Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 minutes ago, Bullettime said:

нет. Пик Кингс имеет две сноски:

1) если он в топ-10, то Фила имеет право обмена;

2) если Кингс вываливаются из топ-10, то пик уходит в Чикаго. 

тогда конечно Дивац присоединяется к таким долбоящерам менеджерской мысли нба как рик питино,исаая томас старый,идиОтис смит и дебилли кинг

оставили бы Кузю - порубились бы за ПО - летом могли бы может и похуже но примерно такой же унылый пакет за него получить или всеми силами попробовать притащить хоть кого-то еще на сезон в помощь чтобы сохранить звезду при переезде на новый адрес

очень истеричный трейд в стиле Менто и очень глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

БЕДНЫЙ ТУРЕКЕ ЕВАНЦъ.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну чо, жоска. вечерком накатаю вам аналитики. я смотрю, вы так ее ждете.

я перехожу в режим рыбы. буду топить за Буги и за кингс

2 hours ago, Saner said:

ну дак он и не выпрашивал обмена

ипать ты дурачок. казинс же сам увольняет тренеров, набирает состав, и сам себя обменивает. ты чо, не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Saner said:

ну дак он и не выпрашивал обмена

где я писал, что он требовал обмена?

 

я просто кинул видос, который на сегодняшний день смотрится забавно. примерно как это:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду притапливать за Новый орлеан!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, GIL сказал:

где я писал, что он требовал обмена?

 

я просто кинул видос, который на сегодняшний день смотрится забавно. примерно как это:

 

 

0-10v3ohiv-1080x608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Bullettime сказал:

0-10v3ohiv-1080x608.jpg

у меня на раене такой живет

только шапка вот такая

odejda-80-h-godov-kupit-shapki-petushok-

ШАПКА-ЛЕБРОН "СОЮЗ" 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, God save me сказал:

ШАПКА-ЛЕБРОН "СОЮЗ" 500

там же написано хардын

шапка-хардын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Bullettime сказал:

там же написано хардын

шапка-хардын

1140959.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Дядя Витя said:

 

я перехожу в режим рыбы. буду топить за Буги и за кингс

 

норм десижн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Railsplitter сказал:

тогда конечно Дивац присоединяется к таким долбоящерам менеджерской мысли нба как рик питино,исаая томас старый,идиОтис смит и дебилли кинг

оставили бы Кузю - порубились бы за ПО - летом могли бы может и похуже но примерно такой же унылый пакет за него получить или всеми силами попробовать притащить хоть кого-то еще на сезон в помощь чтобы сохранить звезду при переезде на новый адрес

очень истеричный трейд в стиле Менто и очень глупый

жди дедлайна, если хочешь обменять

там какой - нибудь идиот точно отвалил бы порядком

а так никуда Каз от своих 200+ мультов не ушел бы из КИнгс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Railsplitter сказал:

тогда конечно Дивац присоединяется к таким долбоящерам менеджерской мысли нба как рик питино,исаая томас старый,идиОтис смит и дебилли кинг

оставили бы Кузю - порубились бы за ПО - летом могли бы может и похуже но примерно такой же унылый пакет за него получить или всеми силами попробовать притащить хоть кого-то еще на сезон в помощь чтобы сохранить звезду при переезде на новый адрес

очень истеричный трейд в стиле Менто и очень глупый

 

да лан че ты на влада взъелсо

 

он всего лишь марианетка в чьей жопе торчит рука индуского медиума

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Railsplitter said:

тогда конечно Дивац присоединяется к таким долбоящерам менеджерской мысли нба как рик питино,исаая томас старый,идиОтис смит и дебилли кинг

оставили бы Кузю - порубились бы за ПО - летом могли бы может и похуже но примерно такой же унылый пакет за него получить или всеми силами попробовать притащить хоть кого-то еще на сезон в помощь чтобы сохранить звезду при переезде на новый адрес

очень истеричный трейд в стиле Менто и очень глупый

Я если не ошибаюсь у них и драфта 18 года нет.  С одной стороны реально понять их можно, не захотели платить много денег человеку, делать его самооплачиваемым игроком.

Теперь Сакраменто имеет два пика в топ 15 этого года и это пожалуй все годные перспективы на 2 года.

Ах да надеюсь, что Гея и Коллинса ещё на один драфт обменяют.

 

ну конечно "болваны" и индус и бывшая легенда НБА.  Сами отдали в своё время Эванса за Вазкеса, потом Томаса хрен пойми за кого в Финикс, сейчас актив на который чуть-ли не молились, подбирая под него тренеров за того же Эванса, кота в мешке виде Хилда.

 

Между прочим у Кингз был только один раз в жизни 1-й номер драфта, второй стоит ждать походу в 19 году. У Бруклина есть конкурент на 19 год. Надеюсь Индуса и серба отправят уже отдыхать... 

 

Надеюсь Индус и Серб поговорят с чуваками из Филы, и этот полученный весь пакет+Гея и Коллинса отдадут на одного Окафора и пик Кингз обратно.

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bullettime сказал:

нет. Пик Кингс имеет две сноски:

1) если он в топ-10, то Фила имеет право обмена;

2) если Кингс вываливаются из топ-10, то пик уходит в Чикаго. 

 

ну так у филы пик особо низким тоже вряд ли станет

лучше уж че то, чем вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, sh'mon сказал:

ну так у филы пик особо низким тоже вряд ли станет

лучше уж че то, чем вообще ничего

да понятно. Просто если скажем Кингс выбьют 3 место в лотерее, а Фила пятое. будет довольно больно.

 

28 минут назад, Pavko сказал:

Надеюсь Индуса и серба отправят уже отдыхать... 

он владелец, кто его отправит-то. Разве что он вдруг поймет, что не стоит владельцу играть в ипаного баскетбольного менеджера.

40 минут назад, Pavko сказал:

Надеюсь Индус и Серб поговорят с чуваками из Филы, и этот полученный весь пакет+Гея и Коллинса отдадут на одного Окафора и пик Кингз обратно.

чет бред. Это сколько тел надо будет отдать Филе, чтобы уравновесить зп? И в чем выгода для Кингс вообще?

56 минут назад, God save me сказал:

1140959.jpg

 

ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходимся ребята. Еще лет пять ПО не видать. Я совсем к тому времени поседею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Сакраменто....это каким надо быть с позволения сказать "менеджером", чтобы просто уханькать команду причём в момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, cactus сказал:

Прощай Сакраменто....это каким надо быть с позволения сказать "менеджером", чтобы просто уханькать команду причём в момент....

так ты ж рад должен быть за обрезанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Новость, конечно, шокировала.

В чем смысла такого обмена? да и на такой мусор

пики? ха. кингс не умеют драфтовать, как тут уже заметили, смысла в этом ноль.

Бади хилд любимый? ничо не знаю. даже халатов не видел.

Обменивать Казинса в такой момент, когда есть шанс на плов. а ведь команда реально играла норм со своим говняным ростером. шанс очень маленький, но всё же был. руди гей в очередной раз доказал свю мусорность. почему не обменять летом на норм ролевиков? всё шло к обмену, в ветке кингс это обсуждали. все были согласны на обмен Буги, если получим норм компенсацию. Но в итоге получили мешок картошки, даже не картошки, а мешок полного говна!

Сейчас еще коллисона обменяют. У Гея опция игрока на некст сезон. Не думаю, что он останется(и не надо) а пойдет к леброшке, ну или типо того.Вот и появились слухи, что барнса тоже меняют. всех меняем на папаянисов

Дивац с Индусом сейчас кингс опускают в такуууую яму, что это просто ппздц.

У команды нету ничего. абсолютно ничего. есть какая-то молодежь, но пока ее толком не видели,да и не дает она повода улыбки.(посмотрим) есть толливер хахахахаа. гари темпл хахаха

 

И так сейчас поливать Казинса(как например комментатор)

 

Quote

 

А как-будто менеджмент что-то пытался сделать. ты хотя бы об этом подумал мудило. Дивац и Индус такие святоши, что даже не хочу вспоминать все их косяки. Да, с Казинсом не получалось. Казинс упертый баран, но талантливый баран, но вы блять просрали свои пики на ссаного стаускаса и всяких джими фредетов. Подписывали всякий хлам.Этот менеджмент просрал всех норм игроков(ватсайд,эванс,томас) У казинса была норм команда только в прошлом году. которая действительно могла запрыгнуть в плов(чисто на бумаге). Виноваты все, но такое чувство, что все вокруг сейчас будут обвинять Каза во всем. 

 

п.с. Хотел бы увидеть Каза в Портленде или в Бостоне. Агент уже подтвердил, что буги не останется в нопах, хотя посмотрим

 

весь смысл сракаменты сейчас

 

C5FyMQFUMAAso2u.jpg:large

 

THE PROCESS

 

Картинки по запросу georgios papagiannis

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду топить за НОП и поглядывать на то как засираются короли с даунами у руля. Надеюсь, что Касспи будет в старте.

Бровь

Каз

Касспи

Какое нибудь г, пофиг

Холидэй

На бумаге, очень зло.

Хотя очень хочу что бы ВКС вырос в годного центра, но боюсь, что не в этой организации.

Еще и Барнса просто отчислят. Вообще эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментатор не совсем прав, ушла не туча, а куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну вобщем то что и требовалось доказать
Дивац феерический конечно
https://www.sports.ru/profile/2790050/status/1745697/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Railsplitter сказал:

ну вобщем то что и требовалось доказать
Дивац феерический конечно
https://www.sports.ru/profile/2790050/status/1745697/

 

ога пригар по-моему) 

спросил у него, написал бы он подобное, если Кузнец уехал в Бостон за подобный мех картофана. Роман ответил честно - что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу