старте выходить,в след.сезоне точно.бросок,голова,всё на месте,только атлетизма по меркам НБА не много,но он светлой головой это замещает)радует короче)

Посмотрим на регулярку, а про атлетизм не согласен. он разный есть. Есть Роуз, есть Кириленко, есть Шакил - все атлеты, но разные. Папа его наиграл на защитника и тут за счет роста он мало кому уступает. Где проигрывает в скорости компенсирует длинной рук, где в прыжке, там ростом, а масса у него не уступает шести футовым защитникам коих в лиге полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карась радует,жаль 6 фолов получил,но он еще прибавит,думаю со временем сможет в старте выходить,в след.сезоне точно.бросок,голова,всё на месте,только атлетизма по меркам НБА не много,но он светлой головой это замещает)радует короче)

Дион уступит ему место в старте? 0_0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Очень доволен Карасевым, - заявил главный тренер "Кавальерс" Майк Браун. - Он и Джермэйн Тэйлор сыграли сегодня так много ввиду отсутствия в заявке Уэйтерса и Майлза. И своим шансом Сергей воспользовался блестяще. Он не мудрит, принимает простые решения и демонстрирует не по годам зрелую игру. Я начинаю сомневаться в том, что этому парню всего 19. Настолько он уверен в себе.- не он первый усомнился :-) Хотя я думаю, что Вася слишком публичный человек, что б дату рождения переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Очень доволен Карасевым, - заявил главный тренер "Кавальерс" Майк Браун. - Он и Джермэйн Тэйлор сыграли сегодня так много ввиду отсутствия в заявке Уэйтерса и Майлза. И своим шансом Сергей воспользовался блестяще. Он не мудрит, принимает простые решения и демонстрирует не по годам зрелую игру. Я начинаю сомневаться в том, что этому парню всего 19. Настолько он уверен в себе.- не он первый усомнился :-) Хотя я думаю, что Вася слишком публичный человек, что б дату рождения переделать.

Он кошенный, инфа 100%. 1991 года он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кошенный, инфа 100%. 1991 года он.

Ну я со свечкой не стоял, но и по внешнему виду и по логике (не пойму как Вася мог сокрыть рождение сына), надеюсь, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он кошенный, инфа 100%. 1991 года он.

Ого! А откуда инфа? 3 года ему приписали?!!

А я его знаю 4 года. И тогда он выглядел на 15 лет - прям дитя. Но никак не на 18. Странно очень. Похоже на тридвабольство от товарища Сакбулла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймешь америкосов http://inoprosport.ru/basketball/15910-v-pogone-za-mechtoi-karasev-vyshel-na-ploschadku-v-startovoi-pyaterke-kavalers.html и нахваливают и Д-лигу справляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А откуда инфа? 3 года ему приписали?!!

А я его знаю 4 года. И тогда он выглядел на 15 лет - прям дитя. Но никак не на 18. Странно очень. Похоже на тридвабольство от товарища Сакбулла.

Ну не знаю, люди, игравшие с ним, говорят так. Кстати, говорят даже газета есть, в которой помещено поздравление отцу Карасева в связи с рождением сына, датированная 1991 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не знаю, люди, игравшие с ним, говорят так. Кстати, говорят даже газета есть, в которой помещено поздравление отцу Карасева в связи с рождением сына, датированная 1991 годом.

Вот бы газету эту увидеть, а то вот при драфте НБА они расследуют даже пепсов из Уганды у которых и газет то нету. Газеты там как ковры ценны.

А уж у нас как такое не разгадали - уму не постижимо. Тем более люди, которые играли молчат. Только тебе сказали. Видимо по секрету. Ну а ты нам. Сарафан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл, мне вот тоже про Сергея говорили и тоже про газету парень из автодора. Так что уверен, что Сергей, кошеный. Тем более, папа всегда мог такое сделать. Просто смысл парню карьеру портить, если и так знают. И Королев кошеный - парни из РУДН с ним играли. Учится друг на 1-м курсе вместе с Королевым. Заканчивает универ, а Королев все еще на первом. Так что меня не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл, мне вот тоже про Сергея говорили и тоже про газету парень из автодора. Так что уверен, что Сергей, кошеный. Тем более, папа всегда мог такое сделать. Просто смысл парню карьеру портить, если и так знают. И Королев кошеный - парни из РУДН с ним играли. Учится друг на 1-м курсе вместе с Королевым. Заканчивает универ, а Королев все еще на первом. Так что меня не удивляет.

Товарищ по сборной России самого Василия - утверждает, что 93 год. Несколько тренеров тут видели его с 7 летнего возраста.  Не смог бы Вася утаить такого шила. Ну и самому себе я верю. 

И то что Королев на 1 курсе все время - так это видать ему играть просто надо было подольше - Ярику что прям в универе паспорт поменяли? А до этого он по сборным играл как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл, сам же знаешь, что возраст косят до выдачи паспорта. Раньше до 16 лет, с какого-то времени до 14. Может и байка - сам газеты не видел, свечку не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 19-летний юнец должен выглядеть вот так примерно, но не как карась джуниор конечно

 

nba_g_oden2_412.jpg

 

GregOden_display_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя он и правда похож на кошенного, но далеко не в дате рождения 

 

Sergey_Karasev_Interview_706330000_20130

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он кошеный

у него даже пушок под носом не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали, Карасев не кошеный, но блатной, у него папа тренер :D

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали, Карасев не кошеный, но блатной, у него папа тренер :D

У Королева тоже. Но Папа в Карасева в 91 был на виду (очень сложно было в тихую закосить), а Королева, уже тренировал в жопе мира (где можно и пол сменить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл, сам же знаешь, что возраст косят до выдачи паспорта. Раньше до 16 лет, с какого-то времени до 14. Может и байка - сам газеты не видел, свечку не держал.

Так и я о том же. Байки из склепа)

Уж я то наслушался от людей "игравших" и "знающих" про то насколько кошенный Киря, Падиус,Лихолитов,Фриц,Швед,Тимоша итд.

 

А Сирожа своего года. Папа слишком видный. Вон - даже в газетах с рождением сына поздравляли - как секретаря горкома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу