SLS-II.2 Сезон-2019/20


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

У Кузьмы травма, Ингрем ни разу полный сезон не провёл изза травм. Это про твою здоровую команду и это я тебе раз 3 уже пишу, а ты в глаза долбишься и сливаешься

Расс при полужорже по стате просел, а что при статодроте Хардене будет ммм?

по очкам у меня два скорера под 30 очей в среднем, у тебя расс один с натягой за двадцулю переваливает. К тому же у тебя самая донная команда по трёхе и фт во всей нашей лиге. Откуда ты свои цифры берёшь??? Ответь по существу, а не сливайся как сцаная тёлка в очередной раз

GTD это не травма, перевожу текст- Очевидно, что они не будут торопить Кузю в действии, так как получить его как можно ближе к 100%, насколько это возможно для начала регулярного сезона является целью. Мы будем внимательно следить за этим в будущем.

Еще месяц до начала регулярки. Ты за своих переживай там.. алё. Вся команда новичков зеленых, их от чиха может сдуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
37 минут назад, Rodmanes сказал:

Ты куда смотришь? смотри по факту здесь и сейчас ты в самой жопе лиги. Щас бы верить в прогнозируемую стату.

Теже очки у меня 107 у тебя 102,6 и далее по списку у тебя почти все каты сасабельные. Где ты увидел у меня травматов? У меня каждый дрифт одна из самых здоровых команд.

Родманц ты в очередной раз тёлкой себя выставил. По очкам поясни

Ответь на вопросы по моим сосабельным катам

трёха у меня или тебя лучше?

фт?

фг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Ты рили корь нашей лиги. По остальным цифрам будешь молчать как баба???

У твой тимы стабильно высокие каты фг и ребы. все остальное ниже среднего либо в жепе. нет трех и стилов и куча потерь. я твою тиму опрокину 9 из 10 каток.

касаемо прогрессаа игроков, в твоей конченной табличке Симонс и Адамс ноль прогресса! просто удали её и больше никогда не юзай. Зато твои зеленые в 2 раза бустанулись. Когда это Букер стал главным скорером лиги с 30-ю очками? Не смеши уже пацанов в слс. 26 это и был его максимум.

У тебя из хороших пиков только Брогдон, и Грек, остальные пики на тройку и ниже. Ты взял трех новичков в  6 пиках? трех? Такое себе даже любитель пубертанта Ариза не позволял.

Слоу моу, ты хоть иногда фантазию включай. представь в реале Выходят на площадку РВБ Симонс Адамс Кузьма, а против них твои пиструны. Кто выиграет?:police:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Rodmanes сказал:

У твой тимы стабильно высокие каты фг и ребы. все остальное ниже среднего либо в жепе. нет трех и стилов и куча потерь. я твою тиму опрокину 9 из 10 каток.

касаемо прогрессаа игроков, в твоей конченной табличке Симонс и Адамс ноль прогресса! просто удали её и больше никогда не юзай. Зато твои зеленые в 2 раза бустанулись. Когда это Букер стал главным скорером лиги с 30-ю очками? Не смеши уже пацанов в слс. 26 это и был его максимум.

У тебя из хороших пиков только Брогдон, и Грек, остальные пики на тройку и ниже. Ты взял трех новичков в  6 пиках? трех? Такое себе даже любитель пубертанта Ариза не позволял.

Слоу моу, ты хоть иногда фантазию включай. представь в реале Выходят на площадку РВБ Симонс Адамс Кузьма, а против них твои пиструны. Кто выиграет?:police:

В реале рвб симонс кузьма это дырень в защите) думаешь брогдон букер тумба адебайо и эйтон не потянут против команды, которая не бросает трёхи и мажет со штрафа? Думаю не стоит объяснять что если в реале тумба возьмёт одного трёшечника кузьму, то твоя команда встанет. А ты шаришь в бацкете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой неделе матчап Слоу Мо против Родманеса? Чувствую, интересное будет зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Flаsh сказал:

А на какой неделе матчап Слоу Мо против Родманеса? Чувствую, интересное будет зрелище.

Родмаш подстроит так, что мачапа между нами ваще не будет. А так то я готов хоть на каждой неделе мачапить против его болота. Это легчайший выход в вышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, Топ аналитик сказал:

У тебя никакущая кепка. Ты реально собрался претендовать на что-то серьезное в вышке, имея в составе 3х игроков на контракте новичка?

 

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

В реале рвб симонс кузьма это дырень в защите) думаешь брогдон букер тумба адебайо и эйтон не потянут против команды, которая не бросает трёхи и мажет со штрафа? Думаю не стоит объяснять что если в реале тумба возьмёт одного трёшечника кузьму, то твоя команда встанет. А ты шаришь в бацкете

согласен, если нет трехи и штрафа это бездари полнейшие, РВБ с Беней получают больше чем вся твоя команда, разве это справедливо?

А то что РВБ топ 5 игроков десятилетия, МВП, скорер чемпион и трипл дабл в среднем, это фигня. Если РВБ будет в топ 10 по сезону. готов извиниться? жепу ток не ставь:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Rodmanes сказал:

согласен, если нет трехи и штрафа это бездари полнейшие, РВБ с Беней получают больше чем вся твоя команда, разве это справедливо?

А то что РВБ топ 5 игроков десятилетия, МВП, скорер чемпион и трипл дабл в среднем, это фигня. Если РВБ будет в топ 10 по сезону. готов извиниться? жепу ток не ставь:jordan-facepalm:

За что мне перед тобой извиняться? За безмозглую черепаху? Ты совсем ебобо. Хочешь регалии сравнить, так в моей команде действующий мвп. А расс сейчас даже не первая опция в атаке, как и симонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Flаsh сказал:

А на какой неделе матчап Слоу Мо против Родманеса? Чувствую, интересное будет зрелище.

Слоу Мо, похож на новичка СЛС, который только начинает свой путь, избивать слабых разве это интересно. Вот с тобой матчап я жду, хочу выбить тебя в третью обратно. Много ты мне палок в колеса тыкал за 2 сезона.:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судишь по контрактам ммм? А то что Паскаль с 2 лямами в топ30-40 как тогда объяснить?

Только что, Rodmanes сказал:

Слоу Мо, похож на новичка СЛС, который только начинает свой путь, избивать слабых разве это интересно. Вот с тобой матчап я жду, хочу выбить тебя в третью обратно. Много ты мне палок в колеса тыкал за 2 сезона.:kobeplus:

Скорее он в говно палкой тыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Rodmanes сказал:

касаемо прогрессаа игроков, в твоей конченной табличке Симонс

между прочим, там прогресс у Симоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

Судишь по контрактам ммм? А то что Паскаль с 2 лямами в топ30-40 как тогда объяснить?

просто трудяга, лидером он никогда не будет, статку подтянул пока пол торонты в больничке была. Паскаль больше 10 лямов по году не стоит, 1 сезон и Роуз МВП был. топ 40 это мало на самом деле для идеального сезона. Улетит в топ 80-100, это несложно. Ты попался на крючок Яху, как и многие новички, не доверяй сильно преранкам.

Действующий МВП  Харден, Фрик авансом получил, там не за что давать, нигде не лидировал. А тиму тащило куча ролевиков.

Я тебе тайну открою, Фрик является любимчиков  у школьников, которые думают, что умеют играть в Фэнтези. На спортсру в псевдофэнтези он всегда первый в выборе.:rudy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Судишь по контрактам ммм? А то что Паскаль с 2 лямами в топ30-40 как тогда объяснить?

Скорее он в говно палкой тыкал

Я был готов к тому что он будет вас обдирать как липок,но он решил уравнять шансы,и набрал средних игроков.Так что будь благодарен хотя бы за это ,холоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bullettime сказал:

между прочим, там прогресс у Симоны. 

Да я на очки глянул, у Симоны нулевой практически прогресс нарисовали.

Очки Адамс 13,9 прогресс 14,7

РВБ 22,9 прогресс 21,6

Ингрем 18,3 прогресс 17,7

Что за конченый умник это прогнозировал.:wat:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Rodmanes сказал:

Да я на очки глянул, у Симоны нулевой практически прогресс нарисовали.

Очки Адамс 13,9 прогресс 14,7

РВБ 22,9 прогресс 21,6

Ингрем 18,3 прогресс 17,7

Что за конченый умник это прогнозировал.:wat:

 

Эта ниважна. Не абращай внеманея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Эта ниважна. Не абращай внеманея.

Фух, наконец-то ты согласился. что пока твоя тима слабейшая на дрифте. У тебя еще есть в запасе пул, возможно и трейды, не вешай нос, фантазер.

Я уже 4 дрифт провожу в СЛС и по всем ключевым рэнкам моя тима в ПО, совпадение? не думаю.:kirilenko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Rodmanes сказал:

Фух, наконец-то ты согласился. что пока твоя тима слабейшая на дрифте. У тебя еще есть в запасе пул, возможно и трейды, не вешай нос, фантазер.

Я уже 4 дрифт провожу в СЛС и по всем ключевым рэнкам моя тима в ПО, совпадение? не думаю.:kirilenko:

Кто с тобой соглашался? Опять из больной части своего мозга притягиваешь за уши свою очередную глупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Кто с тобой соглашался? Опять из больной части своего мозга притягиваешь за уши свою очередную глупость. 

тебя спасает только кепка от фиаско, хоть где-то ты набрал поинтов.:lebronface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше бы раскрыли тайну тегов этой темы, чем вот это все.

Генитал боботи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Bullettime сказал:

Лучше бы раскрыли тайну тегов этой темы, чем вот это все.

Генитал боботи???

Генитал судя по всему витал

А боботи это похоже на умственную отсталость родманца намёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коля Штейн прям хорошо под ГСВ и мою дрим тим заходит, сюда стилоблок, ободраны как липки.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

А Коля Штейн прям хорошо под ГСВ и мою дрим тим заходит, сюда стилоблок, ободраны как липки.:kaef:

Не уходи далеко ,сейчас Дигор выберет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Rodmanes сказал:

А Коля Штейн прям хорошо под ГСВ и мою дрим тим заходит, сюда стилоблок, ободраны как липки.:kaef:

Коля мусор,он даже когда был главной альфой в команде,еле заползал в топ 100,Луни куда лучше заходит в гс.Так что не радуйся сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу