Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ZO, ты лучший по блокшотам в среднем за 48 минут!!!!!!!!

Жаль что много не можешь бегать...

Оптимальный центр на скамейку. Особенно если возьмем новечка-центра. Будет у кого ему поучиться...

Мы будем рады видеть тебя в команде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Райли уже не тренер Хит...

http://www.contracostatimes.com/warriors/ci_8593304

Райли сделал очень некрасиво, сам довел команду до того, что она из себя сейчас представляет, абсолютно провалил трансферную политику а тут понимаете-ли опустил руки и сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было... Как ГМ я бы назвал его нормальным. Именно он создал тот чемпионский состав. А сейчас мы платим за тот состав. Если бы тогда он брал в расчет возраст игроков - то мы могли бы сейчас быть конкурентоспособной командой ... но без перстней...

А вот как тренер он себя исчерпал. Или игроки его внаглую сливают, или он правда устарел... Но если тренер не может зажечь глаза игрокам перед игрой - нужен новый тренер...

Теперь самое интересное - кого мы увидем вместо Пэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то вас тренировал Стэн Ван Ганди нынешний Орандовец, возможно его брат Джэфф, бывший Рокетчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то вас тренировал Стэн Ван Ганди нынешний Орандовец, возможно его брат Джэфф, бывший Рокетчик?

Нет... Ван Ганди работает на ESPN.

Я его сегодня видел по телеку, его попросили прокомментировать серию Хьюстона.

Мне кажется возможно Скот Скайлз, помните как его Райли нахваливал когда тот ушел из Чикаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже видел его имя в статье.. Но правдаа не переводил что там конкретно о нем...

Вообще как тренер Джеф неплох, но... Он тренеровал Никс и Хьютон и толком ничего с ними не добился. Никс тогда еще имел отличный состав... Но в ПО их выбивали. Хотя именно они 3 раза подряд останавливали Хит, даже когда мы заняли 1 место в конференции, а она 8-е... (сезон когда был локаут)

Он строит неплохую командную защиту - то что нам очень нужно. Но он привык работать со звездами и очень сильными центрами (Юинг, Яо и Мутомбо). У нас команда будет молодая и с непонятным центровым. Хороше если ЗО вернется - 20 минут отличной защиты он сможет выдать... Но он уже не звезда...

В общем Ван Ганди в любом случае лучше Пэта... Но все равно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы предложил кандидатуру Ларри, пока он в системе штаба Фили, но не раз говорил что хочет вернуть тренерскую практику, на счет Скайлза - тоже неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Скайлз мне не нравится. Он зделал с Чикаго то же самое, что и Пэт с Майами... Зачем нам замена одного неудачника на другого?

Я бы Дэвида Блатта пригласил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райли похоже решил по полоной удариться скаутингом в NCAA. Ну а то. что с поста тренера ушел - ихмо к лучшему, быстрее нового найти смогут. Хотеллось бы Ларри Брауна видеть. Ну и Зо на следующий сезон в форме Хит хотелось бы тоже увидеть!

Я бы Дэвида Блатта пригласил...

Не надо! А то про сборную нашу забудет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Скайлз вытащил Чикагцев из того кризиса, он поднял команду до уровня ПО, и то что сейчас пришел новый коуч, толком ничего не изменило, Чикаго также бьется за последние строки ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Райли уже не тренер Хит...

http://www.contracostatimes.com/warriors/ci_8593304

Райли сделал очень некрасиво, сам довел команду до того, что она из себя сейчас представляет, абсолютно провалил трансферную политику а тут понимаете-ли опустил руки и сдался.

Ну,то что Райли именно сейчас свалил-это хорошо.Щас главное быстрее найти замену,и чтоб уже новый тренер просматривал игроков под свою концепцию игры.Ну а что касается того,кто должен быть этим главным тренером...Хм,я за Ларри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас нас разгромил ёщё в 1ч 35-12. Всего 98-73. Баррон 21очко!

Уильямс сыграл ужасно 3из11. Процент с игры у Маями вообще жалкий 42. Ну и как обычно проигрыш по подборам 32-42. Вот поэтому такой разгром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще Кук понравился - неплохой процент(сравнительно) + 8 подборов забрал. Ну и Энтони снова засветился - 3 блокшота Далласу отвалил.

Ну а увидев эту новость как-то даже не удивился уже:

Александер Джонсон получил травму колена.

Форвард «Майами» Александер Джонсон не смог закончить матч против «Далласа» (73:98). Баскетболист покинул площадку во второй четверти из-за проблем с коленом. О степени серьезности травмы пока ничего неизвестно, сообщает АР.

Следующая игра, если не ошибаюсь, будет с Милуоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими темпами скоро будем вообще без замен играть, только одной пятеркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Скайлз мне не нравится. Он зделал с Чикаго то же самое, что и Пэт с Майами... Зачем нам замена одного неудачника на другого?

солидарен.

и ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗО! :) we remember! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонзо Моурнинг начал тренировочный процесс

Травмированный центровой "Майами" Алонзо Моурнинг приступил к первым тренировкам, оправившись от тяжёлой травмы колена. Однако о полноценном возращении ветерана НБА на паркет говорить ещё рано, планы игрока на следующий сезон по-прежнему остаются неопределёнными.

"Многие травмированные игроки не поддерживают связи с командой. Алонзо же всегда был с нами, положительно влияя на весь коллектив. Хотя, не исключаю, что он не сможет играть в следующем сезоне", - цитирует наставника "Хит" Пэта Райли издание "South Florida Sun-Sentinel".

Райли прям отьявленный пессимист <_< Ну а то,что Зо уже приступил хоть к каким-то тренировкам после такой тяжелой травмы не может не радовать...То бишь процесс восстановления проходит довольно-таки быстро.В общем,видать еще есть порох в пороховницах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрион и Хэйслем готовы сыграть с "Милуоки".

Находившиеся в клубном лазарете "Майами", нападающие Шон Мэрион и Адонис Хэйслем прибыли вместе с командной в Милуоки, где сегодня "Хит" проведёт матч регулярного чемпионата с местным "Милуоки Бакс". Оба форварда готовы играть, и вероятность их появления на площадке оценивается достаточно высоко, сообщает издание Miama Herald.

А вот это уже хорошо. Может даже победить смогут ребята. Главное, что б пошло у Рикки с Куком и у Редда не самый лучший день был. Плюс ко всему вроде Милуоки без китайца своего будут играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже не вериться Хит выиграли.....Уильямс все так же рассчитывает подписать хороший контракт(надеюсь эго не переподпишут ).Куин с 100% реализациею бросал.....А что с Хэслемом????надо будет это мачт посмотреть...давно не выдел как хит выиграют....

Милуоки – Майами – 106:112 (26:24, 24:20, 27:26, 29:42)

МИЛУОКИ: Редд (27), Мо Уильямс (26 + 11 передач), Ч.Белл (15), Раффин (14 + 16 подборов + 3 перехвата).

МАЙАМИ: Джей.Уильямс (21 + 10 передач), Куинн (17), Баррон (16), Р.Дэвис (14 + 10 передач), Кук (12), Дж.Энтони (9 + 10 подборов), Мэрион (8 + 12 подборов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вериться Хит выиграли.....Уильямс все так же рассчитывает подписать хороший контракт(надеюсь эго не переподпишут ).Куин с 100% реализациею бросал....

Уильямс ничем не удивил,тока из-за дуги неплохо бросал(5 из 9),со средней как всегда,необдуманные броски на первых секундах владения(5 из 15).В первой половине неплохо Кук бросал,правда во второй чето сдал,а вот Куин действительно удивил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Энтони сонва понравился(правда со штрафными накосячил немного) вместе с Бэрроном. Да и новичок Джоунс тоже хорошо сыграл. А вот Хэслема, по-моему уже до конца сезона в команде не будет, что-то у него там с лодыжкой снова. Надеюсь к следующему сезону поправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот это разром :o

96-54 от Торонто... Играли всего всемером. Как так?!

Я в шоке...

Охренеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку не побили антирекорд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы маями подписала контракт с какой-нибудь звездой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вэйд + Мэрион тебе не звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется несколько игроков можно и убрать из команды.А на это бабло можно усилить команду поболя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу