Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Черт, теперь и Гордон очень неприятно приземлился... Самое распространенный ушиб в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Думаю ничего страшного не произошло, т.е. серьёзного, пройдёт мед. обследование там увидим.

Ben Gordon says he has "no idea" of the severity of his ankle sprain. He was injured after getting sandwiched by Mo Williams and LeBron James while driving to the basket. Gordon leads the Pistons with a 19.8 ppg scoring average. His injury also leaves Charlie Villanueva as the team's only 3-point threat

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мало уделяют внимания персоне тренера, а похвастаться ему пока нечем если честно. Да нужно время, и перестановки в ростере- это очевидно, но и сейчас он обладает игроками способными выигрывать матчи которые были бездарно проиграны по ТАКТИЧЕСКИМ ошибкам. В обороне конечно не зубры играют ( Уоллес исключение), но вы посмотрите сколько пропускаем с периметра

Финикс 11 трёх

Портленд 5

Лэйкерс 5

Даллас 7

Юта выходила на линию штрафной 44 раза!!!!!! Это провал.

А так же Репторз с 8+47штрафных

теперь Кливленд с 9ю трёхами

Мэджик 8+35

Вашингтон 9трёх+34штрафа...

Здесь действительно вопрос с Кьюстеру почему самая частая ситуация в защите это куча народа внутри и совершенно открытая трёха, куда идёт скидка и кто-то изнутри пытается успеть на подстраховку наверх. И если идёт скидка внутрь, то там сразу фол...Жуткая картина для того, кто привык к одной из лучших в НБА защит от Пистонз прошлых сезонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень обидно прогрывать такие матчи как с Клипперс. 3 основных игрока травмированы и стрелять по настоящему некому. Не хватило сил и в 4-ой четверти. Заметьте подбор опятьвыиграли чисто Уоллес их уничтожил 10 подбор в нападении итого 16, и вроде как дугу трёхочковую закрыли в этот раз всего то 2 трёхи, но вот на линии они кидали 35 раз, а ещё игроки ЛА очень хорошо освобождались в свободные зоны- карманы, из-за заслонов со сменой, % с поля под 60.

Остин Дэй в старте сыграл- итого Уоллес, Чарли и Жеребец и Стаки- высокорослый старт такой вышел я вам скажу. Смотрелось не очень. Из всех отмечу Уоллеса, и Жеребко несмотря на малосыгранное время и 6 фолов. % у него бросков сегодня фантастика: 8-11 4-4 трёхи. Работать- работать и ещё раз работать. Молодые парни должны понять, что нужно пахать больше других, и на паркете и на тренеровках. Самоотдача присутствует- но без мастерства и навыков этого пока мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм очень обидный проигрыш Клипперсам , что сказать в этом сезоне очень у нас много травм , да и состав скорее на перспективу чем на сейчас , чтож ждем побед и все равно болеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко летим всем.. пока вообще не видно никакого выхода.

Как только выйдут из лазарета ребята там и будет видно.. пока мы заглатываем вот и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот оно, то о чём я твердил. Тренер произвёл перестановки в старте, дав понять всем, что играть должны все и заслужить место в старте тоже должен каждый индивидуально. В старт вышел Эткинс, и Максил. Эткинс сыровато смотрится, даже скажу так- малополезным для Детройта. Атланта один из лидеров Востока, но бой дали мы им не на шутку. Подбор съёли, пережевали и выплюнули всех и вся. В один момент мне показалось что Биг Бен собирёт подборов больше чем вся Атланта. В итоге он собрал в нападении почти в 2 раза больше чем ястребы всей командой.

Стаки наконец начал заниматься своими прямыми обязанностями и посыпались ассисты- приятно смотреть когда разыгрывающий близок к дабл даблу, и один из этих показателей передачи.

Отдельная ода в адрес Бена Уоллеса- это один из лучших подборщиков НБА, и никто меня не переубедит в обратном. Может он потерял скорость, прыжок и от части мотивацию, но что касается выбора позиции и цепкости- он один из лучших.

Обращу внимание, что Атланта почти не выходила на линию штрафных, это и стало главным залогом к успеху.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и победили!Странная игра.Превзошли Атланту почти по всем показателям.По подборам вообще разрыв огромный.А победили весьма скромно,с шансами у Атланты в коцовке.Но главное победили.Хотелось бы,чтобы Чарли не вылетел.Как нарочно,вылетают все бросающие игроки.Хочется уже увидеть Детройт в сильнейшем составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш Байнум очень нравится, надеюсь по возвращению РИПА, Принса и Гордона ему не серьёзно урежут время!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох)))

вот она..заждались уже) и у кого? у одного из лидеров Востока выиграли..

Без 3 игроков,ключевых,игроков.. И еще не понятно,что там с Чарли(( Попа Бэна похоже сломала ему нос))) Жесткая какая-то травма...

Комичная) Ну а сак Бэн Уоллес-лучший игрок Тройта сегодня..

Ну лично я думаю так. 11 на чужом.. Ай да красавец) 18 вообщем.. и наконец-то дабл))))

Жеребко тоже дабл сегодня. Байнум-Стаки оба хорошо отыграли.

Вообщем,с Победой,друзья))

Изменено пользователем Бэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох)))

вот она..заждались уже) и у кого? у одного из лидеров Востока выиграли..

Без 3 игроков,ключевых,игроков.. И еще не понятно,что там с Чарли(( Попа Бэна похоже сломала ему нос))) Жесткая какая-то травма...

Комичная) Ну а сак Бэн Уоллес-лучший игрок Тройта сегодня..

Ну лично я думаю так. 11 на чужом.. Ай да красавец) 18 вообщем.. и наконец-то дабл))))

Жеребко тоже дабл сегодня. Байнум-Стаки оба хорошо отыграли.

Вообщем,с Победой,друзья))

Да наконец победа , ждем возвращения травмированных , всех с победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг Бэн зверюга просто!!! 11 отскоков на чужом щите собрал!!

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения лучшая игра Детройта в сезоне)))

Стаки на позиции 2го номера просто рвёт, Чаки Эткинс играя 1го, а Стаки 2го нормально дел натворили.

Жеребко несомненно лучший парень на деревне.

Дэй всё отдаёт пасы противникам...лузер

Чарли Ви красава, но теперь мы и без него

К матчу с Чикаго вернётся Гордон. Это хорошо.

Чарли Ви требуется операция...Это плохо. Долбанный хачик Пачулия с его чурекскими приёмами...

Тайшон идёт на поправку. Это хорошо.

РИП не присутствовал на матчах со времени травмы. Это непонятно. Что такое происходит-то?

Уилкокс - ДНП. Добро пожаловать в слив, товарищ Уилкокс.

Саммерз - ДНП. А вот его мы еще не раз увидим, он прогрессирует, ему Кьюстер время даст.

В целом - очень позитивная игра. Наш максимальный перевес по ходу игры +11. Атланты +2. Мы действительно выиграли матч. Не на зубах, а солидно выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинации Блокшот месяца:

1е место - Максзилла с блок-данком Шеннону Брауну

5е место - Блокшот Чарли Ви в игре с атлантой.

В номинации Plays of the Month:

7е место - Байнамайт с постерайзом через Чендлера

В номинации Данк Месяца:

3е место - снова Уилл Байнум с постером через Тайсона Чендлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подкреплю твои слова снимком, для тех кто не видел шедевр

b16f61db4028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу май, посмотрел я тока что видео... Действительно Байнамайт!!!

2-й гвоздь тоже очень серьёзный. Вот это. он же ниже 180 см. Так уверенно класть сверху!

2-й данк честно мне даже больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проиграли ,но боролись.Всегда любил эту команду за характер.Вопрос к болельщикам Кто такой Жеребко,И почему он играет в старте?Вроде же Максил неплохие цифры все время показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
проиграли ,но боролись.Всегда любил эту команду за характер.Вопрос к болельщикам Кто такой Жеребко,И почему он играет в старте?Вроде же Максил неплохие цифры все время показывал...

Это наше юное дарование из Европы. Он просто сегодня провёл не самый лучший матч, а так он для новичка неплох. В Топ 10 дня уже попадал со своими данками. А Максиел тоже в старте вышел- поздравляю его. Обидно проиграли- тем более прямым конкурентам, но ничего выидем из этого болота.

А если поконкретней- то для отсутствия ведущих игроков неплохо, но первая четверть как Блицкриг по нам. Эткинса из старта убрать надо и ждать возвращения Рипа, Принса и Чарли ВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..(( снова проигрыш.. Снова без основных.. Снова нестабильность Бэна. 7 подборов.. тьфу.

Вилкокса наконец-то выпустили,вполне сыграл. Гордон намазал. Короче. Снова без настроения на день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наше юное дарование из Европы. Он просто сегодня провёл не самый лучший матч, а так он для новичка неплох. В Топ 10 дня уже попадал со своими данками. А Максиел тоже в старте вышел- поздравляю его. Обидно проиграли- тем более прямым конкурентам, но ничего выидем из этого болота.

А если поконкретней- то для отсутствия ведущих игроков неплохо, но первая четверть как Блицкриг по нам. Эткинса из старта убрать надо и ждать возвращения Рипа, Принса и Чарли ВИ.

да из основы нету 3 игроков,это конечно жесть.Без них очень трудно выграть.На нба ком написано,что Вила даже толком не травмирован,так что может скоро увидим его,Хемилтон 2 недели,а Принс вообще не известно когда будет.

По поводу Пг,как было сказано Байнум оч хорош,.По сравнению со Стаки у которого не знаю из какого места руки растут,чтоб кидать с таким процентом,у Вила все с этим в поряде,и забить может,и передачку отдать,думаю тренеру надо подумать над увеличением времени для него.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Кьюстер: Ричард Хэмильтон, Тайшон и Чарли Виллэнуева близки к возвращению

Ричард Хэмильтон (лодыжка) был на тренировке этим днем. Так же как и Принс.

Quantcast

Это было хорошими новостями. Дурные вести: Бен Гордон и Байнум сидели с ногами во льду, список Поршней продолжает редеть перед игрой в пятницу против Милуоки.

Тренер Джон Кьюстер действительно говорил, что Чарли Виллэнуева будет играть против своих старых товарищей по команде после хирургического вмешательства на его сломанном носу на этой неделе. Он будет носить маску.

“Это - вещь UConn," сказал Кьюстер относительно маски, которая была оплотом для Гамильтона, так как он сломал свой нос дважды в течение 2003-04 сезонов. “Они рядом. Tayshaun сделал некоторую легкую работу, и РИП действительно настойчиво делает некоторые вещи, но я не уверен точно, что он будет в игре с Милуоки."

Не 100 %, но Кьюстер ожидает, что Гордон будет играть, так же, как в среду в Чикаго.

!!!!!!!

Chris Kaman wants return to Michigan

By Mark J. Miller

“ChrisCenter Chris Kaman(notes) isn't getting too close to any title right now as he battles for rebounds for the Los Angeles Clippers. But he was raised in Central Michigan and would apparently be very happy to get traded to the Detroit Pistons, according to the Detroit News.

The proposed trade that may never happen has Tayshaun Prince(notes) going to L.A. once he is healthy. Prince grew up in Compton, California, so it would a return to home base for him as well.

"That would not be bad," the 6'10" Kaman said. "I have always thought about it, but I thought it might be a nightmare with ticket requests for every game."

Source: Detroit NewsNew Window

Каман не против обмена в Детройт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байнум сегодня не будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну наконец хоть какието новости о Хэмилтоне, а то меня одалели уже паронаидальные мысли о обмене. Он кстати набирал в среднем по 25 очков в этом сезоне :) хотя и отыграл очень мало, очень жду его возвращения. Как вспомню, что они с ГОрдоном под 50 на двоих набирали - сразу в деле хочется его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец хоть какието новости о Хэмилтоне, а то меня одалели уже паронаидальные мысли о обмене. Он кстати набирал в среднем по 25 очков в этом сезоне :) хотя и отыграл очень мало, очень жду его возвращения. Как вспомню, что они с ГОрдоном под 50 на двоих набирали - сразу в деле хочется его увидеть.

Пусть одолевают, он небыл ни на одной игре Пистонз со времени когда подвернул ногу. У меня друг надорвал связки неделю назад и сегодня ему сняли гипс, он ходит. Завтра поедет с нами на игру, поболеет. А Хемильтона в Пэласе - нет.

Так что пусть одолевают, всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли с Милуоки. Дженнингс в последнее время 7из21, сегодня 6из20, это конечно очень мало. А вот Стаки приносит результат, когда играет с Эткинсом в паре в качестве 2го номера, на своей натуральной позиции. Чарли Ви теперь еще один парень с Ю-конна в маске))) Хорошо проводит матчи, не достаточно хорош в краске конечно, но при хорошей игре БигБена это компенсируется. В защитке вроде отыграли сносно, но с огрехами в позиционке, особенно Максиэлл, который вообще не успевал на пикенроллы сегодня. Как-будто он Шак или Илгаускас какой-нибудь.

Дженнингс, Бэлл в сумме 11 из 38

Вчистую взяли подборы 46 на 30, это радует

Стаки 9 передач. Запомните этот момент)))

Снова Жеребко. Если бы не он и не Байнум, были бы мы щас в позиции Нью Джерси. Никакие Гордоны-Принсы-РИПы-Виллануэвы, как оказалось. Именно Жеребко и Байнум - вот кто зажигает команду своей напористостью и нацеленностью на результат

Куоми 4 штрафа из 4х в молоко...

Байнум, Гордон, Жеребко, Эткинс, Виллнуэва - все они бросали трёхи. Всего 4из14, это очень плохо, нужно повышать процент

В целом, доволен игрой, команда выбирается из кризиса, но её страшно лихорадит.

Супер игра против Атланты сменяется ужаснейшей игрой против Чикаго о которой я даже говорить не хочу, после такой нужно всей командой в отставку...Теперь вот очень приличная игра против Милуоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу