Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне жаль Майами. Вот было когда-то в 2005! Я тогда с замиранием сердца смотрел как Вейд бросает штрафные. Разгромили Даллас! А вот сейчас... всем летят. Но хочется верить в лучшее будущее.Ps На мой взгляд, все же зря Шака обменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль Майами. Вот было когда-то в 2005! Я тогда с замиранием сердца смотрел как Вейд бросает штрафные. Разгромили Даллас! А вот сейчас... всем летят. Но хочется верить в лучшее будущее.Ps На мой взгляд, все же зря Шака обменяли.

Чемпионами они стали в 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cavaliers 23 зря обменяли Шака????!!!!

Мы отдали Шака 13 очков, 7 подборов - получили Мэриона 17 очков, 10 подборов ( в среднем) + получили хорошего снайпера + избавились от огромной зарплаты Шака. Это ты считаешь плохим обменом для Маями??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cavaliers 23 зря обменяли Шака????!!!!

Мы отдали Шака 13 очков, 7 подборов - получили Мэриона 17 очков, 10 подборов ( в среднем) + получили хорошего снайпера + избавились от огромной зарплаты Шака. Это ты считаешь плохим обменом для Маями??????????

А где результат? По-моему, Мэрион пока ничего сверхъестественного не сотворил. Как Майами проигрывали так и проигрывают. У меня от этого аж слезы на глаза накатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у вас идет слив сезона, ради того чтобы грамотно закончить начатую team chemistry. Как будто с Шаком были бы результаты, их бы также не было, потому что цель Пэта ясна на это сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где результат? По-моему, Мэрион пока ничего сверхъестественного не сотворил. Как Майами проигрывали так и проигрывают. У меня от этого аж слезы на глаза накатываются.

Посмотри на возраст Шака!Именно это стало во многом определяющим в этом обмене!Имхо,Хит выиграли от этого обмена! B) Во многом благодаря этому обмену и началась глобальная перестройка "Майами Хит"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где результат? По-моему, Мэрион пока ничего сверхъестественного не сотворил. Как Майами проигрывали так и проигрывают. У меня от этого аж слезы на глаза накатываются.

Да, разницы пока нет, но это только потому, что и Шак, и вот теперь Шон много матчей пропускают из-за травм. Но в случае переподписания Мэриона разница появится, точно. Да ещё и +суперновичок придёт, как уже сказали, тем более если это будет Бизли или Роуз

Дык у вас идет слив сезона, ради того чтобы грамотно закончить начатую team chemistry. Как будто с Шаком были бы результаты, их бы также не было, потому что цель Пэта ясна на это сезон.

Что ты подразумеваешь этой фразой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на возраст Шака!Именно это стало во многом определяющим в этом обмене!Имхо,Хит выиграли от этого обмена! B) Во многом благодаря этому обмену и началась глобальная перестройка "Майами Хит"!

Лишь бы она к хорошим результатам привела. Черт с ним, с Шаком, нужно мне смотреть правде в глаза.... Но все-таки Шак зрелищный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разницы пока нет, но это только потому, что и Шак, и вот теперь Шон много матчей пропускают из-за травм. Но в случае переподписания Мэриона разница появится, точно. Да ещё и +суперновичок придёт, как уже сказали, тем более если это будет Бизли или Роуз

Что ты подразумеваешь этой фразой???

Я подразумеваю под этим словом начатую перестройку команды, именно трейд Мэриона положил начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард "Майами" Рикки Дэвис, несмотря на неудачный сезон своего клуба, хочет продлить соглашение с флоридской командой в это межсезонье, передаёт South Florida Sun-Sentinel.

Ну в общем,если он согласится на лямов пять в год,то можно его оставить...Как игрок со скамейки-самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не таких игроков лучше не оставлять в команде именно не из-за самой игры, а из-за ихнего статуса, вот например у него статус так называемого "червя", как и у Рендольфа , и у Марбери и у Телфиера, тосеть если хотят в Маями делать пересторойку то лучше им его не продлять, а ито потом будут скандалы с наркотиками, перестрелками, сканадалами в команде и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подразумеваю под этим словом начатую перестройку команды, именно трейд Мэриона положил начало.

Я так и понял, просто решил переспросить. А то "закончить начатую team chemistry" коряво звучит. Chemistry немного не причём вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе для бэнча сойдет, не жирно ли бэнчеру, еще и безтолковому, столько бабла рубить...

2C-Lav - ну если перевести, то получим - закончить начатую химию команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе для бэнча сойдет, не жирно ли бэнчеру, еще и безтолковому, столько бабла рубить...

Да у нас Райли вообще мужик не жадный :P Да и при чем не согласен с тобой,что Дэвис-бестолковый бэнчер...скорее не стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если реально судить, то в принципе кроме полетов у него ничего нет, обычный бросочек, причем очень не стабильный, ни ахти какая защита, так что надо бы Райли прекратить такие поблажки, деньги вам еще пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если реально судить, то в принципе кроме полетов у него ничего нет, обычный бросочек, причем очень не стабильный, ни ахти какая защита, так что надо бы Райли прекратить такие поблажки, деньги вам еще пригодятся.

Да и не летает он уже особо...А вот насчет денег,согласен с тобой,слишком уж часто Райли переоценивает игроков...Тот же Блаунт после этого сезона семь лямов получит,правда хз за что. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, я бы расставался с Рики и Виллом, и с Блаунтом бы что-то придумать, и как бы прелестно была разгружена платежка Хит, как раз таки хватило бы и на франчайз разыгрывающего и на среднего центра, или наоборот...франчайз центра и среднего плэймейкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе для бэнча сойдет, не жирно ли бэнчеру, еще и безтолковому, столько бабла рубить...

2C-Lav - ну если перевести, то получим - закончить начатую химию команды.

Team Chemistry - это взаимопонимание, мораль команды, тут не дословный перевод, я поэтому и придрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем нам нужен этот клоун и мастер по забиванию косячков?!Чтобы выходил со скамейки и играл максимум по 20 минут за ТАКИЕ ДЕНЬГИ???!!!Нее,старина Пэт,давай ка хорошенько подумай и прими правильное решение!Нам он,ИМХО,не нужен(думаю ты также думаешь)))) )Лишний груз и воз проблем!А деньги лишними не будут,эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвиса не надо переподписывать!!- ведь есть Мэрион и Райт, Даже если уйдёт Мэрион,то останется Райт, который играет много времени, т. е. Дэвис будет играть очень мало времени, а на это сойдёт игрок и похуже

Проиграли Индиане 85-105. Процент попадания в этот раз был лучше - 41%, да и по подборам почти не проиграли 36-43. Впервые трёхи бросали с 53% точностью!!!!!

ДЖОЭЛЬ ЭНТОНИ - 6 БЛОКШОТОВ!!!!!!!!!!+9 подборов

Чё Кук не вышел в старте?, он даже со скамейки 16 очков набрал (4 из 8 трёхи!!)

Куинн сыграл хорошо 15+6 передач

Лучше в старте в следующий раз выпускать Кука вместо Дэвиса, и Энтони вместо Бланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего вы так на Дэвиса наехали. По-моему, игрок не плохой. Хотя если смотреть по деньгам, то реально не выгодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой? Ну да наверно мы не правы, а не скажешь чем же он так хорош? Ну просто чтоб я знал, может тоже пересмотрю свое отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выделить 5 игроков из состава Хит:Пауэлл(за 33 минуты 15 очков,6/10 с игры,1/2 трехи...,очень неплохо смотрелся!Куинн(за 33 минуты игрового времени 15 очков,3/6 с игры,2/2 трехи+4 подбора+6 передач...когда у него идет игра так любо дорого смотреть),Александр Джонсон(за 6 минут набрал 4 очка,причем все с линии штрафного броска...у этого парня просто умопомрачительная,потрясающая,запредельная заряженность на кольцо противника,вы бы видели его желание и рвение,его страсть когда он идет на кольцо соперника...именно по этому я его для себя и выделил)Энтони(ну этот парень сегодня в огне,за 31 минуту набрал 5 очков,2/4 с игры,1/4 со штрафной+9 подборов+6(!!!)БЛОК-ШОТОВ! B) Привет мутомбо и зо! :lol: Ну и конечно же Кук(за почти 30 минут игрового времени набрал 16 очков,5/10 с игры,4/8 трехи,забрал 6 подборов,ну и к сожалению 6 раз потерял мяч!Ну а в целом очень даже ничего!)Вот именно эти 5 игроков оставили у меня хорошее впечатление о матче и надежду на светлое будущее <_< :basketball:

Ну а что касается игрока,который так рьяно рвется подписать контракт с хит,так ничем особенным Рики не запомнился,кроме 7 результативных передач!Процент попадания довольно-таки слабенький(3/9 с игры,1/4 трехи...в общем не густо)!И все-таки я считаю,что прощаться с ним надо после этого сезона,есть у нас в отставе те люди(причем гораздо моложе него),которые не хуже него могут выйти в след сезоне со скамейки и не испортить игру,а может даже и усилить! :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, из всего того состава, что выходит в последних играх на следующий сезон надо оставлять только Квинна, Кука, Энтони, ну и Бэррона может быть, хотя врядли стоит...

Тут кстати прочитал в американской прессе, что Мэрион и Бэнкс к концу недели(или уже к матчу с Вашингтоном) обещали вернуться в строй и доиграть остаток сезона. Уилл тоже прям рвется в игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит возможно порадует еще нас наша любимая команда победой в этом сезоне(а то и не одной)!Очень бы не хотелось завершать чемпионат,имея в своём активе(а вообще я бы даже сказал пассиве)13(!) побед :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу