Рост


Стася
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 D-Flash,poprobuy morkovku kazhdii den' kushat!Dolzhno pomo4 esli rost uveli4it ho4esh!u menya drug posle etogo konkretno v roste pribavil!

морковка может помочь только тогда когда идет пик роста, если ее просто так есть не вырастишь :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nu ne znayu 4ego bi emu eshe posovetovat?!Esli i progu delal...pust budet dovolen svoim rostom!!!V 17 let rost ne zakan4ivaetsa!Eshe podrastet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мне 16 лет, рост 189-190 см вес 72-74 кг очень хочется росточек увеличить, если кто-нибудь знает действенные ср-ва кроме норбекова и морковки)) подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мне 16 лет, рост 189-190 см вес 72-74 кг очень хочется росточек увеличить, если кто-нибудь знает действенные ср-ва кроме норбекова и морковки)) подскажите)

Зачем тебе это? Если ты не собираешься профессионально заниматься, то рост отличный. Лучше бы над весом поработал Изображение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мне 16 лет, рост 189-190 см вес 72-74 кг очень хочется росточек увеличить, если кто-нибудь знает действенные ср-ва кроме норбекова и морковки)) подскажите)

парни мне ща это напоминает "Саша+маша"(сериал, кто не знает) там серия есть, они покупают билет на самолет, и маша отказалась от всех варианотов, которые есть, а потом сказала тупейшую фразу "можно что нибудь другое" .... ну я тогда не знаю, что тебе посоветовать...... ээээээ ну тада передвигайся на четвереньках, тем самым будешь растягивать позвоночник, думаю через неделю вытянешься от 2 до 5 см <_<

тебе 16, еще вырастешь

Зачем тебе это? Если ты не собираешься профессионально заниматься, то рост отличный. Лучше бы над весом поработал Изображение:)

дело говоришь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а кто вам сказал что я не собираюсь проффессионально заниматься0)).... :D ну даже если нет, просто мне хочется быть ростом 198.... и сверху буду бить лучше и вообще чувствовать себя увереннее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а кто вам сказал что я не собираюсь проффессионально заниматься0)).... :D

Я сказал "если"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мне 16 лет, рост 189-190 см вес 72-74 кг очень хочется росточек увеличить, если кто-нибудь знает действенные ср-ва кроме норбекова и морковки)) подскажите)

Реально, не парься чувак, а парни правду говорят, вес у тебя маленький! Меня свой забатит, а ты о своем не думаешь?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне хочется быть ростом 198.... и сверху буду бить лучше и вообще чувствовать себя увереннее)))

Лучше над прыжком поработай, будет эффектнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а кто вам сказал что я не собираюсь проффессионально заниматься0)).... :D ну даже если нет, просто мне хочется быть ростом 198.... и сверху буду бить лучше и вообще чувствовать себя увереннее)))

Если суждено вырасти 198, то вырастешь. Могу лишь только посоветовать больше кальция, виси на турнике. Методики по увеличению роста делать не советую - вредят спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суждено вырасти 198, то вырастешь. Могу лишь только посоветовать больше кальция, виси на турнике. Методики по увеличению роста делать не советую - вредят спине.

Короче реально, время покажет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а кто вам сказал что я не собираюсь проффессионально заниматься0)).... :D ну даже если нет, просто мне хочется быть ростом 198.... и сверху буду бить лучше и вообще чувствовать себя увереннее)))

хмм... типа рост как у джордана, картера и коби, я такой тоже хотел, но потом я понял, что он мне нах не нужен, тебе 16, естественный быстрый рост плохо повлияет на твой прыжок если ты за год вырастешь на 9-10 см, то у тебя будут проблемы с костями, никогда не слышал про "кисту", это такая шняга, когда у тебя кость не успевает сформироваться, из-за этого сильные боли будут в голенях или коленях

Если суждено вырасти 198, то вырастешь. Могу лишь только посоветовать больше кальция, виси на турнике. Методики по увеличению роста делать не советую - вредят спине.

хорош уже тут наговаривать :D повредила ему прога, просто не надо было очень уссердно делать, и не че бы не было, это ведь простая растяжка, в "малых дозах" она не может навредить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще у тебя тогда будет катастрофический недобор в весе! Потом жалеть будешь что вырос такой Изображение:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

кто там тогда говорил, 16 лет 65 кг, хочу сбросить чтоб выше прыгать ?? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там тогда говорил, 16 лет 65 кг, хочу сбросить чтоб выше прыгать ??

lolio кажется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolio кажется... :)

жиру у него блин много <_<:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиру у него блин много <_<:lol:

Da kak on prigat' mozhet voobshe???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da kak on prigat' mozhet voobshe???? :lol:

ой ваще странный парень :lol:

странный и прикольный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ... только я уже 67 вешу... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ... только я уже 67 вешу... <_<

а ты покакай и 65 будешь весить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 189, вес 80, когда поем 81 :D:blink::blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 185 79 кг вешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 185 79 кг вешу

Настоящий плэймейкер :D:D:D или ты комбоплэер. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни для этого есть тема "Хто is who" !! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди дайте плз ссылку на прогу (самую лучшую) для увеличения роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу