Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Они че там, переотмечались приобретение Джеймисона?! 2 поражение подряд...

У самого Антуана целых 2 очка и 7 подборов.Броски с игры 0/12(!!!) :wacko: Ладно спишем на акклиматизацию в команде...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перефразировал одну фразу по поводу поражения, и получилось вот что: Кавз с попедой :)

Вообще ничего удивительного, всё-таки бэк ту бэк матч, да еще и после Денвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, что это за хрень??? Я просто поражаюсь этому матчу!!! Жаль посмотреть не удалось... Судя по статистике матч бы ужасен. Мо сыграл более менее нормально, но Джеймисон... Я бы, наверное и то больше забил, чем он... Скажите пожалуйста, кто смотрел матч, это Джеймисон так фигово бросок выбирал или Браун не может нормально задействовать его в игровую схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джеймисон получил 5 блоков за игру. Неплохое начало карьеры в Кавс. Наверное, много мандражировул перед матчем. Бывает

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фАНЫ кавс , да ладно вам расстраиваться =) первй блин комом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, дебют у антуана не удался, но будем надеяться, что скоро он найдет свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти промахм антуана объяснимы....новые партнеры....ведь каждый себя чувствует не в своей тарелке придя к другим людям, пусть это даже профессионалы, но они тоже люди....главное чтоб он не как Картер был....а то этот накидал за пол :D сезона

И еще народ скажите такую вещь, как Антуан в защите вообще играет? Просто игр Вашингтона вообще не видел по сути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, что это за хрень??? Я просто поражаюсь этому матчу!!! Жаль посмотреть не удалось... Судя по статистике матч бы ужасен. Мо сыграл более менее нормально, но Джеймисон... Я бы, наверное и то больше забил, чем он... Скажите пожалуйста, кто смотрел матч, это Джеймисон так фигово бросок выбирал или Браун не может нормально задействовать его в игровую схему?

Насчет его бросков - тут все 50/50:он то кинет,и уже кажется что залетит,но - мимо,то эйрболы вообще бацает.Да и банок ему наставили дофига. Ну как один из коментаторов в конце матча сказал: "Это его первый матч за новую команду.Шарлот - его родной город,и он играл против друзей и семьи.К тому же,он всю жизнь выходил в старте,а сегодня - со скамейки. Всё у него получится."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джеймисоном всё будет в полном порядке.

Ну кто сейчас лучше из 4х номеров за эти деньги?

Да и вообще - Амар'е, наверное, лучше бы вписался, но фактор наличия Шака мог бы означать другое. При этом, КАВС в интересной позиции. У них не хватит денег подписать кого бы то ни было на позицию центра, поэтому им придётся уговаривать Шака. Шак - это будущее на 2-3 след.сезона.

На много ли хуже Джеймисон чем тот же КГ? Учтывая, что команда играет двойки на 4го номера со смещением к трёхе, к дальнему-среднему, Джеймисон будет очень полезен. Такие броски - его хлеб.

КАВС в WIN NOW! mode и они будут рвать и метать в ПО.

Меня только одно смущает: ненавижу трейди типа этого. Не честно это. Всем выгодно - да. Но это не честно, моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю. Но просто у когда такие трейды проходят, то в большинстве случаев команде, которая получила игрока, легче заплатить гарантированую часть контракта. И Вашингтон это прекрасно понимает. Зачем им немолодой Зи, который к тому же имеет тяжелый контрак, когда у них есть куча молодых больших играющих за гроши. Но все же, я не отрицаю, что в принципи так не очень честно, и прежде всего по отношению к самому Зи. Но он принял это, и отреагировал весьма спокойно

Что самое интересное, это то как занервничал Фил ДЖексон....когда видите ли они НАХАЛЯВУ получили Газоля, это было НОРМ....а тут видите ли нечестно......

Каждая команда определяет свою трансферную политику...и ничего тут ничестного нет....поступить так с своим игроком как с БОЛЬШИМ ЗИ это дела ВАШИНГТОНА...хотят, пусть играет, нет так нет....а тренер бостона вообще красава - я сам так делал, но это нечестно.....земля круглая если он не знал, все возвращается, так что коуч, будь добр принять все как есть.... ибо - ОБЕ КОМАНДЫ ПО МНЕНИЮ ИХ МЕНЕДЖЕРОВ СОВЕРШИЛИ НУЖНЫЕ ИМ СДЕЛКИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, это то как занервничал Фил ДЖексон....когда видите ли они НАХАЛЯВУ получили Газоля, это было НОРМ....а тут видите ли нечестно......

Каждая команда определяет свою трансферную политику...и ничего тут ничестного нет....поступить так с своим игроком как с БОЛЬШИМ ЗИ это дела ВАШИНГТОНА...хотят, пусть играет, нет так нет....а тренер бостона вообще красава - я сам так делал, но это нечестно.....земля круглая если он не знал, все возвращается, так что коуч, будь добр принять все как есть.... ибо - ОБЕ КОМАНДЫ ПО МНЕНИЮ ИХ МЕНЕДЖЕРОВ СОВЕРШИЛИ НУЖНЫЕ ИМ СДЕЛКИ!!!!!!!

Оба трейда невероятные, пипец, на грани "я перестал верить в НБА", но уж не Джексону плакать, это совершенно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, это то как занервничал Фил ДЖексон....когда видите ли они НАХАЛЯВУ получили Газоля, это было НОРМ....а тут видите ли нечестно......

Не буду никого защищать или обвинять, просто ради констатации факта - ситуации всё-таки несколько разные, даже если брать каждый из обменов вне окружавшего их контекста. Всё-таки в Лейкерз тогда никто не возвращался из обменяных игроков. Не буду комментировать, хорошо это или плохо. Но факт в этом. Это как в детских сказках - продали какого-нибудь волшебного зверя на рынке, а он через день возвращается к хозяину и можно снова идти торговать. Вот в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду никого защищать или обвинять, просто ради констатации факта - ситуации всё-таки несколько разные, даже если брать каждый из обменов вне окружавшего их контекста. Всё-таки в Лейкерз тогда никто не возвращался из обменяных игроков. Не буду комментировать, хорошо это или плохо. Но факт в этом. Это как в детских сказках - продали какого-нибудь волшебного зверя на рынке, а он через день возвращается к хозяину и можно снова идти торговать. Вот в чём дело.

Просто я думаю что очевидный факт что Визардс думают уже о лете 2010....освободили платежку так сказать....хотя я думаю в визардс никто не придет летом...уж очень нехорошая репутация сложилась у этого клуба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, что это за хрень??? Я просто поражаюсь этому матчу!!! Жаль посмотреть не удалось... Судя по статистике матч бы ужасен. Мо сыграл более менее нормально, но Джеймисон... Я бы, наверное и то больше забил, чем он... Скажите пожалуйста, кто смотрел матч, это Джеймисон так фигово бросок выбирал или Браун не может нормально задействовать его в игровую схему?

Тут не столько Джеймисон сыграл роль, сколько вся команда. Ему блоков наставили прилично, 2 фоноря запустил, вот и статистика. Вольётся - всё будет ок. Но его сильные стороны пока не задействованы.

Как в защите, так и в нападении - почти ничего (особенно после 13-0 :) ). 0-10 в начале второй, скамейка прорустила рывок Бобкэтс в конце третей, да и старт ни чем не отличился. 55% с игры у соперника - одна из лучших защит.

Хотя заслуги Шарлотт не стоит умалять. Сыграли отлично, не поспоришь.

Из плюсов: в четвёртой попытались решать проблемы без Леброна усилиями Варежао и Веста. Кое-что даже получилось. Но и Леброн в этой игре не напрягался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду никого защищать или обвинять, просто ради констатации факта - ситуации всё-таки несколько разные, даже если брать каждый из обменов вне окружавшего их контекста. Всё-таки в Лейкерз тогда никто не возвращался из обменяных игроков. Не буду комментировать, хорошо это или плохо. Но факт в этом. Это как в детских сказках - продали какого-нибудь волшебного зверя на рынке, а он через день возвращается к хозяину и можно снова идти торговать. Вот в чём дело.

Но все-таки согласись, что Лэйкерс считай тоже за сухари получили По.Да Марк не плохо заиграл в Мемфисе, но на то время он считался мешком из мешков. :)

Меня только одно смущает: ненавижу трейди типа этого. Не честно это. Всем выгодно - да. Но это не честно, моё мнение.

Хоть я и рад конечно такому трэйду, но все же самому мне они тоже не нравятся.Это хорошо когда твоя команда заполучает игрока таким способом, а когда соперники?...

Что самое интересное, это то как занервничал Фил ДЖексон....когда видите ли они НАХАЛЯВУ получили Газоля, это было НОРМ....а тут видите ли нечестно......

Каждая команда определяет свою трансферную политику...и ничего тут ничестного нет....поступить так с своим игроком как с БОЛЬШИМ ЗИ это дела ВАШИНГТОНА...хотят, пусть играет, нет так нет....а тренер бостона вообще красава - я сам так делал, но это нечестно.....земля круглая если он не знал, все возвращается, так что коуч, будь добр принять все как есть.... ибо - ОБЕ КОМАНДЫ ПО МНЕНИЮ ИХ МЕНЕДЖЕРОВ СОВЕРШИЛИ НУЖНЫЕ ИМ СДЕЛКИ!!!!!!!

+1

Полностью согласен, нечего к этому добавить.

Вот я не понимаю, что это за хрень??? Я просто поражаюсь этому матчу!!! Жаль посмотреть не удалось... Судя по статистике матч бы ужасен. Мо сыграл более менее нормально, но Джеймисон... Я бы, наверное и то больше забил, чем он... Скажите пожалуйста, кто смотрел матч, это Джеймисон так фигово бросок выбирал или Браун не может нормально задействовать его в игровую схему?

По Джеймисону:

1.Матч у него не задался с самого начала.Он сразу же получил блок.Да и вообще смотрелся не уверенно.Но в этой ситуации я бы не стал критиковать ни Антуана, ни Брауна.Он был всего 2 дня как в команде.Нормального взаимодействия не могло быть по определению.Единственая комбинация которая разыгравалсь - это когда AJ ставит заслон и отваливается под бросок.

Кстати репортеры спрашивали Джеймисона по поводу как его приняли в команде.И он ответил, что заходя в разлдевалку Кавс он очень волновался.Как никак Вашингтон и Кливленд на протяжении нескольких сезонов прямо скажем не долюбливали друг друга.Но с первых секунд его появления в раздевалке он понял, что здесь ему очень рады и его здесь очень ждали.Также он сказал, что после такого отношения к нему, он просто обязан не подвести партнеров и показывать свою лучшую игру.В общем приняли его отлично.

2.Да Антуан профессионал, но в первую очередь он человек и ему не чужды чувства и переживания.Все-таки это был его первый матч в новой форме и естевственно он испытывал волнение.

3.Ну уж очень разыгрались коты. :) И бросок у них шел и разлетались они не по-дестки.В принципе во всех компонентах они в этом матче смотрелись отлично.

Поэтому я призываю не особо расстраиваться фанатов Кавс!Конечно дебют испорчен, но я все равно поздравляю Антуана с этим событием.Вот его фотографии в первом матче за Кавс:

0ca639a91578.jpg

d6d654621ddc.jpg

Сегодня играем с Орландо.Последний раз мы терпели 3 поражения подряд в марте 2008 года.Очень не хочется, чтобы это произошло сегодня.Вновь повторюсь, что главным противостоянием конечно будет дуэль вот этих людей.

1e409c307854.jpg

0d48d5abd81a.jpg

Интересно будет посмотреть, кто будет защищаться против Ховарда, если у Шакила буду проблемы с фолами.Наверное Варежао...Хотя мы помним и вот этот момент.

Также интересно противостояние "бросающих" 4 номеров - Джеймисона и Льюиса.

Время начала матча отличное, так что надеюсь, что я в онлайне буду не один! :)

Game Preview – Sunday February 21, 2010 – Cleveland Cavaliers @ Orlando Magic

Well, the Cavaliers have lost 2 in a row for the first time since December 8 & 9 when they lost @ Memphis & @ Houston. It’s just the 5th time over the past 2 seasons they have lost 2 in a row. Defense has been the problem, as the Cavaliers have allowed 107.4 points per game over the past 5 games, after giving up just 88.6 per game over the previous 8 games.

The Clevelanders are coming off a tough loss @ Charlotte on Friday night, 110-93, in a game where they looked like they didn’t want it at times. LeBron James led the way, as usual, for the Cavaliers, with 22 points, 9 assists & 4 steals, even though he took just 14 shots (making 6). Delonte West tried to give a lift off the bench, going 5-10 shooting for his 13 points, while Mo Williams & Anthony Parker made 7 of their 12 from downtown, combining for 23 points. Shaq went 4-9 for 10 points, which makes it the 1st time he’s finished under 50% shooting for a game since 1/16, when he shot 3-7 (Shaq has shot under 50% for a game only twice in the new year). Meanwhile, Antawn Jamison struggled in his Cavalier debut, shooting 0-12 for 2 points & 7 rebounds, in a game where he obviously wasn’t his usual self.

Orlando is coming off of a 95-85 home loss at the hands of the Dallas Mavericks. The Magic had a 10 point lead after 1 quarter, but Dallas held them to just 52 points over the final 3 quarters to pull away with a 10 point win. Dwight Howard had a terrific showing, shooting 11-19 for 29 points to go along with 16 rebounds & 5 blocks. Vince Carter & Jameer Nelson added 16 points each, while Rashard Lewis added 12. However, Orlando’s bench contributed just 6 points and as a team, the Magic shot 4-25 from downtown in their 6th home loss of the season.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиксона чтоль обменяли бы,а то теперь ему тяжко будет под Антуаном и Варежао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиксона чтоль обменяли бы,а то теперь ему тяжко будет под Антуаном и Варежао

Для него гораздо важнее возвращение Поу, а точнее его качество.

Сейчас всё нормально: Шак и Варежао на центре, Хиксон с Антуаном - ПФ + небольшие перемещения.

А вот Поу может изменить эту картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более до ПО уже ничего не изменить. Ждем возвращения Леона и Зи. Там посмотрим. Из-за обилия ворвардов Брауну придется решать, кому урезать время - Джаваду или Муну. Первый не плохо выстрелил, но нестабилен: может набрасать 20ку, а может и нифига не набрать. Второй стабильно 2-8 очка набирает.

Мун с Джавадом спокойно играют второго. Причём берут своё защитой. Брауну понравились атлетичные большие парни с длинными руками :)

Низкорослую пятёрку мы видим всё реже, хотя и она не исключена.

Если учесть потенциальные возвращения, то ротация забита до "немогу" - по-любому кто-то будет отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sc0pe поделись ссылкой, а то у меня что-то все лагают по жесткому... :(

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картер неплох пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тут: http://www.vshare.tv/live/164558/sadofg_iufgerny_rtdyhsaer/1

с интернетом в 1мб/с вроде неплохо идет. сначала лагало, а щас тьфу-тьфу-тьфу.

Кавс долго запрягают, и ЛеБрон что-то на себя не похож, предыдущие поражения сказались? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты жжошь =)))) у него 2 очка, 1 из 3 =))) Еще и баззер коаст-тут-коаст от леброна пропустил

тьфу-ты)) ЛеБрона имел ввиду, совсем заговорился)

ещё и биатлон смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже самая ссылка по идее, один источник. Тока реклама футбола и сообщение в жкране меня напрягают...

ага, сообщение с угрозами :lol: всё, вроде исчезло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, Ховард сегодня настроен.

Антуан хорош.

И обьясните мне, КАК Ховард с 120кг продавливает Шака с 147кг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу