Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уэйд на несколько часов станет телефонным оператором

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд снова приступит к работе в среду.

По информации Miami Herald, лидер «Хит» и ряд других травмированных игроков будут разговаривать по телефону с желающими приобрести абонементы на следующий сезон. У болелельщиков также будет возможность пообщаться с Юдонисом Хэзлемом, Шоном Мэрионом, Алонзо Моурнингом, Маркусом Бэнксом, Джейсоном Уильямсом и Дореллом Райтом.

Сама беседа пройдет в перерыве матча против «Нью-Орлеана», который состоится в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйд на несколько часов станет телефонным оператором

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд снова приступит к работе в среду.

По информации Miami Herald, лидер «Хит» и ряд других травмированных игроков будут разговаривать по телефону с желающими приобрести абонементы на следующий сезон. У болелельщиков также будет возможность пообщаться с Юдонисом Хэзлемом, Шоном Мэрионом, Алонзо Моурнингом, Маркусом Бэнксом, Джейсоном Уильямсом и Дореллом Райтом.

Сама беседа пройдет в перерыве матча против «Нью-Орлеана», который состоится в среду.

Звякну,раскручу Ди на абониментик-другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйд на несколько часов станет телефонным оператором

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд снова приступит к работе в среду.

По информации Miami Herald, лидер «Хит» и ряд других травмированных игроков будут разговаривать по телефону с желающими приобрести абонементы на следующий сезон. У болелельщиков также будет возможность пообщаться с Юдонисом Хэзлемом, Шоном Мэрионом, Алонзо Моурнингом, Маркусом Бэнксом, Джейсоном Уильямсом и Дореллом Райтом.

Сама беседа пройдет в перерыве матча против «Нью-Орлеана», который состоится в среду.

Забавно... :)

Парни "доигрывают" сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то народ на трибуны завлекать :).

Кстати, в игре с Индианой Джоэль Энтони повторил клубный рекорд по количеству блоков в дебютном сезоне, который был установлен Грантом Лонгом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Новому Орлеану в гостях 106-77!Несмотря на большой разрыв в счете игра сложилась далеко не просто для лидеров хозяев,еще после 3 четверти Орлеан вел всего лишь +8!Ну а в 4 четверти просто РАЗОРВАЛИ нас(другого слова не нахожу)!Кого бы хотелось отметить по игре:Рики Девис(7 очков,2/5 с игры,2/3 трехи+8 подборов+7 передач за 40 минут игрового времени....сыграл сегодня чисто на команду),Декуан Кук(12 очков,5/16 с игры,2/8 трехи за 44 минуты игрового времени...сыграл конечно не ахти,но все-таки эта наша будущая надежда,все мы надеемся что парень вырастет в отличного шутера,так что пусть набивает руку),Куинн(за 36 минут игрового времени набрал 18 очков,7/15 с игры,4/8 трехи+7 подборов+9 передач!!!...наш ответ Крису Полу :basketball:) ну и уже как обычно Джоель Энтони(за 34 минуты игрового времени набрал 5 очков,1/1 с игры,3/6 со штрафной линии,забрал 12 подборов(лучший в матче по этому показателю)и поставил 4 блок-шота!!!...я просто восхищен действиями этого парня в защите!Он просто обожает силовую борьбу,чем-то даже напоминает Хаслема!Если Зо им хорошенько займётся,то ждите...вскоре вся лига увидит нового Биг Бена :bb: (прошу понять меня правильно <_< )В общем,игра дала отличную пищу для размышлений! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я тут подумал насчёт приобритений этого межсезонья:

хочу услышать ваше мнение возможен ли приход в Майами Монты Еллиса(у которого кончается летом контракт и он не хочет его продлевать)??? И вообще может ли он нам пригодится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Народ я тут подумал насчёт приобритений этого межсезонья:

хочу услышать ваше мнение возможен ли приход в Майами Монты Еллиса(у которого кончается летом контракт и он не хочет его продлевать)??? И вообще может ли он нам пригодится???

Мм а толку от него в Хит??Да парень талантлив не спору но он чистой воды АЗ....а в маями это позиция полностью укомплектирувана как по мне лучше поискать хорошего игрока защитного плана какой мог бы выключать из борьбы звезд других команд + мог закрыть 2 позиций Аз и Малого форварда........но кроме Артеста в межсезонье больше не кого не вижу но он слишком дорог и тогда нужно что бы Мэрион отказался от идей продлевать контракт.........(ну как можно было отпускать Поузи )

Ну и будет надеется что возьмем Роузи на драфти......тогда позиция центра только будет не самой сильной но это не так уже и страшно так как у пол лиги это позиция проблематична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард "Майами" Шон Мэрион пропустит остаток сезона из-за травмы левой ноги. 29-летний игрок так и не смог восстановиться от повреждения, которое ему не позволило играть в последних девяти матчах своего клуба. Мэриону предстоит в ближайшее время пройти процедуру шоковой терапии электроволнами, после чего его ждёт двухмесячный курс восстановления, информирует Miami Herald.

Мдяяя,про шоковую терапию электроволнами где-то я уже слышал <_< Ну а нам так и остается доигрывать сезон D-игроками,дабы матчей немного осталось(главное с цифры 13 в графе победы слететь ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм а толку от него в Хит??Да парень талантлив не спору но он чистой воды АЗ....а в маями это позиция полностью укомплектирувана как по мне лучше поискать хорошего игрока защитного плана какой мог бы выключать из борьбы звезд других команд + мог закрыть 2 позиций Аз и Малого форварда........но кроме Артеста в межсезонье больше не кого не вижу но он слишком дорог и тогда нужно что бы Мэрион отказался от идей продлевать контракт.........(ну как можно было отпускать Поузи )

Ну и будет надеется что возьмем Роузи на драфти......тогда позиция центра только будет не самой сильной но это не так уже и страшно так как у пол лиги это позиция проблематична

Ну почему же? Толк будет, смотри насколько он прибавляет в Уорриорс. Но, возвращаясь к вопросу Метеора, скорее всё упрётся в желание Монты переходить в Хит. (ИМХО, уж лучше продлевать контракт...)

А на драфте, можешь спорить, будет Бизли. Роуз и Уэйд рядом - грозное оружие, но не будет ли у Майами только больше проблем от такой одноплановости? Да и Мэрион в Хит-08/09 ведь под вопросом до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Толк будет, смотри насколько он прибавляет в Уорриорс. Но, возвращаясь к вопросу Метеора, скорее всё упрётся в желание Монты переходить в Хит. (ИМХО, уж лучше продлевать контракт...)

А на драфте, можешь спорить, будет Бизли. Роуз и Уэйд рядом - грозное оружие, но не будет ли у Майами только больше проблем от такой одноплановости? Да и Мэрион в Хит-08/09 ведь под вопросом до сих пор.

Ты так говоришь,как будто "Майами" уже получили право 1 выбора на драфте!Ещё далеко ничего не ясно!И если Мерион подпишет новый контракт с Хит,то наврядли Бизли окажется у нас,а окажется именно Роуз(и это только в том случае если всё-таки будем выбирать первыми)!Но ещё раз повторюсь,пока ещё рано об этом говорить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну почему же? Толк будет, смотри насколько он прибавляет в Уорриорс. Но, возвращаясь к вопросу Метеора, скорее всё упрётся в желание Монты переходить в Хит. (ИМХО, уж лучше продлевать контракт...)

А на драфте, можешь спорить, будет Бизли. Роуз и Уэйд рядом - грозное оружие, но не будет ли у Майами только больше проблем от такой одноплановости? Да и Мэрион в Хит-08/09 ведь под вопросом до сих пор.

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос Монти ставить на позицию разыгрывающего???Сколько уже смотрел игр Голден Стейта то он только стремиться атаковать и тогда что опять Уэйд раздавать передачи???Нет он и так похает по все площадки эго нужно разгружать. Вот Роузи думаю с этим справиться + в атаки он тоже будет не удержим(но это все еще теория мы еще не знаем какими и кого буду выбирать Хит).

А вот как по мне брать Бизли как то не правильно у нас есть Хэслем на это позиций и он работает как сумасшедший и надобности просто Бизли я не вижу.......

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос Монти ставить на позицию разыгрывающего???Сколько уже смотрел игр Голден Стейта то он только стремиться атаковать и тогда что опять Уэйд раздавать передачи???Нет он и так похает по все площадки эго нужно разгружать. Вот Роузи думаю с этим справиться + в атаки он тоже будет не удержим(но это все еще теория мы еще не знаем какими и кого буду выбирать Хит).

А вот как по мне брать Бизли как то не правильно у нас есть Хэслем на это позиций и он работает как сумасшедший и надобности просто Бизли я не вижу.......

Имхо

Так если уйдёт Мерион и мы будем выбирать первыми,то неужели ты думаешь что не стоит брать Бизли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sj316 - а ты что думаешь, что прийдет Бизли и будет в НБА играть на позиции 4-го номера, он просто это не потянет, как уже не раз приходилось видеть - игрок сместится на позицию 3-го номера, тем более если Мэриона не подпишите - Майкл вам как раз ко двору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизли может и придется ко двору,тока у нас опять останутся две дефицитные позиции...Даже если Мэрион уйдет(соответственно платежка значительно разгрузиться),добротного третьего или четвертого номера мы можем подписать на рынке свободных агентов,т.к. выбор будет знатный...А вот на позицию первого и пятого номера,выбор на рынке FA будет более скудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому конечно свое, а по мне так лучше бы как раз таки не переподписывать Мэра, если конечно удасться взять на драфте Бизли, + как всегда я за то, чтобы разгрузиться от Рики + Вили, а на свободные деньги, попробовать подписать инсайда, позицию первого номера - я не считаю так уж проблемной, есть Бэнкс, да он всегда был бэнчером, но он прекрасно защищается + обладает стабильным броском с любых дистанций + быстрые ноги (на бэнче Куинн). Ну и чем вам не команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из центровых кто станет свободным агентом в это межсезонье??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из центровых кто станет свободным агентом в это межсезонье??

Чес говоря весь список не помню...Но из более-менее стоящего вспоминается тока Биендринш(GS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё знаю что станет свободным Эдди Кари(13очков,4.7 подбора в среднем), но Биендринш гораздо лучше (10 очков, 9.2 подбора)

А где-нибудь можно посмотреть какие игроки станут свободными в межсезонье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому конечно свое, а по мне так лучше бы как раз таки не переподписывать Мэра, если конечно удасться взять на драфте Бизли, + как всегда я за то, чтобы разгрузиться от Рики + Вили, а на свободные деньги, попробовать подписать инсайда, позицию первого номера - я не считаю так уж проблемной, есть Бэнкс, да он всегда был бэнчером, но он прекрасно защищается + обладает стабильным броском с любых дистанций + быстрые ноги (на бэнче Куинн). Ну и чем вам не команда.

Бэнкс чистой воды SG, его дело клепать трешки. Куин тоже не силен в розыгрыше... как же ты легко и просто списал все проблемы, особенно проблему первого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь можно посмотреть какие игроки станут свободными в межсезонье?

Где-то на сайте espn'a по моему...

Бизли или Мэрион? Конечно лучше Шон, потому что на мой взгляд его защита в НБА явно сильнее чем у Майка в НСАА...

Нужен ли Монта Эллис? Врядли, потому что во первых обойдется слишком дорого такой игрок для Майами, хоть и классный он, во вторых уже есть в команде Уэйд и Кук, ну а в третьих, если уж и нужен нам такой игрок, дешевле на драфте Бэйлиса взять, через год-два будет игрок не чуть не зуже нынешнего Монты, ихмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь,как будто "Майами" уже получили право 1 выбора на драфте!Ещё далеко ничего не ясно!И если Мерион подпишет новый контракт с Хит,то наврядли Бизли окажется у нас,а окажется именно Роуз(и это только в том случае если всё-таки будем выбирать первыми)!Но ещё раз повторюсь,пока ещё рано об этом говорить... <_<

Не, ну конечно, ЕСЛИ получат 1 выбор :)

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос Монти ставить на позицию разыгрывающего???Сколько уже смотрел игр Голден Стейта то он только стремиться атаковать и тогда что опять Уэйд раздавать передачи???Нет он и так похает по все площадки эго нужно разгружать. Вот Роузи думаю с этим справиться + в атаки он тоже будет не удержим(но это все еще теория мы еще не знаем какими и кого буду выбирать Хит).

А вот как по мне брать Бизли как то не правильно у нас есть Хэслем на это позиций и он работает как сумасшедший и надобности просто Бизли я не вижу.......

Имхо

:) Согласен, подловил... Наверное надо было разбить сообщение на 2, а то действительно логика страдает :lol:

Я просто говорю, что Монта - игрок, который в любой команде пригодится очень и очень. Если есть $$$, то летом его контракт - самый лучший способ для инвестиций.

И кстати я и не ставил его на место разыгрывающего. Помечтаем: вариант Центр-Бизли-Эллис и Уэйд-PG может жить, опять таки ИМХО. И гнать Дэвиса и Куинна (второго если только на лавку), а то смотреть больно на матчи Хит последних недель.

А драфт - тут уже надо выбирать того, кто действительно более нужен команде (тем более если между кандидатами нет большой разницы в потенциале). Поэтому, если пик №1 у Хит, мой выбор Бизли

Я ещё знаю что станет свободным Эдди Кари

Неправда, у Карри (без учёта опций) контракт ещё на 1 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Карри...Помнится перед дэдлайном просочилась инфа,что Хит предлагали обмен Уильямс-Дэвис на Карри...Эх тогда многие фаны Хит(в том числе и я :P ) восприняли эту инфу в штыки...Дескать,как так Уилл+Рики-это гораздо круче,чем Карри...Эхх,с учетом того,что у обоих наших плееров заканчиваются контракты после этого сезона,данный вариант был бы вполне приемлимым...Жаль Райли не подсуетился.Есси чё,мог бы и бабла подкинуть,глядишь и обмен осуществился бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,так идеальная кандидатура на место PG-это T.J.Ford!Очень молодой и очень талантливый парень,который прежде всего играет на команду и просто великолепно видит площадку!В связи с заявлением руководства "Торонто" о том,что они во чтобы то ни стало попытаются удержать у себя в команде Кальдерона,шансы на подписание контракта с этим парнем значительно возрастают(естественно если наша любимая команда рассматривает его как возможное усиление в межсезонье)!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
По мне,так идеальная кандидатура на место PG-это T.J.Ford!Очень молодой и очень талантливый парень,который прежде всего играет на команду и просто великолепно видит площадку!В связи с заявлением руководства "Торонто" о том,что они во чтобы то ни стало попытаются удержать у себя в команде Кальдерона,шансы на подписание контракта с этим парнем значительно возрастают(естественно если наша любимая команда рассматривает его как возможное усиление в межсезонье)!...

Кстати Да! Форд очень хорош ,было бы не плохо эго отхватить ,а то мне кажеться уже Кальдерон в следующем году эго просто посадит на скамейку и буде постоянно выходит в старт.А так как у Хит это позиция очень слабая и плюс бабла будет много надо за него побороться да и он наверное захочет играть в старте постоянно и иметь много игрового времени.

Насчет Кирри....В прошлом году Я бы сказал ДА!В это твердое НЕТ!Он очень ленив cтал не борется за отскоки и в защите совсем не похает а это при эго то данных это стыдно!Может это все НИкс!

Может это сердце эго не дает ему играть нормально или мотивацию он потерял полностью(хотя как ее можно потерять в 26 лет <_< )Но он явно сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кандидатура Форда очень неплохая, а насчёт Карри я согласен: он чёта стал не очень активным.Во всяком случае, в прошлом сезоне он был намного заметнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу