Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попробую немного провести аналогию Джош будет играть теперь роль Бэна Уолласа (данки, подборы) Монро сможет играть роль Шиди (броски с разворота) Драмонд будет вроде ...эээ блин память уже не та - ветеран выходил с банки делал подборы и данчил, потом ушёл в Сан-Антонио...и всё бы хорошо но нужен толковый тренер (тут нужно похвалить небеса и менеджмент Детройта за то что пригласили Шиди консультантом) Чонси канечно уже не такой, но думаю сможет донести молодёжи как грамотно использовать таких хороших больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

роль Драмонда типо играл Курт Томас, наверное, он при своем большем умении нападать может создавать возможности себе и сам, если команда будет галимо играть, будет играть на бэкапе как просто прилепленный к Монро, а может зажечь в ответсвенные моменты. прям, как по коучдеку еще Пэта Райли в годы чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот увидишь... с его то опытом поднатаскает молодого и весьма талантливого Андре Драмонда и тогда пипец всему востоку в борьбе под щитом

Детройт и в прошлом году собирал не прилично много подборов, только толку от этого было мало.

 

1.Драммонд и сейчас собирает за 10 минут 10 подборов, вопрос в том, что уже через 11 минут  он сидит на бэнче с 5-ю фолами. Про его штрафные я вообще молчу, сейчас на вскидку помню 3 матча прошлого сезона где он в концовке не вытянул своими штрафными матч.

 

2. Нет лидера в Детройте, нет дядек которые могут раздавать подзатыльники, при всем уважении к Чонси, думаю четверть это предел для его состояния, а за это время химию не поправишь точно.

 

3 и 4-е В Детройте очень сомнительный новый тренер и Дженнингс

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только предполагать худшее и надеяться на лучшее.

Кстати там журналист детройта в твиттере пишет,что Монро заигрывают на 4,работает с Шиди,видимо для тех отрезков времени,когда Смит,Монро и Драммонд будут одновременно на площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Драммонд и сейчас собирает за 10 минут 10 подборов, вопрос в том, что уже через 11 минут  он сидит на бэнче с 5-ю фолами.

image.png

Ну за это пока переживать не стоит. Проблема с перебором фолов встречается у многих молодых больших. Драммонд ещё очень молод и при этом не такой нескладный как, скажем, Хибберт. Так что, думаю, что если у этого парня и будут какие-то серьезные недостатки, то они не будут иметь отношения к этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за это пока переживать не стоит. Проблема с перебором фолов встречается у многих молодых больших. Драммонд ещё очень молод и при этом не такой нескладный как, скажем, Хибберт. Так что, думаю, что если у этого парня и будут какие-то серьезные недостатки, то они не будут иметь отношения к этой проблеме.

однако этот нескладный вертел маюми. недостатки у этого парня - штрафные. просто беда. 29.5%. это жестище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну за это пока переживать не стоит. Проблема с перебором фолов встречается у многих молодых больших. Драммонд ещё очень молод и при этом не такой нескладный как, скажем, Хибберт. Так что, думаю, что если у этого парня и будут какие-то серьезные недостатки, то они не будут иметь отношения к этой проблеме.

 

Нравится мне Драммонд, очень не попсовый игрок, я очень был рад его выбору на драфте, очень его уважаю, но Хибберт нужно признаться на голову сильнее пока, после такого опыта в ПО я думаю Хибберт заиграет еще лучше, да и помнится мне по 10 блоков за матч в прошлом сезоне он раздавал- а это не каждому "нескладному" под силу.

 

Пока Драмонд слишком "жаждит" накрыть соперника, поэтому и набирает фолы, для центрового это на мой взгляд самое важное, не то что важное- это азы. Как же набирать опыт при такой конкуренции и при том, что ты после 10 минут сидишь с фолами на бэнче?)

 

Думаю научится играть головой- там и  посмотрим, ведь не всегда нужно ставить смачные бананы и прыгать над головами чтобы забрать подбор, иногда требуется просто выиграть позицию или пользоваться преимуществом в той инои иной ситуации, а я пока вижу что Драммонд берет только за счет физухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Драммонд, очень не попсовый игрок, я очень был рад его выбору на драфте, очень его уважаю, но Хибберт нужно признаться на голову сильнее пока, после такого опыта в ПО я думаю Хибберт заиграет еще лучше, да и помнится мне по 10 блоков за матч в прошлом сезоне он раздавал- а это не каждому "нескладному" под силу.

 

Пока Драмонд слишком "жаждит" накрыть соперника, поэтому и набирает фолы, для центрового это на мой взгляд самое важное, не то что важное- это азы. Как же набирать опыт при такой конкуренции и при том, что ты после 10 минут сидишь с фолами на бэнче?)

 

Думаю научится играть головой- там и  посмотрим, ведь не всегда нужно ставить смачные бананы и прыгать над головами чтобы забрать подбор, иногда требуется просто выиграть позицию или пользоваться преимуществом в той инои иной ситуации, а я пока вижу что Драммонд берет только за счет физухи.

а вот не надо было Биг Бена прокидывать, мог бы многому научить Драмонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Драммонд хорош и юн одновременно - без травм и с должным отношением могет в 10 Ц залезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при таких травмах на востоке Тройт минимум в четверке должен быть, вы что

Один из самых сбалансированных составов в конфе теперь у команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

про сбалансированность: Миннесоту прошлого сезона помните? Очень сбалансированная, очень укомплектованная, но в итоге все все видели и это при таком тренере....

 

Немного Драмма

 

http://www.youtube.com/watch?v=czs9XY6FRRw

 

http://www.youtube.com/watch?v=2bXCjDqM5JM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати забавная новость про Дженнингса 

 

 

Разыгрывающий «Пистонс» Брэндон Дженнингс получил удар в лицо от известного рэпера The Game во время празднования своего дня рождения в лос-анджелесском ночном клубе Lure, утверждает The Big Lead.

Музыкант родился в Лос-Анджелесе и часто посещает клуб, в котором произошел инцидент. По словам очевидцев, ему не понравилось, что баскетболист проявлял излишнюю активность и, в частности, много говорил в микрофон. The Game сначала сказал Дженнингсу несколько слов, а затем нанес удар в лицо.

Эскалацию конфликта предотвратила служба безопасности заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати забавная новость про Дженнингса 

 

 

Разыгрывающий «Пистонс» Брэндон Дженнингс получил удар в лицо от известного рэпера The Game во время празднования своего дня рождения в лос-анджелесском ночном клубе Lure, утверждает The Big Lead.

Музыкант родился в Лос-Анджелесе и часто посещает клуб, в котором произошел инцидент. По словам очевидцев, ему не понравилось, что баскетболист проявлял излишнюю активность и, в частности, много говорил в микрофон. The Game сначала сказал Дженнингсу несколько слов, а затем нанес удар в лицо.

Эскалацию конфликта предотвратила служба безопасности заведения.

фото с той вечерины)) Гейму респект - чтит Шона, а Дженнингса что-то в последнее время то душат, то по лицу бьют... <_<

 

69497aca084f.jpg

Изменено пользователем saddatx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сбалансированность: Миннесоту прошлого сезона помните? Очень сбалансированная, очень укомплектованная, но в итоге все все видели и это при таком тренере....

Дак в Миньке же Лав травмирован был, и не только он, так бы они поди вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в Миньке же Лав травмирован был, и не только он, так бы они поди вышли.

они и с Лавом просирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, кому удалось полностью посмотреть игру с Маккаби ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, кому удалось полностью посмотреть игру с Маккаби ?

Мне удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось.

Исчерпывающий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо сегодня отыграли с Майями и если бы не бездумное шмаляние неподготовленных трех и огромное количество потерь, при чем главные лица все те же, то могли бы и выиграть.

В принципе я то как раз игру с Маккаби не смотрел, но думаю стартовая пятерка будет именно такой как была в предыдущем матче, уж очень Байнум и Синглер несогласованно действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разочарован, вторую игру подряд Пистонс отсутствуют на торрентах.  Поэтому анализировать можно лишь статистику. 

Attendance: 17,219 - цифра радует, хочется верить, что пришли посмотреть не только на чемпионов.  

http://espn.go.com/nba/boxscore?id=400491523 наверняка уже не раз, каждый пользователь не равнодушный к команде сюда заглядывал. 

как уже не раз говорилось, на периметре у нас могут быть определенные проблемы, КейСиПи старается, но бросок еще свой не нашел, Йонас показал, что находится в прекрасной форме после Евро, жаль пока не удалось увидеть в действии Датоме ( Да хоть кого увидеть ). И хотелось бы понять, как Бош набил себе такую статистику, это с нашими то большими ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть сегодня Поршней, но блин не получится
пока Родни восстанавливается от идиотской травмы, а Дженнингс лечит зубы,надеюсь дадут время Сиве, вон Байнум в матче с Маями играл 46 минут
и хочется верить что эти пулялки 3х Чарли и Кентавиус не будут так шмалять, хочется Датоме увидеть вместо Вилаунэвы

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиджи травмирован

Стаки тоже

Эти две травмы дали сыграть против Бруклина практически всем здоровым

Как ни странно не плохо смотрелась передняя линия когда на паркете были Виллануэва - Митч - Йеребко

Если Байнума направить в нужное русло (как это было в игре с Нетс) , то 7-8 ассистов за игру при двух потерях ему обеспечены 

Сива быстрый черт иногда его ноги обгоняют мысль, потом подумает, а уже поздно.

Пока все очень неплохо, по крайней мере все три игры предсезона внушают оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не отписался по матчу с Бруклином, но вот:

 

Пока берем только за счет больших, Драммонд и Монро собирают все под кольцом, Дженнингса и Биллапса не видел толком в межсезонье, так что нечего сказать.

 

Смит- молодец, не тянет одеяло на себе, но сразу видно, что очень опытный игрок и позицию выбирает грамотнее всех наших больших и неподготовленных бросков нет.

Жеребко- мне он всегда нравился очень, после евро явно набрал форму, думаю будет ключевым СФ на скамье.

Синглер- очень слаб, ничего кроме нестабильной трехи так и не показывает.

КЕНТАВР- это дно если честно мальчишки и девчонки- думаю минут 10 для него предел с таким броском.

Сиву, Датоме,  можно сказать вообще не видел в деле

 

И тут возвращаюсь к матчу с Бруклином- пожалуй нам повезло очень, игры на периметре нет и не было, есть пока Байнум на кураже рвущийся под кольцо и наши большие которые берут за счет атлетичности, которой маловато будет на весь сезон.  В общем конечно Пистонс готовы побороться за По в этом году, но нужно посмотреть еще игроков и самый главный фактор- это Дженнингс, то как он сможет влиться в состав, а его сломанная челюсть будут зарастать еще месяц, так что посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие вывозят только в путь,

А по поводу Синглера согласен,че его в состав ставят хз,может на время предсезонки,хотя ксп пока ваще не ок,в защите отрабатывает уже хорошо.

А так то я пока в полной растерянности о наших стартовых защитниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу