Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всмем добый вечер, . скажите, есть ссылка на матч?

и тебе доброе утро.

http://www.atdhe.net/10497/watch-detroit-p...vs-phoenix-suns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо, когда спрашивал та ссылка еще была мертва, теперь все работает нормально, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ужасно) Ну просто ужасно играем и всё.

Болелы уже взмолились о трейде)))

И всё чаще слышатся речи о том, что Байнум должен быть в основе, а Стаки продан из клуба за свой стиль игры

положительных моментов почти нет по этому матчу, только игра Саммерза и что ему коуч доверил сыграть хорошие минуты.

ПЕРВЫЕ МЫСЛИ

Ротация.

Кьюстер ищет правильный ростер. Он пробует играть без Куоми, без Уилкокса и прочее. Ставит Эткинса в состав и так далее. Пока ротация не похожа на ту, которая приносит максимум пользы. Согласитесь, если Байнум, являясь одним из лидеров команды, имеет самый большой минус в статистике +/-, имеет почти самый большой показатель ассистов - это говорит не только о том, что он дырка в защите, но и о том, что лайнап находящийся в тот момент на площадке - просасывает.

Смена и поиск ротации похожи на лихорадочные попытки добиться хоть чего-то...

Химия в команде.

После такого турнэ по western'у и после грядущего проигрыша Кливленду, который очень вероятен - не думаю, что все в Пистонз рады. От былых надежд не осталось и следа, теперь ждем либо побед в момент когда будет лёгкий календарь, либо того, что пропадёт желание рвать и метать, это будет последней каплей, которая засунет нас в лотерею, выкинет из претендентов на ПО. Пока еще слабо, но верится в наше попадание в топ 16...

Травмы.

Ну что тут...тут всё ясно.Травмы...

Трейды.

Не знаю что там думает руководство, но заявление Думарса о том, что уже в этом году команда будет рвать и метать - это переоценка. На данный момент команда не оправдывает возложенных на нее задач. Если вы спросите меня, я за трейд на большого.

Стаки.

Как можно лояльно относиться к игроку, который хочет быть лидером, является 1й опцией в атаке, получает доверие тренера, но при этом (если выкинуть удачный для него матч с Далласом, который мы, кстати, проиграли) бросает 73 из 204 в сезоне, это 35.7%, берет 23 трехи с процентом чуть менее 23%??? шмаляет по три раза подряд через кого угодно на 8й секунде атаки и, промазав, шмаляет еще?! Так может если ты отсасываешь каждую игру по километру членов со своими бросками являясь ПГ, парень, может ты всё же лучше отдашь пас?! А?!

Байнум.

По нему всё написал выше. Мотор команды с худшим +/-. Это говорит о том, что если экспериментировать, то гнать из старта Стаки и ставить туда Байнума. А потом уже смотреть какой у кого будет +/-.

Чарли.

Парень играет так, как я и предполагал. Не высоко поднимает ноги при беге, еще ниже прыгает, но умеет бросать. Борется за подбор, но отдает его более большим 4м номерам, в защите бывают проблески, но в основном он дырка. Мне кажется, что он так до конца и не вписался. Пока. Показывает меньше, чем от него ожидали.

Бен Гордон.

Стрики шутер. Да, он показывает больше чем от него ожидали в плане защиты и паса, но он очень не стабилен, хотя по первым играм казалось, что он вышел на all-star уровень. Он всегда выбирает странные моменты для броска, но я верю, что парень может выручить. Приходится верить, потому что он может забить почти из любой ситуации. Но опять же - очень нестабилен.

Бен Уоллес.

Респект и уважуха мужику, который и есть фронткорт в одном лице. Остальные это не то...

Жеребко.

Швед привносит в игру хастл и агрессию, то, чего команде периодически не хватает. Делает грязную работу. В отсутствии Принса, думаю, он один из тех из-за кого мы держимся.

Браун.

Держится за счет самоотдачи, но он, конечно, слаб для игры основным центром, каких бы авансов ему ни давали.

Максиэлл.

Жертва ротации и неоправданных ожиданий. Явно не вписывается в схемы Кьюстера. Ситуация как и со Стаки. Все думали, что это будет год прорыва, но на самом деле ничего этого нет. Всё то же самое, что и обычно. Отмечается только блоками в десятке, но это атлетичность, а не умение защищаться.

Принс.

Не хватает...

РИП.

То же самое...

Саммерз.

Наш второй раунд пока на голову сильнее первого. Джо Д не умеет драфтовать топ-игроков, зато во 2м раунде он выбрал молодца Жеребко и Саммерза, физически хорошо готового, способного сейчас приносить пользу, если ему дадут минуты.

Дей.

Потерянный. Алиса в зазеркалье. Не вписывается, в защите жуть, руки дрожат, физически совсем не готов, даже аут 2 из 2х сбросил в руки противнику. Когда он выходит на площадку - становится страшно. В этом году ничего от него не ждём, пусть учится. Сырой до ужаса. Плохой, очень плохой пик Думарса. Если бы был кто угодно из ПГ или Блейр-Гибсон сотоварищи - было бы куда полезнее чем Фреш Принс версии 2.0

Уилкокс.

Если я сейчас открою рот по поводу этого мэна, меня забанят. На его месте я бы уехал в европу и больше никогда не появлялся в США. Никогда. Если можно было в максимальной степени не оправдать наджежд и была бы номинация "худший в команде", то он сейчас бы прочно занимал первое место

Эткинс.

Пока не знаю что сказать. Есть он на площадке, нет ли его - картина та же. Тру ПГ, но не знаю на сколько он способен показать что-то.

Контракты.

Вот вам пища для размышлений:

Austin Daye________ F___ 21__ 6-11 200 Gonzaga____$1,677,840

Jonas Jerebko______ F___ 22__ 6-10 231_____________$457,588

DaJuan Summers___ F ___ 21__ 6-8_ 240 Georgetown_ $457,588

Ben Wallace PF 35 6-9 240 Virginia Union $825,497

Chris Wilcox PF 27 6-10 235 Maryland $3,000,000

Will Bynum PG 26 6-0 185 Georgia Tech $825,497

Ben Gordon____ SG 26 6-3 200 Connecticut $10,000,000

Richard Hamilton SG 31 6-7 193 Connecticut $11,375,000

Tayshaun Prince SF 29 6-9 215 Kentucky $10,324,380

Еще несколько мыслей:

На самом деле, это лучшее что могло случиться с Пистонз - выбывание лучших игроков. Но только не при таком календаре. А в остальном, команда сейчас разбирается кто как играет, команда проходит становление. Это пойдёт на пользу.

А сейчас главное что бы РИП и Тай скорее вернулись и принесли с собой немного побед. А далее-ждём реакции руководства. Я всё же верю в трейд. Верю в кеп-спейс летом.

Я так же упоминал, что этот Вестерн-трип будет во многом показательным, даже учитывая наши травмы, команда должна была показать уровень. 4 игры по 2 подряд в качестве показателя силы команды: 106-93 против ЛАЛ (-13 очков), 87-81 с Портлендом, -6 которые по ходу мачта были минус двадцатью, пока у Портленда не вышли резервы играть в 4й четверти. По сути тот же вынос. Овертайм с Джазз, игра которую мы могли взять. В итоге -3. Ну и Финикс, мы проиграли вчистую как с ЛАЛ, Портлендом...но на 26 очков.

Итого: побед 0, поражений 4. Итоговая разница -48. Это много. 3 игры из 4х всухую - это много. Это показатель класса нашей команды, с Джаз без Уильямса мы еще можем тягаться, а с командами, которые мыслят себя в финале конференции - совсем нет.

Грустно.

Взглянем на таблицу и на шансы оказаться в ПО.

Начнем с того, что мы ХУДШИЕ в дивизионе, позади Индианы, Чикаго, Кливленда и Милуоки.

Сыграно 14 игр и мы не вышли даже на 50% с результатом 5w-9L.

В конференции мы на 11м месте, хуже нас Шарлотт, Вашингтон, Нью Йорк и Нью Джерси.

Итак, посмотрим на ситуацию с позиции борьбы за 8е место.

Что мы имеем из претендентов:

Первые места поделят Бостон, Кливленд, Орландо - это понятно.

Осталось 5

На них претендуют Атланта, Майами, Чикаго.

Свалятся ли эти команды в глубокие проигрышные серии? Не уверен, поэтому предположим, что 2 из них по-любому будут в ПО.

Осталось 3

На которые претендуют: кто-то из тех, кто выше+Индиана, Милуоки, Торонто, Филадельфия, Вашингтон, Шарлотт и мы.

Каковы шансы, что жутчайше провалится Атланта, Майами или Чикаго? И провалятся ли Индиана или Шарлотт с Кэптен Джеком, или Фила которая набирает ход, или Торонто с разыгравшимся Барньяни, или Милуоки, которые опережают сейчас в дивизионе Кливленд и идут на 1м месте без Богута и Рэдда, или Вашингтон которые готовятся к погоне за 8м местом?

И тут появляемся мы с 5ю проигранными матчами подряд и Кливлендом впереди. Без РИПа и Тайшона.

Далее ваш выход, предлагайте варианты, интересно ваше мнение на этот счет. 8 команд и 3 места в таблице. Каковы шансы, что одно место будет наше?

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо Окафора взять,всерьез и надолго так сказать,только вот кого отдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо Окафора взять,всерьез и надолго так сказать,только вот кого отдать....

Он получает 10 миллионов 800тысяч.

А вот они мы

Team Roster

NO. NAME________ POS AGE HT__ WT_ COLLEGE_____ 2009 - 2010 SALARY

17_ Chucky Atkins _ PG__ 35__ 5-11 185_ South Florida__ $825,497

38_ Kwame Brown _ C __ 27_ 6-11 270 ______________ $4,000,000

12_ Will Bynum___ PG _ 26_ 6-0 _ 185 Georgia Tech__ $825,497

5 __ Austin Daye__ F __ 21 _ 6-11 200 Gonzaga__ __ $1,677,840

7 __ Ben Gordon__ SG 26 _ 6-3_ 200 Connecticut __ $10,000,000

32 _ Richard Hamilton SG_ 31 _ 6-7 _ 193 Connecticut___ $11,375,000

33 _ Jonas Jerebko _ F __ 22 _ 6-10 231 ______________ $457,588

54 _ Jason Maxiell __ PF__ 26 _ 6-7 _ 260 _Cincinnati _____$5,000,000

22 _ Tayshaun Prince SF_ 29 _ 6-9_ 215_ __Kentucky____ $10,324,380

3 __ Rodney Stuckey PG _ 23 _ 6-5 _ 205 Eastern Washington $1,805,040

35__ DaJuan Summers F _ 21 _ 6-8 _ 240 Georgetown __ $457,588

31 _ Charlie Villanueva PF 25 _ 6-11 232 Connecticut___ $6,500,000

6 __ Ben Wallace___ PF __ 35 _ 6-9 _ 240 Virginia Union__ $825,497

9 __ Chris Wilcox___ PF __ 27 _ 6-10 235 Maryland _____ $3,000,000

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два,Тай или Рип.Я без Рипа Детройт не представляю,но то я. У Джо свое мнение. Да и нужен ли им кто-то из этих двух(я про Нью-Орлеан)

Изменено пользователем Aurelio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НОХ Поузи есть. Считаю Принс им не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это турне меня очень, очень, очень разочаровало. НЕ смогли зацепится за победы. По последней игре- полная дыра в обороне. Позже напишу подробней свои мысли. Видел матч с Санс- хоть они и сильные, но игру так нельзя отдавать. Ещё и как назло на Востоке все заиграли хорошо, кроме Джерси разумеется. Вообщем тяжеловато нам придётся с такой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НОХ Поузи есть. Считаю Принс им не нужен.

А я и не говорю что он им нужен,им не нужен длинный контракт Окафора(в другой ветке это обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это турне меня очень, очень, очень разочаровало. НЕ смогли зацепится за победы. По последней игре- полная дыра в обороне. Позже напишу подробней свои мысли. Видел матч с Санс- хоть они и сильные, но игру так нельзя отдавать. Ещё и как назло на Востоке все заиграли хорошо, кроме Джерси разумеется. Вообщем тяжеловато нам придётся с такой игрой.

Вот и я поднапрягся. Я думал, что выиграем у Вашиков, поборемся с Далласом и возьмем 1 игру в турне. В результате у Вашиков выиграли, с Далласом поборолись, но проиграли и вынос мозга в турне. И Кливленд следом.

Думал, что начиная с ЛАЛ с нами будет РИП, этого тоже не случилось. Туры показали, что Гордон может выдавать такие серии под названием "очень не очень", что Стаки стал нашим Айверсоном 2. Положительных моментов не так уж много.

Да еще и конкуренты играют гораздо сильнее и составы у них сильнее тоже...

После Кливленда нас ждут Клитторз, Атланта и Чикаго. Атланта и Чикаго - прямые конкуренты за место в ПО. Каждая игра за две ценится

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что он им нужен,им не нужен длинный контракт Окафора(в другой ветке это обсуждали)

Да, я в курсе. Просто думал что у Принса долгосрочный контракт как и у Рипа. Но сейчас посмотрел - следующий сезон последний.

После Кливленда нас ждут Клитторз, Атланта и Чикаго. Атланта и Чикаго - прямые конкуренты за место в ПО. Каждая игра за две ценится

Атланта, думаю, железно на 4 месте, потому врятли её можно назвать прямым конкурентом, в отличии от Чикаго, Торонто, Хит, Филы и т.д. (да почти всех на Востоке, кроме еще 3 фаворитов, во всяком случае на данный момент).

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое несправедливое, что нет никакой информации по Рипу и Принсу толковой, как бы там не вертелось что то такое, что знает только руководство клуба. То что будут трейды с участием этих двоих до февраля, я уверен на 85%, был бы уверен на 99% если бы знал, что они будут здоровы к моменту обмена. Это турне показало, что команда не может быть без стабильного лидера- это раз, и играть с несколькими командами на протяжении недели, со всеми этими перелётами по западу. Одно дело лететь с Вашингтона,до Нью-Йорка, там в Джерси, а потом в Шарлотт на востоке, где города расположены в одном климатическом поясе, часовом, и лёту там 2 часа. И другое дело на западе- Даллас-Портленд- ЛА-Солт-Лейк- Финикс.

Не хочу оправдывать ребят за поражения, но сейчас они должны понять, что нужно не пытаться больше забить, а меньше пропустить. А то получается ситуация как у Финикса прошлого сезона, забиваем до фига, и пропускаем столько же. Так нельзя играть. Оборона выигрывает титулы, а в нашем случае- выведет в ПО, и самое главное сплотит коллектив.

Ещё один фактор- соседи.Необычная конкуренция на Востоке, точнее оживившееся интрига. В прошлых сезонах в ПО на Востоке не играл только ленивый, а вэтом году поверьте будет жарко.

И ещё мало уделяют внимания персоне тренера, а похвастаться ему пока нечем если честно. Да нужно время, и перестановки в ростере- это очевидно, но и сейчас он обладает игроками способными выигрывать матчи которые были бездарно проиграны по ТАКТИЧЕСКИМ ошибкам. В обороне конечно не зубры играют ( Уоллес исключение), но вы посмотрите сколько пропускаем с периметра

Финикс 11 трёх

Портленд 5

Лэйкерс 5

Даллас 7

Юта выходила на линию штрафной 44 раза!!!!!! Это провал.

Хочу отметить ещё,что во всех случаях в турне мы выиграли подбор, кроме Лэйкерс, а вот распоряжаться мячом пока не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот какие мысли меня посетили просматривая предыдущие игры , 1 Вилануэла не тот далеко игрок который нам был нужен , не в атаке толком , не в защите , 2 мысль слишком часто выпускают Брауна а он показать ничего не может , 3 почти не видно Максила за редкими исключениями , кто-н мне подскажет когда заканчивается контракт у Брауна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот какие мысли меня посетили просматривая предыдущие игры , 1 Вилануэла не тот далеко игрок который нам был нужен , не в атаке толком , не в защите , 2 мысль слишком часто выпускают Брауна а он показать ничего не может , 3 почти не видно Максила за редкими исключениями , кто-н мне подскажет когда заканчивается контракт у Брауна ?

после этого сезона и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ужасно) Ну просто ужасно играем и всё.

Болелы уже взмолились о трейде)))

И всё чаще слышатся речи о том, что Байнум должен быть в основе, а Стаки продан из клуба за свой стиль игры

положительных моментов почти нет по этому матчу, только игра Саммерза и что ему коуч доверил сыграть хорошие минуты.

ПЕРВЫЕ МЫСЛИ

Ротация.

Кьюстер ищет правильный ростер. Он пробует играть без Куоми, без Уилкокса и прочее. Ставит Эткинса в состав и так далее. Пока ротация не похожа на ту, которая приносит максимум пользы. Согласитесь, если Байнум, являясь одним из лидеров команды, имеет самый большой минус в статистике +/-, имеет почти самый большой показатель ассистов - это говорит не только о том, что он дырка в защите, но и о том, что лайнап находящийся в тот момент на площадке - просасывает.

Смена и поиск ротации похожи на лихорадочные попытки добиться хоть чего-то...

Химия в команде.

После такого турнэ по western'у и после грядущего проигрыша Кливленду, который очень вероятен - не думаю, что все в Пистонз рады. От былых надежд не осталось и следа, теперь ждем либо побед в момент когда будет лёгкий календарь, либо того, что пропадёт желание рвать и метать, это будет последней каплей, которая засунет нас в лотерею, выкинет из претендентов на ПО. Пока еще слабо, но верится в наше попадание в топ 16...

Травмы.

Ну что тут...тут всё ясно.Травмы...

Трейды.

Не знаю что там думает руководство, но заявление Думарса о том, что уже в этом году команда будет рвать и метать - это переоценка. На данный момент команда не оправдывает возложенных на нее задач. Если вы спросите меня, я за трейд на большого.

Стаки.

Как можно лояльно относиться к игроку, который хочет быть лидером, является 1й опцией в атаке, получает доверие тренера, но при этом (если выкинуть удачный для него матч с Далласом, который мы, кстати, проиграли) бросает 73 из 204 в сезоне, это 35.7%, берет 23 трехи с процентом чуть менее 23%??? шмаляет по три раза подряд через кого угодно на 8й секунде атаки и, промазав, шмаляет еще?! Так может если ты отсасываешь каждую игру по километру членов со своими бросками являясь ПГ, парень, может ты всё же лучше отдашь пас?! А?!

Байнум.

По нему всё написал выше. Мотор команды с худшим +/-. Это говорит о том, что если экспериментировать, то гнать из старта Стаки и ставить туда Байнума. А потом уже смотреть какой у кого будет +/-.

Чарли.

Парень играет так, как я и предполагал. Не высоко поднимает ноги при беге, еще ниже прыгает, но умеет бросать. Борется за подбор, но отдает его более большим 4м номерам, в защите бывают проблески, но в основном он дырка. Мне кажется, что он так до конца и не вписался. Пока. Показывает меньше, чем от него ожидали.

Бен Гордон.

Стрики шутер. Да, он показывает больше чем от него ожидали в плане защиты и паса, но он очень не стабилен, хотя по первым играм казалось, что он вышел на all-star уровень. Он всегда выбирает странные моменты для броска, но я верю, что парень может выручить. Приходится верить, потому что он может забить почти из любой ситуации. Но опять же - очень нестабилен.

Бен Уоллес.

Респект и уважуха мужику, который и есть фронткорт в одном лице. Остальные это не то...

Жеребко.

Швед привносит в игру хастл и агрессию, то, чего команде периодически не хватает. Делает грязную работу. В отсутствии Принса, думаю, он один из тех из-за кого мы держимся.

Браун.

Держится за счет самоотдачи, но он, конечно, слаб для игры основным центром, каких бы авансов ему ни давали.

Максиэлл.

Жертва ротации и неоправданных ожиданий. Явно не вписывается в схемы Кьюстера. Ситуация как и со Стаки. Все думали, что это будет год прорыва, но на самом деле ничего этого нет. Всё то же самое, что и обычно. Отмечается только блоками в десятке, но это атлетичность, а не умение защищаться.

Принс.

Не хватает...

РИП.

То же самое...

Саммерз.

Наш второй раунд пока на голову сильнее первого. Джо Д не умеет драфтовать топ-игроков, зато во 2м раунде он выбрал молодца Жеребко и Саммерза, физически хорошо готового, способного сейчас приносить пользу, если ему дадут минуты.

Дей.

Потерянный. Алиса в зазеркалье. Не вписывается, в защите жуть, руки дрожат, физически совсем не готов, даже аут 2 из 2х сбросил в руки противнику. Когда он выходит на площадку - становится страшно. В этом году ничего от него не ждём, пусть учится. Сырой до ужаса. Плохой, очень плохой пик Думарса. Если бы был кто угодно из ПГ или Блейр-Гибсон сотоварищи - было бы куда полезнее чем Фреш Принс версии 2.0

Уилкокс.

Если я сейчас открою рот по поводу этого мэна, меня забанят. На его месте я бы уехал в европу и больше никогда не появлялся в США. Никогда. Если можно было в максимальной степени не оправдать наджежд и была бы номинация "худший в команде", то он сейчас бы прочно занимал первое место

Эткинс.

Пока не знаю что сказать. Есть он на площадке, нет ли его - картина та же. Тру ПГ, но не знаю на сколько он способен показать что-то.

Контракты.

Вот вам пища для размышлений:

Austin Daye________ F___ 21__ 6-11 200 Gonzaga____$1,677,840

Jonas Jerebko______ F___ 22__ 6-10 231_____________$457,588

DaJuan Summers___ F ___ 21__ 6-8_ 240 Georgetown_ $457,588

Ben Wallace PF 35 6-9 240 Virginia Union $825,497

Chris Wilcox PF 27 6-10 235 Maryland $3,000,000

Will Bynum PG 26 6-0 185 Georgia Tech $825,497

Ben Gordon____ SG 26 6-3 200 Connecticut $10,000,000

Richard Hamilton SG 31 6-7 193 Connecticut $11,375,000

Tayshaun Prince SF 29 6-9 215 Kentucky $10,324,380

Еще несколько мыслей:

На самом деле, это лучшее что могло случиться с Пистонз - выбывание лучших игроков. Но только не при таком календаре. А в остальном, команда сейчас разбирается кто как играет, команда проходит становление. Это пойдёт на пользу.

А сейчас главное что бы РИП и Тай скорее вернулись и принесли с собой немного побед. А далее-ждём реакции руководства. Я всё же верю в трейд. Верю в кеп-спейс летом.

Я так же упоминал, что этот Вестерн-трип будет во многом показательным, даже учитывая наши травмы, команда должна была показать уровень. 4 игры по 2 подряд в качестве показателя силы команды: 106-93 против ЛАЛ (-13 очков), 87-81 с Портлендом, -6 которые по ходу мачта были минус двадцатью, пока у Портленда не вышли резервы играть в 4й четверти. По сути тот же вынос. Овертайм с Джазз, игра которую мы могли взять. В итоге -3. Ну и Финикс, мы проиграли вчистую как с ЛАЛ, Портлендом...но на 26 очков.

Итого: побед 0, поражений 4. Итоговая разница -48. Это много. 3 игры из 4х всухую - это много. Это показатель класса нашей команды, с Джаз без Уильямса мы еще можем тягаться, а с командами, которые мыслят себя в финале конференции - совсем нет.

Грустно.

Взглянем на таблицу и на шансы оказаться в ПО.

Начнем с того, что мы ХУДШИЕ в дивизионе, позади Индианы, Чикаго, Кливленда и Милуоки.

Сыграно 14 игр и мы не вышли даже на 50% с результатом 5w-9L.

В конференции мы на 11м месте, хуже нас Шарлотт, Вашингтон, Нью Йорк и Нью Джерси.

Итак, посмотрим на ситуацию с позиции борьбы за 8е место.

Что мы имеем из претендентов:

Первые места поделят Бостон, Кливленд, Орландо - это понятно.

Осталось 5

На них претендуют Атланта, Майами, Чикаго.

Свалятся ли эти команды в глубокие проигрышные серии? Не уверен, поэтому предположим, что 2 из них по-любому будут в ПО.

Осталось 3

На которые претендуют: кто-то из тех, кто выше+Индиана, Милуоки, Торонто, Филадельфия, Вашингтон, Шарлотт и мы.

Каковы шансы, что жутчайше провалится Атланта, Майами или Чикаго? И провалятся ли Индиана или Шарлотт с Кэптен Джеком, или Фила которая набирает ход, или Торонто с разыгравшимся Барньяни, или Милуоки, которые опережают сейчас в дивизионе Кливленд и идут на 1м месте без Богута и Рэдда, или Вашингтон которые готовятся к погоне за 8м местом?

И тут появляемся мы с 5ю проигранными матчами подряд и Кливлендом впереди. Без РИПа и Тайшона.

Далее ваш выход, предлагайте варианты, интересно ваше мнение на этот счет. 8 команд и 3 места в таблице. Каковы шансы, что одно место будет наше?

Сюда добавлю про трансферы, очень обобщенно:

Самые разносторонние выкладки я уже слышал про Пистонз, но давайте обсудим популярные

1) Если продавать, то кого?

Лично моё мнение - и РИП, и Тайшон могут быть обменяны. То же и по Максиэллу. Уилкокса с его игрой никто не захочет, хотя я уверен, что почти все хотели бы чтоб его слили. Куоми Браун имеет истекающий контракт.

Нам необходимо сливать РИПа, потому что у него ужасный контракт. Если бы мы моги получить эти деньги под кэп, мы были бы солидным игроком летом.

Если проводить трейды, то в случае если мы будем вне зоны ПлейОфф к трансфер дедлайну. Тогда уже можно будет сливать воду и готовиться к лоттерее.

Трейд с Рокетс.

Многие высказываются за трейд на ТиМака, я тоже за него, таким образом, если в трейде не будет задействован Браун, у нас будет порядка 25 миллионов летом, а это просто невероятнейшее бабло, учитывая что у нас уже есть кому играть.

Трейд с Хорнетс.

Идут слухи, что они сливают всех, кроме Пола, поэтому Дейвид Вест как вариант. Не знаю, по мне это вооьще не вариант.

Трейд с ЛАК.

Игра Камана впечатлила всех. Теперь среди фанов идут разговоры о его трейде в Пистонз. Учитывая его уровень игры и наличия кучи стреляюще-бегающего народа в Клипперз - трейду не бывать. ИМХО

Трейд на Окафора, Деламберта.

Пистонз нужен большой игрок, Деламберта вроде как пытаются слить, Окафор вроде как не прижился.

Каждому для себя нудно определиться - каков этот сезон для Пистонз? После 14 игр я четко для себя понял, что даже если мы и попадём в ПлейОфф, то это как максимум 4-2 вылет из 1го раунда...

Поэтому я ЗА трейды а-ля Айверсон, всё равно балаган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сюда добавлю про трансферы, очень обобщенно:

Самые разносторонние выкладки я уже слышал про Пистонз, но давайте обсудим популярные

1) Если продавать, то кого?

Лично моё мнение - и РИП, и Тайшон могут быть обменяны. То же и по Максиэллу. Уилкокса с его игрой никто не захочет, хотя я уверен, что почти все хотели бы чтоб его слили. Куоми Браун имеет истекающий контракт.

Нам необходимо сливать РИПа, потому что у него ужасный контракт. Если бы мы моги получить эти деньги под кэп, мы были бы солидным игроком летом.

Если проводить трейды, то в случае если мы будем вне зоны ПлейОфф к трансфер дедлайну. Тогда уже можно будет сливать воду и готовиться к лоттерее.

Трейд с Рокетс.

Многие высказываются за трейд на ТиМака, я тоже за него, таким образом, если в трейде не будет задействован Браун, у нас будет порядка 25 миллионов летом, а это просто невероятнейшее бабло, учитывая что у нас уже есть кому играть.

Трейд с Хорнетс.

Идут слухи, что они сливают всех, кроме Пола, поэтому Дейвид Вест как вариант. Не знаю, по мне это вооьще не вариант.

Трейд с ЛАК.

Игра Камана впечатлила всех. Теперь среди фанов идут разговоры о его трейде в Пистонз. Учитывая его уровень игры и наличия кучи стреляюще-бегающего народа в Клипперз - трейду не бывать. ИМХО

Трейд на Окафора, Деламберта.

Пистонз нужен большой игрок, Деламберта вроде как пытаются слить, Окафор вроде как не прижился.

Каждому для себя нудно определиться - каков этот сезон для Пистонз? После 14 игр я четко для себя понял, что даже если мы и попадём в ПлейОфф, то это как максимум 4-2 вылет из 1го раунда...

Поэтому я ЗА трейды а-ля Айверсон, всё равно балаган...

Да ну брось, не паникуй. Вариант с МАк-Грейди мёртвый. думаю пистонс нужен хороший 3-ий номер. Ничего не имею против но Дэй с Принсом вместе весят килограмм 100, а это не вариант. Надо найти таранного СФ с хорошим броском на деньги Рипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось, не паникуй. Вариант с МАк-Грейди мёртвый. думаю пистонс нужен хороший 3-ий номер. Ничего не имею против но Дэй с Принсом вместе весят килограмм 100, а это не вариант. Надо найти таранного СФ с хорошим броском на деньги Рипа

паники нет, наоборот я за взвешенное решение прямо перед дедлайном

Да дело не в МакГреди, а в истекающем контракте в 22 миллиона. А МакГреди сам-то не нужен, это понятно. Да и если даже он будет круто играть, с ним можно будет заключить контракт на 8-10 миллионов в год и играть его как 3го номера. Ну это всё фигня, главное 22миллиона летом

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паники нет, наоборот я за взвешенное решение прямо перед дедлайном

Да дело не в МакГреди, а в истекающем контракте в 22 миллиона. А МакГреди сам-то не нужен, это понятно. Да и если даже он будет круто играть, с ним можно будет заключить контракт на 8-10 миллионов в год и играть его как 3го номера. Ну это всё фигня, главное 22миллиона летом

А я наверное даже соглашусь с тобой) Пожалуй это лучшее решение для того, чтобы вытянуть Детройт обратно в контендеры.

И что-то со Стаки нужно делать...если трейданут Рипа то нужно Стаки ставить на 2го номера наверное, а Уилла в старт. Гордон пусть остается 6ым игроком с кучей времени.

А вообще войти в большую игру летом 2010 было бы весело) Думаю кто-то с топ игроков точно к нам прийдет, потенциал то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте 3хсторонний трейд с Кавс и еще кем-то и нам достается Шакил, контракт которого истекает летом, а это 21 миллион.

Не ясно что за травма у него, не ясно какое плечо и почему он не играет до сих пор.

Нам нужен большой мэн...

Из области фантастики, но вообще я был бы счастлив.

Вот это реально было бы fun to watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте 3хсторонний трейд с Кавс и еще кем-то и нам достается Шакил, контракт которого истекает летом, а это 21 миллион.

Не ясно что за травма у него, не ясно какое плечо и почему он не играет до сих пор.

Нам нужен большой мэн...

Из области фантастики, но вообще я был бы счастлив.

Вот это реально было бы fun to watch

:D

та нее ) такие серьезные обмены в одном дивизионе практически не практикуются) усилять своих непоредственных соперников глупо немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

та нее ) такие серьезные обмены в одном дивизионе практически не практикуются) усилять своих непоредственных соперников глупо немного)

из области фантастики, но дайте помечтать-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте 3хсторонний трейд с Кавс и еще кем-то и нам достается Шакил, контракт которого истекает летом, а это 21 миллион.

Не ясно что за травма у него, не ясно какое плечо и почему он не играет до сих пор.

Нам нужен большой мэн...

Из области фантастики, но вообще я был бы счастлив.

Вот это реально было бы fun to watch

Только если трёхсторонний. Набрать 20 млн проблематично будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если трёхсторонний. Набрать 20 млн проблематично будет :)

РИП+ТАЙ)))

РИП+Максиэлл+Уилкокс или Куоми(должно прокатить по правилам обмена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИП+ТАЙ)))

РИП+Максиэлл+Уилкокс или Куоми(должно прокатить по правилам обмена)

Из разряда фантастики. :D Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
паники нет, наоборот я за взвешенное решение прямо перед дедлайном

Да дело не в МакГреди, а в истекающем контракте в 22 миллиона. А МакГреди сам-то не нужен, это понятно. Да и если даже он будет круто играть, с ним можно будет заключить контракт на 8-10 миллионов в год и играть его как 3го номера. Ну это всё фигня, главное 22миллиона летом

:good:

Это да, спорить не буду. Лакомый кусочек для нас из команды Хьюстона, тем более им большой нужен 6-10, 6-11 ростом для подмены Яо. А у нас примерно такие есть для трейда. Правда безполезные, но всё же. А на счёт Шака- это конечно было бы супер в плане ведомости для лета, но мы прямые конкуренты по дивизиону к сожалению с Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу