Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

                      Пишут за Дженнингса.По моему,это катастрофа.Кто угодно,только не эта бестолковая пулялка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

                      Пишут за Дженнингса.По моему,это катастрофа.Кто угодно,только не эта бестолковая пулялка.

смотря, за кого отдавать,хотя все равно мне он не нравится, не хотел бы видеть его в команде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы то же не фанат Дженнингса, к тому же  Олени хотят его обменять по схеме Sign and trade, это значит сделают ему сейчас кв. оффер на 4 с половиной мульона , подпишут и в путь.  Но Стаки  за Дженнигса отдавать жалко, а Вилка более стабильный пуляка. Дженнигс редкосный задохлик, но руки у него быстрые... Обмен имеет смысл только потому что съэкономим почти четыре ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Главные события Пистонс межсезонья в фотографиях

 

 

607f222a0cf6.jpg

82ad6a79c344.jpg
a56523b8aa18.jpg
f277c0efc1bb.jpg
ebe22e5490e9.jpg
08ff4c5d3a9c.jpg
89741b0f4708.jpg
13f81275abc5.jpg
d3a54bf87583.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видели ростер, такая толпень, кого то отчислят наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему толпень ? Ровно 15, все тип топ,Инглиш аут, Сива поедет на год в Европу, что бы права на него не потеряли и в ростере остаются

 

Charlie Villanueva $8,580,000  Rodney Stuckey $8,500,000  Jonas Jerebko $4,500,000 Greg Monroe $4,086,453 Brandon Knight $2,947,800  Will Bynum $2,790,343  Kentavious Caldwell-Pope $2,653,080  Chauncey Billups $2,500,000  Andre Drummond $2,462,400 Vyacheslav Kravtsov $1,500,000 Kyle Singler $1,045,000  Khris Middleton $788,872  Tony Mitchell $490,180  Josh Smith  12 000 000 $

 

В списке еще нет, Луиджи Датоме 1 500 000 $

 

Стаки, Виллануэва и Кравцов на истекающих контрактах, у Йеребко player option

В зависимости от того как пойдем по сезону, такие задачи ДД и будет решать в дедлайн

Изменено пользователем Островитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чо все таки Дженнингс в Пистонс...

Кого отдали Слава + Мидллтон + Б.Найт

Минусы : Байнум и Дженнингс по деньгам 10 с половиной мульонов, то есть переподписав Кальдерона и дав ему восемь, клуб бы выиграл во всем кроме возраста.

Найта,Мидллтона и Кравцова еще доплатив и Стаки можно было обменять на что нибудь более ценное

 

Плюсы : Несомненно Дженнигс + Смув это не Гордон + Виллануэва, а потраченные деньги практически те же

Дженнигс под патронажем Чонси, может стать человеком, если не будет увлекатся броском, для этого есть наш выбор первого раунда 2013 года. 

 

В итоге понятно, что не фига не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх даже не знаю хорошо или плохо,надеюсь на первое и Думарс намутил

Что с бэкапом на позиции центрового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же получить Женнингса и Смува, не отдав при этом Драммонда или Монро, очень выгодная сделка. При этом Брендону не переплатили, в случае если у них с Детройтом "не срастется", обменять его не оставит труда. Да еще и ветеран Чонси на скамейке, может и Рипа вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почитал зарубежных аналитегов)) в основном так и пишут, что "шило на мыло", а так-же, что для Думарса это сделка ради сделки, дабы удержаться в должности... 

 

кстати, а Вувузела за такую деньгу норм, не? вроде не)

Изменено пользователем saddatx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чарли последний год вроде, так что пойдет
по поводу обмена ,Зря Кравцова отдали. Найт и Дженнингс, ну  хз кто из них лучше, время покажет
я вообще пока не очень понимаю какая стартовая пятерка у нас будет,может Думарс еще чегото намутит)

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а куда Кори Маггети дели, с его 11 000 000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда Кори Маггети дели, с его 11 000 000 ?

Так у него контракт кончился, нафиг он Детройту нужен? его в ЛАЛ сватали за минималку, но те молодежь набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мое мнение- сделка хлам, полнейший хлам. Кто бы знал как я молил Бога чтобы мы не подписали эту пулялку,  вообще скорее сомнительная сделка, очень сомнительная. Труд конечно может сделать из обезьяны человека, но Дженнингс это очень тяжелый случай. Да поможет Детрйоту сила Джедая. Мало нам Смита с его убогим средним, тут еще и это.....

 

380d81ac110a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BQqbe-aCEAAoKO1.jpg

Он же жил в детстве в Калифорнии, должен был быть в джерси ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изменено пользователем top_dawg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ссыт пацан неподецки - удачи Брендону, если облажается, третий клуб таких шансов давать не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыт пацан неподецки - удачи Брендону, если облажается, третий клуб таких шансов давать не будет..

К Марбури в Китай поедит

 

Детройт Коллинса хочет подписать. Поднатаскает Драмма.

Изменено пользователем Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллинс кстати граммотный тип, пропиарился по заднеприводному делу, теперь только о нем и разговоры...Голубизна в тренде в штатах, могут чисто ради рекламы своей толерантности и прогрессивности подписать...По игре то - дерево деревом...Как Тавк по баскету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Коллинс кстати граммотный тип, пропиарился по заднеприводному делу, теперь только о нем и разговоры...Голубизна в тренде в штатах, могут чисто ради рекламы своей толерантности и прогрессивности подписать...По игре то - дерево деревом...Как Тавк по баскету :)

ну не знаю не знаю, подпишут то они может его, но явно не из-за толерантности, я  немного понимаю что такое Детройт, и это тяжелый, серый промышленный вымирающий город, там всем не до трендов и не до пиара. Детройт, это как Челябинск, только суровее. Думаю просто не осталось в команде "дядьки" вроде Бена. В прошлом году ешё и Драммонд получил травму, а Жеребко не может играть долго ПФ если сместить Монро на С, Максиелл ушел из команды, вот отсюда  и появилась потребность в запасном центре, который смог бы махать полотенцем за свои 1,5 ляма в год.

 

http://hoopshype.com/free_agency/centers.htm -список свободных центров, я кстати подписал бы Армстронга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллинза в Детройте не будет. Но вопрос с поиском центра не закрыт.

Почему бы не посмотреть в сторону Бруклина...ну нафига им Блатч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Коллинза в Детройте не будет. Но вопрос с поиском центра не закрыт.

Почему бы не посмотреть в сторону Бруклина...ну нафига им Блатч

Блатч как-раз сгодиться везде - под щитом хорош, средний на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как раз-таки блатч - одно из светлых пятен в бруклине имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу