Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что братва, как настроение перед начал ПО?
Первый раунд на разогрев с больными и убогими, а дальше пойдут серьёзные зарубы с Милуоки, Филой и наверное Клипперс. 
Негатив. У Филы полуфинал будет полегче, к тому же и Фила и Милуоки для нас неудобные соперники, судя по играм последних лет, но по силам. 
Позитив. Зато, если мы выйдем в финал, то скорей всего будем иметь преимущество домашней площадки, В то, что Юта или Финикс в первый год ПО доберётся до финала не верится вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, ceasar сказал:

Ну что братва, как настроение перед начал ПО?
Первый раунд на разогрев с больными и убогими, а дальше пойдут серьёзные зарубы с Милуоки, Филой и наверное Клипперс. 
Негатив. У Филы полуфинал будет полегче, к тому же и Фила и Милуоки для нас неудобные соперники, судя по играм последних лет, но по силам. 
Позитив. Зато, если мы выйдем в финал, то скорей всего будем иметь преимущество домашней площадки, В то, что Юта или Финикс в первый год ПО доберётся до финала не верится вообще. 

Самое боевое. Состав громкий. Если конфу не победим - провал, я счетаю.

У Филы состав глубокий и, как бы не относился к Риверсу, тренер с солидным опытом. Милвейка также крепкая, но им Майами попортит кровушки и сил заберёт.

На западе я за Денвер притапливаю, но сомневаюсь что они возьмут конфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Cyd said:

На западе я за Денвер притапливаю, но сомневаюсь что они возьмут конфу.

Я тоже за Денвер там, жаль, что Мюррей сломался, иначе шансы их были бы предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ceasar сказал:

Я тоже за Денвер там, жаль, что Мюррей сломался, иначе шансы их были бы предпочтительней.

мне интереснее за Портером понаблюдать. 

пс. эх, Мюррей у меня в династии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Cyd said:

мне интереснее за Портером понаблюдать. 

пс. эх, Мюррей у меня в династии...

Портер тоже ничего, он из SEC, мне ещё Моррис там нравится и Джерами Грэнт прошлогодний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! При не идеальной игре достаточно уверенно победили. Кайри сегодня был хорош, пахал в защите, постоянно правильные решения в нападении, Дюрант чуть ниже среднего, много своих бросков смазал, но в отдельные моменты подтащил, особенно в третьей, Харден слабовато в организации игры, но и так почти трипл собрал. Вся команда отлично на подборе сыграла, забили штрафные, осталось трёхи привести в порядок, особенно из угла. Защита, об отсутствии которой причитали отдельные личности тоже вполне на уровне, Клэкстон порадовал. Если смотреть на следующий год, то все шансы к тому, что команда будет ещё сильнее. Ротацию мне кажется надо делать таким образом, чтобы 2 из 3 наших топчиков всегда оставались на площадке, но Нэш оставляет одного Хардена с резервистами. Если в 4-й четверти, где много свистков и рекламных пауз это ещё оправдано (там лидеры отдохнули всего 3 минуты), то во 2-й они сидели 6-7 минут и получили рывок -10 именно из-за этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всех с почином, братва )

8 часов назад, ceasar сказал:

Если смотреть на следующий год, то все шансы к тому, что команда будет ещё сильнее.

клэкстон радует весь сезон, он в следующем еще на мин. контракте, так что риска его ухода нет, это явный наш стратегический актив для роста

риск ухода может быть у грина и брауна, они явно лучше минималок играют, и динуидди может уйти, ну и по гриффину ситуация неясна пока

хотя есть и финансовый потенциал, джордан выпал из ротации, плюс большая вероятность ухода динуидди, а это потенциальные 20 млн. на усиление ростера

а в целом у сеток все круто ))

Изменено пользователем Коричневый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На очереди Бакс. С ними легко не будет, думаю, серия из 7 игр может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Textowski сказал:

Бостон развалился в итоге 

Развалит всю НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Textowski said:

Бостон развалился в итоге 

Кайри умничка, проведал, где находится Кащева игла, вытер ноги о леприкона и отправил Эйнжа на пенсию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символично, что неудавшаяся серия с Брулином завершила 18-летнюю карьеру невозмутимого в леприконс)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Эмбид тоже всё, судя по всему. Клиппера очень унылые против одного Донича. Очень жаль, что опция продления у Кавая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Cyd said:

Символично, что неудавшаяся серия с Бруклином завершила 18-летнюю карьеру невозмутимого в леприконс)

Так и предыдущего бостонстрадальца тоже Нетс уволили, по ходу серии в сезоне 2003. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиксу бы третьего стабильно бросающего и будет отличная команда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+14 конец третьей. Без бороды.

Неожиданно, конечно, самым травматичным стал Джеймс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая командная победа, кто выигрывает первый матч берёт 70% серий, надо и дальше продолжать в том же духе, вытаскивать резервы по максимуму, хорошо бы Харден восстановился игры за 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк сегодня порадовал, бился аки лев.

Травма Хардена, конечно, неприятна, и если он вылетит на долгое время, то это, возможно, сделает этот ПО более интересным и даст другим командам более-менее равные шансы на победу в чемпионате.

Ну и Майк Джеймс своим полноценным шансом в ПО воспользовался хорошо, что не может не радовать.

 

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, ceasar сказал:

Хорошая командная победа, кто выигрывает первый матч берёт 70% серий, надо и дальше продолжать в том же духе, вытаскивать резервы по максимуму, хорошо бы Харден восстановился игры за 2-3.

круто завалили маленькой пятеркой с выпавшим харденом оленей с двумя башнями клумба-лопез

сильно удивился, что не бросили деандре в краску, он по идее под такие команды и предназначен

может и прав дантони с его идеей смолбола

7 минут назад, Iversson сказал:

Ну и Майк Джеймс своим полноценным шансом в ПО воспользовался хорошо, что не может не радовать.

джеймс минус, джеймс плюс

нетс так всю регулярку играли, то один выпадет из трио, то другой, то двое одновременно, скамейку тогда неплохо натаскали оперативно затыкать бреши, в регулярке почти всех конкурентов прибили  покалеченным составом

15 минут назад, Iversson сказал:

Блейк сегодня порадовал, бился аки лев.

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.06.2021 в 12:33, Элли сказал:

 

если не откроют то насрет под дверь и убежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Картман сказал:

если не откроют то насрет под дверь и убежит

судя по вчерашнему матчу, открыли широко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу