Баскетбольные кроссы. Ваши последние приобретения


Rashit Flawless
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

для любителей одинадцатых

на 4-57 малая чистит новенькие одинадцатые языком сидя в ламбо  авентадоре 

А сайты подсказать можешь, где в принципе подобные кроссовки можно искать (цены и т.д.)?

Кроме ebay'я ничего не знаю. :)

чуть не купил на ибэе себе  не новые такие,но отказался в посл момент,купил что-то другое,непомню что

да и что это за тяга к новым? в сервант поставить чтоль????? ещё и древние ищешь новый,вдвойне ауел)))

разве только полная непереносимость любой вещи даже раз бэу...это понять могу,бывает,но остальное....непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мои шузы))) каждый год жена дарит за исключением HYPERFRANCHISE)))

IMG_1459.JPG

IMG_1461.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил сделать разноску Hyperdunk 2014 Low в расцветке LA и после часовой прогулки думаю, что это хорошие кроссы. Единственное, что пока не знаю, что будет с пальцами. Иногда кажется, что мне нужен всё же 13.5 размер, хотя 99% найков я носил 13го размера. Дело в том, что в игре при резких остановках (может из-за не тугой шнуровки) пальцы могут доставать до края кроссовкок, а он весьма жестковат, что у Коби 8, что и Гиперданков.

 

kzbNGQFQ8cg.jpg

 

cAj8VRw6gGA.jpg

 

tWUBZ5om3Ns.jpg

 

gL5bL4fotX4.jpg

 

Vg1hIBnlmAo.jpg

расцветка яд! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще не дрочу на кроссовки, раньше играл как все норм поцаны в сандалях, летом у японца взял побитые вторые Тимаки подешевле, чисто заценить, сам уже не играю. Ну норм, хорошо, что побольше размер взял, тракция крутая, короче, я стильный. :о

5f4464a4c0f36dc46d0ed2847d8435d6.jpg

114e0ab454f85fb633846d1b0c3ede9c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из моих разочарований - подъём стопы сдавленный до нельзя , так что ногу сводит, при полном отсутствии амортизации как класс (советую использовать максимум для повседневной носки)

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23cgv.jpg
игровая обнова ...при примерке понравилось как сидят на ноге - посмотрю как в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Air Jordan 7 – Marvin the Martian (2015)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей выступает ппц, сам подошву клеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Air Jordan 7 – Marvin the Martian (2015)

8f95e54cf4d2.jpg

 

здоровья парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_69-7UCMqQ.jpg

 

они зимой за 7к стояли в баскетшопе все размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они зимой за 7к стояли в баскетшопе все размеры

Взял за 4.5 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял за 4.5 :) 

ну круто на самом деле) я бы тоже за такую цену взял бы не думаю, даже не играя больше в баскет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

клей выступает ппц, сам подошву клеил?

кваи не лучше на самом деле. взял себе тоже пару, но качество ппц. из новых релизов ничего в принципе не беру. лучше переплатить за старые, но взять хорошую пару, чем это говно сейчас покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А дп нравится

 это говно сейчас покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровая обнова ...при примерке понравилось как сидят на ноге - посмотрю как в игре

Через месяц подошва лопнет на месте сгиба, на трех парах проверено)))) ну и жаркие очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через месяц подошва лопнет на месте сгиба, на трех парах проверено)))) ну и жаркие очень

последнее не парит ваще - наоборот люблю когда потеплее...а насчёт лопнет, чтож будем запосмотреть, как говорится...интересно ты сильно удивишься когда узнаешь, что у меня ещё леброны десятки живые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее не парит ваще - наоборот люблю когда потеплее...а насчёт лопнет, чтож будем запосмотреть, как говорится...интересно ты сильно удивишься когда узнаешь, что у меня ещё леброны десятки живые)

советую первый месяц их поинтенсивнее юзать и чек не терять)

У лебронов Х баллон до сих пор не лопнул? у меня к ним претензий больше не было, а вообще у меня за лето 3-4 пары убиваются в ноль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кваи не лучше на самом деле. взял себе тоже пару, но качество ппц. из новых релизов ничего в принципе не беру. лучше переплатить за старые, но взять хорошую пару, чем это говно сейчас покупать.

и вот поэтому собираюсь для зала взять 2к4 (2012), проверенная классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и вот поэтому собираюсь для зала взять 2к4 (2012), проверенная классика.

правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу