Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

за Уэйда или Боша мне кажется Кливленд и не боролся) им бы ЛеБрона переподписать ) кстати, никто незнает, будет ли сегодня играть Джемисон за Кавс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariza я уже отвечал на этот вопрос - да, будет.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное хорошо распределить в команде роли, так сказать. Нужно неного отредактировать игру Мо. Нужно, чтобы он не просто бросал, откуда не попадя и иногда с ужасным процентом, если это будет происходить, то Джеймисон вряд ли с успехом включится в игру. Но если Мо будет бросать только тогда когда идет и тогда, когда надо, то Джеймисон тоже сможет с упехом брать на себя инициативу и полноценно играть в атаке. Брауну надо еще сделать так, чтобы ЛеБрон с Джейисоном не мешали друг другу и распределяли между собой владение мячом и забитые очки. Но учитывая, что Джеймс сейчас при нормальном составе не сильно на себя инициативу тянет, а совершает достаточное количество передач за игру, с этим, думаю, проблем быть не должно. Джеймисон, я думаю, сможет очень хорошо завершать атаку. Как уже и сказали, добавится игрок, которому можно скинуть мяч для завершения атаки как на среднюю, так и на трехочковую. Вроде, сейчас ситуация складывается так, как нам хочется. И разыгрывающий отлиный, результативный, и в краске Шак стоит, через которого даже в его годы не так легко пройти. Теперь еще и добавился отличный мощный форвард, который и бросать может и в зоне нормально сыграть может. Теперь решается еще одна проблема в защите. В матчах этого сезона очень часто нас закидывали со средней бросающие большие. Теперь есть Джеймисон, который впринципе если что сможет помочь Шаку отзащищаться против центров, у которых есть бросок. Чтож, остается только посмотреть на Джеймисона в деле!

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дезинформацию, но по-видиому мы не увидим Антуана в форме Кавс в матче против Наггетс. :(

http://www.cleveland.com/cavs/index.ssf/2010/02/new_cleveland_cavaliers_player.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дезинформацию, но по-видиому мы не увидим Антуана в форме Кавс в матче против Наггетс. :(

http://www.cleveland.com/cavs/index.ssf/2010/02/new_cleveland_cavaliers_player.html

Эх жаль.....хотел проснуться только чтоб на него посмотреть в кливе =((

Ну щас это не главное....клив полюбому останется первый не востоке =) этот матч ничо не решает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот матч ничо не решает

Не согласен.

1.Удастся ли нам продлить 13-матчевую безпроигрышную серию?

2.То что мы будем первыми на Востоке, я думаю мало кто сомневается, а вот от ЛАЛ мы оторвались не очень далеко, а занять 1 место во всей лиги о-очень хочется! :)

Кстати посмотрим как будут сегодня отдуваться Хиксон, Шак и Варежао.Без Антуана им придется сильно попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телфейр ещё и с травмой вроде бы ...+ пока из Лос-Анджелеса лететь ...

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во-первых у Телфейра травма , во-вторых ему действительно далеко лететь.

Вот что интересно: у нас сейчес в ростере максимально возможное кол-во игроков - 15.Т.е. чтобы подписать Зи, нам надо будет либо кого-то отчислить, либо обменять на драфт-пики.Я вообще думаю, что отчислят Тэлфэйра.

Вот что заявил агент Илгаскаса - Херб Рудой

"Постараюсь добиться, чтобы "Вашингтон Уизардз" выкупил его контракт ($ 11,5 млн). Уже несколько команд заинтересованы в услугах Зи, и меня это не удивляет. Он все ещё сильный центровой, который может быть полезен. Уверен, что его сердце по-прежнему принадлежит "Кливленду", но посмотрим, что произойдёт дальше. У него будет семь дней, чтобы принять решение и перейти в какой-либо клуб НБА. Если же он выберет "Кавальерс", то сможет вернуться туда через месяц. Всё зависит от того, что будет лучше для его карьеры. Сам он, конечно, хочет выиграть чемпионат", – цитирует Рудоя The Plain Dealer.

Кстати возможно появление в этой встрече Поу.

Также мне очень понравился высказывание одного форумчанина на одном из Кливлендских форумов:

I'm predicting a big game from JJ tonight, showing his gratitude for remaining a Сavs
Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не в курсах сколько у него отступные за выкуп?

Это как? :)

По посленим сообщениям ни Джеймисон, ни Поу, ни конечно Мо не будут играть.

Антуан будет сидеть за скамейкой запасных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? :)

отступные за выкуп далеко не всегда равны сумме полагающейся контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отступные за выкуп далеко не всегда равны сумме полагающейся контракту

Прошу знающих людей раъяснить ситуацию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу знающих людей раъяснить ситуацию. ;)

может быть такая ситуация, что только часть контракта гарантирована. Она и выплачивается при выкупе, а не вся сумма. Так было в этом сезоне с Боуэном, контракт которого после обмена Джефферсона был выкуплен оленями за 2 млн (гарантированная часть). Аналогично за 2 млн Мишки выкупили контракт Стекхауса после многостороннего обмена, хотя у него по контракту было 7+ млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть такая ситуация, что только часть контракта гарантирована. Она и выплачивается при выкупе, а не вся сумма. Так было в этом сезоне с Боуэном, контракт которого после обмена Джефферсона был выкуплен оленями за 2 млн (гарантированная часть). Аналогично за 2 млн Мишки выкупили контракт Стекхауса после многостороннего обмена, хотя у него по контракту было 7+ млн.

Я здесь когда-то давал ссылку на статью, описывающую финансовую часть контракта Зи.

Вроде бы Кавс ему уже заплатии большую часть контракта. Точнее - не помню. Там также информация касательно выкупа его контракта.

По посленим сообщениям ни Джеймисон, ни Поу, ни конечно Мо не будут играть.

Антуан будет сидеть за скамейкой запасных.

На оф.сайте комманды есть видео нтервью с Поу после тренировке с командой. Бодр, готов и все подобные дела. По его словам, решение об участии в играх регулярки пока нет, предстоит ещё ряд тестов и наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так неожиданность!Ни Поу, ни AJ, а Мо появился на площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ЛеБрон шикарен, базару нет. Передачи раздаёт... ути-пути! Как видит площадку?! Великолепно просто, просто великолепно.

За две минуты до конца Кавс ведут 1 очко у Денвера, 71:70, Кармело зачем-то форсирует события - путного мало что вышло. Хиксон ходячий энерджайзер, вездесущ. Шакил крут: сфолил в 4-й раз на Кармело, развернулся и пошёл на скамейку. Варежао увидел, встал и пошёл на площадку. :D

Всё-таки у Варежао отлично чувство мяча, у Гибсона красивый фонарь залетел от щита.

5ca57d343107.jpg

update: ЛеБрон мужик таки. Промазал штрафной на последних минутах, после чего в ответной атаке Кармело обошёл Джеймса и забил два очка из под кольца, выведя Денвер на 3 очка вперёд, 106:103. Кто-то ставит заслон ЛеБрону (не обращал внимания) и ЛеБрон уверенно кладёт трёх очковый, 106:106. То, что было дальше, описывать не стоит, но... ЛеБрон баскетболит мячом на периметре после потери Биллапса (врезался в Хиксона, то ли фол, то Чонси заступил за линию), на последних секундах отдаёт Паркеру, который бросает неудобный трёх очковый = мимо. Чонси хотел решить матч трёх очковым и ... промазал, подбор Джеймса -> overtime.

Браун в очередной раз доказал, что он недотренер.

update №2: Кармело тоже мужик. Уверенно положил средний через руку ЛеБрона, +1 в пользу Денвера. В ответной атаке Джеймс хотел было взять разгон для прохода, но отдал на Бубби, тот на Шакила, на котором Нене в 5-й раз сфолил. Жалко, что Шак оба промазал (кто бы сомневался?). В ответной атаке Биллапс мажет открытый средний, но Кеньон вдолбил мяч, 113:110. ЛеБрон попёр в проход, фол, один раз из двух был точен. Потом Кливленд просрал подбор Биллапсу на своём щите, после чего Чонси положил трёх очковый через Бубби, 116:111 и, скорее всего, победная поступь Кливленда будет прервана.

ТВОЮ МАТЬ!!!! ШОБ Я ПРОВАЛИЛСЯ!!!! ЧТО ТВОРИТСЯ-ТО!!!!!

ЛеБрон попёр в проход, кто-то на нём сфолил, два с фолом!!! С линни Джеймс точен, после чего Биллапс решил "порешать" здесь всех и наказать... В итоге нихера не вышло, пас на Кармелито, который взял, да и забил через руку ЛеБрона, до конца осталось 1.9 секунд, 118:116. Тайм-аут Кавс и мяч вводят на ЛеБрона... Короче, промазал, но перед тем, как бросить, неудачно подскользнулся, быстро встал и бросил метров с 11... Жалко, конечно, но справедливо. Пончик как был дебилом, так им и остался.

update №3: Гибсон крут, бла, как и Варежао. ЛеБрон дважды промазал из-за дуги, малыш Бубби забрал подбор в окружении игроков Денвера, ЛеБрон ещё раз промазал (до всех этих событий Джей Ар сфолил на Паркере, Энтони дважды был точен с линии, 116:113), подбор взял Мартин, а Варежао тупо забрал мяч у него из рук абсолютно чисто! :huh: Тайм-аут Пончика за 32.1 до конца при 116:113 в пользу Денвера.

Изменено пользователем Bakonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько нервов забрал этот матч. :wacko: Сейчас ничего не буду писать, а то могу на нервах всякой хрени написать... :angry:

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakonya кажется решил побыть Копетаном Очевидностью! перессказ матча- как это интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин....Лёба жалко поскальзнулся...так бы было чуть времени чтоб качнуть оппонента =(( на какой они там отметке побед подряд остановились? 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо не надо было пока выпускать... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Денвер получается очень неудобным соперником для Кливленда (не понимаю, как можно писать "для нас" о.О). После сегодняшней встречи в шести из последних восьми поедников "Добытчики" праздновали победу... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой они там отметке побед подряд остановились? 13?

Да.

По матчу:

Что мне понравилось:

1.Конечно Леброн!Он великолепен!Последний игрок кто сделал 40, 10, 15 был Хавличек в 1974 году.И пусть Леброн смазал последний бросок, все равно он показывает фантастическую игру.

2.Шак в атаке.В этой встрече он продемонстрировал очень не плохую игру в атаке.

3.Возвращение Мо.Очень рад, что вышел в этой встрече и положил 2 трехи, но главное - избежать рецидива.

Что не понравилось:

1.Игра на собственном щите.Конечно нам не хватало игрока в ротацию, но все же большие Денвера переиграли нас на нашем щите.

2.Процент попадания штрафных.Блин, ну как же так можно бросать штрафные?!Ладно Шак 0/6 - к этому мы уже привыкли, но видеть От Паркера и Гибсона на двоих 4/8 - это конечно дело.

Сегодня играем с Шарлотт.Очень жду дебюта Антуана, надеюсь, что он получится удачным!Также жду начала новой победной серии! :)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakonya кажется решил побыть Копетаном Очевидностью! перессказ матча- как это интересно :rolleyes:

Если не смотреть матч, то суть концовки без подобного описания не поймёшь: и статы здесь не помогут, так что не надо :)

Сегодня играем с Шарлотт.Очень жду дебюта Антуана, надеюсь, что он получится удачным!Также жду начала новой победной серии!

Более того, вопрос: сколько времени понадобится Брауну, чтобы включить Джеймисона в игру по максимуму? Всё-таки изменения существенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хь там думать

шкак под кольцом и на пикн роле для джеймса , джемисон оттянут так как бросковый, может бросать практически с любой дистанции , мо и паркет тож на дуге труться , мяч у леброна, кто сместится , тому скидка, или заброс на шака в краску ,если есть возможность (да и когда ее не будет леба и сам может в проход пойти) тем более один в один любого вкатает в паркет . написал грубо но так оно и будет ,учитывая тренерский талант Брауна на что то большее трудно претендовать

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хь там думать

шкак под кольцом и на пикн роле для джеймса , джемисон оттянут так как бросковый, может бросать практически с любой дистанции , мо и паркет тож на дуге труться , мяч у леброна, кто сместится , тому скидка, или заброс на шака в краску ,если есть возможность (да и когда ее не будет леба и сам может в проход пойти) тем более один в один любого вкатает в паркет . написал грубо но так оно и будет ,учитывая тренерский талант Брауна на что то большее трудно претендовать

Ну джеймисон хоть и бросковый чел, но все таки он не маленький, и может стоя спиной к кольцу раскачать оппонента и кинуть с отклонением....так сказать Offensive Low POst =))

Вообще я считаюодин из самых значимых трейдов сезона! Кливу нужен МФ который может больше чем варежао или хиксон могут...последние двое тока в основном на игре в краске специализированы....

Я хоть и в основном болею за Мэджик, но если клив будут в финале, я не сильно расстроюсь.....т.к. в сезоне болею за мэджик, кавс и детройт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну джеймисон хоть и бросковый чел, но все таки он не маленький, и может стоя спиной к кольцу раскачать оппонента и кинуть с отклонением....так сказать Offensive Low POst =))

Вообще я считаюодин из самых значимых трейдов сезона! Кливу нужен МФ который может больше чем варежао или хиксон могут...последние двое тока в основном на игре в краске специализированы....

Я хоть и в основном болею за Мэджик, но если клив будут в финале, я не сильно расстроюсь.....т.к. в сезоне болею за мэджик, кавс и детройт =)

Magican, у нас на карту все поставлено - мы должны быть первыми, ЛеБрон и Шак просто обязаны показать всем)) А время Орландо думаю еще не пришло, этот сезон показывает, что еще очень многое надо сделать, изменить, и тактику, и некоторых игроков. Ховарда учить и учить - и когда он наконец-таки начнет играть в полной мере еще и головой (Дуайт, если ты читаешь это сообщение, я имел в виду в переносном смысле, не надо мячик головой пинать), тогда его будет не остановить - думаю через пару-тройку сезонов маги возьмут перстни. А что еще хотелось бы отметить, так это то, что у нас наклевывается интересное противостояние двух выпускников Северной Каролины - Картер против Джеймисона.

после матча

Ну вот и первый блин после обмена, друзья. Как и положено, круглый. Внушительное по счету поражение от неудобного соперника. Но не стоит посыпать головы пеплом и париться, все у нас будет нормально. Джеймисон в игру не вошел, 0 из 12 - это конечно что-то с чем-то, да и 5 блокшотов отхватил. Радует только, что свои первые очки в конце матча набрал. Что ж, с почином! Ну думаю разыграется еще. Провалил матч и Варежао, лишь два раза из девяти поразивший кольцо соперника. Шак на уровне, продавливал достаточно уверенно - есть еще мощь в Дизеле)) ЛеБрон средненько для себя, не очень из-за дуги и после первой четверти перестал почти результативно пасовать.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу