SLS-II.2 Сезон-2019/20


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Bullettime сказал:

Лучше бы раскрыли тайну тегов этой темы, чем вот это все.

Генитал боботи???

За боботи шарю, но я не представляю, как это пришло в голову написать)) это старая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, zhivoglad сказал:

Коля мусор,он даже когда был главной альфой в команде,еле заползал в топ 100,Луни куда лучше заходит в гс.Так что не радуйся сильно

мусор не мусор, а 71 рэнк в одном из топов фэнтези. в своем время его учитель информатики чуть ли не 50-м пикнул, взахлеб расписывая каким будет крутым этот игрок. Под мои каты заходит как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Rodmanes сказал:

мусор не мусор, а 71 рэнк в одном из топов фэнтези. в своем время его учитель информатики чуть ли не 50-м пикнул, взахлеб расписывая каким будет крутым этот игрок. Под мои каты заходит как по маслу.

Так ты говоришь что рэнки для новичков,а теперь сам по ним судишь.Коля слабый игрочишка,но да,для твоей команды то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zhivoglad сказал:

Так ты говоришь что рэнки для новичков,а теперь сам по ним судишь.Коля слабый игрочишка,но да,для твоей команды то что нужно

я про рэнки яху говорю, на которых мы и играем. другие думаю более обьективные хотя бы к началу регулярки. По другим рэнкам тот же Симонс 10-й а не 33 как на яхух. Ленард, Батлер в топ 30, басты как и должно быть.:dirk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, zhivoglad сказал:

Так ты говоришь что рэнки для новичков,а теперь сам по ним судишь.Коля слабый игрочишка,но да,для твоей команды то что нужно

Да он по прошлогодней стате судит, до обмена игроков в другие команды - веспрук, ингрем, вштань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Да он по прошлогодней стате судит, до обмена игроков в другие команды - веспрук, ингрем, вштань

А ты судишь вообще по выдуманной стате. типа беру новичка, он вместо 7 ребов делает в будущем 15, поэтому беру сразу трех новичков и на изичах в пердив. Я когда дрифтую, учитываю до 10 факторов кроме статы и собираю пазл типа лего. но риск остается всегда, кроме тебя еще 15 манагеров которые тыкают наугад и иногда попадают в твоих игроков. учись. фантазер.:dantony:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, редко новичек норм стату даёт.  Лучше уж проверенных брать, кто уже выстрелил

По Инграму хапнули, главное чтоб не поломался. И штраф научился кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Rodmanes сказал:

А ты судишь вообще по выдуманной стате. типа беру новичка, он вместо 7 ребов делает в будущем 15, поэтому беру сразу трех новичков и на изичах в пердив. Я когда дрифтую, учитываю до 10 факторов кроме статы и собираю пазл типа лего. но риск остается всегда, кроме тебя еще 15 манагеров которые тыкают наугад и иногда попадают в твоих игроков. учись. фантазер.:dantony:

А? Ты мне в мозг залез и знаешь как я думаю? Мне тебя жаль. Но вкратце для тебя: слежу за трейдами, составами, прошлогодними играми, тренинг кемпами, играми за сборную, личными видео тренировок игроков и тд. Основываюсь на своей интуиции и скромном опыте понимания уровня игры. Так в прошлом году поднял Сиакама. Ну да ладно ты же уже всё за меня придумал и решил. Жду сезон, когда ты в очередной раз начнёшь ныть как баба, когда тебя унижать будут. К нг совсем перестанешь тут что либо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

А? Ты мне в мозг залез и знаешь как я думаю? Мне тебя жаль. Но вкратце для тебя: слежу за трейдами, составами, прошлогодними играми, тренинг кемпами, играми за сборную, личными видео тренировок игроков и тд. Основываюсь на своей интуиции и скромном опыте понимания уровня игры. Так в прошлом году поднял Сиакама. Ну да ладно ты же уже всё за меня придумал и решил. Жду сезон, когда ты в очередной раз начнёшь ныть как баба, когда тебя унижать будут. К нг совсем перестанешь тут что либо писать

да ты прям настоящий скаут! но пока на последнем месте. что-то значит в твоем подходе не робит. В новостях вон про новичка Орлеана все трындят, будет покруче Дэвиса, как ты мог его упустить. эх ты..в третьей вышке у тебя будет время опыта поднабраца.:nurse:

1 час назад, Air_Mangust сказал:

Ага, редко новичек норм стату даёт.  Лучше уж проверенных брать, кто уже выстрелил

По Инграму хапнули, главное чтоб не поломался. И штраф научился кидать

мне штраф не нужен, я поэтому и беру таких неровных топчиков. с него хочу очки фг и стилоблок, остальное как ему понравица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Rodmanes сказал:

да ты прям настоящий скаут! но пока на последнем месте. что-то значит в твоем подходе не робит. В новостях вон про новичка Орлеана все трындят, будет покруче Дэвиса, как ты мог его упустить. эх ты..в третьей вышке у тебя будет время опыта поднабраца.:nurse:

На каком последнем месте? Ты точно не Лео Мистерио? Он тоже всякие миры в голове у себя строит. Мб ты его четвёртая личность после вовы житомира и спайскоабоя??? Ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

На каком последнем месте? Ты точно не Лео Мистерио? Он тоже всякие миры в голове у себя строит. Мб ты его четвёртая личность после вовы житомира и спайскоабоя??? Ммм

топ манагеров по катам страницей  выше. то что ты на последнем.меня не удивило.просто будь сильным и не бросай лигу до последнего мува.:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Rodmanes сказал:

топ манагеров по катам страницей  выше. то что ты на последнем.меня не удивило.просто будь сильным и не бросай лигу до последнего мува.:dp4:

Не знаю, что ты за каты придумал и откуда вообще цифры в твоей голове берутся. Да в принципе и пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

Не знаю, что ты за каты придумал и откуда вообще цифры в твоей голове берутся. Да в принципе и пох

каты на которых играем, сам я ничего не придумываю, твои места по катам очень низкие, 12-15 места, в жопе вобщем. чиста солянка на новичках. И это с Греком, лол, такой пик профукать.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Rodmanes сказал:

каты на которых играем, сам я ничего не придумываю, твои места по катам очень низкие, 12-15 места, в жопе вобщем. чиста солянка на новичках. И это с Греком, лол, такой пик профукать.:lioball:

Ты красавчик. Судишь свою команду по прошлогодним катам инграма и кузьмы, которые её без лябра набили, коли штаня первой опции в сак, который теперь возможно даже будет с банки выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Ты красавчик. Судишь свою команду по прошлогодним катам инграма и кузьмы, которые её без лябра набили, коли штаня первой опции в сак, который теперь возможно даже будет с банки выходить.

ну это да.но у меня это 5-6 пик. а вот твои заруинить могут и не вылезти потом со дна. леброн не жадный кста. кузьме будет давать набирать.

кащей должен затыкать этого зиона, а больше там и никого нет в принципе. старперы да мусор. я бы на месте кащея занял место в старте и лимит 20 бросков, молодому нужен хороший контракт, на остальных начхать.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

коли?? штаня первой опции в са???к

Первая опция по беганью от кольца до кольца без получения мяча? Один недалекий ляпнул, а ты повторяешь следом) 

Screenshot_Chrome_20190926-151649.png

Screenshot_Chrome_20190926-151919.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигел, у вас все пики с  лайками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Топ аналитик сказал:

Первая опция по беганью от кольца до кольца без получения мяча? Один недалекий ляпнул, а ты повторяешь следом) 

 

  Показать контент

Screenshot_Chrome_20190926-151649.png

Screenshot_Chrome_20190926-151919.png

 

ничего не понял, что это за рейтинг, но графа off rtg у коли штаня самая высокая - 118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Air_Mangust сказал:

Афигел, у вас все пики с  лайками ...

Потому что драфтуем с душей, сердцем, вот и нравиться людям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Потому что драфтуем с душей, сердцем, вот и нравиться людям))

raznoe-ruki-serdechko-nebo-oblaka-brasle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

The Lakers announced Kyle Kuzma (left foot stress reaction) will not play until at least mid-October.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, zhivoglad сказал:

The Lakers announced Kyle Kuzma (left foot stress reaction) will not play until at least mid-October.

родманец уже выехал на собаках лечить подорожником и матьимачехой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится драфт Экшна, видна домашняя подготовка и выверенные пики, главный фаворит сезона для меня с отрывом на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flаsh сказал:

Очень нравится драфт Экшна, видна домашняя подготовка и выверенные пики, главный фаворит сезона для меня с отрывом на данный момент.

Да? Боб к чему то готовиться разьве?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу