Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бенетт это полный провал. Кливленд конкретно лоханулся взяв его первым пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенетт это полный провал. Кливленд конкретно лоханулся взяв его первым пиком.

А Уйтерс вместо Хариссона Барнса каково ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенетт это полный провал. Кливленд конкретно лоханулся взяв его первым пиком.

 

А Уйтерс вместо Хариссона Барнса каково ?

это часть социальной политики команды: помогают серым и убогим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это часть социальной политики команды: помогают серым и убогим

А Барнс что показать-то успел еще? Неплохо плейоф провел пока лишь. В регулярке Уэйтерс не хуже смотрелся уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня переклинило и я забыл, что кливленд снова тренерует майк браун. теперь понятно, почему ирвинг стартовал так стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня переклинило и я забыл, что кливленд снова тренерует майк браун. теперь понятно, почему ирвинг стартовал так стремно...

и начали защищаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня переклинило и я забыл, что кливленд снова тренерует майк браун. теперь понятно, почему ирвинг стартовал так стремно...

Заставил его играть в защите, вот Ирвинг и сдулся. А то привык отдыхать на своей половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BYpw5QSCAAAAy_G.jpg

теперь я понимаю, что значит "постепенно вливаться в игру" и "не форсировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня переклинило и я забыл, что кливленд снова тренерует майк браун. теперь понятно, почему ирвинг стартовал так стремно...

161017_640.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки «Кливленда» провели собрание без участия тренерского штаба после разгромного поражения от «Миннесоты» (95:124) в минувшую среду, информирует ESPN.com. По информации нескольких источников, встреча прошла в напряженной обстановке, баскетболисты предъявляли друг другу претензии.

В пятницу «Кавальерс» проиграли на своей площадке «Шарлотт» (80:86).

В понедельник в ходе неудачного для «Кливленда» матча с «Чикаго» лидер команды Кайри Ирвинг устроли перепалку с главным тренером Майком Брауном, после того как тот убрал разыгрывающего с игры.

«Кливленд» занимает 13-е место в таблице Восточной конференции с показателем 3-7.

вывод:Браун дерьмовый тренер.такой состав-и так позорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайри психанул

Ирвинг

41 pts

4 reb

5 ast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то оправился от бана)) На хипхопру не банят за мат так жестко) Забыл что тут так. Слышали новость, что наши толстячка Беннета не будут все же в Д лигу отправлять? Да уж, первый номер драфта - претендент на лигу пониже. Куда смотрели, когда брали его. Жаль, с трудом верится в его успех, хотя хотелось бы. Вот как будто не знают, куда его сунуть, на какую позицию. То ли третий номер, то ли четвертый. Да и ему все же стоит перестать выполнять "Традиционную обязанность новичков Кавс" А то он походу любитель отхавать чуть пончиков, которые на команду надо принести :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то оправился от бана)) На хипхопру не банят за мат так жестко) Забыл что тут так. Слышали новость, что наши толстячка Беннета не будут все же в Д лигу отправлять? Да уж, первый номер драфта - претендент на лигу пониже. Куда смотрели, когда брали его. Жаль, с трудом верится в его успех, хотя хотелось бы. Вот как будто не знают, куда его сунуть, на какую позицию. То ли третий номер, то ли четвертый. Да и ему все же стоит перестать выполнять "Традиционную обязанность новичков Кавс" А то он походу любитель отхавать чуть пончиков, которые на команду надо принести :D

Толстячок не готов психологически. Физически он уже сейчас по круче половины 4-х номеров лиги. Отправка в Д-лигу уверенности ему не прибавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по беннету рано говорить, ему дают то всего 10 минут сыграть

+ что бы не говорили про его 0 из 15 на старте сезона, он же не в одном матче их сделал. Он 3 броска делает всего за игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части Кавс стали заложниками своей политики. С одной стороны они собрались в плей офф, и вроде по составу должны были быть к этому готовы. С другой стороны приход Брауна, его строгая ориентация на защиту, сказались негативно на нападении.

Что касается конкретно Беннета, то конечно они никакой не первый пик, это глупость руководства Кливленда. По игре ему нужно время, что бы адаптироваться, а этого времени у него толком нет. Не знаю, что мешает Кливленду выпускать его в старте минут на 5-6 в первой четверти и на 5-6 во второй, это будет и опыт и второй юнит сильнее будет, и Беннет поднатореет в борьбе со стартовыми большими.

Хотя если так посмотреть то с прошедшего драфта, пока стабильно играет только Оладипо, да МКВ в слабой Филе отжигал до травмы. Может в ситуации кливленда, когда в составе хватает больших, было логичнее взять Ноэля и полечить его годок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун же король регулярки. в чем проблема(думал Кавс с 6-7 места выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Беннетт это лол.

Гилберт эпичный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беннетт это лол.

Гилберт эпичный клоун.

ну так то парень ведь не виноват что его первым пиком взяли,правильно?

в предсезонке очень даже ничего смотрелся

не могу понять, почему пропал бросок

хотя Беннет со своими физ данными спокойно должен толкаться в краске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беннетт это лол.

Гилберт эпичный клоун.

не суди по первой половине сезона.я Конечно тоже не в восторге,но за полгода тип нормально себя не покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По стате в последней игре Бэннет 4/5 с игры против шпор - это он в мусорное время отжег при -20 разницы? В любом случае, хоть как-то начал забивать... гляди, обретет уверенность.

Тем временем Король вернулся. Ждем  выбегающих на поляну желтопузиков и зрителей с умоляющими плакатами.

 

QgspVH7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хрен с ним с Бенетом. Тут как оказывается супер выбор 2012 года Вейтер заявил , что он главная звезда в команде и вообще он требует обмена. Кливленд дно. Он не стал лучше без акронской шлюхи. Слишком сильно она отравила все в этом замечательном городишке. Ну и само собой Гилберт сошел с ума тогда.Она его бросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Леброн то шлюха ? :) Такое ощущение, что в Кливе скоро на колени будут вставать, когда приезжает Маями...Три года назад жгли майки и проклинали на чем свет стоял, а теперь рисуют плакатики ...Леброн был прав тогда, он сделал свой выбор и ответил за него, и сейчас это особенно четко видно, жизнь расставила все на свои места...Болелы унижаются и позорятся, Леба клепает перстни и титулы МВП...Кливленд срет свои драфты один за другим и продолжает барахтаться на дне, в Маями вокруг Леброна создали чемпионскую династию...Абсолютно верное "Решение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю СД, первый раз согласен с постом от парня, с потным голым негром на аве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу