Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Даже если он у тебя уменьшится на время, когда выполняешь программу, не пугайся, на видео Air Alert сказано, что "Во время выполнения программы у вас может уменьшится прыжок, но потом вы заметите увеличение прыжка" Так что я думаю, если ты делаешь все правильно, хоть какой-то результат Air Alert должна дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы см 20 ) мне до кольца еще 25 надо если 20 прибавит уже см 5 останется я хочу до ободка дотронуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между упражнениями я советую давать дыханию востановиться,т.к.,например,после допустим выпрыгиваний делать сразу упражнение на икры считаю не разумно...Пульс,серцебиение увеличиваются и тут сразу надо делать икры...Считаю это неправельным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хоть небольшой отдых между упражнениями, я считаю, должен быть. Так как это очень рискованно - если дыхание и сердцебиение сильно учащается, сразу же давать еще большую нагрузку на сердце. Это опасно, так можно, сердце посадить. Если уж совсем невмоготу дышать после упражнения, лучше сделать отдых, а не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так тут есть хоть кто-то, кто увеличил реально свой прыжок с помощью алерта? Если есть, то насколько и желательно в примере на данках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут есть хоть кто-то, кто увеличил реально свой прыжок с помощью алерта? Если есть, то насколько и желательно в примере на данках.

У меня поднялся прыжок на 15см,правда не с помощью алерта,но упражнения практически теже....я так понял чем медленей делаешь тем большая нагрузка на мышцы....ну и ахил надо закачевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал АА3 недель 8, потом бросил, времени не было, прыжок увеличился см на 10 :mellow: ( сам удивился когда на площадке сверху забил, хотя в прошлом году пукал, а не слэмил :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал АА3 недель 8, потом бросил, времени не было, прыжок увеличился см на 10 :mellow: ( сам удивился когда на площадке сверху забил, хотя в прошлом году пукал, а не слэмил :rolleyes: )

скорей всего ты просто привел ноги в нормальную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут есть хоть кто-то, кто увеличил реально свой прыжок с помощью алерта? Если есть, то насколько и желательно в примере на данках.

на данках не покажу , но

делал АА1 8 недель

прыжок был до него 40см)

за 2 месяца прыжок увеличил но 25см

думаю опять начать делать

P.S.рост 179 с вытянутыми руками 230

рвньше до кольца 2,85 не мог допрыгнуть до дужки даже, а щас с места двумя руками могу повисеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни че делать я неделю пропутил первый раз когда я неделю пропустил я болел потом начал с той же недели которую я до болезни делал сейчас так же делать ? на неделю назад ? и как ето повлияет на прыжок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни че делать я неделю пропутил первый раз когда я неделю пропустил я болел потом начал с той же недели которую я до болезни делал сейчас так же делать ? на неделю назад ? и как ето повлияет на прыжок

делай ту которую пропустил, не беспокойся с такой программой как алерт, думаю ни как не повлияет на прыжок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам Алерта иначе: Пропустил две трине - на две недели откатываешься. Три - значит три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил обратиться по следующей проблеме,я на 7ой недели проги,иногда при выполнении выжиганий происходит боль в боку то в левом то в правом не могу понять почему,может кто объяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я знаю,я вместо выжигания прыгаю на скакалке и именно при выполнении у меня тоже начинает болеть,я проследил и выяснил,что это скорее всего от воды выпитой перед тренировкой,поэтому ближайшие 1,5 -2 часа старайся не пить перед трешой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dada parni u menya такая же фигня когда выжигания делаю боль ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я раньше начинал делать АА, правда 4й, с делал 4 недели, это был где-то месяца 3-4 назад, сейчас хочу начать делать опять, но только 3й алерт. У меня 2 вопроса:

1) Можно ли перейти на 3й алерт после начала 4го?

2) можно ли начать выполнение с 4ой недели? Просто реально понимаю что нагрузка будет маленькой на первых неделях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAS, смотри выше советы.

Начинать 3-й можно. Ведь 3-4 месяца - очень приличное время для такого рода программ. И если не хочешь проблем со здоровьем, то делай хорошо разогрев, растяжку и разминку, начинай делать программу с первой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГУ, спасибо большое. На разминку и разогрев всегда уделял немалое внимание, т.к. не дурачёк, многое понимаю в этих вещах.

В общем СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны я аир выполнил 10 недель прыжок в самом начале понижался сейчас спустя 10 недель он стал такой же как в самом начале то есть прогресса нету почему ? щас прыжок 64 +-1 хочу прибавить 20 ето для меня мечта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе еще играл в баскетбол и вот на 8 лет забил на подвижные виды спорта(занимался только боксом и то давно)...Чуть меньше месяца внезапно "зацепило" играть в баскетбол, точнее в стритбол. И если все почуть-чуть приходит в норму, то с прыжками ну просто никак.У меня и так рост не высокий 1.76, на носочках рукой достаю 2.30, с места прыгаю на см 20-25((( По этому стал вопрос в прыжках. Какую программу стоит начать АА(1,2,3), а то я потерялся. Хотелось бы прибавить хотя бы см 10-15 к прыжку.

Зарание спасибос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны я аир выполнил 10 недель прыжок в самом начале понижался сейчас спустя 10 недель он стал такой же как в самом начале то есть прогресса нету почему ? щас прыжок 64 +-1 хочу прибавить 20 ето для меня мечта )

Уже много раз упоминали то,что результат будет после полного выполнения программы и недели отдыха после неё!Я бы тоже от +20 не отказался бы))Ща делаю 5 неделю,но вчера сильно подвернул ногу тако что будет маленький перерыв((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подевались комментарии? я хотел спросить вы какие нибудь пищевые добавки используюте? я формулу тренера купил поделитесь чем вы питаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! В пятницу закончу 7 -ю неделю тренеровки Эир Алерт 3)) Потом 8-ая Результат есть ща прыгаю 55 см-ов. В игре многим делаю блок шоты это из за того что я ща начал прыгать выше чем другие пацаны) Этому я рад. Раньше у меня левая колено болел когда приседаешь болела А ща не болит! Всем советую эту программу,очень хорошая программа и играйте в баскетбол без него молодежная жизнь скучна но кому как на вкус и цвет бананов нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! В пятницу закончу 7 -ю неделю тренеровки Эир Алерт 3)) Потом 8-ая Результат есть ща прыгаю 55 см-ов. В игре многим делаю блок шоты это из за того что я ща начал прыгать выше чем другие пацаны) Этому я рад. Раньше у меня левая колено болел когда приседаешь болела А ща не болит! Всем советую эту программу,очень хорошая программа и играйте в баскетбол без него молодежная жизнь скучна но кому как на вкус и цвет бананов нет ))

То есть раньше я вот не мог ходить, но сделал алерт - и встал)

Ребят, осторожнее с комментами))

Много кто сделал - получил травмы.

Я очень рад, что колено прошло. Но вряд ли это напрямую завязано с алертом. Про пл меня поправит, если что)/

Ну или процентов накинет))

Уже много раз упоминали то,что результат будет после полного выполнения программы и недели отдыха после неё!Я бы тоже от +20 не отказался бы))Ща делаю 5 неделю,но вчера сильно подвернул ногу тако что будет маленький перерыв((

Надо сначала все пролечить как следует. А потом аккуратно начать работать над реабилитацией. Не торопитесь - здоровье важнее.

Писали, что если все правильно делать, то спад в среднем до 7-го занятия, далее подъем. НО! Это при правильном питании, режиме, здоровом сне и без травм.

Так что делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Не понимаю я почему эти аллерты до сих пор вызывают такой ажиотаж.

Мало того что они малоэффективны, так еще и губительны для суставов.

Ребята, просто добрый совет всем:

Качалка сначала, хотя-бы год. Потом плайометрия еще столько-же.

Другим путем прыжок не получить.

А прибавка 10 см к полуметровому прыжку поле аллерта - это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу