Прыжок в 15-16 лет


Jerry West
 Поделиться

Прыжок в 15-16 лет макс. с разбегу.  

895 проголосовавших

  1. 1. Прыжок в 15-16 лет макс. с разбегу.

    • 40-50 см
      148
    • 50-60 см
      252
    • 70-80 см
      254
    • 80-90 см
      99
    • 90-100 см
      44
    • больше 100 см
      38
    • меньше 40 см
      60


Рекомендуемые сообщения

C двух ног 73, с одной ноги 85-90см, никаких прог не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок с места 75, с двух 80, с одной 85-90. Особо прог не делал. Просто прыгаю много. Мне 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну мну щас 14 ток(мелкий ещё однако=))

пржок 60см што с одной, што с 2 ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок с места 75, с двух 80, с одной 85-90. Особо прог не делал. Просто прыгаю много. Мне 15 лет.

фигасе, и это в 15 лет без прог, ты либо щастливчик, либо меряеш не правильно...ко второму склоняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо прог не делал это не означает ещё что ноги не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас 14, прыгаю на 70-75. Проги делал и делаю сейчас, свои..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо прог не делал это не означает ещё что ноги не качал.
Я свой прыжок получил на волейболе. Но не весь, мне было 13 у меня прыжок был около 65см. Тогда я закончил с волейболом. А на баскетбольных тренях я свой прыжок вообще не увеличил (или немного увеличил). В прошлом году у меня прыжок был 75см с одной. Сейчас 85-90. Я просто прыгаю много. Я думаю все кто тренирует прыжок, постоянно прыгают когда играют на кольце при удобном случае. Вот и я так же, только прог не делаю.
ты либо щастливчик, либо меряеш не правильно...ко второму склоняюсь!

С поднятой рукой 225-227, достаю до стандарта (305) с места. Прыжок с место около 75-80см

С поднятой рукой 225-227, выпрыгиваю над кольцом 305 с одной ноги на 10-12см. Прыжок с одной ноги 85-90.

Вывод: Я СЧАСТЛИВЧИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поднятой рукой 225-227, достаю до стандарта (305) с места. Прыжок с место около 75-80см

С поднятой рукой 225-227, выпрыгиваю над кольцом 305 с одной ноги на 10-12см. Прыжок с одной ноги 85-90.

Вывод: Я СЧАСТЛИВЧИК

Прям как у меня с поднятой рукой, если пятки от пола не отрывать. Только я где-то на 25см над кольцом с одной ноги, с двух с разбега на 15-20, с места на 10-15.

А ты как мерял, с поднятой рукой стоя на носках или не отрывая пятки от пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда меряем прыжок на трене не отрывая пяток. Тренер говорит, что так правильно. У тебя прыжок с одной получается от 100 до 105. Ты еще старше меня на 4 года.

У нас трень не будет в июле и июне постараюсь прыжок на см 10-15 увеличить. Если получется то че ни будь выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда меряем прыжок на трене не отрывая пяток. Тренер говорит, что так правильно. У тебя прыжок с одной получается от 100 до 105. Ты еще старше меня на 4 года.

У нас трень не будет в июле и июне постараюсь прыжок на см 10-15 увеличить. Если получется то че ни будь выложу.

Самый хороший прыжок с одной ноги у меня был где-то год назад, сейчас хуже. А 3-4 года назад я о прыжках даже и не думал...

А ты за 4 года ещё достаточно должен прибавить в прыжке, да и вырости должен. Так что удачных полётов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за 4 года ещё достаточно должен прибавить в прыжке, да и вырости должен. Так что удачных полётов!
Постараюсь прибавить в прыжке и росте.... Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прибавить в прыжке и росте.... Спасибо! :)

ну рост не особо от тебя зависит, а вот в прыжке ты уж постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что правильно мерять прыжок не отрывая пяток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что правильно мерять прыжок не отрывая пяток?

В проге JumpEvolution написано что так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у меня тоже прыжок под метр. а иногда и больше.)) это бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой прыжок получил на волейболе. Но не весь, мне было 13 у меня прыжок был около 65см. Тогда я закончил с волейболом. А на баскетбольных тренях я свой прыжок вообще не увеличил (или немного увеличил). В прошлом году у меня прыжок был 75см с одной. Сейчас 85-90. Я просто прыгаю много. Я думаю все кто тренирует прыжок, постоянно прыгают когда играют на кольце при удобном случае. Вот и я так же, только прог не делаю.

С поднятой рукой 225-227, достаю до стандарта (305) с места. Прыжок с место около 75-80см

С поднятой рукой 225-227, выпрыгиваю над кольцом 305 с одной ноги на 10-12см. Прыжок с одной ноги 85-90.

Вывод: Я СЧАСТЛИВЧИК

вывод:у тебя руки короткие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпригиваешь ты не со ступней а с носков . так что мерить надо стоя на носках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод:у тебя руки короткие!
Да, у меня короткие руки. :mellow:
выпригиваешь ты не со ступней а с носков . так что мерить надо стоя на носках.
Да так будет точнее, но везде написано что прыжок надо мерить не поднямая пяток так что мерите все прыжок таким способом...
тогда у меня тоже прыжок под метр. а иногда и больше.)) это бред)

Это правда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше вобще прыжок не мерить. пусть другие мериют и спорят о моём прыжке. а я буду просто учиться летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше вобще прыжок не мерить. пусть другие мериют и спорят о моём прыжке. а я буду просто учиться летать.

+1 Нафиг мерить, кому надо пусть приходят и измеряют твой прыжок. Да и визуально видно кто лучше прыгает без всяких измерений. Главное видеть не то какой сейчас прыжок, а то насколько он изменился со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше вобще прыжок не мерить. пусть другие мериют и спорят о моём прыжке. а я буду просто учиться летать.

позвони майку, он поможет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ещё нету 15=)))

кстати если приседать со штангой то насколько примерно увеличица прыжок?

если буду делать это я 3-4раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретика уважаемый товарищ Yong Baller, местами бывает очень полезной штукой. Сколько ты хочешь раз/подходов писедать? С какими весом? Как часто? В следующий раз будь так добр на все эти вопросы, писать ответы в своей мессаге прежде чем что-то спрашивать. Иначе посчитаю за флуд твои такие посты...

P.S. И помни про пункт правил 2.7. Скоро по нему в бан залетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если приседать со штангой то насколько примерно увеличица прыжок?

если буду делать это я 3-4раза в неделю

Кто ж это со штангой 3-4 раза в неделю приседает. Обычно приседают 1-2 раза в неделю. Попробуй хорошенько загрузить ноги приседаниями со штангой, а потом проверь сколько они восстанавливаться будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рост 185. Прыжок с 2 ног- 93 см , с одной чуть больше. В стандарт пихаю 180 1ой рукой. с 2ух ног 2 руками с навесов об щит оп пол и т.п. =) Томагавк пихаю но ток с одной ноги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу