Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, Cyd сказал:

надо из орлеана выбивать пик этого года, потому что они там совсем окуели

и Жру хотят оставить, и пик высокий 17 года, и Хилда и ещё Лопеса им подавай за сборную калек и длигеров.

ситуация там у них также говно, надо заставить поверить и убедить Энтони в том, что в Лузиане в ближайшие два года соберется конкурирующий коллектив.

но с  такими подходами наврядли, их уже Фила послала...Окафора им подавай за Ашика и черт знает какой пик 18 года и вдабавок защищенный

 

а зачем НОП форсировать - в этом сезоне они мимо ПО скорее всего
Брежнев на 4 года еще с контрактом 
Лопезу уже 29 вот вот и через сезон его переподписывать очень дорого и очень надолго (считай до пенсии)
его цена очень невелика как бы ни хотелось фанам Бруклина получить за него классного игрока и приличный пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Railsplitter сказал:

а зачем НОП форсировать - в этом сезоне они мимо ПО скорее всего
Брежнев на 4 года еще с контрактом 
Лопезу уже 29 вот вот и через сезон его переподписывать очень дорого и очень надолго (считай до пенсии)
его цена очень невелика как бы ни хотелось фанам Бруклина получить за него классного игрока и приличный пик

та цена, которую предлагает ноп очень смешна.

думаю, если с таким же пакетом а вместо защищенного пика 18 года был бы пик этого года - был бы совсем другой разговор

 

форсировать? 

этим межсезоньем очень скудный ранок СА, возможность усилиться  невелика. а  через ещё сезончик уже Дэвис заноет, что в одиночестве ему тяжело тянуть непосильный крест и по сценарию

не от хорошей же жизни они за  днищем Лопесом пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Cyd сказал:

не от хорошей же жизни они за  днищем Лопесом пришли

Нопы в жопе если не произойдет чуда на драфте етого года ака стилище

а Лопез конечно странный игрок но не дно уж совсем то) в атаке вон и трешку прокачал и хоть и нулевой в защите - тупо большое тело в краске
сейчас любому Биембе под 20 дают

а так интересно конечно чем вся свистопляска с Лопезом и Окафором закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Railsplitter сказал:

Нопы в жопе если не произойдет чуда на драфте етого года ака стилище

а Лопез конечно странный игрок но не дно уж совсем то) в атаке вон и трешку прокачал и хоть и нулевой в защите - тупо большое тело в краске
сейчас любому Биембе под 20 дают

а так интересно конечно чем вся свистопляска с Лопезом и Окафором закончится

задумка с башнями Лопес+Дэвис выглядит не так уже и дурно. 

Энтони - зверь, за подбор переживать не стоит, он компенсирует Брука. А Лопес постоянно смещаясь и угрожая из-за дуги, будет развязывать руки ещё больше Дэвису под кольцом. Хотя брежнев и так справляется. Если обоих не будут беспокоить болячки, я б с удовольствием понаблюдал за ними.

 

Окафора уже обменяли(уверен на 90%), просто не огласили на данную минуту, возможно мелочи оговаривают. И скорее всего это Чикаго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Cyd сказал:

задумка с башнями Лопес+Дэвис выглядит не так уже и дурно.

знаешь ли, задумка с Гарнетом и Пирсом в Бруклин тоже замечательно выглядела по началу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блоков больше чем подборов)) такой Брук. и трёх скоро станет больше чем ребов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

изо всех сил пытается вырваться из этого дна)
дайте кто-нибудь этому мямле Марксу пару сраных пиков
освободите Брука)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
On 20.01.2016 at 10:53 PM, Cyd said:

каким надо быть туговатым, чтобы Айзею посылать на старс? 

надо было Брука Лопеза посылать я думаю все таки

но нынче за него дают полтора пика

я даже не могу смеяться уже перечитывая старые посты
особенно где вы с Сизым расписывали офигенные перспективы Бруклина и закат Бостона)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

надо было Брука Лопеза посылать я думаю все таки

но нынче за него дают полтора пика

я даже не могу смеяться уже перечитывая старые посты
особенно где вы с Сизым расписывали офигенные перспективы Бруклина и закат Бостона)))
 

 

какой же ты неугомонный. иди дрочни на Кузнеца и Жими Бутлера в зеленой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Just now, Cyd said:

 

какой же ты неугомонный. иди дрочни на Кузнеца и Жими Бутлера в зеленой ветке

а ты мне не указ)

и кстати я в большей степени был противником обоих товарищей в Бостоне
Бостон топовая команда - а эти игроки пока мало чего доказали - только шума много как от болельщиков Днец в районе 300 страницы данной ветки когда вы посмеивались над Айзеей,Краудером,Розиром,Амиром,Олиником и Смартом - которые сейчас играют просто блестяще как настоящая команда а не как Бруклин например) про который вы тут расписывали - и Конли и Дерозан придут к ЦЕНТРОВОМУ УРОВНЯ АЛСТАР))) рынок! мидии!
а по итогу ....ладно пойду почитаю каких звезд мидии снова сватают в Бостон за пики дурака Билли)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

а ты мне не указ)

и кстати я в большей степени был противником обоих товарищей в Бостоне
Бостон топовая команда - а эти игроки пока мало чего доказали - только шума много как от болельщиков Днец в районе 300 страницы данной ветки когда вы посмеивались над Айзеей,Краудером,Розиром,Амиром,Олиником и Смартом - которые сейчас играют просто блестяще как настоящая команда а не как Бруклин например) про который вы тут расписывали - и Конли и Дерозан придут к ЦЕНТРОВОМУ УРОВНЯ АЛСТАР))) рынок! мидии!
а по итогу ....ладно пойду почитаю каких звезд мидии снова сватают в Бостон за пики дурака Билли)

 

 

мне пох кто там тебе указ
ты может и был, но у многих зеленых сотоварищей вспыхнул пукан, Сприкут аж 10 пунктов накатал на спортсе)
из  доступных ребят действительно за Буги можно отдать тот бруклинский топ3...

а теперь и вправду жаль за кого-то отдавать потенциальный первый пик. Грипин и Полугеорг переломаны, Драмонд на очереди? Перетерпел бедняжка Эйнч. 

как же поступить? далее будет жмотить или всё же зашлет пакет с Краудером и прочими за Жими? но и тут загвоздка - химию действительно рушить не хочется. 

а кого брать на драфте? в моках лидируют поинт-гарды, но есть же Айзеюшка суперстар, которому в недалеком будущем максималочку отстегнуть придется.

или Жош Джексон? так ведь имеется потенциальная звезда в лице Бровна.Как же поступить?

Если честно, мне самому очень интересно как будет разруливать его величество мутный. 

 

это конечно приятная головная боль, от такого кол-ва вариантов развития, но иногда сносит крышу. 

и не пойму, чего при своих пригарах и когда тебе зеленая моча бьет через край постоянно идешь выплескивать её в тему Бруклина? У Нетс всё плохо, нет пиков, нет звезд и туманное будущее. Если занимаешься травлей именно меня - мне пох. Я длительное время с командой и видел разные периоды. Переживу и этот))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 minutes ago, Cyd said:

мне пох кто там тебе указ
ты может и был, но у многих зеленых сотоварищей вспыхнул пукан, Сприкут аж 10 пунктов накатал на спортсе)
из  доступных ребят действительно за Буги можно отдать тот бруклинский топ3...

а теперь и вправду жаль за кого-то отдавать потенциальный первый пик. Грипин и Полугеорг переломаны, Драмонд на очереди? Перетерпел бедняжка Эйнч. 

как же поступить? далее будет жмотить или всё же зашлет пакет с Краудером и прочими за Жими? но и тут загвоздка - химию действительно рушить не хочется. 

а кого брать на драфте? в моках лидируют поинт-гарды, но есть же Айзеюшка суперстар, которому в недалеком будущем максималочку отстегнуть придется.

или Жош Джексон? так ведь имеется потенциальная звезда в лице Бровна.Как же поступить?

Если честно, мне самому очень интересно как будет разруливать его величество мутный. 

 

это конечно приятная головная боль, от такого кол-ва вариантов развития, но иногда сносит крышу. 

и не пойму, чего при своих пригарах и когда тебе зеленая моча бьет через край постоянно идешь выплескивать её в тему Бруклина? У Нетс всё плохо, нет пиков, нет звезд и туманное будущее. Если занимаешься травлей именно меня - мне пох. Я длительное время с командой и видел разные периоды. Переживу и этот))

 

 

а зачем отдавать потенциальные топ 4 пики на двух драфтах за Кузю??
и почему не дать максималку Томасу на 4 года и в это время спокойно не развивать пару молодых суперпроспектов? пока они 4 года будут на детских контрактах?
команда в топе востока на 3-4 года полюбому если не будет эпидемии травм а Брауна и к примеру Жексона можно использовать вместе? у вас есть мысли что РЖД и Леверт могут играть в одной пятерке? а у пары Браун-Жош потенциал неизмеримо больше) 
и химию рушить не надо и место на еще одну максималку в команду с 65% побед есть
торопиться не надо я думаю)

 

и нет никакой травли как тебе кажется - просто хорошенечко вам тут по сусалам бумерангом надавать всегда приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.02.2017 в 11:39 PM, Railsplitter сказал:

а ты мне не указ)

и кстати я в большей степени был противником обоих товарищей в Бостоне
Бостон топовая команда - а эти игроки пока мало чего доказали - только шума много как от болельщиков Днец в районе 300 страницы данной ветки когда вы посмеивались над Айзеей,Краудером,Розиром,Амиром,Олиником и Смартом - которые сейчас играют просто блестяще как настоящая команда а не как Бруклин например) про который вы тут расписывали - и Конли и Дерозан придут к ЦЕНТРОВОМУ УРОВНЯ АЛСТАР))) рынок! мидии!
а по итогу ....ладно пойду почитаю каких звезд мидии снова сватают в Бостон за пики дурака Билли)

 

 

То что перечисленная пачка ноунеймов хорошо играет не их заслуга. А то по такой логике и Тимофей Дункан хороший игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное такое окошко получилось

Не отдали Лопеса за всякий мусор, возможно перед драфтом будет предложение посолиднее. Этот обмен Казинса просто убил всё.

Выменяли пик в первом раунде, теперь их два, пускай и не самые высокие. Сбагрили Богдановича, которому летом пришлось бы отпускать за бесплатно либо давать контракт. 

Ну и на ленточке забрали за кэш KJ.

Цитата

«Нетс» отлично подсуетились, получив игрока на очень дешевом и удобном контракте, который может прогрессировать и играть практически в любой пятерке. «Нетс» к тому же экономят деньги, почти добираясь до пола зарплат – выплачиывают Кей Джею только треть зарплаты, а учитывают ее целиком.

 

И Лин готов играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн на 4+, если ещё Джонса подберём, будет все 5+.

 

Макдэниэлса хотел, чтобы выбрали ещё 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твердую 5- дедлайн

из того что было сумели выжать максимум

Трейд Богдана вообще роскошный, а там может и Никколс что-нибудь вменяемое покажет. В Орландо он был временами неплох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 hours ago, Mighty Mouse said:

на твердую 5- дедлайн

из того что было сумели выжать максимум

Трейд Богдана вообще роскошный, а там может и Никколс что-нибудь вменяемое покажет. В Орландо он был временами неплох.

 

на 5 сработал бы Маркс если бы кому-то смог впарить Брука за пару приличных пиков первого раунда но дураков не оказалось забирать ЗВЕЗДНОГО центрового Бруклина)

 

за мертвого Богдановича и баста Маклоха получили еще более мертвого Николсона и пик в районе 25 чтобы выбрать очередного Маклоха

+ взяли вышедшего в тираж никому не нужного КоЖеМяКу

круговорот трейдов ради трейдов во вселенной Маркса и 1 победа за 2 месяца в чемпионате)

Конли и Дерозан кусают локти

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Railsplitter сказал:

на 5 сработал бы Маркс если бы кому-то смог впарить Брука за пару приличных пиков первого раунда но дураков не оказалось забирать ЗВЕЗДНОГО центрового Бруклина)

 

за мертвого Богдановича и баста Маклоха получили еще более мертвого Николсона и пик в районе 25 чтобы выбрать очередного Маклоха

+ взяли вышедшего в тираж никому не нужного КоЖеМяКу

круговорот трейдов ради трейдов во вселенной Маркса и 1 победа за 2 месяца в чемпионате)

Конли и Дерозан кусают локти

 

Макалоха брал не Маркс.  И вообще от Кинга остались только Лопес, который всех пережил и RHJ.

Как же ты Макалоха быстро бастанул...хехе. 

 

У болел Бостона ожидания - Дюран, Буги...ну Полужорж, реальность - ай ладно и так сойдет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

на 5 сработал бы Маркс если бы кому-то смог впарить Брука за пару приличных пиков первого раунда но дураков не оказалось забирать ЗВЕЗДНОГО центрового Бруклина)

 

за мертвого Богдановича и баста Маклоха получили еще более мертвого Николсона и пик в районе 25 чтобы выбрать очередного Маклоха

+ взяли вышедшего в тираж никому не нужного КоЖеМяКу

круговорот трейдов ради трейдов во вселенной Маркса и 1 победа за 2 месяца в чемпионате)

Конли и Дерозан кусают локти

Ясно, что после обмена Казинса за Брука давали в лучшем случае, что-то хорошо защищенное. Рынок на такого центра крайне узок, надо было Бруклину сразу брать предложение Пеликанов, если оно было. Будет еще целый год обменять его.

на счет низкого пика , около 20-24 выбора. как выберут, тогда и будет говорить, хорошо если Ябуселе получится, а не Фаб цартсво ему.

мне про круговорот можешь не втирать, я с самого начала сезона называл бруклин самой слабой по таланту командой в лиге. мне на результаты их абсолютность все равно.

 

Тут мы говорим о том, что перед Марксом была задача взять пик первого раунда, он ее выполнил с минимальными потерями и практически на ровном месте. Тот же клоун Коланджело, за гораздо более интересного игрока получил пшик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 minutes ago, Cyd said:

 

И вообще от Кинга остались только Лопес, который всех пережил и RHJ.

ну и грандиозные перспективы уже третий год подряд остались ведь именно от него;)

5 minutes ago, Cyd said:

 

Как же ты Макалоха быстро бастанул...хехе. 

его баскетбол бастанул а не я

6 minutes ago, Cyd said:

 

У болел Бостона ожидания - Дюран, Буги...ну Полужорж, реальность - ай ладно и так сойдет)

у болел Бостона скорее ожидания - три пика подряд в топ5 от Днец, реальность - три пика подряд в топ5 от Днец
 

 

6 minutes ago, Mighty Mouse said:

Тут мы говорим о том, что перед Марксом была задача взять пик первого раунда, он ее выполнил с минимальными потерями и практически на ровном месте.

да вот хрен знает про минимальные потери так если подумать
Боян истекал и если бы его менять на пик один в один - то ОК не вопрос
но болелы Бруклина в принципе ценили Маклоха и считали что он войдет что называется вротацию в скором времени - то есть вполне себе он пик первого раунда
то есть пик за Бояна и Маклох который сам по себе пик уровня 20-30 (судя по коментам юзеров данной ветки) за пик в районе 25 два туда -один сюда
+ к этому ко всему 20+ лямов надо будет платить..........Андрею Николсону которого тренер по физике в Орландо называл стариком за уровень физухи)))

 

ну фиг знает как вы считаете ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

да вот хрен знает про минимальные потери так если подумать

Боян истекал и если бы его менять на пик один в один - то ОК не вопрос
но болелы Бруклина в принципе ценили Маклоха и считали что он войдет что называется вротацию в скором времени - то есть вполне себе он пик первого раунда
то есть пик за Бояна и Маклох который сам по себе пик уровня 20-30 (судя по коментам юзеров данной ветки) за пик в районе 25 два туда -один сюда
+ к этому ко всему 20+ лямов надо будет платить..........Андрею Николсону которого тренер по физике в Орландо называл стариком за уровень физухи)))

 

ну фиг знает как вы считаете ребята)

Маккалоха ценили только болелы Нетс. На уровне Нетс может быть он представлял ценность.

контракт Николсона как раз приходится на темные времена, пока не будет пиков, на сколько помню, он еще молод и играет не от физухи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Railsplitter сказал:

ну и грандиозные перспективы уже третий год подряд остались ведь именно от него;)

 

От него, кто ж спорит. Интересно сколько на эту тему полировать будешь? До драфта 2018 или далее. Но! Кинг каким бы ослом не был - поднасрал умничке Эйнчу. С мутным никто не хочет мутить. 

Цитата

его баскетбол бастанул а не я

ты не последователен. просил оценивать Бровна по 3 сезонах если не ошибаюсь. Но к другим  иной подход. Так Бровн топ3, а Макалоу чудом в первый раунд запрыгнул из-за травмы.

Цитата

у болел Бостона скорее ожидания - три пика подряд в топ5 от Днец, реальность - три пика подряд в топ5 от Днец

первый топчик - 6 очков в среднем, жду продолжения

ждем второго 

Цитата

Боян истекал и если бы его менять на пик один в один - то ОК не вопрос

первого раунда не видать за истекающий тем более Богдановича

Цитата

но болелы Бруклина в принципе ценили Маклоха и считали что он войдет что называется вротацию в скором времени - то есть вполне себе он пик первого раунда
то есть пик за Бояна и Маклох который сам по себе пик уровня 20-30 (судя по коментам юзеров данной ветки) за пик в районе 25 два туда -один сюда
+ к этому ко всему 20+ лямов надо будет платить..........Андрею Николсону которого тренер по физике в Орландо называл стариком за уровень физухи)))

Макалох вообще до травмы был в топ15 перед драфтом. Он пик первого раунда, сомнения нету. Ну не расчитывает на него штаб, использовали в выгодной сделке.

20 лям на 4 года - это смешные деньги в нынешней лиге. Через год второй так будет выглядеть минималка. И это гораздо лучше, чем 70 на 4 Богдановичу летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу