Прыжок в 15-16 лет


Jerry West
 Поделиться

Прыжок в 15-16 лет макс. с разбегу.  

895 проголосовавших

  1. 1. Прыжок в 15-16 лет макс. с разбегу.

    • 40-50 см
      148
    • 50-60 см
      252
    • 70-80 см
      254
    • 80-90 см
      99
    • 90-100 см
      44
    • больше 100 см
      38
    • меньше 40 см
      60


Рекомендуемые сообщения

С двух-69,с одной 83,179,16 лет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мерить прыжок?

Можно измерить 1) расстояние до отметки, до которой ты дотягиваешься на носочках, потом 2) измерить расстояние до отметки, до которой ты допрыгиваешь с разбега.

2-1=твой прыжок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

около 80см колеблится!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу свой прыжок не измерял, не знаю какой он щас и тем более не знаю какой он был в 16 лет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу свой прыжок не измерял, не знаю какой он щас и тем более не знаю какой он был в 16 лет(((

не у мя 85 стабильно....правда чтоб в стандарт молотить минимум 90 надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне чтоб в стандарт класть хвотает своего 80 см прыжка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на много отстал!верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не верно, где то 9см, это довольно прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у Меня рост 185 , Вес 70 , Прыжок с 2 ног 83-85 , с однои 90-95 . С вытянутои рукои 243. Даю макс. 2 Руками ) с 2 ног пока не даю т.к. Рука маленькая не Держу на треньке совсем, После треньки держу когда рука и мяч высыхают ) Вот так вот в общем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При своих 170-ти роста в 16 лет, врать не буду- не хватает окло 25 см до кольца(на глаз), ну хотя мне и так пока неплохо живётся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При своих 170-ти роста в 16 лет, врать не буду- не хватает окло 25 см до кольца(на глаз), ну хотя мне и так пока неплохо живётся)

и при 170 можно хорошо пихать )При желаниии упорстве ) Хотя Пихать не главное , но прыжок все равно нужен чтоб рост компенсировал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, но мне вообщем- то сейчас не к чему заниматься на увеличение прыжка... точнее я хотел бы- но просто времени жалковато, буду расти ещё- буду задумываться позже о данках))А сейчас мне моего прыжка вполне хватает для неплохой игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, но мне вообщем- то сейчас не к чему заниматься на увеличение прыжка... точнее я хотел бы- но просто времени жалковато, буду расти ещё- буду задумываться позже о данках))А сейчас мне моего прыжка вполне хватает для неплохой игры)

Задуматься придется ) Если будешь серьезна играть за кого-то, на более высоком уровне . Баночки частенько получать будешь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я в основном концентрировал внимание на броске в 15-16 лет,так что не буде врать прыжок был сантиметров 30,недумаю что больше+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я в основном концентрировал внимание на броске в 15-16 лет,так что не буде врать прыжок был сантиметров 30,недумаю что больше+)

Слушай мне кажется это чисто физически невозможно 30см, ты просто не знеешь не мерил,но вообщем то не парился над этим,а так если ты над ним не работал то он гдето 50-55см был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня рост 177 примерно. 15 лет. После хорошей разминки 1 раз из 3 достая до стандарта. Вообще над прыжком почти не работаю. Времени нет . В основном бросок, ОФП и дриблинг. На самом деле, прото нет особого желания забивать сверху. Может сделаю че-нить типа MBX2 летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у Меня рост 185 , Вес 70 , Прыжок с 2 ног 83-85 , с однои 90-95 . С вытянутои рукои 243. Даю макс. 2 Руками ) с 2 ног пока не даю т.к. Рука маленькая не Держу на треньке совсем, После треньки держу когда рука и мяч высыхают ) Вот так вот в общем =)

У меня всё аналогично, только рост 188 и вес 88, а прыжок с одной и двух такой же как и у тебя (хотя до травмы прыжок с двух был такой же как и с одной :(). В стандарт даю двумя руками, реверс спереди, реверс с обратной стороны кольца, даю с двух ног одной рукой. Щас вовсю работаю над прыжком, так что летом ждём от меня видео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя рост 1,84 с вытянутой рукой 2.36 с 2х ног гдето 80 +/- 3см,а с 1ой 93 гдето так,в 3.10 пихать сложно т.к. мяч в руке кое как держу,а 3.05 в городе почти нет,либо ниже,либо выше.

з.ы.Зато есть 2.90 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет прыжок у меня 81 см!!!Пока ни каких прыжковых программ не выполнял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в 17 лет прыжок был 80 см)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет прыжок у меня 81 см!!!Пока ни каких прыжковых программ не выполнял!!!

чтото мне не верится что у тя прыжок без каких либо прог стал 80см,ладно 70,но 80 шото слишком подозрительно!

ОПА,только что был на другой теме в который вы любезный пишите,что выполняете 2 неделю АА2,пост датирован 4 апреля,а тут 30 марта та пишиш совсем иное,так что кончай этот развод насчот 15 см за 2 недели и прыжка 80 см!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне щас 17 и прыжок с места у меня где-то 60 см, небольше. Год назад примерно делал AA 6 недель (половина курса).

А как прыжок с разбегу измерить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щас 17 и прыжок с места у меня где-то 60 см, небольше. Год назад примерно делал AA 6 недель (половина курса).

А как прыжок с разбегу измерить???

С разбегу можно только в длину измерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу