КРАСНОДАР


Swift
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Несколько часов назад вернулся из Краснодара в Москву. Обажаю этот город))) Побывал на местных площадках,познакомился с ребятами,круто поиграл с ними. Впечатления на 10 с +!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Слонике был? На Рибоке? Площадка и правда кайфовая. Ну и народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Слонике был? На Рибоке? Площадка и правда кайфовая. Ну и народ)

На Рибоке) Радует то,что там в обычные дни музыку выкатывают,а у нас только на турнирах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

БЛЯДЬ! ПИДАРАСЫ! ТУРИНР ВЫСШЕЙ ЛИГИ В СОЧИ 18-19 АВГУСТА ОТМЕНИЛИ (ПО ДАННЫМ С САЙТА ТОПЛИГА.РУ)

НУ НЕ УЁБКИ???? КАКОГО ХУЯ??? и в Геленжике по видимому тоже...да, Диман???

vici

Можешь прокоментировать, если ты в курсах????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯДЬ! ПИДАРАСЫ! ТУРИНР ВЫСШЕЙ ЛИГИ В СОЧИ 18-19 АВГУСТА ОТМЕНИЛИ (ПО ДАННЫМ С САЙТА ТОПЛИГА.РУ)

НУ НЕ УЁБКИ???? КАКОГО ХУЯ??? и в Геленжике по видимому тоже...да, Диман???

vici

Можешь прокоментировать, если ты в курсах????

Я, конечно, много чего знаю вообще, но с ТопЛигой не имеют контактов. Могу лишь посоветовать тебе послушать песню Mika - Relax, take it easy.

Возможно, не всё зависит от рук-ва Высшей лиги, тем более проведение турнира в СОЧИ (сейчас это очень проблематично). Учитывая утверждение города в качестве столицы Олимпийских игр, думается, местные чиновники сейчас вовсю заняты увеличением собственного благосостояния (когда ещё у них появится возможность подработать так, как не в грядущие 7 лет). Не исключаю, что они просто не сошлись в цене. Но могут быть и другие, менее криминальные причины. Например, относительно низкая популяризация вида спорта в городе (чтобы был народ, надо сначала популяризовать стритбол, а потом его проводить - это схема для контор, которые проводят разовые турниры, а если народу в большом кол-ве не ожидается, под это дело сложно привлечь спонсоров). То же про Геленджик. Или, например, ВЛ просто не рассчитали средств (или их подвёл какой-то спонсор) и они не могут провести столько турниров, сколько было изначально заявлено, поэтому урезали программу мероприятий. Они могли отменить турнир назло тебе и Диману :))) О, или Аль-Метано, чтобы лишить их возможности попасть на большой финал. :))) Версий много, могу ещё придумать.

У меня вопрос к знатокам:

Изображение

На этих фото на Олеге Жиляеве шорты от страусиной формы БК Стандарт. Вопрос: какое отношение он к этой команде имеет/имел?

Изображение

(это выездной вариант формы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хер его знает.

Про турнир в Геленджике (который анонсирован 11м августом - послезавтра!) - на сайте "Высшей лиги" - ни слова! Нет инфы о месте проведения, о участниках, о заявках... Если бы я участвовал ( а меня не будет - я на свадьбу к другу уезжаю), я бы прозвонил организаторам. Но вот до сегодняшнего посещения этой темы не возникало мыслей, что соревнования отменили...

С другой стороны. Некий Dimass из Москвы на сайте Стритбаскета создавал тему о стритболе в Геленджике, интересовался, я ему свой номер давал. Вчера позвонил - а я и сам не знаю: где и во сколько. Посоветовал ему зайти утром в магазин "Вышки" и там узнать. А ехать он будет аж из Туапсе и спецом на турнир. Скину ка я ему номер организаторов, чтобы конфуза такого не случилось :)

Про Олега Жиляева ничего не знаю, а вот на первой фотографии Ваня Блюм и Саня Соснин в бандане (Billi на форуме). Мы с ними в Краснодаре 4е место заняли (в полуфинале Кактусу проиграли очко, который потом на финале лажанул в свете интересных событий =/ ). Они на турнире в Ростове обыграли и АльМетано и команду этого Жиляева. 1/2 и финал соответственно. Им путевочки на финал обещали - и тоже прокатили.

Кстати: не думаю, что АльМетано поехали бы в Геленджик. Это раз. Два: они и так будут на финале "Высшей лиги" в Краснодаре в сентябре :), неужели кто то думает, что для этого им надо что-то где-то выиграть? :D

И опять возвращаясь к турниру в Геленджике. По мне, так лучше его и правда отменили - так мне будет спокойней и веселей гуляцца на свадьбе %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять возвращаясь к турниру в Геленджике. По мне, так лучше его и правда отменили - так мне будет спокойней и веселей гуляцца на свадьбе %)

Я так и знала, что это твоих рук дело! :lol:

Про финал в Краснодаре... теперь, получается, вместо 12 команд участниц остаётся 8... Или будет добор до 12-ти... Ты сам, кстати, поедешь туда 15-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я хочу поехать. Как будет на самом деле, я не знаю, но мне кажется, что "финала" там не будет, а просто сделают отдельный турнир с заявками и тп. Стритбол в Краснодаре был нужен для того, чтобы определить участников на Финал России, в Ростове тоже планировали разыграть путевки, но не получилось. Если не состоится в Геленджике и Сочи, можно сказать, что задумка "Высшей лиги" со своим финалом в полном смысле этого слова ( с 2мя участниками от каждого турнира на Юге РОссии) не получилась. Отсюда и вывод: состоится просто стритбол от "Высшей лиги".

А ты планируешь приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты планируешь приехать?

Да. Даже хочу на днях билеты на поезд взять, чтобы на нижние места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче как всегда полная лажа...

на сайте Стритбаскета кстати инфа так и висит...до сих пор не сняли с календаря турниры в Сочи и Геленджике...

есть слух, что вместо Вышки турнир будет чисто от Стритбаскета...я заходил на днях в нашу Вышку, спрашивал за стритбол...сказали, что никаких инструкций они в этом году не получали...но в любом случае, покрайней мере место проведения турнира я знаю, а вот с заявочками и вправду подстава...

кароче в воскресенье стритбол Оранжевый мяч, а там видно будет...но мне кажется что второго стритбола за лето мы в Сочи не увидим :(

а что на насчёт популярности стрита в Сочи...за 3 неполных дня работы заявочной коммисии Оранжевого мяча было подано 150 заявок...причём большая часть будет подана ещё сегодня;)

2 Вика

с такими темпами я уж незнаю ехать в Краснодар или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вика

с такими темпами я уж незнаю ехать в Краснодар или нет.

Это почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Я, кстати, узнала, что это шорты Дмитрия Загнойко. Осталось узнать, как они оказались на Жиляе :lol::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что, какие то 8 месяцев и открываем сезон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие то 8 месяцев и открываем сезон? :)

Вы его как бы и не закрывали никаким турниром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАКОЙ РОСТ БЫЛ У ПАРНЯ КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ SLAM DUNK CONTEST В КРАСНОДАРЕ,ТАМ ЕЩЁ МЯЧ ИЗ КОЛЬЦА ПОЧТИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ДАНКА ВЫЛЕТАЛ ИЗ ЗА СЕТКИ???? ОН БЫЛ В ГОЛУБОЙ ФУТБОЛКЕ И ВРОДЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Понятно! Он там пару хороших данков дал!! Понятно почему и выиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь назвать точную цифру :) На вид 183-185, где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ниже...178 был паренёк, видео которого ты отдельно скидывал? он ещё на контест не пришёл ты говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот у того пацанчика возможно такой рост и был. Впечатляющий прыжок! Думаю, в контесте бы не затерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда стритболы в Краснодаре начнутся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАКОЙ РОСТ БЫЛ У ПАРНЯ КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ SLAM DUNK CONTEST В КРАСНОДАРЕ,ТАМ ЕЩЁ МЯЧ ИЗ КОЛЬЦА ПОЧТИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ДАНКА ВЫЛЕТАЛ ИЗ ЗА СЕТКИ???? ОН БЫЛ В ГОЛУБОЙ ФУТБОЛКЕ И ВРОДЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!

А где моно етот кантест скачать дайте сылку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМА В КРАСНОДАРЕ НАМЕЧАЮТСЯ СТРИТБОЛЫ АЛЬ КАКИЕ??? лига есть?? кубки вызова там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу