Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Werdim сказал:

чушь. вот перед этим шикарнейший был бой каких-то нонеймов

это не ноунеймы)) но бой был шикарный

7 минут назад, Illmatic сказал:

Аналогично. 

Часто читаю в интернетах, что юфс  скоро вытеснит бокс с вершины. Та вот, я думаю такого не будет, от слова никогда

думаю ЮФЦ берет больше тем, что они делают действительно крутые карды, на крупных турнирах.

Бокс это все же больше один какой - то бой

ну и вот стата с 2017 года

http://uk.businessinsider.com/the-50-best-selling-pay-per-view-events-boxing-ufc-wrestling-tv-history-2017-8/#8-brock-lesnar-v-frank-mir-ii-16-million-ppv-buys-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Illmatic сказал:

Аналогично. 

Часто читаю в интернетах, что юфс  скоро вытеснит бокс с вершины. Та вот, я думаю такого не будет, от слова никогда

Ну с темы бокс на форуме сд юфс стало вытеснять бокс...

Вообще думал МакГрегор лучше к бою подготовится, а так больше половины тейкдаунов прошло, при таком раскладе шансов мало

Надеюсь Хабиб наконецто сбросит вес, а Тони снова не травмируется и тогда реально будет крутой бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Откуда столько фанатов спорта, в котором петушки на ринге за деньги друг другу морды чистят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну бокс ето вообще унылое уныние. бокс ето даже унылей игры атланты ховц

разве что ломаченко наш в режиме хайтек машет задорно, а тяжеловесы это вообще мрак

Только что, Топ аналитик сказал:

Откуда столько фанатов спорта, в котором миллионеры на ринге за деньги друг другу морды чистят? 

подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimster сказал:

Надеюсь Хабиб наконецто сбросит вес, а Тони снова не травмируется и тогда реально будет крутой бой

Если ему еще дадут драться в штатах.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

это не ноунеймы)) но бой был шикарный

ну я имел ввиду для меня конкретно. я не шарю. но столько крутых приемчиков в одном бою не видел наверное никогда.

Tony Ferguson x Anthony Pettis

рекомендую глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Werdim сказал:

 

ну я имел ввиду для меня конкретно. я не шарю. но столько крутых приемчиков в одном бою не видел наверное никогда.

Tony Ferguson x Anthony Pettis

рекомендую глянуть

я тоже не особо шарю)

Фергюсон это топ в дивизионе кебаба и конора, возможно сильнейший из них, но ломкий.

Петис это джейсон Вилльямс от единоборств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, justf1ne сказал:

подправил

юфсшники далеко не миллионеры

по меркам современного спорта они зарабатывают копейки

тот же хабиби зарабатывает меньше ляма за бои (не считая конора), а у пацана 27-0. 

Макгрегор выставочным боем с Мавазей заработал больше, чем хабиби и многие топовые бойцы вместе взятые заработают за карьеру. Тотально задоминировал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Конор и сейчас не плохо поднял , хоть и проиграл - но как говорится 3 миллиона это 3 миллиона 

Дэйна Уайт: «Если Хабиба отстранят на долгий срок, нам придется лишить его титула» ахахахахах вот это вообще топ будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khusain сказал:

юфсшники далеко не миллионеры

по меркам современного спорта они зарабатывают копейки

Зарабатывают только те кто с Конором дерутся... У того же Фергюсон в сегодняшнем бою гонорар что-то вроде 150к

 

12 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Если ему еще дадут драться в штатах.......

А почему не дадут?

 

Только что, BamBoobear сказал:

Да Конор и сейчас не плохо поднял , хоть и проиграл - но как говорится 3 миллиона это 3 миллиона 

Это гонорар за бой, ему еще идут проценты от продажи платных трансляций а там их много было, менеджер Конора говорил что ожидает от 50 до 100 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BamBoobear сказал:

Да Конор и сейчас не плохо поднял , хоть и проиграл - но как говорится 3 миллиона это 3 миллиона 

Дэйна Уайт: «Если Хабиба отстранят на долгий срок, нам придется лишить его титула» ахахахахах вот это вообще топ будет 

Красапеда потому что. Пока все друг другу морды бьют, Конор делает бабки на хайпе и рекламе, этих юфсшников через пару лет никто не вспоминает, как боксёров, а Конор будет на слуху и при бабках.

1 минуту назад, Dimster сказал:

А почему не дадут?

если привлекут к какому-то нарушению официальному в полицию, то могут запретить въезд в США, особенно дикарям с кавказа, которых и так не жалуют. Знаю ребят, которых на соревнования в США не пускают из года в год, потому что они кавказцы, а если ты ещё и закон нарушаешь, то до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimster сказал:

 

А почему не дадут?

 

Как комиссия решит - визу могут аннулировать и гудбай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, justf1ne сказал:

а тяжеловесы это вообще мрак

ну мик тисон в прайме прилично насовывал гнили

а потом началась эпоха медленных мешков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimster сказал:

А почему не дадут?
 

госдеп))

а если серьезно, то из всего услышанного за сегодня

атлетическая комиссия штата невада уже ведет свое расследование - > есть вероятность что биться в сша ему не дадут

Сам Дана Вайт выглядел очень расстроеным -> т.е. отмазывать он его не будет

ну а виза...хз отцу его визу не дают, могут и ему перестать, посчитают что он опасный горный парень и все

 

А вывод очень простой из своей самой большой победы, Хабиб не сумел вообще извлечь какой - то пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дане зрелище нужно и если бы так сделал Конор , то он бы от радости писался ))) а с Хабиба какое зрелище ? 4 раунда обнимашек и так почти каждый бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Mighty Mouse сказал:

А вывод очень простой из своей самой большой победы, Хабиб не сумел вообще извлечь какой - то пользы.

но родине герой и друг кадырова, со всеми вытекающими

а визы шмизы ето для слабаков без связей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кебиб типикал даг.

Разрушил свою карьеру за 1 минуту

 

 Макпетуч уже антачбл. Может на хайпе к венсу микману залететь с леснаром пофьюдить и рубануть нехило долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, justf1ne сказал:

никогда не смотрел этот цирк, а тут угораздило. ето нормально что бибип после боя пошел костылять тренера макчикена? типа как в рестлинге всё можно?

Нападение хабиба на дану вайт за то, что тот не дал пояс чемпиона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хабиб хоть за базар отвечает

И не опускается до откровенной клоунады до боя

Что вобщем-то и доказал сегодня

Пишут, что хабиба спровоцировали из зала

Если уж даже в нба игроки не выдерживают в последнее время и кидаются на зрителей, то что уж говорят об уфц

По-хорошему - вручить пояс хабибу, а обезьянок, налетевших на конора наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Maksik сказал:

Макпетуч уже антачбл. Может на хайпе к венсу микману залететь с леснаром пофьюдить и рубануть нехило долларов

это его следующая остановка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Я хотел бы сказать вот что… Люди изменили… Нет, не люди – пресса изменила ММА. Смешанные единоборства – это спорт взаимоуважения, а не трештока. Я уже говорил, что хочу изменить эту игру. Я не хочу нести дерьмо про своих соперников, про их отцов и религию. Для меня это важно.

Все правильно говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saner сказал:

Все правильно говорит

Это никому не интересно - ММА, ЮФС это прежде всего шоу и под Хабиба никто ничего менять не будет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кириленко набрасывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на что надеялся коннор, если за него решил притопить главный бендвегон планеты

Conor-McGregor-Drake-ONE-USE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу