Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Пора уже Витальке завязывать. Раньше я всегда ждал когда будет именно он драться так как он более эффектней что ли будет. Но теперь и он уже не тянет. 40 лет время что бы уйти красиво. Братья владеют хорошей техникой и в последнее время в боях они более думают от том как голову уберечь и на пенсии провести время не на больничной койке в инвалидной коляске, а активно проводя старость.

А на счет ситуации Чисоры - Хэя это мыльная опера, два средних по уровню боксера набивают цену возможно перед своим противостоянием. Потому что я не думаю что Хэй часто после боя пресс-коференции других боев посещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно :lol: Это по отношению к кому Хэй- средний боксер? Он, на минуточку, лучший после братанов. Назови супертяжа лучше чем он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не назову потому что все ниже среднего будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назову потому что все ниже среднего будут.

Включая братьев Кличко.

--------------------------------------------------------

Тем временем:

Чизоре и Хэю грозит пожизненная дисквалификация за драку

Британским боксерам Дереку Чизоре и Дэвиду Хэю грозит пожизненная дисквалификация за драку на пресс-конференции в Мюнхене, сказал генеральный секретарь британского Совета по контролю за боксом Роберт Смит.

В интервью BBC Смит заявил что его организация может их «оштрафовать, временно дисквалифицировать, либо вовсе отобрать у них боксерскую лицензию».

Хэй и Чизора подрались в Мюнхене, после того как Чизора проиграл бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцу Виталию Кличко.

Да, отлично, либерасты долбанные, давайте, дисквалифицируйте их обоих, ещё посадите за расизм и будем ещё лет 15 наслаждаться суперсодержательными боями академиков Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

не..пожизненно не вариант..

надо чтоб володя реабилитировался..если вальдэмар его сам не вытянет на бой,то он лох позорный..

та выходка на ринге..я не знаю по какой шкале её можно измерить..но такое прощать вообще нельзя..тем более есть варианты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Момент, которого все так долго ждали :)

Украинский боксер Виталий Кличко заявил о завершении карьеры. Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе заявил, что недавний бой с Дереком Чисорой стал для него последним.

"Что касается продолжения спортивной карьеры, то я ее продолжать не буду. В любой момент готов повесить перчатки на гвоздь", - заявил Кличко в интервью украинскому телеканалу ТСН.

Напомним, что последний поединок Виталий провел 18 февраля против британского боксера Дерека Чисоры. Украинец одержал победу по очкам, проведя на ринге все 12 раундов.

На счету Кличко 46 поединков, в которых он одержал 44 победы, и 40 из которых завершились нокаутом.

rbc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент, которого все так долго ждали :)

Украинский боксер Виталий Кличко заявил о завершении карьеры. Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе заявил, что недавний бой с Дереком Чисорой стал для него последним.

Виталий Кличко опроверг свои слова о завершении боксёрской карьеры

http://www.championa...koj-karery.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Виталий Кличко опроверг свои слова о завершении боксёрской карьеры

http://www.championat.com/boxing/news-1096276-vitalij-klichko-oproverg-svoi-slova-o-zavershenii-boksjorskoj-karery.html

Радость была не долгой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это был все-таки последний его бой, просто заявлять о завершении карьеры он почему-то не спешит. Да и травма должна этому поспособствовать.

Виталий Кличко будет восстанавливаться от травмы плеча в течение семи месяцев

Виталий Кличко будет восстанавливаться от травмы плеча в течение семи месяцев – таковы итоги обследования, проведенного в больнице Мюнхена. Врачи подтвердили предварительный диагноз – надрыв связок, и снова признали, что хирургического вмешательства эта травма не потребует.

Повреждение левого плеча Виталий получил в четвертом раунде боя с британцем Дереком Чизорой 18 февраля.

Ранее 40-летний Кличко планировал принять участие в 2-3 поединках в нынешнем году, а следующий бой намеревался провести уже в мае, сообщает «Сегодня».

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ноу комментс. Газпром победил. Газ всем нужен. <_<

Хороши нынче чемпионы - ветеран, отбивающийся левым джебом, клинчующий всё, что движется и бегающий по канатам от Чизоры и ему подобных и жиртрест, пропустивший больше, чем оба Кличко за свою карьеру вместе взятые, сочных попаданий от Хука, чья защита - каждую секунду просто наклоняться к коленям и стоять, а иногда ещё в таком положении и переть вперёд.

Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По рожам прекрасно видно кто сколько напропускал. Тут максимум ничью для Хука можно было вытянуть у самых добрых судей. На победу он ну никак не настучал. Все акценты в основном по воздуху. Бой зрелищный получился. Давненько такого в супертяжах не было, да и не только в супертяжах. Когда Лебедев этого Хука отбуцкал, а победу Хуку дали газ им не нужен был чтоле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт интересности, кстати, да, очень бодро.

Мне кажется, что это немного неправильно - вот эти постоянные нырки Саши, он просто подставляет затылок, провоцируя нарушения со стороны Хука. Т.е. или ты не ударишь или ударишь, но в затылок, с нарушением. Такие нырки, да ещё и в таком количестве, должны как-то пресекаться имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие нырки, да ещё и в таком количестве, должны как-то пресекаться имхо

Это не является нарушением, хотя с точки зрения техники не очень удачно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкину срочняк надо натаскивать технику в защите,иначе трындец,в этом бою отскочил-повезло,в следущем может такого не быть.Да и как то все удовольстве от боя испортило.А так немного рад что выграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам любительского бокса, где каждый первый тычок вне зависимости от силы считается, может быть Хук даже и победил бы, но хороших точных акцентов у Саши было явно больше, что собственно на щщах Хука ярко отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще 30 секунд - и Поветкин бы закончил бой на настиле.

Ясно одно - с Кличко ему лучше не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

хотелось бы ответку ещё глянуть..

может так и будет,потому что выбирать себе в соперники кличко рановато..

да и того же чисору не хотелось бы пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В интервью Поветкин сказал, что физически не подготовился и не дооценил соперника, после 4 раунда стал сильно уставать.

Единственное за счет чего немец брал свое- это очень быстрые агрессивные выпады в тройку (на мой взгляд очень зрелищно), а Поветкин со своей техникой нагибании когда нибудь паровоз получит в башню. Максимум про, что можно говорить- это ничейка как дал бельгийский рефери. Соперник был на 9 кг легче, у Саши было преимущество, но оказалось что защиту ещё тренировать и тренировать нашему бойцу- про Кличко ещё рано говорить. Ждем ответку в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не является нарушением, хотя с точки зрения техники не очень удачно, конечно.

Я понимаю, но и говорю, что мне кажется, это нужно как-то дисциплинарно ограничивать. Вообще, если они хотят, чтобы бокс выбрался из того места, где он сейчас, а сейчас он, что касается супертяжей, в заднице, то нужно менять правила. Не знаю, как именно, но имеет смысл изменять их так, чтобы подвинуть боксёров к более активным действиям, как-то регулировать эти бесконечные клинчи и такую "защиту", как вчера у Поветкина. Тогда, мне кажется, будет намного интереснее, и интрига появится. А пока можно половину боя проводить обнимаясь с соперником или собирая мелочь с пола, ничего хорошего не выйдет.

Кстати, что там Чизора, он же обещал драться с победителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но и говорю, что мне кажется, это нужно как-то дисциплинарно ограничивать. Вообще, если они хотят, чтобы бокс выбрался из того места, где он сейчас, а сейчас он, что касается супертяжей, в заднице, то нужно менять правила. Не знаю, как именно, но имеет смысл изменять их так, чтобы подвинуть боксёров к более активным действиям, как-то регулировать эти бесконечные клинчи и такую "защиту", как вчера у Поветкина. Тогда, мне кажется, будет намного интереснее, и интрига появится. А пока можно половину боя проводить обнимаясь с соперником или собирая мелочь с пола, ничего хорошего не выйдет.

Тогда нужно и на Кличко принудительно накладывать ограничение на кол-во джебов в поединке )))  Вообще на вчерашний бой с точки зрения зрелищности грех жаловаться даже с учетом всех наклонов и клинчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но и говорю, что мне кажется, это нужно как-то дисциплинарно ограничивать. Вообще, если они хотят, чтобы бокс выбрался из того места, где он сейчас, а сейчас он, что касается супертяжей, в заднице, то нужно менять правила. Не знаю, как именно, но имеет смысл изменять их так, чтобы подвинуть боксёров к более активным действиям, как-то регулировать эти бесконечные клинчи и такую "защиту", как вчера у Поветкина. Тогда, мне кажется, будет намного интереснее, и интрига появится. А пока можно половину боя проводить обнимаясь с соперником или собирая мелочь с пола, ничего хорошего не выйдет.

почти со всем согласен,это не бокс а клоунада. Такой бой впервые вижу,чтоб так от ударов уходили.

По поводу Чесоры,я считаю,что Поветкину пока не стоит с Чесорой встречаться,Чесора его в первых 3 раундах уложит.Там просто без шансов.

Также вчера у меня появилось такое мнение,что раз Санек так защищаеться,то это значит,что у него не было не разу серьезных соперников и следоватьно не было трудных боев,где он мог бы набраться опыта.А это печально,так как ему сложнее будет,хоть даже он и Олимпийский чемпион. Хотелось даже, чтоб он вчера проиграл.По сути поражение ему пошло бы на пользу,оно его бы только взбодрило и заставило бы взяться за голову и начать нормально тренироваться.А так фиг знает.как будет в следущем бою.

Тогда нужно и на Кличко принудительно накладывать ограничение на кол-во джебов в поединке )))  Вообще на вчерашний бой с точки зрения зрелищности грех жаловаться даже с учетом всех наклонов и клинчей.

Но вот со стороны красоты и техники,полно недостатков.Это тоже самое как посмотреть Матч всех звезд в комментариях Гомельского)Вроде и есть на что посмотреть,но все равно осадок от просмотра остаеться

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также вчера у меня появилось такое мнение,что раз Санек так защищаеться,то это значит,что у него не было не разу серьезных соперников

Мне кажется, что это больше потому, что физически он просел и ноги ватные стали. Не мог он нормально двигаться назад вот и "нырял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это больше потому, что физически он просел и ноги ватные стали. Не мог он нормально двигаться назад вот и "нырял".

Дак он с 4 раунда начал "нырять",по моему слишком рано.Ну физику то можно и натренировать.Хотя я все таки склоняюсь,что не в физике дело,а в банальном не умении защищаться.Все бои которые я смотрел,он чаще пер 1ым на соперника,и редко отбивался.Тут же Хук предложил ему бой "лоб-в-лоб" и Санек поплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
"Сначала Поветкин должен дать бой обязательному претенденту Хасиму Рахману. Так что займемся организацией этого поединка", - цитирует Криса Мейера Boxingscene.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
Британский боксер-профессионал Дерек Чисора дисквалифицирован решением Всемирного боксерского совета (WBC), сообщает пресс-служба организации. Кроме того, спортсмен исключен из рейтинга WBC. Ему также запрещено проводить бои, пока он не пройдет определенные психологические курсы по управлению гневом. Также боксера ждет штраф, размеры которого определят в ближайшем будущем.

вообщем отправили в бан..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу