Москва. Площадка на Рязанке. Наш 17-ый сезон!


sergey jegulin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это какие из кетайцев? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие из кетайцев? :lol:

НЭТ.ЭТА КАДА ПРЕДИСЛОВИЕ ИДЕТ И ТАМА КУКОЛ ПОКАЗЫВАЮТ.С КЕТАЙЦАМИ ТАМА ДРУГИЕ ТЕТКИ ТРУТ НА СВОИ ТЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость принеси мне пожалуста завтра их фотокарточку с афтографом, и подписью ---Андрею, на память.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость принеси мне пожалуста завтра их фотокарточку с афтографом, и подписью ---Андрею, на память.))))

Пока не смогу,сам в очереди стою :lol:

Ну че сегодня заруба.Где MILLстонер,када он появится то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ацкий Валентин с пивком и сигареткой пришел всех порвал. :lol: Пойду с горя спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируем субботник то.Товарисч Millстонер отзовись,нам нужно электричество из школы.

Скоро буду один в этой теме писать :lol::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЯ магу тока на следующей неделе... Если какие-либо дивайсы мною перечисленные необходимы, то прошу сообщить мне, т.к. фсе они складируютсо на даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с Витьком связаться. Остальное, я думаю, не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что погода в норме предлагаю собраться на рязанке и окончательно утвердить план починки кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на поляну.Да будет сегодня рубилово.А дачники пусть завидуют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нах сегодня просто какая то хрень.У народа летит все и всегда када против нас.Поеду я лучше зафтра есть шашлык и пить пиво на дачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо до без дела не сидеть, а отращивать руки и другие части тела, которые помогают играть в защите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась сегодняшняя игра, вот её составляющие

много побед+дофига трёшек(Тоха с Мелким)+дофига горшков(БАНАНЗА!!)=гуд. настроение :basketball: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все гоните.Просто мы давно без пива играем,а идти пешочком лень вот и приходится на сухую играть. :lol: Тем более мы играем не как вы адцкие лосяры-скачите толкаетесь и короче ваще ну вас всех нах,мне ваще все пох.Я вчера программу лета для себя выполнил 17 из 25 трех мне больше и не надо.А отращивать ето к доктору.

Если я все правильно понял, то на понедельник назначаем субботник.(если погода будет гуд).У меня есть пара стремянок.

Вы тута подумайте, что конкретно нужно, а то может я чего с дачи захватить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако эти трёхи тебя не уберегли от потери пива. Но тут можно вспомнить мой проигранный квас - и мы в расчёте. Обязательно теперь надо сгонять 3-й раз на водку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Одну стремянку я думаю нужно взять... Ещё одну в школе постараемся надыбать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иШ КАКИЕ ДЕЛОВЫЕ! разбаловалисо без папки. На следующей неделе подъедем мы с Андрюхой и Карло и дадим всем просратся. Так я понял ничего не надо от меня. Свои крепкие руки постараюсо принесть ф панедельник если фишка ляжет. Да кстатиЮ если кому интересно, то Беркуты слили IT турнир и теперь.... Я свободен... Словно питца в небесах. .... Так што буду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-нибудь будет? хотябы просто мячик покидать) организм требует разрядки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж надо бы выползти покидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно сеогдня побегали. Рубились на 5 команд... причом не по-детски.... После долгого перерыва я наконец показал всем что такое БАНАНЗА в его первозданном проявлении, ну а под Конец ещё играя в команде с Серёгой и Санычем мы заставили Каляна из Жулебино присидать 15 раз после поражения....) :bb: :bb: :bb: :basketball: :basketball: :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-нибудь будет? хотябы просто мячик покидать) организм требует разрядки)

Это к женщинам,мяч здесь не помощник. :lol:

Да вы ваще зверюги.Буду ждать появление ацкого левши тады подойду.Возьмете сыграть? :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все гоните.Просто мы давно без пива играем,а идти пешочком лень вот и приходится на сухую играть. :lol: Тем более мы играем не как вы адцкие лосяры-скачите толкаетесь и короче ваще ну вас всех нах,мне ваще все пох.Я вчера программу лета для себя выполнил 17 из 25 трех мне больше и не надо.А отращивать ето к доктору.

Если я все правильно понял, то на понедельник назначаем субботник.(если погода будет гуд).У меня есть пара стремянок.

Вы тута подумайте, что конкретно нужно, а то может я чего с дачи захватить смогу.

Предлахаю сегодня пешочком под пивко всех порвать. У меня вчера под пиво неплохо бехалось, и усе залетало. Правда пока пиво не кончилось.

Так шо давай седня вспомним молодость, возьмем ящичек и перепьем и затолкаем беркута ацкого. :basketball: :bounce: :pavluha_madtank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлахаю сегодня пешочком под пивко всех порвать. У меня вчера под пиво неплохо бехалось, и усе залетало. Правда пока пиво не кончилось.

Так шо давай седня вспомним молодость, возьмем ящичек и перепьем и затолкаем беркута ацкого. :basketball: :bounce: :pavluha_madtank:

Дерзкое предложение....ещё не разу не видел чтоб кто-нить перепил или перетолкал Буркута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что завтра ориентировочно в 6 часов собираемся кольцо ставить! Сегодня постараюсь подойти левую руку потренировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей затолкать то можно, а вот перепить врятли ;) А типа дождь Вас не страшит? Да и как это зафтра в Шесть че на работу не ходить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу