Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сообщается, что «Бруклин Нетс» поверхностно общались с одной из команд Западной Конференции по поводу возвращения одного из ветеранов-снайперов в команду. В этих же переговорах звучало имя Бена Симмонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Днец такие днец

 

Позор, уступающий только лалу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень интересно, но нихрена не понятно! Так можно описать практически любое выступление Кайри Ирвинга в СМИ, однако порой, за этим скрывается очень много смысла и иногда, смысл этот может оказаться пугающим...

Ниже будут посты по теме выпуска, которые раскроют часть контекста, который не относился к НБА, но который важен для понимания выпуска. 

Для тех, кто интересуется рэпом и так понятно, что происходит с Канье Уэстом, но если вы вдруг ничего не знали, вот статья от superslowflow https://the-flow.ru/features/za-chto-vse-snova-nenavidyat-kanye 

В ней подробно расписаны последние выходки Канье и наказания за эти самые выходки.

Полезные ссылки для ознакомления с ситуацией:
1. Статья от RollingStone с разбором фильма и книги: https://www.rollingstone.com/culture/culture-news/kyrie-irving-boosts-antisemitic-movie-peddling-jewish-slave-ships-theory-1234620125/ 
2. Статья от RollingStone про антисемитские высказывания Канье Уэеста: https://www.rollingstone.com/music/music-news/kanye-west-antisemitism-hate-speech-controversy-1234611647/
3. Алекс Джонс и стрельба в Сэнди Хук: https://news.yahoo.com/alex-jones-ct-jury-sandy-hook-defamation-trial-200018013.html

Не знаю, продумывает ли хоть как-то Кайри свои вью и выступления, но если да, то он гений!

То самое скандальное послематчевое интервью Ирвинг давал в худи от Barriers ( не в первый раз кстати )

Сама худи была с принтом Манса Мусы

Манса Муса, африканский король империи Мали 14 века, считается самым богатым человеком, который когда-либо жил. Он стал первым мусульманским правителем в Западной Африке, совершившим почти четырехтысячемильное путешествие в Мекку. Паломничество Мансы Мусы способствовало росту исламского образования в Мали, добавив мечети, библиотеки и университеты.

photo_2022-11-03_14-20-04.thumb.jpg.754b76b0a59fc04173ccdde33841e858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2022 в 20:02, God save me сказал:

Днец такие днец

 

Позор, уступающий только лалу 

Ок, но реальность заключается в том, что всем пое6ать, что происходит в Бостоне. Это как Бакс, но без Янниса. Почти чемпионы, почти звёзды. 

За этот месяц CNN напишут если не больше, то как минимум столько же о Кайри, сколько о вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жду плоского в другой команде к 15 февраля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.11.2022 в 02:54, Textowski сказал:

Ок, но реальность заключается в том, что всем пое6ать, что происходит в Бостоне. Это как Бакс, но без Янниса. Почти чемпионы, почти звёзды. 

За этот месяц CNN напишут если не больше, то как минимум столько же о Кайри, сколько о вас. 

-Вовочка, зачем ты жрешь говно?

-А Петька окно разбил! 

 

Тебе говорят о позоре днец. При чём тут Бостон и как это оправдывает полный крах хрюклина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так давно я писал что брк ничего с ирвингом не светит и он опять что-то отмочит...долго ждать не пришлось

И вот вопрос...кому нужен этот дебил 15 фев с его головой и зп?

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной провал. Brooklyn#2 повторил судьбу Билли Кинга. Правда, такой выжженой земли не останется, есть возможность получить достойную компенсацию за Дюрэнта для постройки новой команды...

Думаю, что Ирвингу не отвертеться в данной ситуации. Поставил жирную точку в своей карьере. Врядли кто-то рискнет ему дать новый контракт в НБА. 

А Маркс, который строил годами культуру организации и команду по крупицам после полного фиаска Кинга...полностью её же и закопал. 

Были опасения и хотелось увидеть Шона при постройке реального контодёра. И он провалился. Маркс хорошо себя показал как кризис-менегер, довольно быстро поставил Нетс на "рельсы" несколькими хорошими сделками и удачными низкими выборами на драфте. Также удачно выбрал тренера для "тогдашнего" Бруклина. И спустя 6 лет практически вернулся к тому с чего и начинал

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оппозиции - это сейчас такое себе быть. Конечно, там где политика с религией очень смешаны бывает достаточно сложно. Но, вообще, времена Ататюрка показали, что религию можно дистанцировать от политики. Если в Израиле это не понимают, в НБА это не понимают, но понимаем мы с вами, в чём тогда вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.11.2022 в 07:08, God save me сказал:

-Вовочка, зачем ты жрешь говно?

-А Петька окно разбил! 

 

Тебе говорят о позоре днец. При чём тут Бостон и как это оправдывает полный крах хрюклина? 

- Чувак, ты обосрался!

- Зато обо мне в cnn напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.11.2022 в 14:53, (.)(.) сказал:

- Чувак, ты обосрался!

- Зато обо мне в cnn напишут

Типа того логика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 06:08, God save me сказал:

-Вовочка, зачем ты жрешь говно?

-А Петька окно разбил! 

 

Тебе говорят о позоре днец. При чём тут Бостон и как это оправдывает полный крах хрюклина? 

В чем позор, дядя? Провал этой методы, скупить звёзд и они зарешают с ролевиками - да, есть такое. 

Покажи мне в чём организация опозорилась и даже в чём ошиблась, помимо договоренности с Дюрантом о том, что ему привезут Кайри? Офис всё делал на 110%, но стал заложником отношений нескольких людей. 

Никто от этого не застрахован, даже финалист чемпионата.

В 04.11.2022 в 08:25, BUGAY сказал:

Нет так давно я писал что брк ничего с ирвингом не светит и он опять что-то отмочит...долго ждать не пришлось

И вот вопрос...кому нужен этот дебил 15 фев с его головой и зп?

Принесёт извенения, задонатит израильтянам и получит контракт где-нибудь в Северной Каролине. 

В 04.11.2022 в 13:53, (.)(.) сказал:

- Чувак, ты обосрался!

- Зато обо мне в cnn напишут

О ком то напишут, когда он обосрется. О ком то не напишут, даже когда он будет контендером. 

Чел верно вспомнил про ЛАЛ. Кто-то всегда будет Лейкерс, а что в Бостоне и Орландо происходит, никому кроме узкого круга лиц, не интересно. 

В 04.11.2022 в 12:00, Cyd сказал:

 И спустя 6 лет практически вернулся к тому с чего и начинал

Была воля собственника - взять звёзд, это могли быть и Кавай с ПГ или ещё кто-нибудь. Шон сделал то, что от него требовали. Не будет ошибкой сказать, что этот клуб появился на свет в сентябре 19. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи уже отказались от его донатика в 500 000$$$ так что облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.11.2022 в 17:21, Textowski сказал:

В чем позор, дядя? Провал этой методы, скупить звёзд и они зарешают с ролевиками - да, есть такое. 

Покажи мне в чём организация опозорилась и даже в чём ошиблась, помимо договоренности с Дюрантом о том, что ему привезут Кайри? Офис всё делал на 110%, но стал заложником отношений нескольких людей. 

Никто от этого не застрахован, даже финалист чемпионата.

Принесёт извенения, задонатит израильтянам и получит контракт где-нибудь в Северной Каролине. 

О ком то напишут, когда он обосрется. О ком то не напишут, даже когда он будет контендером. 

Отвечаю на выданных мне правах "дяди":

Позор в том, что, собрав трёх медийных и якобы игровых звёзд...

А. Просрали Бороду 

Б. Влетели 4-0, а теперь хотите Удоку тренером (большего спортивного куколдизма не припомню)

В. Пели дифирамбы Нэшу, и якобы он останется 

Г. Нытьё Дюранта образца этого лета 

Д. Держите в составе Ебанутого по всем осям 

Могу перечислять до последней буквы любого алфавита. 

 

А теперь твоя очередь племянник (упаси Б-же от такого) отвечать:

Каким образом тут Бостон? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 16:55, God save me сказал:

Отвечаю на выданных мне правах "дяди":

Позор в том, что, собрав трёх медийных и якобы игровых звёзд...

А. Просрали Бороду 

Б. Влетели 4-0, а теперь хотите Удоку тренером (большего спортивного куколдизма не припомню)

В. Пели дифирамбы Нэшу, и якобы он останется 

Г. Нытьё Дюранта образца этого лета 

Д. Держите в составе Ебанутого по всем осям 

Могу перечислять до последней буквы любого алфавита. 

 

А теперь твоя очередь племянник (упаси Б-же от такого) отвечать:

Каким образом тут Бостон? 

 

 

 

А. Это решение франчайза, который на тот момент никакого желания об уходе из клуба не высказывал, собственно, будущее показало, что изменилось не многое. 

 

Б. Лолшто. Он кто, бывший лидер зелени на протяжении двадцати лет в своей игроцкой карьере? Нет. Я и Кенни хочу назад. 

 

В. Не правда. Д'Энтони был всем, Нэш это Лю пятилетней давности. 

Г. Кешу опустили на землю, предварительно отклонив, как по мне достаточно неплохой, оффер Торонто и Санс. 

Д. Не держим, а чел взял свою опцию. 

 

Бостон тут при том, что единственное ваше достижение это количество подписчиков в инсте Тейтума, а самомнение о себе как у раввина из Умани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 16:52, BUGAY сказал:

Евреи уже отказались от его донатика в 500 000$$$ так что облом

Ну это годовая зарплата районного главраввина там. Попал он на большее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если ли ирвинг был бы м.леонардом а не ирвингом его бы карьера закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/4/2022 at 9:55 AM, God save me said:

Позор в том, что, собрав трёх медийных и якобы игровых звёзд...

А. Просрали Бороду 

Б. Влетели 4-0, а теперь хотите Удоку тренером (большего спортивного куколдизма не припомню)

В. Пели дифирамбы Нэшу, и якобы он останется 

Г. Нытьё Дюранта образца этого лета 

Д. Держите в составе Ебанутого по всем осям 

Собрали трёх, соберём ещё, сколько нужно, а боцтон всегда будет сосать бибу.

Ну и где сейчас Харден? Опять сломался. Вовремя выпрынуть из невыгодной сделки тоже успех. Посмотрим ещё, что в дальнейшем будет представлять собой карьера Бороды.

Бостонские чмони влетели гораздо хуже, ваще без шансов год назад, счет не решает, игры были равные. В чём куколдизм, хозяин дал чмоне тренера, а тренеру шанс потренироваться на кошках, хозяин забрал. Захочет офис вернуть, значит так и будет. 

Кто пел, тупица? Здесь вопросы по Нэшу задавали с самого назначения.

Ваще пофик на какое-то нытьё, интересен только результат.

Не должно [мат]. Кайри заслужил респектос уже за одно то, что он насрал на лицо леприкону и развалил зелёный офис. Иди поплачь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.11.2022 в 21:35, ceasar сказал:

 

Ваще пофик на какое-то нытьё, интересен только результат.

-42 

Вот и весь результат. 

brooklyn-nets.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А потом кончается регулярка - и 4-0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/5/2022 at 10:39 PM, God save me said:

-42 

Вот и весь результат. 

brooklyn-nets.gif

 

 

Действительно, маловато будет, чтобы удовлетворить гасаму надо выносить всех +50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удока и тут на выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо когда нет ирвинга

И победы вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу