Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давай дождемся межсезонья - тогда видно будет, какие реалии настанут. У нас будет отличный новичек и куча денег на пару звезд. А это уже неплохая команда вырисовывается...

Я имею в виду что надеждой на чемпионство классного игрока вряд ли заманишь в Хит. Как итог-придётся переплачивать.... А то, что будет классный новичок никто не сомневается....... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что придется именно ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ???я вот этого понять не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что придется именно ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ???я вот этого понять не могу!

Игрок, выбирая между командами,предпочтет естественно сильнейшую.Мамями же находится в процессе перестройки,т.е.шансы на перстни в следующем году у них мизерные.

Тому же Льюису,Стояковичу и т.д. пришлось переплатить,т.к. на тот момент нынешние их работадатели не являлись грандами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Игрок, выбирая между командами,предпочтет естественно сильнейшую.Мамями же находится в процессе перестройки,т.е.шансы на перстни в следующем году у них мизерные.

Тому же Льюису,Стояковичу и т.д. пришлось переплатить,т.к. на тот момент нынешние их работадатели не являлись грандами.

Я вообще не понимаю за что Льюису платят такий огромный деньги........Грант Хилл и то 2 млн показывает не хуже игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, не смеялся бы с эих слов, если бы их не гворил фан Орландо, переплачивать как раз это у вам и вашему Люису, а у Маями очень светлое будущие, и еще извините а зачем Вейду уходить из Маями?Сдесь его фанаты, куча денег, он капитан, у него есть одно кольцо, светлое будущие,я считаю что С Бизли а команде на мой взгяд нужен именно он, они станут очень хорошей двоечкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю за что Льюису платят такий огромный деньги........Грант Хилл и то 2 млн показывает не хуже игру....

Смешно это слышать.С Хиллом Мэйджик бы этого никогды бы не добились.ЛЬюис-незаметный,но очень выжный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, не смеялся бы с эих слов, если бы их не гворил фан Орландо, переплачивать как раз это у вам и вашему Люису, а у Маями очень светлое будущие, и еще извините а зачем Вейду уходить из Маями?Сдесь его фанаты, куча денег, он капитан, у него есть одно кольцо, светлое будущие,я считаю что С Бизли а команде на мой взгяд нужен именно он, они станут очень хорошей двоечкой

Так ведь в ближайшие 2-3 года уйдут на становленик команды.А потом-неизвестно.

Перейди Уэйд в другую команду,его бы шансы на перстни бы возросли.

К.Г.,Айверсон и многие другие давно поменяли команды.Хотя Уэйду всего лишь 26 лет.

После этого года Уильямс уйдет,да и Мэрион скорей всего уйдут,и кто их заменит?

Команде необходим нормальный центр,а то Блаунт особо не впечатляет.

После этого сезона у многих команд освобаждается платежка,посмотрим на работу ГМ Хит этим летом.

Уверен,будут еще более несправедливые контракты,чем у Льюиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deiner не понимаю,почему ты так уверен,что Мэрион свалит...Перед ним щас стоит сложный выбор:либо бабло,либо гайка,т.к. наврядли кто-нибудь из клубов-грандов предложит ему контракт на 20 лямов,предложить тока смогут клубы середняки,у которых платежка не перегружена либо аутсайдеры.Правда зная,что Райли не жадный(достаточно вспомнить подарок волкам в лице Уолкера,с зарплатой 10 лямов в год),можно предположить,что и двадцатимиллионную зарплату Матрице он сможет предложить,правда нужно ли это клубу... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Смешно это слышать.С Хиллом Мэйджик бы этого никогды бы не добились.ЛЬюис-незаметный,но очень выжный игрок.

Может он и пришел ко двору в Оралндо но он реально не стоит свого гонорара максимум 12 млн....Он даже не является вторым лидером команды(хотя как мне кажеться там вообще нет лидера только Тургоглу берет в важный момент отвествиность на себя чаще всего) он просто исполняет функцию снайпера.....Не знаю смотрел пару игор с участием Орландо ну я эго вообще не замечал....ПРОСТО ТЕНь.....Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,Мерион останется!Он не раз заявлял что ему очень нравится играть с Вэйдом и он хочет стать значимым лицом и значимой частью в возрождении этой команды!Да и если взглянуть на предстоящий драфт и предстоящее межсезонье,то все очень даже неплохо!Перед Хит открываются большие возможности,нужно только правильно ими распорядиться и направить в нужное русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейди Уэйд в другую команду,его бы шансы на перстни бы возросли.
У него уже есть перстень. Игроки обычно уходят их слабых команд в сильные уже в очень ЗРЕЛОМ возрасте, что бы получить единственный перстень. Вэйд молод и этот перстень у него уже есть. Зачем ему идти в сильную команду, у которой не будет денег на хороший контракт и там он не будет основным игроком? В Хит у него есть ВСЕ! Только бы травм небыло. Да и Дуэйн вроде с головой дружит - просто так команду не бросит и о трэйде ныть не будет...

К.Г.,Айверсон и многие другие давно поменяли команды.Хотя Уэйду всего лишь 26 лет.

КГ и АА играли в своих клубах лет по 10. Только потом ушли, как я уже говорил - под "старость". Опять же за ПЕРВОЙ гайкой. (которая у В есть...)

После этого года Уильямс уйдет,да и Мэрион скорей всего уйдут,и кто их заменит?

Команде необходим нормальный центр,а то Блаунт особо не впечатляет.

После ухода Вильямса я отмечу этот день в БАРЕ!!! Я буду очень рад. А вот Матрица не факт что уйдет. Еще ничего не известно. Кроме первого раунда есть еще и второй. А мы там тоже буудем выбирать одними из первых... Так что можно будет взять середняка- центрового. Если конечно в первом раунде возьмем разыгрывающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра игра С "Шарлотт"!Если не пойдёт игра у Джей-Рича(я считаю что во многом от него зависит игра бобкетс)то чем чёрт не шутит ;) Может даже цепанем "счастливую 13" победу :D В общем шансы есть и их надо использовать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме первого раунда есть еще и второй. А мы там тоже буудем выбирать одними из первых... Так что можно будет взять середняка- центрового. Если конечно в первом раунде возьмем разыгрывающего...

А вот тут косячок небольшой получается. Одним из первых во втором раунде дважды будет выбирать Мини(один свой пик, а один мы им вместе с Уокером оказывается отдали). Во втором раунде Майами получит пик от Орландо в качестве компенсации за Стэна Ван Ганди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли "Шарлотт" 94-82!Проиграли подборы(впрочем как и всегда) 38-45...ну а Пэт,Пэт продолжает делать из Хит команду D-лиги(появился ещё один новичок) :( Кратко по статистике: 1 2 3 4 T

MIA (12-57) 17 22 25 18 82

CHA (25-44) 16 30 27 21 94

Final7:00 PM ET, March 22, 2008

Charlotte Bobcats Arena

Charlotte, NC

MIAMI HEAT

STARTERS MIN FGM-A 3PM-A FTM-A OREB DREB REB AST STL BLK TO PF PTS

Ricky Davis, SF 40 5-12 1-3 4-4 2 7 9 2 0 1 3 2 15

Earl Barron, C 19 3-7 0-1 2-3 2 6 8 1 0 1 4 1 8

Mark Blount, C 23 3-9 0-1 0-0 1 5 6 0 3 1 1 2 6

Daequan Cook, SG 29 3-9 1-4 2-2 0 4 4 2 0 0 2 3 9

Jason Williams, PG 42 8-18 3-9 0-0 0 2 2 8 3 0 0 0 19

BENCH MIN FGM-A 3PM-A FTM-A OREB DREB REB AST STL BLK TO PF PTS

Joel Anthony, C 24 1-3 0-0 2-2 1 1 2 0 0 1 0 5 4

Chris Quinn, PG 28 6-10 0-0 2-2 1 1 2 5 0 0 2 4 14

Stephane Lasme, F 25 3-7 0-0 1-4 2 1 3 0 2 3 0 2 7

Blake Ahearn, IR 7 0-2 0-0 0-0 0 2 2 0 0 0 1 0 0

Kasib Powell, F 3 0-1 0-0 0-0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Shawn Marion, PF DNP BACK SPASMS

Alexander Johnson, PF DNP RIGHT KNEE CONTUSION

TOTALS FGM-A 3PM-A FTM-A OREB DREB REB AST STL BLK TO PF PTS

32-78 5-18 13-17 9 29 38 18 8 7 13 19 82

41.0% 27.8% 76.5% Team TO (pts off): 13 (18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкамейка вообще просто жир))))И команды Денвера или САС жалуються что у них она маленькая, чесно отпадает вообще какоето желание даже утром смотреть на статы игр Маями.Эх поскорее бы этот сезон подошел к концу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкамейка вообще просто жир))))И команды Денвера или САС жалуються что у них она маленькая, чесно отпадает вообще какоето желание даже утром смотреть на статы игр Маями.Эх поскорее бы этот сезон подошел к концу(((

Целиком и полностью с тобой согласен!Сам уже с нетерпением жду драфта и межсезонья!!! :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Пэт,Пэт продолжает делать из Хит команду D-лиги(появился ещё один новичок)

А откуда по твоему в конце сезона можно игроков более менее нормальных взять? Или лучше пусть те что есть игроки по 48 минут играют? Тогда вообще скоро некем будет играть...

А насчет матча - в начале даже вели в счете очков 10, потом потихоньку полетели...

Тут прочитал в американской прессе небольшой разговор с Райли, где он комментриовал кое какие вещи, касаемые состава:

О Уилле и Рикки:

"It's not an easy situation for these guys to be in, being free agents and also being on the worst team in the league," Riley said. "It's not a very good position."

О Крисе Квинне:

"What you're seeing in Chris is three years of absolute hard work," Riley said. "Every day, two or three hours, before practice, after practice, days off, midnight. He just improved himself as a player."

О Джоэле Энтони:

"He reminds me of Ben Wallace, when Ben Wallace came into the league as a raw player," Riley said.

Так же оказывается, что Энтони канадец, и собирается учавствовать в составе сборной в квалификации к Олимпиаде. Мнение Пэта на этот повод:

"Absolutely, if he wants to," Riley said of an Olympic qualifying tournament that would take Anthony away from the Heat's summer program. "He could use a lot of important games..."

Ну и на последок Пэт в своем репертуаре:

"I am Pat Riley. I'm a winner. I'm a champion — seven times. And I'm going to do it again. And there's nobody more qualified than me."

А вот еще высказыванме Шона Мэриона по поводу использования в межсезонье плэер-опшн:

"The offseason, you've got to take it as it comes," said Marion, who has been battling severe back spasms and may miss tonight's game against the visiting Wizards. "I like Miami, though. I'm a Heat player right now. I don't know tomorrow."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Kasib Powell чтобы выпустить его на 3 минуты!Оригинально!Я говорю именно про этого новичка а не про тех которых взяли до этого! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мэрион останется - будет замечательно. Но тогда ему надо готовить контракт лямов так на 17-20.

Похоже Квин и Энтони останутся в следующем сезоне на скамейке...

Пэт может гнуть пальцы, но все перстни он зделал на суперзвездах. Мэджик, Шак... Но из средней команды он чемпиона не зделает. Например как в Детройт Пистонз. Лучше бы Ларри Брауна пригласил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда по твоему в конце сезона можно игроков более менее нормальных взять?
Из Европы, Хъюстон так взял недавно отличного центра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хъюстон так взял недавно отличного центра

Так ведь Хьюстон сейчас борется чуть ли не за 1 место на Западе, а Хит уже практически обеспечили себе последнее место на Востоке. Разница огромная ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Хьюстон сейчас борется чуть ли не за 1 место на Западе, а Хит уже практически обеспечили себе последнее место на Востоке. Разница огромная ведь...
И что?Значит не надо искать хороших игркоокв, цена на них не такая уж и большая , а играют намного лучше, некоторые, чем из Д-лиги, вообще хит пора окупировать Европу, найти там хороших игроков можно и нужно.Надо смотреть в будущие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это к тому, что Хит по большому счету нужно уже доиграть сезон, не загоняв при этом оставшихся здоровых игроков. Для этого игроки Д-Лиги вполне сойдут, тем более, что у того же Пауэла стата вполне неплохая там. А насчет смотреть в будущее - так для этого надо сейчас определяться с теми, кого в команде надо оставлять, и исходя из этого брать 2 игроков на драфте, который в этом году очень сильный намечается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты немного не так понял , я имею ввиду, что сейчас осжно подписать игроков из Европы и искать уже в этих оставшихся играх, людей которые могут помочь в следуещем году, понимаешь о чем я, если игроки из Д-лиги это по-большому счету просто игроки для уничтожения щелей в составе, то игроки из Европы это возможно еще и будущие зыезды НБА , как раз с физикой в Европе стало все намного лучше чем наприммер еще 5 лет назад.НАдо думать не в одном направлении ( драфт ), а в нескольких, одно из которых Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу