Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

теперь Данну не бастануться а Лавину выздороветь полностью и хоть кое-что за Батлера по итогу получили
и можно не парить по Миротичу есть финн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Railsplitter сказал:

теперь Данну не бастануться а Лавину выздороветь полностью и хоть кое-что за Батлера по итогу получили
 

Дёшево ушёл, при условии, что мог быть Фултц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Pavko сказал:

Дёшево ушёл, при условии, что мог быть Фултц

жирно очень за 2 года Батлера кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

такой тухлый менеджмент у чикаг, просрать батлера и взять беляша деревянного

ГЕНИАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кавсы отлетели 
Денвер мямлил
с Дэнни хотели получить пик 3 и пик Нец бриллиантовый
психанули получили что смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что этот Марканен из себя представляет? баст?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сложно болеть за быков последние 20 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен был бы неплохим если бы не отдали 16 пик, а так вобще не понятно как собираются строить команду.

Свободные агенты? Когда к Чикаго в последний раз приходили нормальные СА, а не стареющие "звёзды" или непонятные персонажи.

Обмены? Не вижу у Чикаго серозных активов для обменов. Разве что истекающие контракты.

Драфт? В последнее время не убедительно драфтовали.

Если в том сезоне была надежда на что-то более менее хорошее, то в этом не видно каких-то перспектив. Буду рад если я ошибаюсь. 

 

Обмен был бы неплохим если бы не отдали 16 пик, а так вобще не понятно как собираются строить команду.

Свободные агенты? Когда к Чикаго в последний раз приходили нормальные СА, а не стареющие "звёзды" или непонятные персонажи.

Обмены? Не вижу у Чикаго серозных активов для обменов. Разве что истекающие контракты.

Драфт? В последнее время не убедительно драфтовали.

Если в том сезоне была надежда на что-то более менее хорошее, то в этом не видно каких-то перспектив. Буду рад если я ошибаюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Pavko сказал:

 

Чикаго перестроится решил? 

"наша песня хороша, начинай сначала" - достало!

8 часов назад, Nikita Irving сказал:

такой тухлый менеджмент у чикаг, просрать батлера и взять беляша деревянного

ГЕНИАЛЬНО!

в уже прошлом сезоне 16/17 с просером Таджа и Дага и приобретением ноу-неймов ака Ловернь было понятно что остановить падение менеджмента ЧБ невозможно. А обмен Батлера и пики туда-сюда, стало пожалуй жирной точкой.
Там  в Чикаго кто-то явно решил угробить славную команду. Доиграются до того, что ЧБ покажут в новом сезоне такие результаты как Волки в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чикаго уходит в жестокую и очень долгую перестройку судя по всему
но при этом продают за кеш пик под которым ГСВ стилят очень толкового Белла!
я не могу понять менеджмент Чикаго со времен подарка Роуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель менеджмента Чикаго не перестройка, а саморазрушение. Hold my beer как говорится у янков. Другого объяснения у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

чё та вы тут переживаете..размышляете..какие то домыслы приводите, а я просто повторюсь постом выше от вадэ

Цитата

было 24 миллиона причин остаться в «Чикаго»

зы..я уже давно понял..когда так люди рассуждают (и они находятся в этой команде), ничего хорошего ждать не приходиться (в данном случае про чикаго..)

зы2..хотя щаз везде так..спорта нет, кругом бабки рулят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляш, пикнутый нами толков а атаке, но для своих габаритов весьма средне подбирает и имеет проблемы в защите, которые наверно не устранить, а лишь ретушировать. В принципе для него есть условия, но если переподпишут Миротича, то у нас куча больших не способных взять подбор, и охряняющих кукурузу на периметре. И тут еще Белла на деньги меняют... Это утром добило!!!

Данн для меня единственный луч надежды. Да слабый сезон в Минни, но сейчас будет стабильное игровое, возможность показать себя во всей красе.

Лавин истекает в 18 и захочет кучу денег, при этом половину сезона 17-18 лечиться будет. Я понимаю Гарпаксов, ибо спрос на Батлера падает, а здесь хоть что-то молодое, атлетичное и толковое, но отдача 16 пика и продажа 38 все испортила. Белл был бы неким Гибсонозаменителем. 

Теперь все зависит от прогресса Данна, Валентина, Зипсера, Лаури, Портиса и Гранта. Если смогут сделать качественный шаг вместе топ пик 18 года добавит еще больше оптимизма. Два года терпения, а там посмотрим куда вырулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Korvin сказал:

Беляш, пикнутый нами толков а атаке, но для своих габаритов весьма средне подбирает и имеет проблемы в защите, которые наверно не устранить, а лишь ретушировать. В принципе для него есть условия, но если переподпишут Миротича, то у нас куча больших не способных взять подбор, и охряняющих кукурузу на периметре. И тут еще Белла на деньги меняют... Это утром добило!!!

 

а мне симпатичен Марканен, лейка у него ого-ого) такого хрен закроешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Korvin сказал:

Данн для меня единственный луч надежды. Да слабый сезон в Минни, но сейчас будет стабильное игровое, возможность показать себя во всей красе

А каким он стоит в очереди на игровое время среди 7 PG? ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyd сказал:

а мне симпатичен Марканен, лейка у него ого-ого) такого хрен закроешь) 

Ну у него есть потенциал стать стартером в лиге, но фактором на обеих концах площадки он не будет, а значит должен быть супер эффективен в атаке. У Макдермотта не вышло, у Миротича тоже. Все же за 7-ой пик хотелось бы железного игрока старта 

1 час назад, ceasar сказал:

А каким он стоит в очереди на игровое время среди 7 PG? ;)

 

 

Подождем до октября и узнаем, прибавится их число или же неожиданно станет меньше, тогда и увидим! Ну а если серьезно, то Рондо на выход и Данн старт Пэйн скамейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Korvin сказал:

 Рондо на выход и Данн старт Пэйн скамейка

А Грант? А МКВ? А Лавин?)))
Я вот думаю кого из них Бруклин мог бы задешево выменять и применить к делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ceasar Я фанат Гранта с колледжа и думаю он вполне способен играть на позиции второго номера. Лавин будет лечиться до января.

МКВ - пожалейте себя, настолько нестабильная ерунда, что даже за MLE дорого. 

Если так ставить вопрос, то Грант на РЖД приемлемо. Грант, не смотря на всю хрень сезона 16-17 подтянул трешку, все еще цепок в защите и способен дать 20 минут на уровне! 

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Korvin сказал:

To ceasar Я фанат Гранта с колледжа и думаю он вполне способен играть на позиции второго номера. Лавин будет лечиться до января.

МКВ - пожалейте себя, настолько нестабильная ерунда, что даже за MLE дорого. 

Если так ставить вопрос, то Грант на РЖД приемлемо. Грант, не смотря на всю хрень сезона 16-17 подтянул трешку, все еще цепок в защите и способен дать 20 минут на уровне! 

Надо менять тогда МКВ в Бруклин на мощи святого Николсона)
Стата у него совсем прокисла, но только 25 пацану, может Аткинсон реанимирует. Вам он абсолютно точно уже не пригодится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может задумали поход на драфт 19 за Уильмсоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 20:36, ceasar сказал:

А Грант? А МКВ? А Лавин?)))
Я вот думаю кого из них Бруклин мог бы задешево выменять и применить к делу)

Лавин не ПГ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.06.2017 в 17:23, Korvin сказал:

Теперь все зависит от прогресса Данна, Валентина, Зипсера, Лаури, Портиса и Гранта. Если смогут сделать качественный шаг вместе топ пик 18 года добавит еще больше оптимизма. Два года терпения, а там посмотрим куда вырулят!

Я не верю в этих, разве что Боб Портис с_прогрессирует. Ну и кончено все будет зависить сколько Хойберг (он остался?) будут давать времени на площадке для этих самых игроков.

Насчёт Лавина. Ну если он выйдет на свой пик не травмируется ещё раз + покажет уровень баскетбола (хотя бы чисто по стате) прошлогодний БАТЛЕРовский, то вполне с Вадэ могут что-то и заРешать. Рондо и Миротичъ им в помощь (я думаю эти то уж точно останутся в ЧБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чики Данна хотели очень. Лавин неплохо играл до травмы. Пулялка высокая тоже пригодится. Вадэ если не свалит, возьмет на себя роль лидера. 

Надеюсь на Валентина и Портиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу