БЕЛАРУСЬ


<<<FLYER>>>
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не помню :) Мы в конце сезона влетели за команду, которая распалась. На ее место. Пару игр сыграли, вроде даже с последнего места вылезли ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

есть офигенная площадка в р-не ст.м Московская на стадионе БАТУ.Покрытие красная резина,кольца стандарт,сетки,щиты пластик...

там можно реально поиграть...правда с народом там я пока не врубился...приходят какие-то из общаг БАТУ,но они не от баскетбола...может играет кто там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я с Малиноффки, далековато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

есть офигенная площадка в р-не ст.м Московская на стадионе БАТУ.Покрытие красная резина,кольца стандарт,сетки,щиты пластик...

там можно реально поиграть...правда с народом там я пока не врубился...приходят какие-то из общаг БАТУ,но они не от баскетбола...может играет кто там?

Я знаю эту площадку. Мне знакомый показал её несколько недель назад. Приходил туда раза 2-3. Кольца мне кажется чуть выше стандарта будут, не намного, но выше. С народом там по ходу никак, так как это площадка довольно новая, ещё совсем не популярная. Мало кто знает про её существование. А так, поляна очень даже цивильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из активных пользователей тут, не играет никто.

Парни выручайте !!!! Площадка на Площади победы никуда не годиться ---- кругом все перекопали(((((

Подскажите кто площадку толковую (резина и кольца не убитые желательно дерево или пластик ну и высота более ли менее гуманная)

Там где народ есть стабильно!!! Паляны 4 обьехал ни где народа нет ( В БАТУ площадка рулез но там никто не играет )

Буду благодарен за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты ещё был? На каких площадках?

На с.м Партизанская там школа какая то там народ есть но кольца убитые в хлам!!!!! БАту !!! Полтина !!!! И не далеко от "Риги " (2 остановки на тралике и пешочком. Тож школа ... резина кольца не плохие да тоько на ней в футбол ваще валили ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем тебе Полтинник не понравился? Перекопали там всё это конечно да. Но играть то это никак не мешает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем тебе Полтинник не понравился? Перекопали там всё это конечно да. Но играть то это никак не мешает. :)

Мы там проходили мимо и глядели буквально в субботу - там грязно площадка засрана была и народа не было (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там проходили мимо и глядели буквально в субботу - там грязно площадка засрана была и народа не было (((((

Значит плохо смотрели. Площадка чистая, каждый день туда хожу. Играть там ничто не мешает. На счёт народа, больше народа чем на Полтине, нет нигде. Сейчас просто время такое, у студентов сессия, у кого ещё школа, экзамены, у кого работа. При нормальном раскладе, так ококло 35-40 человек стабильно. Иногда бывает больше 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT,Как тебя зовут имя фамилия напиши в личку!я на полтине постоянно граю летом а сча по выходным потомучто трени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT,Как тебя зовут имя фамилия напиши в личку!я на полтине постоянно граю летом а сча по выходным потомучто трени

Смотри личку...

P.S. Кто нибудь записывался на турнир 22-ого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати кому интересно, фотки Полтины (50 гимназия)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.. Этим летом поступаю в БНТУ соответственно буду жить в Минске. Как я понял

"Полтина" это самая лучшая и популярная площадка. Верно?? И ещё подскажите адрес Полтины пожалуйста.

Если кто был на соревнованиях по Стриту( которые IloveThisGame организовывали) отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял "Полтина" это самая лучшая и популярная площадка. Верно?? И ещё подскажите адрес Полтины пожалуйста.

Самая посещаемая, я бы так сказал. Далеко не самая лучшая. Адрес: ст. метро "Площадь Победы", ул. Киселёва 9. Напротив гимназии №50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть площадка получше чем на полтине и не далеко от туда. находится на гимназии №7, что на захарова 58. Покрытие такое же, кольца лучше + сетки есть. подходите вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть площадка получше чем на полтине и не далеко от туда. находится на гимназии №7, что на захарова 58. Покрытие такое же, кольца лучше + сетки есть. подходите вечерком.

Сетки там рваные, а это бесит вдвойне. Лучше уже без них в таком случае... Покрытие не такое, а схожее. Более жёсктое, лично для меня, хуже чем на Полтине. Но там есть и свои плюсы. Ладно, мне в обще всё равно. Я туда редко хожу...

P.S. Опа! Тему сняли с заметок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где в минске зимой по воскресеньям можно снять зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет зала зимой-это очень актуально.если есть какие то варианты,сообщите,поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подыскиваю какие небудь варианты. Как что будет, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично.если я что то найду,напишу тоже.может,пересечемся с тобой наконец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть несколько вариантов куда можно ходить, но это не постоянно и всё очень сомнительно. Если что будет, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Эхх, были варианты, да не один, но уже лето...

Подскажите площадки, где нормальное количество команд(стрит или 5х5) собирается(кроме БГАТУ и возле ст.м. - пл.Победы).

Или как вариант договорные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, были варианты, да не один, но уже лето...

Подскажите площадки, где нормальное количество команд(стрит или 5х5) собирается(кроме БГАТУ и возле ст.м. - пл.Победы).

Или как вариант договорные игры.

P.S. Сори за повторную мессегу. По возможности, удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрю тему неплохо потерли... Ну что же, кто все таки зайдет сюда, то приходите пока не кончилось лето на "Полтинник". Уже не раз писал как туда добираться, для тех же, кто не в курсе, то это ул. Киселева 9, несколько минут ходьбы от ст. м. Площадь Победы. Площадка резиновая, размеров правда к сожалению не стандартных. Два кольца: одно 2.85см., второе 2.95см. Атмосфера вполне уютная, площадка находится в школьном дворике гимназии №50. Вокруг все плотно засажено деревьями, так что ветер если таковой присутствует пробивается редко. Рядом несколько магазинов, краник с водой (чтобы руки вымыть после игры), ну и метро соответственно. Одним словом, для Минска вполне достойная площадка. Приходите, ждем.

post-9733-1248309388_thumb.jpg

post-9733-1248309435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу