БЕЛАРУСЬ


<<<FLYER>>>
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ох... что-то меня проглючило. Точнее мой браузер, он отказался показывать что либо в этой теме далее 3-ей страницы. Извиняюсь.

Эхх, были варианты, да не один, но уже лето...

Подскажите площадки, где нормальное количество команд(стрит или 5х5) собирается(кроме БГАТУ и возле ст.м. - пл.Победы).

Или как вариант договорные игры.

P.S. Сори за повторную мессегу. По возможности, удалите.

Лето это хорошо) вариантов больше, настроение лучше) Что могу сказать... кроме БГАТУ и Полтины нормальных площадок, да еще и с постоянной хорошей посещаемостью мною замечено не было. На Уручье знаю есть несколько площадок, хорошими их назвать конечно нельзя, но и плохими тоже. Периодически народ появляется конечно, на стабильности там нет. Поэтому лично я хожу этим летом именно на эти две площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь на map.slamdunk.ru эту площадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь на map.slamdunk.ru эту площадку!

Уже добавил. Потом если в функциях есть такая возможность, отредактирую. Фото добавлю и т.д.

Потом еще несколько добавлю обязательно =)

А из Витебска есть кто-нибудь?

Врятли. Тут из Белоруссии очень мало народа, активных хватит на пальцах одной руки посчитать, да и то все почти из Минска. Так что поиски твои здесь будут безуспешными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже добавил. Потом если в функциях есть такая возможность, отредактирую. Фото добавлю и т.д.

Потом еще несколько добавлю обязательно =)

Врятли. Тут из Белоруссии очень мало народа, активных хватит на пальцах одной руки посчитать, да и то все почти из Минска. Так что поиски твои здесь будут безуспешными

Незнаю как из Витебска, я вот из Гомеля, у нас там есть отличая площадка, находиться возле Института им. Сухого, я на карте попытался отметить, вроде получилось.

К нам туда со всех районов города приезжают поиграть, а каждую субботу ваще такое твориться, собираются по 3-4 команды, с Сельмаша, Новобелицы, Совецкого района, и мы рубимся на вылет.

Если будете рядом заходите не пожелеете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду в Гомель, обязательно зайду)

p.s. 3-4 тимы это еще немного) у нас по выходным бывало общее кол-во людей за пять десятков переваливало, вот там реально тесно очень. Чтобы постоянно не сидеть, нужно постоянно выигрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду в Гомель, обязательно зайду)

p.s. 3-4 тимы это еще немного) у нас по выходным бывало общее кол-во людей за пять десятков переваливало, вот там реально тесно очень. Чтобы постоянно не сидеть, нужно постоянно выигрывать)

ничего себе у вас там банда.

у нас такая же фишка, до 11 очков, и пошёл курить.

для нас 3-4 команды это солидно.

сегодня пойду побрасаю, на мобилку пару фоток сделаю, потом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давай) ждем)

p.s. Да, народа прилично было, жаль только что это все уже по большей части в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на полтиннике сейчас народ вообще есть?последние разы,когда я там был,народу было мало.да и уровень игры заметно понизился.+меня там ужасно бесит этот конченный деревянный щит.и кольца жесткие.

в общем,если уж и ехать играть-то только на бгату.завтра наверно выберусь впервые за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а на полтиннике сейчас народ вообще есть?последние разы,когда я там был,народу было мало.да и уровень игры заметно понизился.+меня там ужасно бесит этот конченный деревянный щит.и кольца жесткие.

в общем,если уж и ехать играть-то только на бгату.завтра наверно выберусь впервые за месяц.

На счет уровня согласен, смена поколений, многие уже не играют, а кто играет, так только ради забавы и то очень редко. Кстати август в основном активным был именно на Полтине, так как с БАТУ были какие-то сложности. Кольца сложили до начала учебы, чтобы народ не ходил, не портил площадку. У нас по другому и не умеют к сожалению. Поэтому людей было достаточно. И ветераны приходили) которые по 10-15 лет только на Полтиннике бегают, не говоря уже в целом. Во общем августом был доволен, надеюсь ты тоже подходил иногда, было с кем поиграть. Какие планы на зиму? Где собираешься играть/тренироваться? Я сам буду в колледж ходить (МТП), что возле ст. м. Уручье, прямо возле строй. рынка. Хороший зал, достойный. По школам разным по хожу. В тот же 50-ик, или свою старую 196-ую, что тоже в Уручье. В 121-ой кстати, это та, что недалеко от ТЦ Соседи, ст. м. Восток, тоже можно в зал походить. Там тренировки проводятся, женские правда, но парни тоже приходят, как дополнение вполне приемлемо. Жду ответа, с удовольствием походил бы в неназванные мною места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На счет уровня согласен, смена поколений, многие уже не играют, а кто играет, так только ради забавы и то очень редко. Кстати август в основном активным был именно на Полтине, так как с БАТУ были какие-то сложности. Кольца сложили до начала учебы, чтобы народ не ходил, не портил площадку. У нас по другому и не умеют к сожалению. Поэтому людей было достаточно. И ветераны приходили) которые по 10-15 лет только на Полтиннике бегают, не говоря уже в целом. Во общем августом был доволен, надеюсь ты тоже подходил иногда, было с кем поиграть. Какие планы на зиму? Где собираешься играть/тренироваться? Я сам буду в колледж ходить (МТП), что возле ст. м. Уручье, прямо возле строй. рынка. Хороший зал, достойный. По школам разным по хожу. В тот же 50-ик, или свою старую 196-ую, что тоже в Уручье. В 121-ой кстати, это та, что недалеко от ТЦ Соседи, ст. м. Восток, тоже можно в зал походить. Там тренировки проводятся, женские правда, но парни тоже приходят, как дополнение вполне приемлемо. Жду ответа, с удовольствием походил бы в неназванные мною места.

Вот те на,а ты в 196-й в каких годах учился,я с 90-го по 95,т.е покинул школу когда мне было 15 лет может пересекались?

Изменено пользователем Zhenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на,а ты в 196-й в каких годах учился,я с 90-го по 95,т.е покинул школу когда мне было 15 лет может пересекались?

Не :) , я в 2000-ых закончил, по младше буду. Еще студент =), молодой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас играю в зале по выходным, той самой школы о которой написано выше. Также ищу зал с ребятами на зиму. Хотите поиграть и в состоянии уделять этому стабильно несколько дней в неделю, пишите в личку, скину свой тел. договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, приглашаю поиграть в баскетбол в Минске по пятницам с 19 до 21. Подробнее здесь: http://bet.by/images/basket.html

Если интересует, пишите, буду рад помочь:

Андрей

Velcom (029) 622-15-51

Email: [email protected]

ICQ 245637736

Изменено пользователем easy7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем про вас, но один раз в неделю к сожалению очень мало... да еще к тому же и пятница, которая и так обычно занята "другими походами". :) За информацию спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Жуговского,недалеко от 56и в политехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жуговского,недалеко от 56и в политехе

И че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поднимаю тему со второй на первую страницу, чтобы вконец не затерялась. Кто из Минска, пишите мне в ЛС.

Изменено пользователем FLIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я из Минска! Уже нигде такой погодой не поиграешь. Есть какой-нибудь зал на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к предыдущему сообщению. кто играет зале и нужны люди поиграть - пишите в мне в личку, с удовольствием приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жодино,"легион"...но сейчас зима...а так приветствуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто подскажет где на выходных можна поиграть в Бресте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где на выходных можна поиграть в Бресте???

Из числа активных пользователей людей из Бреста здесь нет, так что здесь некого спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Где в Минске поиграть в раене парка Челюскинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу