КРАСНОДАР


Swift
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я тут на одном пороге предложил стать спонсором хорошей такой компании местной.Ответ был - а сколько нам обратно? Я развернулся и без слов вышел.Красиво получилось. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Легенда

Ну да, красиво )) РосПил в действии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати тут такую тему я еще переговорил со своими госдумовцами.

Площадки басетбольные по всей старне ведь новые строят.Ну делают.

Так вот.99% этих полян конечно идут под распил.

Покрытие это резиновокрошечное не для наших широт.Размеры не те.Щиты и кольца не на той высоте.

А ведь на это идут бюджетные средства.И не малые.

Вот думаем как проверить это все дело.И как сделать так чтобы был контроль.

В МинСпорте корешок есть.Заинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И что? Вряд ли выйдет. Их ставят везде, даже в той маленькой станице, где я сейчас обитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если ниче не делать то ниче и не выйдет.А те че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравые мысли. Два года назад была тема на базе Беркутов в ЗАО сделать типа спортшколы: то есть нам дают зал, мы берем на себя тренировки детей разных возрастных групп, непрофессионалов. Проводим на время летних каникул лигу среди школ(для тех, кто в Мск остается). Как вариант - соревнования внутри округа и так далее. Спортивный отдел управы сказал - круто. Делайте. Вопрос: чем поможете - да ничем. А смысл тогда с вами общаться? А вы команду от округа на соревнования выставьте. На что получили ответ - а мне-то это нафига? Это Вам надо. Поездил пообщался с директорами ближайших школ. Понимания вообще не встретил. В итоге все это и замерзло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мой товарищ университетский пошел работать в школу. и там по вечерам организовал секцию баскетбола. НО. он сам никогда мяча в руках не держал. а взялся за это, чтоб часов до ставки набрать.

то есть в школе появился баскет. но отвратительный. зато бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой товарищ университетский пошел работать в школу. и там по вечерам организовал секцию баскетбола. НО. он сам никогда мяча в руках не держал. а взялся за это, чтоб часов до ставки набрать.

то есть в школе появился баскет. но отвратительный. зато бесплатно

... у тебя есть уникальный шанс использовать эту секцию для развития баскетбола ... пусть ты даже будешь появляться там раз в месяц... класс игрока не куда не денешь, а дети это видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1. Ты меня и мой класс игровой не видел.

2. Я с травмой.

3. Хотелось бы, конечно, но нужно найти кучу тренерской литературы, дабы здоровью и психике детей не навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой товарищ университетский пошел работать в школу. и там по вечерам организовал секцию баскетбола. НО. он сам никогда мяча в руках не держал. а взялся за это, чтоб часов до ставки набрать.

то есть в школе появился баскет. но отвратительный. зато бесплатно

Кстати I{()I{5 подал классную идею и если не далеко и не тяжело в смысле нагрузки-то это будет классная "отдушина". Я когда в институте учился начал "трудных" мальчишек в школе тренировать. Очень благодарная публика. До сих пор вспоминаю.

1. Ты меня и мой класс игровой не видел.

2. Я с травмой.

3. Хотелось бы, конечно, но нужно найти кучу тренерской литературы, дабы здоровью и психике детей не навредить

Тебе их не на чемпионат мира готовить. Начни с того чему тебя учили если травма позволяет. Но при малейшем сомнении не стоит т.к. главное здоровье поправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сомнение в себе как в тренере. ни опыта, ни знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнение в себе как в тренере. ни опыта, ни знаний

Всегда надо с чего-то начинать. Ну а кто осилит дорогу ты лучше меня знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты меня и мой класс игровой не видел.

2. Я с травмой.

3. Хотелось бы, конечно, но нужно найти кучу тренерской литературы, дабы здоровью и психике детей не навредить

1. Тебя видел ... твой бросок видел... не много конечно, но то что видел уже на уровне.

2. Травма заживёт, дай срок.

3. Щас один знакомый тренирует детей... немного рассказывал про это ... самый насыщенный вопрос то что медодики страны советов реально устарели... основывайся лучше на собственном опыте пусть не суперкласс, но зато прожитое до мозгакостей

4. Пусть всё то что ты сможешь дать щас это всего лишь бросок в статике, но даже это поможет им на хорошем уровне освоить азы, а тебе не так болезненно переживать процесс восстановления.

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

врач запретил даже штрафы бросать.

бросок мой ты видел, когда я был в туфлях и рубашке :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты паришься, залетишь травму, пересмотри better basketball уроки на ютюбе и вперед учить малых азам

если есть желание конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно )) ну скажите когда вариант поиграть . Есть там примерное расписание турниров ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день подскажите плиз, недавно переехал в краснодар, хочется поиграть в закрытом спортзале, играют где нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Добрый день подскажите плиз, недавно переехал в краснодар, хочется поиграть в закрытом спортзале, играют где нибудь?

да. на труде. это УСК "Труд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я сегодня приехал на Рибок в надежде побегать, но там ремонты, все поросло травой и ни одного кольца не осталось. Товарищи краснодарцы, где вы играете теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сельхозе, на кубике

Сельхоз - аграрный универ на Калинина 13, так? А кубик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сельхоз - аграрный универ на Калинина 13, так? А кубик?

Про сельхоз -  все правильно. Кубик - это Кубанский государственный университет, находится на ул. Ставропольской

Изменено пользователем Ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу