Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 01.11.2022 в 22:54, Дэнни Эйндж сказал:

к февралю опять всех сдует из етой темы до ноября бгг

 

30 минут назад, Larry H. сказал:

Хотелось бы видеть тут @ceasar и @Cyd 

кекв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот, наконец, и свершилось поражение Бостона от Бруклина. Долго ждать не пришлось. "Нетс", может быть, были уже не те, но какая-то неугасимая сила внутри них продолжала теплиться. Что на сегодняшний момент ставит под вопрос громкие достижения "Селтикс". Ждём когда их будут разбирать другие тимы, сколоченные из перспективных и подающих надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2023 в 10:45, Дэнни Эйндж сказал:

ну что ребят, как тут дела, за по поборемся? бггг

не знаю, стоит ли комментировать...просто скрин оставлю здесь
image.png.635bff879082fc8323fd64550463af74.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Cyd сказал:

не знаю, стоит ли комментировать...просто скрин оставлю здесь
image.png.635bff879082fc8323fd64550463af74.png

мощно, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически санс обыграли бостон

58 птс из 115 кэм и бриджес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.03.2023 в 09:53, Cyd сказал:

не знаю, стоит ли комментировать...просто скрин оставлю здесь
image.png.635bff879082fc8323fd64550463af74.png

Оставь скрин турнирной таблицы, пжлста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2023 в 14:34, ceasar сказал:

Схера ли это Кидд-Картер и АрДжей старые пердуны?

То были еще ориджинал Нетс, да и запамятовал я про них. Но главное, что там не было никакой помпы с собиранием биг-3, просто три крутых/звездных чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да делайте как эта срань свиная вам наказала , у педиков тонкое заднее чутье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2023 в 08:14, Дэнни Эйндж сказал:

мощно, брат

Писал, что команда вполне может "заехать" в плей-офф, всё же имеется задел. Календарь, конечно, непростой в заключительный отрезок сезона, но тем более интереснее наблюдать за молодыми.

Бриджес фантастическую статку показывает после переезда в Нетс.

27 очков в среднем при линейке 0.526 FG, 0.922 FT и трёху почти с 0.500% бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победы над Миннесотой и Денвером в гостях. Кто бы мог подумать? 

Спенсер чуть не запорол концовку. Судьи в последние пять минут игры свистели всё в пользу Нагетс. 

После смазанного решающего броска Йокича, понимаешь...зачем такие парни, вроде Ройса Нила, в команде)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выиграем у Денвера , как это сделали Никс  и покажем всем йокичам где настоящая столица баскета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось ? Ну бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Команду знатно штормит.

Выдали шикарную гостевую серию с победами над Денвером, Миннесотой и Бостоном.  Потом слили  пять подряд, причем четыре из них на своем паркете. Сейчас пришли немного в себя и одержали важные победы над Майами и Рокетс.

Осталось 6 игр до окончания регулярки и вроде календарь не так уж сложен и пять игр на домашней арене. Бруклин не стабилен и не понять, как сложится.

И с Филой ловить особо нечего. Да и в теории с тем же Кливлендом шансов не будет.

upd. Нетс уже 10 лет в Бруклине.

за 10 сезонов = 7 плей-офф и 2 вылета во втором раунде. Два раза собирали БИГ ТРИО и ничего  не добились. Но Нетс стабильно играет в ПО :cuban: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, классное чтиво от фана Бостона о Нетс) Очень много интересного материала собрано, колоссальная работа.  Конечно, не без ######  типа какой слабый был восток и как же повезло Нетс и Кидду победить в Восточной конфе.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spursmania/3115615.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вас напрямую в плове...в плейин пусть болтается майами и др шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, что зрителя не привлечёшь игрой. Зато, как оказалось, привлечёшь хорошей историей. Про Кейтлин Кларк в пятницу и субботу во всех медиа говорили столько, что воскресный матч собралось посмотреть 10 млн человек, что автоматически сделало его с запасом самым просматриваемым ивентом 1) в женском NCAA баскетболе за всю историю и 2) в истории трансляций ESPN+ безотносительно пола участников игры. Кларк сравнивали с Зайоном в плане внимания к её персоне (хотя за сезон я слышал о ней от непрофильных подкастеров, может, дважды!?), рассказывали всякие любопытные штуки, она лидировала в трендах твиттера в пятницу весь вечер и в субботу до обеда.

 

Хайп - отличная штука. Только очень кратковременная, и вряд ли поможет удержать пользователя надолго. Сейчас вообще достаточно любопытная ситуация со зрителем НБА, и я не только про постоянное падение рейтингов. Очень многие зрители смотрят хайлайты, а не игры, причём не специально на ютубе или в лигпасе, а трендовые видео в соцсетях (твиттер или инста), или будучи подписанными на "хайлатовые" аккаунты. И до тех пор, пока эти вещи бесплатны, а за просмотр трансляций приходится платить (напрямую или через подписку на кабельное), я сильно сомневаюсь, что что-то будет меняться. А если ещё начинать учитывать растущую плотность доступных развлечений на минуту нашего времени, я сильно сомневаюсь, что у баскетбола "регулярки" такое уж светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс гарантировали себе место в плей-офф. И уже известно, с кем Бруклин будет биться в играх на выбывание... Филой с Харденом и Эмбидом. Ничего не жду от серии, просто буду кайфовать от игры команды, от индивидуальной игры Брижеса, который мне всё более напоминает Рэя Аллена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одну игру зацепят - будет хорошо, а две так вообще отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же спустили в унитаз прайм Батлера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с здоровыми зубами можно достигнуть успеха в ПО !

:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорош бриджес

Да и кэм молодец

Очень хорошие приобретения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу