Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если уж и с этим ростером не выдут хотя бы с 8 места,то Стерну(или там Сильверу) нужно Кавс просто пожизненный абонемент на 1 пик дать.

дада,так еще подпишут кого .и будет здравая комана.но на востоке надо минимум 7мое место занимать...если варежка не сломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием Кавсковские талантливые топ4 пики Тристан+Вэйтерс+Беннет обменял на 1 полновесную звезду типа Олдриджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада,так еще подпишут кого .и будет здравая комана.но на востоке надо минимум 7мое место занимать...если варежка не сломается

Я бы с радостью посмотрел бы на Игги в Кавс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги по кайфу был бы. Показал бы этим драфтовским салагам, че там на площадке делать надо вообще))))) А то опытности в нашей команде маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял,я тут вроде писал сообщение а его потёрли хз за что)))норм)))про игги,он бы любой команде помог,ему бы в контендер ,там бы он вообще был бы к месту.Но  и в кавс я не против,что бы помогал в защите,а то в ней у нас дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдписан Эрл Кларк,отличный 6той игрок.Для Ротации самое-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдписан Эрл Кларк,отличный 6той игрок.Для Ротации самое-то!

Позаботьтесь о нем,а то он за год родным стал в ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позаботьтесь о нем,а то он за год родным стал в ЛАЛ

 

ушел к Брауну,при котором начал играть.Я бы если смог-помог бы ему,а так жду помощи от него.Жду отжигов диких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Жэка,который Жарит отправляется к вам 
Jarrett Jack is signing a four-year, $25 million deal with Cleveland, source says

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будет Бэкапить Кайрюху своими джампшотами

 

Тем временем Жэка,который Жарит отправляется к вам 
Jarrett Jack is signing a four-year, $25 million deal with Cleveland, source says

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он будет жарить. Прошлый сезон жопу рвал, чтобы новый контракт подписать, теперь можно отдохнуть 3 года.

Изменено пользователем Juggernаut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сегодня встреча у боссов кливленда с теленком , я так понимаю в боулинге 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо дать ему контракт 1+1 второй год опция команды. Либо 1+0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишут лямов на 7-10 и будет жечь,а потом подпишет жирный контракт и осядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще будет жечь, а то получится как Оден в свой последний год в Портленде. $8M зашибал, а на Роуз Гардене даже не был наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще будет жечь, а то получится как Оден в свой последний год в Портленде. $8M зашибал, а на Роуз Гардене даже не был наверняка.

Мечта любого негра. Шмоден до клена и платят миллионы за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если вообще будет за Кливленд играть. У него потом встречи с Далласом и Атлантой, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что 12 ему предлагают по системе 1 + 1, если 1 + опция команды, то рискнуть можно, тем более Кливленду. Соглашаться на что – то другое на месте руководства не вижу смысла, но это Кливленд у них свои представления о смысле.

Кстати небольшой апдейт по Томпсону, пишут, что он значительно прибавил за лето, много работал над собой и пишут , что в следующем году перед нами предстанет новый Тристан.

Верится с трудом, но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тристан кстати вообще красавчик, он ведь и в прошлом сезоне уже начал даблы штамповать. Перспективный игрок. Поэтому я и удивился, что Беннета они выбрали на драфте. Логичнее было тройку усилить...Но Клив часто на драфте чудит, ведь они в прошлом году не взяли ни Барнса, ни Драммонда...Уэйтерс конечно совсем неплох, но суперзвездой он не станет...По поводу Теленка вообще фейк будет, нельзя ему давать большие деньги, тем более на долгий срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк со строны Байнума. Пацан решил бабла срубить под конец карьеры...Мед.обследование проходить не хочет неспроста...там видать все хреново, да и целый сезон просто так не пропускают...похоже отыгрался он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а чё с варежао то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё с варежао то?

Валерий записывает новый альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беннета нет в Ростере на летнюю лигу,как это объяснить?прогнулись под молодняка как обычно или же... собираются обменять с профитами?и на кого же?Бред,как обычно ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу