БЕЛАРУСЬ


<<<FLYER>>>
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Adalman

Зайди на белбаскет.ком, поспрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода ни к чёрту...

Люди а кто под дождём играет?

Что с кольцами на общагах БГТУ возле Динамо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На притыцкого(метро каменная горка, во дворе за магазином рублевский) отличная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут в Беларуси, правда не в Минске, а в Витебской области...

Гуляла по замечательному городу Новополоцку и встретила боллеров!!! :rolleyes: Я была счастлива, хотела за ними проследить, куда же они пойдут играть, но так и не дошла, потеряла их...

Может есть кто из Новополоцка, подскажет где там можно поиграть, в следующий раз поеду - обязательно потусуюсь с местными боллерами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была тут в Беларуси, правда не в Минске, а в Витебской области...

Гуляла по замечательному городу Новополоцку и встретила боллеров!!! :rolleyes: Я была счастлива, хотела за ними проследить, куда же они пойдут играть, но так и не дошла, потеряла их...

Может есть кто из Новополоцка, подскажет где там можно поиграть, в следующий раз поеду - обязательно потусуюсь с местными боллерами. ;)

приезжай к намм!!! бум грать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается обучающее видео Better Basketball. Для тех, кто еще не в курсе:

- рассказывается про тонкости игры

- детально разбирается каждый элемент

- даны упражнения для улучшения того или иного компонента

- с привлечением звезд НБА

Подробнее можете глянуть у них на сайте http://www.betterbasketball.com/

Один DVD-диск включает:

Better 1 on 1 Offence

1 on 1 Offence Rick Barry 2005

1 On 1 Offense Chauncey Billups 2005

Better Postplay

Better Ball Handling

Better Shooting

Стоимость DVD-диска: 10 000 рублей

Кому интересно, за координатами в личку.

Появилось еще следующее видео:

1) Better Basketball - 1 on 1 Defense

2) Magic Johnson Comprehensive Fundamentals - основы техники баскетбола с Мэджиком Джонсоном. Привлекаются звезды НБА (Карим Абдул-Джаббар, Кармело Энтони, Амаре Стаудмайр, Ричард Гамильтон и др.)

3) Better Basketball - MJ on Shooting (1 min) - Майкл рассказывает пару слов о своем броске

4) Better Basketball - Swish - обучающее видео по броску

5) Core Basketball Exercises - Conditioning Techniques training - тренер по физподготовке Сиэтл Суперсоникс рассказывает о принципах работы с Physio Ball (такой большой надувной мячик, обычно во всех фитнесс-залах есть). Техника упражнений с ним.

6) Steve Nash - 20 Minute Basketball Workout - как самостоятельно тренируется Стив Нэш.

Стоимость DVD-диска также 10 000 рублей.

Кому интересно, за координатами в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ нужна помощь!.....

Где можно возле Чижовки (любой, в смысле номер 1,2,3,7xD) поиграть на ровной площадке? Или где нить рядом с чижовкой...а то играем на кривой площадке на которой вапще нереально играть!

Знаю, что в лошице есть площадка, но в лом ездить =\

Подскажите... если есть кто рядом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ нужна помощь!.....

Где можно возле Чижовки (любой, в смысле номер 1,2,3,7xD) поиграть на ровной площадке? Или где нить рядом с чижовкой...а то играем на кривой площадке на которой вапще нереально играть!

Знаю, что в лошице есть площадка, но в лом ездить =\

Подскажите... если есть кто рядом =)

[/quote

хочу тож поиграть но незнаю где ! Позвони договоримся 3785427

Хочу поиграть в Баскет Кто нидь помогите !! Позвоните 378-54-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ нужна помощь!.....

Где можно возле Чижовки (любой, в смысле номер 1,2,3,7xD) поиграть на ровной площадке? Или где нить рядом с чижовкой...а то играем на кривой площадке на которой вапще нереально играть!

Знаю, что в лошице есть площадка, но в лом ездить =\

Подскажите... если есть кто рядом =)

Извини чувак, сомневаюсь что в Чижовке будут какие нибудь нормальные "площадки".

Их там вообще и площадками трудно назвать.

Езжай в центр, там есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не знает, то в веснянке, около гимнази (номер 2 вроде) , за тайота-центр прямо недавно доделали офигеннейшую площадку. покрытие - КРАСНАЯ резина , просто нереально ровная(после асфальта)!! кольца - стандарт, щит- пластик. не знаю, может туда не будут пускать простых смертных, забор нагородили такой неслабый, но пока там доделывали футбольную площадку (искусственный газон оО), было открыто и мы успели еще в теплое время папулять там. след сезон будет играцца тока там ! всех зову и приглашаю, если , опять же , не будут выгонять от туда. впечатления от площадки - абсолютный пазитиф, не видел в минске НИОДНОЙ такой площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая гимназия находится в Уручье. Там ещё недалеко 196-ая и 191-ая школа.

Возле 2-ой гиманзии были две площакди. Только асфальтные, с 4-мя кольцами соответственно.

Это их чтоли переделали? Был там недавно, вроде свё было постарому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, всякое может быть, но ты вообще знаешь где веснянка и тайота центр??? не знаешь...не пиши ничего. я написал "вроде" 2 . может и не вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ТОЧНО не вторая гимназия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы, вы проиграли Люксембургу, позор Вам))) а мы, между прочим, сегодня сделали Англию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, всякое может быть, но ты вообще знаешь где веснянка и тайота центр??? не знаешь...не пиши ничего. я написал "вроде" 2 . может и не вторая.

Успокойся. Я прекрасно знаю где находится Веснянка.

Я просто уточнил у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
если кто не знает, то в веснянке, около гимнази (номер 2 вроде) , за тайота-центр прямо недавно доделали офигеннейшую площадку. покрытие - КРАСНАЯ резина , просто нереально ровная(после асфальта)!! кольца - стандарт, щит- пластик. не знаю, может туда не будут пускать простых смертных, забор нагородили такой неслабый, но пока там доделывали футбольную площадку (искусственный газон оО), было открыто и мы успели еще в теплое время папулять там. след сезон будет играцца тока там ! всех зову и приглашаю, если , опять же , не будут выгонять от туда. впечатления от площадки - абсолютный пазитиф, не видел в минске НИОДНОЙ такой площадки.

Там гимназия 16, площадка действительно вышка. Пускают вроди всех, надо будет как нить собраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, в Минске. На то и пост только в этой теме.

Вы пока до сих пор ещё находитесь в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где какие залы можно будет снять на весну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по субботам в рти мона снять с 14 до 18 и с 20 до 22;) кроме дней когда там игры! а так где освободятся залы-нужно звонить узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горизонте щас есть время в пятницу с 8ми вечера, по-моему, но зал - маленький который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по субботам в рти мона снять с 14 до 18 и с 20 до 22;) кроме дней когда там игры! а так где освободятся залы-нужно звонить узнавать

РТИ это которое ещё возле станции метро Академия наук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага именно там :) вот тебе контактный телефон!:)Администрация НБЛ имеет возможность предоставлять время в зале БГУИР для тренировок и товарищеских матчей.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (029) 760-71-96, Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага именно там :) вот тебе контактный телефон!:)Администрация НБЛ имеет возможность предоставлять время в зале БГУИР для тренировок и товарищеских матчей.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (029) 760-71-96, Петр.

Знаю, знаю. Там ещё по жизни и играют команды НБЛ, по субботам обычно.

P.S. Ну ништяк, спасибо за более полную инфу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где играет по выходным? Возьмите с собой, пороть много не буду )))) Серьезно, если есть где поиграть и нехватает людей, пишите. Я бы поиграл с удовольствием, а то недавно последняя маза пропала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро будет проходить набор новой команды для НБЛ. Если что, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу