Москва. Площадка на Рязанке. Наш 17-ый сезон!


sergey jegulin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да мы сделали практически идеальное кольцо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да фсем Зачет! Хоть я и маловато помогал... Но пива больше фсех выпил и пью до сих пор..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да фсем Зачет! Хоть я и маловато помогал... Но пива больше фсех выпил и пью до сих пор..... :lol:

Везет тебе.А пьяное четверукое чудище зафтра будет полюбе,а если взять к себе есче ацкого беркута тоже под пивом то ваще будет всем ж.па. :lol:

Да мы сделали практически идеальное кольцо :)

Ну я бы так не сказал,просто кто-то хотел колечко чуть пониже,а вот то что оно стало засасывать это хорошчо.И главное сеточка зачетная.Зафтра будет нагасаки всем. :pavluha_madtank: :drinks_cheers: :pavluha_madtank: Ибо мы намеренны вспомнить состояние в котором были в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе.А пьяное четверукое чудище зафтра будет полюбе,а если взять к себе есче ацкого беркута тоже под пивом то ваще будет всем ж.па. :lol:

Ну я бы так не сказал,просто кто-то хотел колечко чуть пониже,а вот то что оно стало засасывать это хорошчо.И главное сеточка зачетная.Зафтра будет нагасаки всем. :pavluha_madtank: :drinks_cheers: :pavluha_madtank: Ибо мы намеренны вспомнить состояние в котором были в том году.

Если вы нам нагасаки, то мы вам Пёрл Харбор :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво и баскет ето ядреная смесь.

Интересно пиво допингом в олимпийском комитете считают? :boxed:

От пива колец становится больше, или кольцо становится шире ( у меня по разному бывает)соответственно легче попадается... А ведь ето голлюцинация.... А голлюцинация допингом считаться не может. Следовательно пиво не допинг.

Во мля меня с утра плющит только от мысли шож будит вечером. :drinks_cheers: :basketball: :chair: :pavluha_madtank: :angel_hypocrite: :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не усилится Вам пьяной левой. У Тестя днюха - обязан быть тама... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы сделали практически идеальное кольцо :)

наконец-то """МЫ """, а то все Я да Я ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это и имел в виду, просто в множественном числе говорю про своё величество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не усилится Вам пьяной левой. У Тестя днюха - обязан быть тама... :angry:

Дай нам руку а сам можешь ехать.

Ну я это и имел в виду, просто в множественном числе говорю про своё величество.

Да болезнь видимо уже то в запущенном состоянии. :lol:

Береги себя ты нам еще дорого как память.

Пиво и баскет ето ядреная смесь.

Интересно пиво допингом в олимпийском комитете считают? :boxed:

От пива колец становится больше, или кольцо становится шире ( у меня по разному бывает)соответственно легче попадается... А ведь ето голлюцинация.... А голлюцинация допингом считаться не может. Следовательно пиво не допинг.

Во мля меня с утра плющит только от мысли шож будит вечером. :drinks_cheers: :basketball: :chair: :pavluha_madtank: :angel_hypocrite: :stretcher:

Пьяное четверукое чудовище в галюценногенном состоянии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:boxed: :boxed: :boxed: Я вот уже подумываю непойти. А то уж больно страшно. Пьяной четверорукое чудовище с приклеенной левой от опять же пьяного монстра......уф.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль побегали сегодня. День азноменовался тем, что Серёга выпил 5 банок пива, и при этом стал в конце попадать всё. Ну и стоит ещё отметить тот факт, что он Перчу в очко засунул :o:o:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знатно арменину засодил,

Он сказал шо больше не хочет.

Не приятные ощущения однако. По :D сле етих слов силы меня оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, а Серёга то ещё хотел. Но Перч уже не мог....тогда свои услуги предложил Паата... но он оказался не в кусе Серёги.

ВОт ттак сегодня "играли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям американская зона, "держись за очко,фраер, а то и без понятий замусолят..."

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня сплошная гомосятина в трусмалях :pavluha_madtank: :drinks_cheers: :kiss: :kiss: :gun_rifle: . :lol: Все нах организм устал от баскета.Чего й то все болит нах надо ехать на выходных на дачу залечивать пивом и шашлыками.

А в конце был Джигитский стритбол ПААТА+КАХА+ПЕРЧ=Ацкая смесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям американская зона, "держись за очко,фраер, а то и без понятий замусолят..."

:mellow:

Перч умолял Серёгу, чтобы тот не трогал его очко. Но Серёга сказал хочу тебе в очко засадить, и Перчу было ответить нечего :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перч умолял Серёгу, чтобы тот не трогал его очко. Но Серёга сказал хочу тебе в очко засадить, и Перчу было ответить нечего :unsure:

Блин все-таки рано я ушел <_< такое зрелище пропустил)))

Ну вы и даете алкаши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все-таки рано я ушел <_< такое зрелище пропустил)))

Ну вы и даете алкаши))))

Это было при тебе ты прогсто не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,парни...жестокие у вас нравы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только старожилы с Рязанки у нас на площадке могут не бояться за свою очко.

А Перч с нами всего 1 год, да ещё он и с Кузьминок. Вот ему и засадили как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только старожилы с Рязанки у нас на площадке могут не бояться за свою очко.

А Перч с нами всего 1 год, да ещё он и с Кузьминок. Вот ему и засадили как следует.

Слыш вы рязанские извращенцы)))) я тоже не с рязанки поэтому теперь вас боюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёгу после 4-й бутылки....ты к нему спиной лучше не поворачивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёгу после 4-й бутылки....ты к нему спиной лучше не поворачивайся!

Теперь точно не буду)))))) :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только старожилы с Рязанки у нас на площадке могут не бояться за свою очко.

А Перч с нами всего 1 год, да ещё он и с Кузьминок. Вот ему и засадили как следует.

РЖУНИМАГУ.Андрюха жжет.Но Перч отжег есче круче.Аж сцуко играть прекратили. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за моржевый.... :lol: Вы тут опять разбалавалисо без Беркутов.... :angry: . Даст бох будем шайкой зафтра! ;) Зю наберись сил... поддержшшь маЁ тело есче разочег7 до шашлыгоф и пива, может зафтра помимо Андрея и карлуху падтену чебы уже по полной насладиться медленным и ровным разрывом окружающих челоф - создающих видимость баскетбалистов... :gun_rifle: :drinks_cheers: :hang: А если не придете, то под мост уйду нах..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу